Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, ой бедненькие вы наши((((давайте выздоравливайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не гуляем :( , правда у нас всего +5

только я сегодня написала, что у Леры соплей нет, как потекли ручьем :( ребенок сегодня вообще есть отказывается, хорошо хоть пьет

нам тоже еще открытка не приходила, хорошо что хоть наша дошла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была врач, ничем меня не обрадовала. От кашля велела пить флавамед или флюдитек. И если будет ночью температура купить антибиотик сумамед. Я расстроена. Вроде антибитик сказала какой то иммуномоделирующий(?). Слушала хрипов нет. Кашель сильный, влажный. Сопли рекой.. Прокомментируйте пожалуйста а ... И от кашля чего лучше то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нам врач от кашля вообще ничего не прописала, я даже незнаю чем лечить... а от соплей: нос морской водой промывать и на ночь капать виброцил, если уж совсем заснуть не может. вот и все :pardon:

у меня муж сумамед пил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сопли рекой. Уже 1,5 недели. :banghead: Бедные дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если лазолван не помогает,давай аскорил,но до еды.У нас тоже кашель до рвоты был,только он пом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что у нас за бум на форуме??((((( Берегите лялечек наших девулечки(((( А у нас дождик пошел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот нам тоже в тот раз прописали этот Сумамед. А он вообще антибиотик общего действия (как-то так кажется в инструкции было написано). Короче, убьёт везде и всё. Я не стала давать. Ингаляции, ингаляции и ещё раз ингаляции. Да, мы кашляли долго, недели 2, наверное. Но зато без антибиотика обошлись - моя совесть спокойна.

Береги, Егорку! Не трави какой!

 

Девочки, а я вчера диссер магистерский защитила!!!!! Ещё чуть-чуть и буду дипломированным магистром техники и технологии :dance:

 

А сегодня весь день отдыхаю. Вернее, придумываю как бы устроить себе годовщину свадьбы через месяц. Мозг уже оплавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, это что ж получается, вот взяла я 15 тыс на стоматологию, выдали мне наличкой 14 тыс, тысячу удержали за что то - это и есть эта фигня?

Так ты посмотри в договоре, за что 1000 взяли. Не исключено, что та же фигня :grin: В этом случае можно предъявить банку претензию.

 

Посмотрела. В договоре ни слова про эту тысячу. Только в графике платежей она светится на первом месте и заплатить типа при выдаче кредита, фактически я ниче не платила, только вместо 15тыс, 14 в кассе получила. А шум мне поднимать из-за этой тысячи как бы смыла нет, и так спасибо, что находясь в декрете кредит дали, девушка глаза на это закрыла. Да и вдруг еще когда придется брать.. мало ли что.. вот возьмут и не дадут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Кнопикайзик, Идолл,а что ставят то??? ОРЗ ???? Поправляйтесь,карапузики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А у нас +14 и 2 дня уже дождь льет :spiteful: , Крым -типа юг

Деткам всем болеющим скорее выздороветь :beg:

Бобричек, поздравляю с защитой! :giverose:

Нам пока ни подарочек, ни открытка не пришли :pardon:

На др была хорошая погода, хотя утром тучи гуляли, отмечали у свекров во дворе, жарили шашлыки. Надарили кучу подарков - 2 лошади (меховую качалку и резиновую прыгалку), палатку с шариками, футбольный мяч хороший, музыкальный коврик, самокат, одежку и деньги на велик, который я никак купить не могу. Заказывала его уже в 4 инет-магазинах и нигде нет в наличии, сегодня поехала по магазам, а такие велики появились в продаже и цена, как в инете, только вот цвета моего нет, будем ждать новый завоз. Вроде кто-то брал у нас велик Лексус :scratch: , какие впечатления?

А еще мы сегодня целый день без сиси выдержали, пришлось активно развлекать, но получилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

А это невеста наша из февральчат, свекрови букет принесла и весь двор им подмела :lol:

 

 

А че за фигня, уменьшала пиксели, чтобы фотки меньше были, в просмотре так и получалось, а из форума открывается большая фотка только плохого качества :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь пипец. Спали периодами. От кашля просыпается и истерит.

ТанИ, ОРЗ обычное, но на фоне прививки Саша прям тяжко переносит и организм сам не вывозит.

 

Про инголяции я мучала врача. Говорит легкие чистые, кашель от стекающих соплей, тут инголяциями нифига не сделаешь, только лишнее мучение ребенку. Мы от кашля Эреспал пьем, капли Синекод и грудной сбор завариваем.

