Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, колеса очень удобные, от передних я вообще в восторге - ну то что одинарные и крутятся вокруг. А еще заметила, что если одной рукой везти коляску передние в бок не выворачивает - прямо едут. А в прошлой коляске двойные были колеса спереди и тоже крутились, но если одной рукой везти, то коляску сразу разворачивало. Вообщем по телефону была проблема поговорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про сюрпризы и вылизанные квартиры и теперь думаю: "А зачем мне муж вообще нужен?" :Crazy: Ни внимания, ни ласки, ни секса, ни помощи по дому, ни с детьми. Ну пока обеспечивает. :pardon: А когда сама на работу выйду??? :scratch:

 

И, кажется, у нас начался истинный кризис 1-го года. С утра до вечера Ваня орет свое "дай-дай-дай!", тыкает пальцем, тянет за руку, сам не зная, куда ему надо, выдавливает из себя крики, аж давится, падает.

Купила себе валерианки.

 

С Егором вчера чуть ли не разодрались. :wacko:

 

Эх, уехать бы куда подальше........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!

Не часто получается заходить сюда пока у родителей живем.

ya_feya, поздравляю с удобной колясочкой!

Kathrine, прикольная палаточка еще и с шариками!Хочу такую же Кате купить,но уже после ремонта в комнате (мебель новую купим больше места будет)

А у нас похоже жара кончилась((( погрелись немного и хватит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Семён все красивее и красивее, ну парень будет на расхват)))

ViktoriaSH, Санька вся в подарках, такая деловая)))

Sagita, Милька так повзрослела, такая интересная стаоа, а мамулька вообще очаровашка))

Марика, Санькая такой забавный мальчишка растет :good:

Вот немного нашей поездки, у нас на фото время особо и не было)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Красотка (ттт)! На первой - вообще загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, повезло вам))А моя козюлька пока туда боится лазать, и я пока убрала его до хороших времен)))

А на сайте госуслуги я тоже зарегилась вчера, должны прислать код по почте.

Птичка84, присоединяюсь к Sweetness, на первой фотке доча проста красотка))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, фоткают на месте на паспорт нового образца. На старый приклеивают готовое фото.

Я когда ходила оформлять гражданство мелкой, спросила там у тётки, какой лучше делать. Она сказала, что себе и взрослым детям лучше делать новые, а маленьким лучше старые за 300 рублей, так как по-любому паспорт в ближайшие два года будет забракован из-за фотографии - у них есть для этого формулировка "изменение внешности", нафига переплачивать и пугать ребенка кабинкой для фото. Вобщем, я так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизуня прям фея!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Так, что за мысли про мужа!!!!!! В основном мужики все такие и есть! Деньги приносит и хорошо! У моего минусов ого-го сколько! Для меня самый огромный минус - чрезмерная чистоплотность!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только тут пожаловалась что муж сюрпризы не делает - так пришёл с работы с букетом сирени))) :D

Катрин прикольный домик! Тоже хочу. И тани идею про лоджию подкинула) Можно на лоджии его и поставить.

Птичка Лизунька красавица! Поздравляю с долгожданными М (у меня позднее зажигание последнее время)! Эхх а где мои...

Светочек мама Катюшка любопытная такая))Что то заинтересовало впереди)

Были в ДП. Орал на всю поликлинику, ходить отказался даже за ручку ездил на маме. Сдали кровь из пальца, сделали последний укол. Посмотрелись у врача. Всё отменили кроме промываний носа.

Я вот думаю - девочки а нам можно в выходные на дачу с Егором махнуть? У нас тепло +23.

Элла мой квартиру никогда не уберёт. Зато мне выскажет что грязища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зайчик, если ТТ нет, почему бы и нет? На свежем воздухе насморк быстрее закончится.

Лиза, Катюшка, такие красотки! :giverose:

Невеста наша, Александра, самая -самая очаровашка! :giverose: С подарочками вас!

Мальчишки Семка и Сашка уже такие взрослые!

