Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет, девочки! Как ваши детки? Зайчик, Бобричок, Кнопикайзик, Идолл, Марика? Пусть не болеют! :beg:

Я за три дня приучила ребенка засыпать без тити и без укачиваний. Ложусь, кладу рядом Данила и начинаю петь. Первые три дня плакал, дрался со мной, сейчас иногда поднывает, но засыпает, ТТТ, быстро. Сегодня на ночь укладывала, даже не пела ему, он сам повошкался возле меня и уснул. Думала дольше буду мучиться. Сейчас новый эксперимент, отучаем от ночных кормлений. Сегодня будет вторая ночь. Считаю, что первая прошла успешно. Грудь дала только в 6 утра. До 6 утра просыпался 5 раз, плакал немножко, потом засыпал. Посмотрим, как сегодня ночь пройдет. :beg: Вот одна мечта у меня, проспать всю ночь не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки.....Я сегодня на шоппинг с мужем вырвалась!Каааайффф!!!!!Я столько бабла на ветер выкинула-жуть!!!Но муж говорит,что на меня смотреть приятнее с такими счастливыми глазами :dance: Потом стыдновато стало,что люди деткам своим радуются,а я шмоткам да туфелькам :blush: И ещё...Из моего добеременного №2,я перешла на 75А с натяжкой(((((((((( Хочу сиськи!!!!!

Приветик!

ТАНИ, вы куда автолюльку дели? что купили взамен???

автолюльку я подруге завещала)))))) у неё в сентябре ляля появится,вот я и передаю всё что понадобится... Сейчас ждём из Германии кресло "румер дуо+" как-то так.... Купила по ссылке нашей Юлы!

 

Элла,спрашивала про наше засыпание вчера...Мы перешли на 1 сон и Варюха к вечеру с ног валится,а днём за обедом почти вырубается :dirol: Даю ей бутыль с соской№2 :grin: и уходим из комнаты!Через 5-10 мин прихожу за бутылкой...Всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли на 1 сон и Варюха к вечеру с ног валится,а днём за обедом почти вырубается :dirol: Даю ей бутыль с соской№2 :grin: и уходим из комнаты!Через 5-10 мин прихожу за бутылкой...Всё!

У нас почти также :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня погода стала налаживаться, прохладно еще, но хоть на голову ничего не капает и солнце светит :D В Евпатории сегодня день города, мы гуляли целый день по набережной, на качелях накатались, в аквариум сходили и шашлычка в кафешке у море поели :good: Пока домой ехали, сын уснул, переложила в коляску и сидела еще у подъезда пока спал. Обнаружила, что у меня самые грязные окна, стало стыдно, весь вечер наводила дома порядки. Теперь сижу никакая, но довольная, спина что-то сильно болит. Надо заканчивать ГВ и идти снимок позвоночника делать :scratch: .Поразглядывала велики у гуляющих мамаш, все-таки остановилась на Лексусе, вчера по совету ТАНИ уже соблазнилась на Смарт, но в живую он оказался каким-то игрушечным, мой кабанчик в нем смешно будет смотреться и колесики какие-то в нем маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли на 1 сон и Варюха к вечеру с ног валится,а днём за обедом почти вырубается :dirol: Даю ей бутыль с соской№2 :grin: и уходим из комнаты!Через 5-10 мин прихожу за бутылкой...Всё!

У нас почти также :grin:

:swoon2: А так бывает??? :shock:

floret, если я начну Ване петь, тогда застрелится он, соседи и муж с Егором. Ни голоса, ни слуха :Crazy:

Мы вечером без проблем укладываем, но бутылку их Высочество Иван Сергеич держать САМ не изволит. :grin: Приходится лежать с ним. Правда, бывает, что бутылку 300 г высосет и еще вошкается минут 15. А вот днем укладываемся по часу с воплями, криками и драками.

А у нас на улице 0, снег с дождем. Весна кончлась, наступила осень.

