Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, правильно, что не поддаешься свекрови. Если и покупать свое иолоко, то только у проверенных людей. А с мужем посниходительней будь, это ему мама вбивает мысли такие. у меня свекровка какую-нибудь чушь скажет, муж дня через два-три тоже мне это начинает говорить, такими же словами, он то не слышал, что мне его мама это уже говорила. Я его посылаю, он больше и не пристает. А когда у него свои мысли он пока своего не добьется с меня не слезет.

Марика, мужу нагоняй дай, вы уже второй раз ребенку передоз устраиваете :club:

Елла, успехов в отлучении от сиськи! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня про титю и не вспомнил ни разу. Нет, было дело. Утром, по привычке, но я быстро машинку сунула и кашу варить поскакала.

Вчера весь день просидела за компом,дала мне знакомая девочка ссылку на СП в Красноярске. Как я полезла тудаааааа.... Хорошо, что денег нет :grin:

Зато потом строила планы переезда в Красноярск. Даже мысленно картиру купила. :grin:

Еще я вчера размотала и опустила шторы в кухне. И Ване они уже неинтересны. :yahoo:

З@йчик, у меня тоже муж дома и тоже меня бесит. Только, наверное, в 100 раз больше, чем тебя. :doh: Вот встал, смотрит ТВ, потом пересядет за комп, включит игрушки, потом опять ляжет на диван, потом опять сядет за комп... :bad: Лучше б работал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, У нас тоже часто не впрок бывает)))) Муж доче в тихую даст съесть то огурчик, то помидорчик, а я об этом узнаю, когда доча дело в горшок сделает!!!! :spiteful:

 

Я сегодня утром была ленивой мамашей...дочь в 8 утра проснулась, а мне так лень! Она меня пощипала, телевизор сама включила, а потом опять уснула и до 11...Продуктивно короче утро провели))))

 

Elik, В Красноярск серьезно хочешь или это так мечты-мечты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, скажу одно-ты молодец!!!!Но до тех пор,пока в себе усомнилась!Держись!!!Как Егор??????

 

Мы присоединяемся)))))) Вчера 38,5 вечером была,а сегодня 37,5 и что делать???Сопли уже неделю новерное((((( Думаю на зубы,т.к. слюни реками,руки во рту по локти..... Но могут ли течь сопли неделю,а потом темпой такой завершаться и всё на зубы???? И....В темпу такую нельзя гулять???Почему???Варя ведёт себя обычно-никакой слабости и жажда движений беспорядочных :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Моя Саша и в 39 бегает по дому)))

Я могу предположить одно! Сопли бежали, в горло стекали, горло красное - от этого температура. А ты сопли никак не лечила что ли?

 

У моей Сашки обычно наоборот, сначала темпа бешеная и горло страшенно-красное, а потом сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да не мечты... Это так, временами бывает, когда сходить некуда или купить что-то не можешь :grin:

А так вполне можно, только нужно ли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренка соль добавляю.

Тани мне врач говорила сутки темпы не будет тогда гулять. Я так понимаю что гулять то можно, но иммунитет ослаблен сильно. Можно ещё чего подцепить.

У меня Егор при 38 уже в лёжку лежит.

Тани, да у нас кстати тоже так начиналось - сопли рукой, руки во рту, потом сопли поутихли - вылез зуб (9-ый). И началась дикая температура с кашлем. Наверное из за зубов иммунитет ослаб и тут кто то на нас чихнул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, неа,не лечила((((( Я никогда сопли не лечу,только физраствором промываю,чтоб дышать было легче. И всегда за 5 дней всё проходило...

блин!Может врача вызвать....Я и горло то посмотреть не могу(((( Я даже не пойму,если даже залезу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вызови врача. Лучше перестрахуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, спасибо дорогая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ТЕМПА ТАК И ДЕРЖИТСЯ 37.5(((((( ЗАВТРА ВЫЗОВУ,ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! скучаю, но некогда сидеть, чего все разболелись??? Держитесь!

У нас тоже сопли, физраствором промываю и всё! Целыми днями нас нет дома, все праздники всей семьёй гуляем, наконец-то погода супер! Фоток куча)))

Девочки, а вы чего-то совсем фотки не выкладываете, в связи с чем??

Как наша невеста??? ауу!!!

sveto4ek_mama, у нас тоже у цирка верблюды и ослы гуляли в прошлом году! но Мир ещё был малявкой и только спал в коляске) А сейчас всю живность обожает! Голубей во дворе гоняет)

Sweetness, поделись, как приучала к кашам на воде???

Мы до сих пор на смеси едим.... :blush:

Девочки, дайте пожалуйста ссылки на различные мультики и развивалки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я не приучала, просто как перестало моего молока хватать на каши, так стала на воде варить. С тех пор так и едим - натуральный вкус. Уплетает только так (ттт), еще возмущается,кода тарелку пустую уношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Мы вернулись, смотрю тут есть что почитать, надеюсь завтра этим заняться!

З@йчик, пожаловалась тебе на отсутствие М и вот они родные на следующий день пожаловали :dance:

Деточки, не болейте, мамочки, крепитесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ну вы гулены!!!!! Вот у вас наверно фоток много!!! Давайте показывайтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... скукота ...

 

вот вам фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ого!как тепло вы одеваетесь....Так холодно прям????

Птичка84, с приездом в дом!!!Как гульнули???Лизавета вела себя прилично???

 

у нас темпа 35.5!Сопли остались и всю ночь не спали,но это я думаю оттого,что не гуляли вчера((((( Не знаю,что делать...Врача не вызвать без темпы,а в поликлиннике сегодня день грудничка-не пойду заражать малявочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Скажи что вчера была темпа, а сегодня еще не меряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Я всегда про темпу вру))))

 

А холод у нас собачий!!! Вчера наверно +1 +3 было. Сегодня даже не смотрела. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да нормально гульнули))) с родителями повидалась, погуляли с детенком, погода в Москве суперская!!! везет вам))

Idoll, как там Санька? фотки мы привезли, но не сильно много, чуть позже продемонстрируем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, А Санька дрыхнет и храпит как дед старый! Сопли долбанные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани про температуру наври, а врач придёт скажи как есть и шоколадку дай. Они ж понимать должны.

Марика прикольные фотки. В очках :grin:

Элик я тоже гулять хочуууу. А фотки и выкладывать нечего.. Болеем..

Я сама заболеваю...

Для поднятия настроения немного народных методов лечения насморка:

Свекровь велела поджигать серединку чеснока, тушить а потом дымом дышать :pardon: . Кто так насморк лечил? А ещё муж вспомнил что в детстве коту хвост поджигали и дышали :grin: . Во методы) Я своей хвост не дам поджигать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот енто методы! А мы тут паримся какими-то Аквамарисами и Проторголами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь велела поджигать серединку чеснока, тушить а потом дымом дышать :pardon: . Кто так насморк лечил? А ещё муж вспомнил что в детстве коту хвост поджигали и дышали :grin: . Во методы) Я своей хвост не дам поджигать)
Офигеть))) А это мы вчера

Ссылки скрыты.

А это мы завтракаем А это проводим тест-драйв чужого велосипеда

Блин вроде уменьшала фотки, а все равно большие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у вас так тепло!!! И тебе платье из Quelle пришло? Очень красиво - для прогулок с ребёнком самое то!!! Милька модница! И кушает как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...