 

Ох, а мы все от ночной титьки отучаемся. Ну сегодня была самая страшная ночь. Орал чего-то. Просыпался каждые 5 минут. Фигня все это "три ночи помучаешься и все". :club: У нас мучения на 5ю ночь вот начались. Да и вообще сегодня весь день какой-то противный, сам не знает чего хочет. Сидит сидит и не в тему орать начинает. Еще погода испортилась. Да еще и походу кризис это, мать его. :duel: "когда вы заняты, но с возмущением выкручивается из ваших объятий, когда вы пытаетесь приласкать его…" - это про нас. Точно кризис, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже радуюсь что отлучила малую до кризиса. если б отлучение на сейчас пришло бы, даже незнаю что и делала бы

Катюша, Лизаветта и Санек самые красотульки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мы заболели((((Ночью поднялась темпа.днем померяла 39,пошли к врачу,она говорит горло чуть красное и рыхлое,говорит,начинаете заболевать.Брызгаю ей горло Мирамистином, виферон ставлю ну и конечно Нурофен свечи.Лежит сейчас моя лапочка спит,так ее жалко жуть просто :cray: :cray: :cray: Лучше бы я сама переболела,хотя у самой горло першит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за комплементы Катюшке!

У нас тоже сопли третий день,но я думаю это реакция на прививку

Как я заколебалась с этим кризисом первого года!Ребенок без причины просто начинает орать и топать ногами и так же резко успокаивается.И попробуй что-то не дать или отобрать :banghead: Когда ехали к родителям в экспрессе (2 часа) под конец дороги заистерила потому что не дали взять чужой блестючий пакет и весь поезд смотрит на нас как на родителей,которые не могут ребенка успокоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я тоже раньше так смотрела на родителей у которых дети истерят, а сейчас уже понимаю))))) А подскажи пожалуйста, с какой температуры нужно сбивать ее ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, температуру сбивать нужно от 38.5-39.0,ну до 39 я сама лично не выдерживаю и сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМИЛИИ здоровья! а мамочке терпения!!!

Девчат,завтра уезжаю в деревню, если будет связь - выйду с сотового, а вы пишите побольше- побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, счастливого пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Пусть Сашка спит хорошо на свежем воздухе! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, даааа,глядишь и наладится всё на воздушке то....

Sagita, что-то вы припозднились...Эпидемия(я надеюсь) спадает на форуме,а вы..((( Выздоравливай,Эмилия!!!

sveto4ek_mama, ооой,какой у нас кризис-шмизис(((( Варя из примерного малыша превратилась в истеричку(((( Я вообще с ней не справляюсь!Дома находимся минимум времени,т.к. на улице хоть легче...

 

Катрин,а мне советовали вписывать ребёнка и не делать ей паспорта,т.к.визу так оформлять ненадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас в паспортном столе висит объява, что для выезда из РФ достаточно, чтобы ребенок был вписан в родительский паспорт, а вот для въезда в большинство стран - нет. Так что лучше не рисковать. Мне буквально на днях сказала знакомая, что им отказались делать визу на "двойной" паспорт, потребовали отдельный детский. Если не ошибаюсь, это была Испания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

Хорош болеть блин.

Что мало написали за 3 дня.я тут от не чего делать платья, понамку вяжу.почти готова осталась украсить.

я на днях ребенка видела ему 2.2 года а он с мою дашку ростом если не ниже.мы гдето 78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Моя Сашка кстати ваще вытягиваться так стала! Высокая и худющая становится. в год 82 см была. А сейчас и того больше. Опять все футболки и майки даже пузо не прикрывают... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мы так и растем по чуть-чуть, недавно с мужем его пытались померить - всего 75см намеряли :pardon: Нам наверное и не в кого высокими быть. Зато я смеюсь, что на одежде экономим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, так вот и я о том же))Все уже переболели, а мы только начали.Да грешу на поход в Пенсионный фонд, там сидели 2 часа, и тетка открыла входную дверь, ей видите ли душно было.И видимо малую сквозануло блин((( Сейчас вызвала врача на дом, пусть еще раз ее посмотрит, а то она уже и подкашливать начала утром(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...