Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, вот у нас сейчас 37,8.. Врача так и нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин просто мои говорят что там здоровья гробиш.с другой стороны а где его не гробиш.график 2/2 но это получается сутра в ночь отсыпной выходной и по новый. но 8 тысяч получать я не хочу.

кнопикайзик вот как денег на памперсы не будет сразу поймешь как приучать для начала перестань одевать их на день.у меня как осталась 15 штук на 10 дней так и писать в горшок стали но по 4 штанов в день точно уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы днем мы не носим. Одеваем только на сон и на улицу. Сикать ходим каждые минут 30 в ванну. На горшок просто сажу в штанишках - чтобы привыкал. Пока все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас штанов много уходит. Штук 10 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От розового фона уже мутит... А особенно красные надписи раздражают. Пора уже байкотировать такой форум. :spiteful:

 

Ой, больные темы - горшок, диспансеризация в год, куры с гормонами... Но вся башка забита подготовительными курсами для старшей. А еще работы невпроворот. На диспансеризацию хочу забить. Если получится, сходим в июне, когда народу будет поменьше. Да и орет она у нас в поликлинике - святых выноси. Все врачи сразу говорят: "Идите-идите отсюда! Вы здоровы!". Вот и нахрена ребенка мучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, сходили. нас приняла другая врач без вопросов совершенно. и народу почти никого в поликлинике - вот что значит между праздников.

сделали манту, без единого писка. и у невролога, все ОК, не придирались к нам :)

в общем, я довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Скучаю по форуму оч сильно((( мы до сих пор в Москве, погода тут порядком лучше, чем в долюаном Питере.

Хотела спросить...как у вас детки относятся к еде кусочками? моей если всю порцию сделать кусочками, то мало съедает, долго жует и устает видимо(( с какого позраста переводят на кусковое питание?

да и еще у нас до сих пор 4 зуба((( есть еще такие?

Марика, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, моя тоже устает кусочками жевать и мало съедает(((Муж говорит у вас в Питере холодно? У нас слава богу +25 Пришли домой. а у мамы офицерский загар)))Где у майки рукава там не загорело)))

Ой девочки а у нас труба дело было(((( На первое мая ходили на шашлыки, ночью меня рвало всю ночь, утром темпа 38, кое как отошла к вечеру, встаю с постели, а меня трусит всю((((((((( Вечером несу малую в стульчик кормить, а ее вырвало.Представляете???? дала ей смесь, а ее опять вырвало.Но вроде потом спала ночь нормально, и утром нормально.купила ей Регидрон и смесь, будем сегодня смесью питаться.А наш адресатик смотрю так и не получил нашу открыточку, и мы кстати тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить...как у вас детки относятся к еде кусочками? моей если всю порцию сделать кусочками, то мало съедает, долго жует и устает видимо(( с какого позраста переводят на кусковое питание?

у нас тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, доча тоже шашлык ела?

Птичка84, у нас тоже 4 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, якобы детей много, дет садов мало. Скорее всего искусственно это все, чтобы народ денег платил.

sveto4ek_mama, да я тоже такое слышала про кур. Желательно только домашних кушать.

Зайчик, Кнопикайзик, idoll, скорейшего выздоровления деткам. У нас прям снова вирус на форуме.

Птичка, а мы без кусочков вообще не едим. Ни чего пюреобразного. Надо самому брать, самому жевать. С какого возраста переводят даже не знаю. Но думаю, что пора по тихоньку приучать.

Sagita, ой ой. Отравление что ли? Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, к счастью нет))))

floret, да видимо сок скис , я его оставила на столе, и тепло дома было, видимо и скис, а я транда такая не понюхала его.Да и какое там нюхать было, я еле ноги то передвигала((((

да девочки, мне этот розовый гламур вообще не нравится(((

Ой нагулялись сегодня.... жара, +25.Сейчас дома отдохнули, и опять пойдем гулять. Блин девочки проблема возникла вообще.... Похудела сильно, джинсы все спадывают с меня,держатся только ремнем, все юбки большие, придется гардероб обновлять.Папа наш сказал, что я невыгодная жена)))))))) Я ему говорю, что другой бы муж радовался, что жена худеет, а он наоборот. Так еще вчера из за этого отравления еще 2 кг сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас +23... Эххх а мы дома сидим. А наши друзья все гуляют!!!! С соками поаккуратнее, главное сейчас всё хорошо..

