Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, значит не как у Бобричка. У них австрийской сборки. А зубы ты сделала? Я ж не читала долго. Ты тогда те коронки поставила которые начали делать или другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я на этот сайт зашла-надо регистрироваться.... Протупила,начала...Документы надо,они в комнате,а там Варя спит...Завтра! Это было недели 3 назад...))))))))))))))))))) И мне и мужу загран нужен,а мы телимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, почитала у Искры в профиле.Чтож,будем готовиться морально к болячкам первое время.На данный момент я в принципе не готова ребенка в садик отдавать,посмотрим что будет к сентябрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у нас в городе лидирует Сбербанк. Есть еще Россельхозбанк и всякие типа "Русский стандарт" и "Восточный экспресс банк". Мы сейчас вот со Сбером судимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты если мне паямть не изменяет одна из первых собиралась отлучать от титьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а чего судитесь?

Маникюля залезла в твой профиль :blush: .. Ты планируешь с 1996 года???? С 8 лет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ужас какой..а как исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мне письмо пришло за три дня. Типа, в пятницу зарегалась - в понедельник уже оно в ящике лежало. Но вот теперь я тоже мычу долго... Гражданство сегодня не оформила - опоздала совсем на чуть-чуть, закрыли паспортный стол. Подруга мне отксерила трудовую книжку, так я ей третий день собираюсь позвонить, чтоб уточнить, что у меня там в конце написано :grin:

Зато вот над этим угораем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, как исправить не знаю. Я думала у тебя так задумано :grin: .

Kathrine, прикольное фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, сегодня фоткала сына на загран паспорт все получилось сразу, он сидел у меня на руках меня потом заретушировали фотка класс, я тоже волновалась но все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, с ретушью - суперсервис! У нас, как мне сказали, просто детский стульчик с ремнями, как для кормления. Вот на фотках все с этими ремнями и получаются :D

Просто я все-таки не понимаю, как с таким фото в паспорте 10 лет ездить, если у меня дочь в 11 лет была сфоткана, а в 15 на нее уже косо погранцы смотрели. Ну, совсем как-то не продумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидила фотка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нарушение прав потребителя :grin: (возврат комиссии за ведение ссудного счета). По трем кредитам.

Kathrine, доча смешная получилась. Не поймешь - то ли три годика, то ли... серьезная дамочка, в общем. ;)

маникЮЛЯ, я только переживала, что молока все меньше и меньше. А так еще сосет сосунок. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поставила другие - металкерамику (по 3 тыс. за коронку), в итоге 9 коронок (из них 2 моста), кароче 27тыс. отдала. Но за то теперь с голивудской улыбкой :D

Elik, возврат комиссии за ведение ссудного счета - это как.. по русски можно? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы уже получили загран, а фотали оч легко, я села на стул, а дочку посадили поперек колен, вообще я не в кадре была, поэтому и никакой ретуши))) а по этому паспорту, думаю, не больше года можно будет гонять :pardon:

Пробежалась по другим мамским болталкам, только у нас нет ни одной мамашки с беременной линейкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, прикольно и не дорого, у меня муж поставил металлокерамику - 4700 коронка. Ещё за лечение заплатил. Меня гонит тоже... Я боюсьььь...

От нечего делать смотрю чужие профили..

Птичка ты тоже пока без критических дней??? И я такая же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага, я все без них, уже скоро 2 года будет как я их не видела((( меня это напрягает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, меня пока не очень. у меня у подруг было так - в год и два, год и три ребёнких М приходили. Тоже чтоль к врачу сбегать посмотреться.. Или тестик сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще без проблем сфоткались, поставили дочку на стул, она стояла спокойно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты! Без критических дней еще!

А я вот только-только обнаружила,и так уже 7 месяцев. Бе!