Антибиотики Флемоксин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: А мы мучительно пытались уложиться в первый сон без тити. Орет и пытается удрать с кровати. Если не удрать, то просто сидит и орет. 20 минут проорал и уснул. :banghead: Бутылочка срабатывает только на ночной сон. :pardon:

Крымчанка, наверное, все Егоры - бутузы. :good: Мой Егор тоже был как пупс.

Хотя нет, не все :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такая история приключилась... Проснулась в 5.10 и вроде паленным чем-то попахивает, по комнате прошлась, в коридор выглянула, вроде не пахнет, ну думаю, наверное показалось, легла досыпать. Через 10 мин. опять почувствовала, но уже посильнее. Опять все обсмотрела-обнюхала, в окно выглядываю а со стороны кухни (она как бы вынесена по отношению к нашему окну) дым идет. Пошла на кухню, а это от соседей снизу. Разбудила мужа. Он побежал к ним, трезвонил в дверь. Тетка открывает и отвечает что у них все хорошо, ничего не горит!!! Муж говорит, что у вас на кухне готовиться, что дым идет? Она побежала с криками ой-ой-ой. Вот так и сами бы они все задохнулись бы и нас еще спали ли бы. Хочу участковому позвонить, чтоб профилактическую беседу с ними провел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у моей сестры и её подруги велики Лексус. Они довольны как слоны, а я в них возила Родьку, мне неудобно в повороты его вписывать. Его вот начинаешь поворачивать, вначале ручка повернётся до упора, а уж потом всё остальное. Но это привыкнуть можно. По сравнению с остальным китаским дерьмом они солидно смотрятся ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У нас в у каждого второго уже такие велики, только цветом различаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скоро к вам вернусь, муж уезжает 12-14 числа.

Смотрю еще не все от тити отучились? Я же своего отучила в 11,5 мес, а потом через неделю заболели и я его опять к тити, но потом опять убрала .Сейчас уже все, не просит.Да так хорошо, всю ночь спит в своей кроватке.

Смотрю тут изменения, стронички розовые стали.

идол, выздоравливайте, не болейте!

Elik, ну что? Машину купили?

бобричек, с защитой тебя!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас просто ОРЗ

ой, девочки, у нас ж..а какая то, у Леры сопли до земли, спать толком не может, ночка ужас была... :shock: вчера вообще ничего не ела, только пила, может сегодня мне удастся ее накормить?

все забываю написать, нам крестный такой велик на день варения подарил

Ссылки скрыты.

правдa он для нее еще великоват, ноги до педалей чуть чтй не достают, но зато на даче ей оченй нравится его катать за ручку и в кузовок шишки складывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, ну как Егор?

Крымчанка, сейчас пока гуляли, вспомнила ещё один минус этих великов - там музыкальных кнопочек нет, а Родион все кнопочки обожает. Воооот )))

Sweetness, я когда ещё с мамой жила, у нас была соседка типа алкашки, постоянно горела, слава богу в двери замка не было отродясь. Однажды учуяли дым, папа к ним побежал, а она там со своим мужиком лежит в обнимку на диване, а на них одеяло горит. А она лежит и говорит: что-то жарко мне :Crazy: И это постоянно такое, и никакая милиция никогда не могла помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, наверное, все Егоры - бутузы. :good: Мой Егор тоже был как пупс.

Хотя нет, не все :blush:

Нас вспомнила)) Егоры наверное из крайности в крайность)) Стройнячки и бутузы)

Маринка!!! Поздравляю! Умничка!

Антибиотик назначили не из за кашля, а от того что температура 4 ый день и не падает. Ночью 39,5 была, я думала с ума сойду. Не спала опять. Сейчас опять 38,5. Наверное давать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, блин, да у вас на 99% вирус какой-нибудь. Антибиотики вам не помогут. Высокая ТТ - это в принципе хорошо - организм борется. Правда пугает, что она уже 4 дня ((((( Ой, не айс это. А какой диагноз врач ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я так понимаю ОРВИ. Так как она сказала вирус. Я растыка диагноз то не спрашивала. Я вообще надеялас что температура наконец спадёт. Марин а что нам поможет? Хорошо на себе экспериментировть. Но когда 4 день температура не падает у ребёнка.. Хочется всё таки прислушиваться к врачу..

Одно дело 37 температура. Другое когда выше 39..Короче я вся в расстройствах чё делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, блин, да у вас на 99% вирус какой-нибудь. Антибиотики вам не помогут. Высокая ТТ - это в принципе хорошо - организм борется. Правда пугает, что она уже 4 дня ((((( Ой, не айс это. А какой диагноз врач ставит?

а почему антибиотики не помогут то? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну типа считается что при вирусной инфекции антибиотики бессильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...