Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, ааа

ну я не знаю, я думаю к врачу надо прислушаться, это не дело, когда такая ТТ высокая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я согласна. Я ж говорю давать буду. Спит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, миленькие, выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, жалко его так вялый весь, вообще никакой.. Темпу собью - играет, потом опять. Спал всю ночь не просыпаясь.. Я в сонного лекарства вливала... Только вечером на зубы с криками просыпался два раза, камистадом мазали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, бедные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ваше здоровье как? Покушать смогли?

У нас ливень прям.. В окно смотрю.. деревья уже полностью зелёные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас сегодня более менее, ТТ нет, может конечно под вечер поднимется не большая, вчера вечером до 38 поднялась, 100 гр. каши кое как скормила ей и спать положила, сейчас спит. У нас тоже уже все зеленое, вишня под окнами цветет, но холодновато +5 и облачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, +5 холодно я б сказала даже. И всё цветёт? Надо же) У нас вчера +28 вроде было. Я утром на лекцию бежала в блузке с коротким рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас меньше недели назад уже +23 было, а сейчас опять холодно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, И у нас холодает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я присоединяюсь к вам. :( У нас 38.2 после дневного сна. Звонила врачу, будем делать ингаляции с Гриппфероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну вот и вы туда же...

Вы ингалятор покупали? Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у нас пурпурный лексус.Брали его Варе на др,но я хотела смарт и сейчас думаю,что надо было брать его... Лексус ничего,но при ходьбе мешает корзина и просто дешевый он какой-то....Но в своей ценовой категории-лучшее предложение,как мне кажется...

З@йчик, Я на 4 день тт начала давать антибиотик и сразу у Вари всё стало налаживаться.... Я-противник всех таблеток,но долгая темпа-беда для мозга ре,а с этим надо осторожничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, покупали как раз в прошлый раз. Японский компрессорный AND.

Вот сейчас вставила ему Виферон. Закапала Деринат (аналог гриппферона). Он опять уснул. проснётся, будем с физраствором ингаляции делать.

 

Кто что ещё против ОРВИ знает? Хочу составить на будущее план лечения и записать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани спасибо за доброе слово.

Bobrichok, да вроде всё. Я всё хочу как Пина Колада тетрадку завести и записывать чего врач прописывает по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на фига тебе тетрадка, если есть этот прекрасный сайт и наши профили в нём? Я всё в профиле фиксирую - очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульчеки..деткам конфеткам выздоравливать скорее!!!.

еще проветривать комнату и поддерживать влажность! у нас сопли за 2 дня проходят. купила гигрометр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Прочитала тебя и вспомнила, что хотела метиостанцию посмотреть для будущей детской :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут проветривай - не проветривай, а дня на 3 точно мы дома засядем ((((( Это точно ОРВИ, т.к. у нас папа уже дня 4 болеет.

А что бывает противовирусное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, кипферон это вместо виферона. Только в 2 раза дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, а чем Родиона кормить? Он совсем вялый. У нас в 4 по расписанию мясо с овощами. Но мне кажется, что это как-то слишком нагрузить желудок. При такой ТТ что лучше давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, когда у Егора температура я рада когда он хоть что то ест. Вчера например именно мясо с картошкой и ел. Всю порцию. А остальные блюда в течении дня по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ=39, пить отказывается, лежит и поднывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Кому назначали кальций , в смысле деткам? Нам сегодня назначили препарат кальция попринимать, но не назвала какой, а вообщем сказала взять любой. модет посоветуете какой кто принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Моя при такой ТТ вообще ничего не ест, только смесь пьет или водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...