floret, мы постараемся. На улицу охота. Ещё у мужа завтра день рождения.. А мы с соплями, кашлем и температурой.. Хотела тортик сегодня маленький купить утром сюрприз сделать.. Сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас происходит? За пол дня одно сообщение(((Все гуляют что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Гуляют, лечатся и борются со сном :pardon:

И еще эта расцветка раздражает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, как у вас со сном???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спал 2 раза (первый дома укладывала полчаса, второй на улице укатала в коляске), сегодня утром уложила за полчаса, вечером час укладывались - не уложились. Завтра пробую опять на одноразовый сон после обеда уложить.

Меня бы устроил его одноразовый сон, но он спал меньше часа (мин. 40-50). А при двухразовом в сумме часа 2-2,5 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы когда переходили на 1 сон тоже вначале так спала..буквально 2-3 раз, потом по 3 часа, сейчас по1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас до сегодняшнего утра было 4 зуба, а вчера вечером такааая температура поднялась, всю ночь сбивала, ниже 39 не сбивалась и чераз час опять вверх ползла :scratch: , а утром раз и сбилась и смотрю зуб проклюнулся-пятый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!!!!Не болейте!!!!!!

Птичка84, и у нас 4 зуба! :friends: Аабсолютно по этому поводу не переживаю!!!Чем позже,тем лучше!!!!И с кусочками таже тема!А сейчас Варя вообще перестала есть((((Только сажаю кушать,так орёт "Дааай!" и тыкает в разные стороны :Crazy: .У меня уже крыша едет от несостоявшихся кормлений((((((Всё разбрасывает\на полу всё -от каши до моих заколок,которые имеют неосторожность быть у меня на голове к моменту Варвариной трапезы...

 

Нам по саду звонить в марте 2012,обещали,что в сентябре 12 пойдём в садик у дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется у каждого свои проблемы - у кого дети не едят, а у кого (у меня например) наоборот едят все что только на глаза и в рот попадает, и кричат когда пустую тарелку забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Кира ваще не ест..очень плохо..зубы опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Фу-у-у :bad: ничего хуже не придумаешь, чем розовый сайт с красным шрифтом. Глаза режет.

Мы успешно свернули ГВ ))) Думала выпью бутылку Мондоро одна, а больше бокала не полезло, зато съела пол плитки швейцарского молочного шоколада с удовольствием. Даже не верится, что теперь можно ВСЕ!!! Завтра кофе сварю )))

Прошло безболезненно. 2 ночи папа укладывал, потом я. Ничего не изменилось так же просыпается в 1 и 4 примерно, даем попить из поильника сок с водой и дальше спит. Перешли на 4-х разовый режим питания, теперь кашу на ужин едим еще, и на ночь смесь кисломолочная.

yula84, мы укачиваться на сон с 8-ми мес. перестали. Просто рядом лежу с ним. Скачет, скачет, потом засыпает. Титя у нас изначально была только поесть, засыпал без тити днем, только на ночь. И кормила я сидя, даже ночью. С 8-ми мес. оставила только ночные кормления. У меня цель была к году завершить ГВ. Думала хуже будет.

Марика, нам невролог Атаракс назначал на 1 мес. Я честно пропоила 3 нед., улучшений не заметила и перестала давать. Потом сама пила ))), когда у нас проблемы со сном были.

Катрин, велик классный. Что за фирма? Модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, велик суперский реально... IDES Compo, японский. У него еще есть "брат" - Cargo, тоже неплохой, но не складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как все зарозовело :blink:

Мы по тихоньку к горшку приучаемся, она бывает сама сядет посидит, а потом встанет отойдет и писяет )))))). Зубов до сих пор 4, но лезут и вверху все красное и опухшее и внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...