Заходила тут к нам на днях одна беременная из апрельских,про витамины спрашивала,но она не болтает с нами :pardon: Я вот когда высплюсь-обязательно запузею! А спать я начну, как мне сказали,если не через неделю,то в Сашкиных 3года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да этот розовый гламур вообще жесть пока читала глаза от него устали :no:

marika-, бедненькая я бы уже давно повесилась.

А у нас про садики тоже ж.... вот хожу по заведующим договраиваюсь но ни одна пока добро не дала :spiteful: А мне на работу выходить надо в июле т.к. новое место вот и не знаю че делать с нянями тоже пока херово.

ГВ мы уже закончили примерно 1-1,5 назад вообще без проблем ну думала напьюсь но нифига нелезет отвыкла уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, привет!

Мне тоже спиртное не полезло :bad: больше бокала выпить не смогла.

Я уже 4 дня не кормлю, а молоко в титях до сих пор остатки. Муж прикалывается, что у меня там сметана уже ))) Сцеживала один раз по 20 мл. к вечеру следующего дня после отмены и усе. Осталось бы так, для объема :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

З@йчик, а как днем у Егора, была темпа? У меня сегодня Серега весь день с ТТ, вчера сделали Манту, вечером была ТТ 37,2, но я подумала, что от плача, пока я была на улице, он с сестрой воевал, ко мне хотел, а ночью я проснулась полвторого, а он огненный, померила 39,3 вставила свечку цефекон, темпа снизилась до 37,7, утром муж приехал с работы, мотанулись к педиатру ( чтоб не ждать весь день, пока она дойдет до нас, да и вчера анализы сдавали, хоть результат узнать). Педиатр сказала, что от Манту ТТ быть не может, в легких чисто, горло совсем немного красноватое, лезет зуб внизу, на всякий случай выписала виферон, ну и жаропонижающие, купили нурофен, мне показалось он лучше сбивает ТТ. Кстати, в инете пишут, что бывает ТТ от Манту :scratch:

 

Эликс, как там Мир? Куда ты пропала?

 

про еду, раньше Сережка давился и выплевывал, если попадались кусочки, а сейчас понемногу начинает с ними справляться :)

 

про сон, мы на 2х разовом сне, бывает по 40 мин, но тогда не высыпается, лучше когда один из снов 1,5-2 часа, тогда настроение нормальное

 

а улицу просто обожает, так бы весь день и гулял :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, раньше, когда мы брали кредиты, с нас сразу же удерживали 3-4% от суммы кредита. Объяснялось просто - "за ведение ссудного счета". Теперь оказалось, что это было незаконно. :pardon:

З@йчик, я пока Егора кормила, М не было. А с Ваней сразу же начались. :spiteful: (Кстати, с Егором "залет" был. Но узнала я об этом, когда случился выкидыш).

А у меня Ваня уже три дня на одном "подсосе" в день. Титьки мои пока не согласны совсем отказаться. Да и как Ваню днем без титьки - ума не приложу. Вечером-то приучен с бутылочкой засыпать, а днем - ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прикалывается,

С первого раза из-за контекста про сиськи прочитала "муж прикладывается". Думаю, нифига себе, свезло как мужику! :lol:

 

У нас какая-то полная фигня с ГВ. На ночь не хочет, пьет из поильника свой "коктейль". (Это мы изобрели, потому что ничего вообще не хотела пить, кроме кисломолочной агуши, а коктейльчик на ура идет - 200 гр кефира, 30-40 гр молока, если кефир очень густой, 50 гр фруктового пюре). А днем перед снами желает сиську, обнимает и глаза закатывает, как будто это любовь всей ее жизни. Молока у меня явно мало-мало, думаю, что просто это ее успокаивает, а поесть она в другом месте находит. Ночью почти перестала просыпаться, а то было как с младенчества - по два раза прям по часам. Теперь иногда под утро, часов в 5, на подсос и дальше спит.

Как вот тут сворачивать? Если сиська у нас уже больше пища духовная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...