Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет, девоньки.

У нас пипец. Ночь не спали. Сашка захлебывается соплями, кашель страшенный. Ух как я устала от её болячек. Только выздоровеет - сразу поедем крестить. А то мы с мужем ругались всегда из-за этого, он всегда говорил, что рано крестить. Теперь пошел он в попу!!! Я просто уже не знаю, чтобы такое сделать, чтоб доча моя не болела!!!!!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньке скорейшего выздоровления!!!

крестить обязательно!

ну и заколять начинать потихоньку

 

у нас тоже титя осталась на 1 раз в сутки - вечером перед сном, сразу две, а утром смесь 150мл, вот ещё бы вечером убрать...но чёто так жалко :Crazy:

а ещё мы спали ночью так:

первые 1,5 часа и последние 2 часа, а в серединке просыпался каждые 20! минут!!! Утром глянула а там зуб, нижний, так что у нас их теперь 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну хоть объяснение есть!А у нас зубов всего 4,а спим как и спали ужасно и мало((((

idoll, тоже надумала покрестить Варю,а муж мой против был.Его мнение- ребёнок сам должен выбрать веру и посвятиться(покреститься) понимая,что он делает... Но до этого то никакого ангела,ничего...((( Вообщем,решили крестить в мае\июне!

Kathrine, я тоже прочитала "прикладывается")))) Мы Варе раньше агушу с кефиром мешали)))))Новерное это неочень хорошо,но после этого коктейля она не просыпалась почти :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а а а бесит меня корга эта старая

девочки подскажите что делать.я живу в доме который купили моя мама и отчим.есть огород так вот в нем хозяйничают все том числе и мать отчима. так вот мой муж отремонтировал парник убрал в огороде и много чего еще сделал.вскапал себе кусок земли под картошку но мы туда еще не чего не посадили а бабки этой сказали что там уже фасоль растет (дабы рот свои на землю не раззивала)та огородик маленький картошку не куда садить а мы тут землю хренью занимаем.я такая вам оставили земли под картошку не меньше чем себе взяли.и женя сам разберется что ему там садить.та как фыркнет: тоже мне хозяин тут нашелся.

ну вот и че с этой бабкой делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, это что ж получается, вот взяла я 15 тыс на стоматологию, выдали мне наличкой 14 тыс, тысячу удержали за что то - это и есть эта фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот и у нас та же проблема с крещением!Муж сказал,пусть сама веру выбирает (сам он не крещеный).Ну неужели дочь когда вырастет захочет принять какую-то другую веру???Я хочу летом покрестить,надеюсь уговорю.Брат у меня вообще против крещения,говорит что платные услуги в церкви-это бред (почему в одной церкви крещение стоит 300р,а в другой 3000,если церковь не платит налоги кому в карман мы кладем эти деньги?),а я его крестным хотела попросить быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

idoll скорейшего выздоровления Сашуле и маме терпения! ТТ есть еще?

У моей ТТ уже нет и соплей нет, но кашель ужас какой!

сегодня моя соседка едет сдаваться в роддом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня тоже не спали. Точнее мама не спала. Сначала уложить не могли, потом в час ночи проснулась, а он огненный.. Стала сбивать температуру, а она никак.. В итоге к 5 утра сбила, но дитё разбудила окончательно и он у меня играть собрался. А к 8 30 мне на работу.. Мама приехала, Егор плачет, я уж решила всё отменить, потом вроде успокоили.

А ещё уборщица на работе меня отчитала что я в туалет для сотрудников зашла. Типа я студентка :banghead: . Я чё теперь уборщицам документы предъявлять буду?? Уже второй раз такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, еще забыла похвастаться, Лера уже очень хорошо и далеко сама ходит! :yahoo:

З@йчик, Может это как комплимент воспринимать? :pardon:

Пусть Егор скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал,пусть сама веру выбирает

Не первый раз такое слышу... Ну, странно до жути. Можете себе представить какую-нибудь мусульманскую семью, где папа скажет "пусть дети сами веру выбирают"? Почему же у нас такой стереотип? Из-за десятилетий навязанного атеизма?

У меня вся семья православная. Пусть не супер какие уж верующие и воцерковленные, но все крещены в православие. У нас не возникло сомнений, крестить или не крестить дочь. Ребенок изначально должен быть крещен в веру своей семьи, а если уж в сознательном возрасте у него появятся другие убеждения, то его право поменять религию. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, первый раз посмеялись. Но второй.. Заходишь в такое интимное место, а тут на тебя тётка с тряпкой накидывается с предъявами.. Морда лица у меня всё таки не 20 летней девушки, как бы не хотелось на это надеяться)))

Егор не ест нечего, кое как съел кашу и вырвало всем что съел. Кашляет и давится.. :worried:

Катрин полностью с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я то согласна с тем,что никакой другой веры у моего ребенка быть не может,просто муж ни к какой вере не принадлежит,поэтому у него такие рассуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, как кашель облегчить? Кашель влажный. Кашляет до рвоты прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, есть температура, сейчас проснулись, померили 38. Пришла врач, назначила антибиотик, говорит 5-ый день температура - это не дело. Сашка тоже кашляет, но кашель не из груди, от соплюх, которые в горло стекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас 3 день температура.. вчера врач заикнулась что надо будет антибиотик.. Я так боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, это что ж получается, вот взяла я 15 тыс на стоматологию, выдали мне наличкой 14 тыс, тысячу удержали за что то - это и есть эта фигня?

Так ты посмотри в договоре, за что 1000 взяли. Не исключено, что та же фигня :grin: В этом случае можно предъявить банку претензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как вы меряйте темпу??? я тока моей градусник под мышку, так сразу ор...хот и грею его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сую под мышку и чем нибудь отвлекаю. Или сиську даю. Или просто насильно держу. Если температура высокая она моментом взлетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Давненько уже к Вам не заходила. А тут захожу и мы уже в розовых тонах, да и сайт обновлён, интересненько так.

Часто вспоминаю и думаю о вас.

Такие детки уже у всех большые, что прям не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ой какая аватарка у тебя позитивная!!!!! Привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я сую градусник подмышку и отвлекаю мультиками, если папа дома, то пляшет перед ней, пока она у меня на коленях сидит с градусником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Все гуляют смотрю)))У нас тоже хорошая погода +27, домой только покушать заходим и кино посмотреть))) Через часик пойдем опять гулять. :grin: Малая правда стала капризулька еще та...

Кстати,а открыточки нашей все нет и нет(((И наш адресатик смотрю тоже не получила((( Обидно честное слово :cry::cry::cry: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не сыпь соль на рану.. кто гуляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а что у вас холодно что ли? А ли болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас почти 30 градусов, солнце, зелень!!! А мы с температурой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...