Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Крымчанка, ну слава богу.А то я переживала.Извиняйте что с задержкой, мама бестолковая не догадалась что на Украину нужно больше марок чем по России.не сильно помяли? А то мне когда возвращали в ящик свернули пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пусть сосет - ничего страшного. И засыпать спокойнее будет. И зубы есть чем почесать. А то будет в рот пальцы тянуть или еще че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ой, ну смешные они. А зачем же ты внутри Москвы через Пони отправляла? Почта тут неплохо работает :) скину телефон :))

 

Elik, я пробовала давать соску сейчас, когда отлучились. Но она просто играется и никакого желания не проявляет реально сосать. Так что и выбросила последнюю :)

 

Девочки, пожалуйста, аккуратнее с сосудосуживающими каплями! Вы знаете, я не паникер, но при передозировке таких капель у ребенка может развиться сильная брадикардия и вообще можно в больницу в реанимацию загреметь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я заметила, что конверт возвращали, страна была не указана, но это не страшно, главное, что пришла :grin: и совсем не помятая :good:

мы от дневного сиськососания отучаемся, вчера в разъездах были, поэтому прошло более-менее спокойно, а сегодня папа на нашей машине урулил на полдня и сына в первый сон дома без сиси не смог уснуть, вернее засыпал, пока я на мячике прыгаю, а как только кладу - орет. В итоге бодрствовал с 8 утра до 15.30 и то пришлось на улицу бежать и в коляске укатывать. а погода :bad: бееее, ветер холодный, не знала куда прятаться, как-будто осень на дворе.Вечером вроде ветер стих, ходили на качелях-горках кататься и собак местных погоняли. На ночь 2 сиси съел в такоооооом кааааайфе :Crazy: Соской играет, а бутылочку днем немного сосал с соком, но на засыпание это сосание не действует....пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Машуня - просто красавица!!! :giverose: :give_heart: В цветочках фотка классная! :good: а с козой прям по-настоящему целуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Совсем нет времени читать, на выходных выберу времечко и дочитаю.

Я заболела сильно, воспалительный по женски, даже разогнуться не могу, второй месяц такая ерунда. Вроде пролечилась и толку нет. Теперь после праздников к врачу попаду, если очереди в ЖК не будет. Вот такие дела нас!

Ванюша бегает у нас во-всю, так прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!

погода мерзко-холодная

выходные праздники а настроения нету...

да ещё и детки болеют...

хочу шмоток новых купить, да чето жутко Сашку неохото бабкам оставлять...так и буду ходить,неодетая :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! если оно доброе конечно, на улице мерзко, пока дождя нет хоть :beee: Праздники называются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл спасибо. А у вас при приёме антибиотиков тоже температура повышается? У нас вот в ночь опять высокая была. Когда ж всё нормализуется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сегодня третий день как антибиотики пьем и темпы пока не было. а первые 2 дня была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем болеющим и, слава богу, не болеющим!

У нас всю ночь шпарила ТТ 39. Сейчас 37.8. Чувствует себя вроде хорошо, играет.

З@йчик, idoll, Кнопикайзик, поправляйтесь! И мы к вам подтянемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А 39 ты сбивала? Чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, пыталась сбивать Нурофеном на ночь, потом парацетамолом, ни фига не помогало, а часа в 4 утра сама по себе спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

э х девочки! сил вам и терпения!!!!

Здоровья вашим малышам!

 

я сегодня от скуки приготовила вот такие шампиньоны, как Сагита делала,картинка не моя,

Ссылки скрыты.

и такие шашлычки, тоже не я фотала, лень

 

пойду ка и я своему темпу померию...какой-то горячий

 

ну вот, 37,6 почему-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, свечами с цефеконом от ТТ никто не спасается? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свечи нурофен вылетают из попы - узенькие уж больно они, а панадол нормально,а вот цефекон забыла какого размера, но он помогал лучше чем остальные свечи. А сиропом пользоваться неудобно, уж оч сладкий он.

 

 

 

полазила по форуму..

оказывается у нас много чего интересного!!!

http://www.babyplan.ru/blog/post/9954/104137 чудесная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, после литра пивасика особенно смешно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, свеци цефекон тоже нам помогают, там же вроде обычный парацетомол. А от всех сиропов обычно при высокой ТТ дочь мою рвёт!

 

Сегодня день хороший. Сашка спала один раз, зато 3,5 часа! Сейчас уснула, соплей жутких нет. Хоть бы быстрее выздоровела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла Ваню в люлю а сама пиво дует... :grin:

Одна или с мужем, он вроде у тебя по командировкам мотает частенько

 

Скучно, придётся спать идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Ваня кушал: 9 часов - 250 г каши + сок, 11.30 час - 150 г молока, 16 часов - 20 г печенья + 30 г кефира + 120 г фруктового пюре, 20 час - 200 г овощей с мясом, 21 час - 250 г молока. У меня паника - не кормежка, а ХЗ что!!! Потом нырнула кое к кому в профиль, почитала и успокоилась :grin:

marika-, до 8-ми месяцев Вани (до НГ) практически одна с детьми была, а как Ваня подрос... за апрель 3 командировки!!! (в Новосибирск и обратно).

Блин, меня муж бесит ужасно!!! Он дома всегда в 2-х позах - либо за компом, либо на диване у ТВ. :club: :club: :club: Это что за жизнь такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кушает парень, что ж такого, главное чтоб молоко дома не кончалось и лень готовить не одолевала. Только вот режима никакого. Мужик! Когда хочу - тогда и ем!

 

а про мужа точно подметила!

мой вот смотря ТВ в кухне, не может на этой же кухне полы протереть, причем вода и тряпка тоже там. Говорит, "я не могу 2 дела одновременно делать" :pardon:

а мы то жоны как справляемся тогда?!?! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, причем, кушал с удовольствием утром кашу и вчером овощи с мясом, все остальное было "впихнуто".

На фига пью пиво? Титьки твердеют :spiteful:

У меня муж мыл полы один раз в своей жизни - когда я лежала в больнице, а он пиво пролил. Взял швабру и потер по середине зала. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пить пиво ради титек???

клёво!

я сопьюсь, прежде чем мой тряпочный 0,5 размер затвердеет!

 

а мясо с овощами это как??? все варится потом мнется\блендерится?

какие овощи? я вот заморозку покупаю овощную, или из того что дома есть.

но мясо на блендере, иначе мало съест

 

Взял швабру и потер по середине зала.

смешно, но грустно :pardon:

 

блин, ну хоть чуточку ты мне скрасила одиночество :drinks: , но надо спать идти, пока у сына первый (и единственный) долгий полторачасовой сон :glare:

 

:sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да я бросаю кормить! Мне это молоко уже не нужно! :pardon: Ваня сегодня первый день без тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ваньке спокойствия! Раз Элла решила, у него выбора нет, главное быстро это понять и не буянить попусту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...