Я на свое пузо в зеркале смотреть не могу. Блин.... Как будто 5 месяцев Б :bad:

Крымчанка, ты уверена, что это позвоночник?

Ваня маме на счастье стал спать до 8.30 утра. Уже второе утро :yahoo:

Девочки, а у меня в линеечке пацаны похожи или это мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret? я смотрю серьезно взялась за воспитание! умница, успехов! только вот...

Сейчас новый эксперимент, отучаем от ночных кормлений. Сегодня будет вторая ночь. Считаю, что первая прошла успешно. Грудь дала только в 6 утра. До 6 утра просыпался 5 раз, плакал немножко, потом засыпал. Посмотрим, как сегодня ночь пройдет. Вот одна мечта у меня, проспать всю ночь не просыпаясь.

...я тоже думала отучу от кормежки и усе, спать будем. а нифинты мы не спим.

 

Элла,сыновья похожи только тем, что они твои детки :D хотя нет, носики у них одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У пацанов носы и уши похожи! :grin:

 

Сегодня спали хорошо (ттт). Прям я выспалась...муж уехал работать, я одна на 2 дня...прям в попе свербит кого-нить в гости позвать и напиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret? я смотрю серьезно взялась за воспитание! умница, успехов! только вот...

...я тоже думала отучу от кормежки и усе, спать будем. а нифинты мы не спим.

Спасибо! Я вот тоже этого боюсь. Все время тебя вспоминаю. Но будем надеяться на лучшее. Все таки победа будет за нами-мамами. :friends: Научим спать деток.

Мой котенок сегодня ночью спал как и вчера, просыпался раз 5, плакал немножко. В 6 утра начал уже сильно прям орать, время оказалось 6 утра. Сунула титьку, поел и спать. Встали окончательно в 7 утра. От ночной тити то может и отучимся, а как вот потом отучать от совместного сна? :scratch:

Elik,и правда что-то есть общее у сыновей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девочки и лялечки))) А мы сегодня дрыхли до 10-00))))))))))))) Проснулась малая в 7-30, начала рыдать , потому что бутылка была уже пустая , а матери встать в облом было.Поплакала минуты 4, потом подвинула мою голову с подушки и легла со мной рядом и спали с ней дальше.Я аж офигела утром когда на часы глянула))))

У нас слава богу дождя нет и вроде бы даже солнышко светит))) Но ветер и +15 всего лишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Удачи!!!!

Elik, уверена,что ты победишь!))))) Пацаны похожи на тебя,но каждый по-своему и Ванька папиного всё больше подбирает!

 

В Москве благодааать!!!!!!!!Погода чУдная и нет никого :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

ТанИ, согласна насчет благодати и пустоты :) всегда бы так, да? :)

У меня грудь тоже из 2 стала еле-еле 1, ужас какой-то (( А еще я поправляться начала, как кормить бросила и с диеты слезла. Уже килограмма 2-3 набрала =( Надо брать себя в руки, а то ем слишком много.

 

Мы сегодня ездили фотографироваться в студию. Устали все, но вроде неплохо получилось. Один образ на месте придумался - мы ржали. Ребенок с памперсе, розовом боа и пляжной сумкой Виктория-Сикрет (черно-розовая со стразиками) - такой гламууур )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, фотки прикольные будут!!!!

 

 

А у нас сегодня день матери. Поздравляю и вас милые мамочки с украинским днем матери. Желаю терпения , здоровья, побольше улыбок и тепла, любите и будьте любимы!!!

den_mam_05.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла согласна с Идолл - носы и уши похожи!

Нам поставили абструктивный бронхит. Нечего хорошего. Но хоть ночь и день без температуры. Кашляет. На улице дождь, сидим с мужем дома, переругались... Я уже и кормлю не правильно, не тем, не в то время.. :banghead: . Предложила кормить самому - отказался. Утром свекровь звонила уже в который раз пыталась заставить покупать молоко у бабушек в пластиковых бутылках. Я отказалась. Она психанула - можно вообще каши на воде варить, больше не звонят. Ещё наша педиатр ушла из поликлиники. А мне она нра. Короче настроение 0...

Идолл, Бобричок, Кнопикайзик как детки?

Читаю вас про кормёжки - мой вообще не ест. Сейчас болеет, ладно. А так - с аппетитом нечего не трескает, кусками не ест. Бутылку не пьёт. Чего то я не так с ним делаю.. Может не зря на меня свекровь отъезжает?

Виктория спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну что за настроение!!!!!!! Муженька в пень, мой тоже часто умничает. Ничего в делах детских не понимает, но блин пытается всех учить.

А чего они к тебе с молоком пристали? Типа в магазине воду продают, а не молоко и т.д.? Ну ест плохо Егор, ну что тут поделаешь. Я лично знаю детишек больше, которые именно плохо едят. Те кто хорошо ест мало. Ну моя лопает всё, что видит и это иногда напрягает. Я поесть спокойно не могу, она орет и просит, даже если сама только, что поела!!!!

 

Моей фее лучше. Кашель уже не сухой, отходит мокрота. Соплями хрюкает, но это хрюканье еще у нас долго будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли на 1 сон и Варюха к вечеру с ног валится,а днём за обедом почти вырубается :dirol: Даю ей бутыль с соской№2 :grin: и уходим из комнаты!Через 5-10 мин прихожу за бутылкой...Всё!

У нас почти также :grin:

:swoon2: А так бывает??? :shock:

Я тоже хотела этот вопрос задать? Как бы так научится :scratch:

Крымчанка, ты уверена, что это позвоночник?

А что еще в спине может болеть? :shock:

У нас сегодня опять дождь. Помыла вчера окошки :banghead: .... и холодинааа +10 Когда же весна придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага в магазине фигня. Не молоко - ничё питательного..

Крымчанка, у меня одно не мытое большое окно на лоджии осталось. Никак не помою. Теперь пока Егор не поправится открывать не буду. У нас тоже холодина +13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы у родителей в гостях.Погода супер +23-25.Гуляем по два раза в день,с Катей все бабушки-дедушки нянчатся.Сегодня гуляли в парке там вместо лошадок детей катали на ВЕРБЛЮДЕ :shock: и осле (рядом цирк).Катя выучила новое слово,теперь на все машины сразу говорит "би-би",даже на свою коляску и стиральную машину :grin:

Всем болеющим выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя лопает всё, что видит и это иногда напрягает. Я поесть спокойно не могу, она орет и просит, даже если сама только, что поела!!!!
Такая же фигня.Прямо со рта вытаскивает в прямом смысле.Поесть невозможно просто(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого я в гости не зазвала. Сижу в одного дома, дочура спит, а я ем, ем и ем... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня Сенька на воде каши ест без соли и сахара. раньше переживала немного по этому поводу, а сейчас думаю - это к лучшему ))

idoll, Sagita, Вот и мой также! Ощущение, что дай какашку - и ту съест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молоко у бабушек может быть грязным, с болезнями, глистами и уж точно слишком жирное для маленького ребенка. поэтому всем психующим рекомендуй успокоительное.

есть дети, которые в принципе плохо едят. ничего тут не поделаешь.

ты соль добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелпКто кидал ссылочку на открыточки по месяцам ???????Куда то скачала,а найти не могу, а надо ну оооочнень срочно((( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что хорошо, когда ре хорошо кушает или когда плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мы были за городом два дня, брали с собой велосипед - теперь у ребенка загорелая моська и лапки, которыми держалась за руль, так смешно!

А еще мы заговорили. Мама-папа не считается. Теперь говорит "дяй-дяй", если видит то, что хочет, хлеб или банан, например. Но самое трогательное это "Дяй зизю", и так проникновенно в глаза мне заглядывает и по груди меня гладит :D

А еще наелись с "праздничного" стола редиски и зеленого лука. Но потом ими же и покакали, так что не впрок всё, не впрок... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...