Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, А ну не болеть!!!!!!! ))) Скорейшего вам выздоровления!!

Sweetness Панамка :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, абсолютно согласна с Kathrine.

Была в парикмахерской. Извинились передо мной. Договорились, что "рассчитаются натурой" :grin: - подстригут-покрасят на стоимость майки.

Принимаем в ряды худеющих :drinks:

Мне надо в ряды активно занимающихся спортом. У нас есть такие? А то у меня руки-ноги-попа в норме, а вот брюхооооооооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да вот блин, всё хуже и хуже, вот и думаю а будет ли лучше. Сколько ещё терпеть, не хотелось бы что бы моё терпение лопнуло когда Максим уже будет понимтаь что папы долго рядом нет.

Kathrine, Я уже решила, что не поеду т.к. этим сделаю лучше только ему, он отдахнет от нас, а как соскучится так и вернет. Я согласна что нужен разговор, но он такой человек для которого сушествую только мнения его и не правильное. а по п опводу разьеснений, что моей маме хамить нельзя, по моему это очевидно, я как-то и не думала, что об этом нужно говорить это как, само сабой, разумеюшиеся

у меня уже была мысль пожить отдельно пару троику месяцев и решить стоит ли вообще жить дальше вместе, но для этого нам надо снять квартиру :scratch:

Уже всю голову сломала, как быть и как "снять корону" с него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне проще - квартира только моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кстати в этом плане было проще в прошлом браке. Квартира была моя, и мужу дала пинка под жопу и вперед с песней)))) И сейчас квартира моя.Мне моя мама в свое время сказала" Главное заимей свой угол, работу и тогда можешь делать что ты хочешь" И была благодарна ей за это много раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже квартира только моя. :blush:

Че т у нас мужики какие-то приспособленцы :grin:

yula84, просчитай плюсы и минусы раздельной жизни. Посмотри, как лучше будет. На перемены в муже даже не надейся. Ему не 20 лет, чтобы его перевоспитать.

Меня муж бесит своей холодностью, но без него плохо. :blush: Причем, это выяснилось, когда мы решили разойтись и жили раздельно около 3-х недель. :grin:

К тому же сейчас я на свое пособие с детьми не прожила бы. А на алименты рассчитывать не приходится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да у родителей моих за городом))

 

Девочки. Помогайте мне. У саши 2 недели сопли. Сейчас сопли конечно скудные, но она хрюкает, из носа иногда вытекает и дышит ртом. Че туда лить? Я уже не знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нам помогла мазь Доктор Мом - натирала ступни на ночь + лук крошила и ставила рядом в чашке на сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, во, про лук это хорошая идея.Надо сегодня Мильке тоже поставить чашку с луком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!!Детки у всех хорошенькие конфетки,все такие взрослые!!!!!!!!! :):):)

Мы тоже приболели насморк сильный,говорят или зубы у нас 6 лезит сразу или аллергия на цветение((((((Плохо дышит ночью хропит и мало спит из-за этого. :banghead: :banghead:

Ну и мы покажемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обмерилась сантиметровой лентой. Я ВСЯ РАСТОЛСТЕЛА!!! Т.е. я из худенькой девушки превратилась в тётку. :cray: :cray: :cray: Бедра - на 4 см, талия - на 15 :shock: , и бюст из 75В стал 85В.

Надо еще на весы встать.

Если до 30 лет 3 беляша на завтрак никак не сказывались, то сейчас, видимо, уже и блинчики вылазят. :blackeye: Вот тебе и "гончая порода". :pardon:

Вес 72,2 :swoon2: при добеременных 65-68 кг

чет я не поняла, а это чьи мерки? Еlik, ты же тощая , как доска :this: , вот у меня рост 170, а вешу 64кг, так вот видно очень..., борюсь :duel: , пыталась и на диете сидеть и бегать, но пока не сдаюсь, а до беременности была 57 :cray: , хочу их снова.

мой мелкий не хочет ходить.Маникюля, так у тебя доча вовсю ходит, оказывается, только, что если ее попросишь, но это тоже считается :spiteful: Что-то Плаза пропала.

Девчат, собираюсь на лето в Украину .Кто из Киева, хотелось бы с кем- нибудь встретиться :friends: , попить чо-нибудь :drinks: .Вроде плаза из Украины и тоже летом в отпуск собиралась :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, Плаза сейчас по-моему в Рязани отдыхает (судя по фото вконтакте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, ну я не считаю это что она ходит))) когда вот сама от опоры без просьб пойдет на середину комнаты, тогда да..а ща так..баловство. плаза из рязани. пина колада из киева и еще кто-то..не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Машуля - красотка! Сарафан очень понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ты Марусю в фотомодели готовишь? ;)

Что-то ежедневные концерты у меня уже в печенках сидят. Вчера даже не готовила - семья питалась пельменями. Сегодня готовила под вопли Вани, которому непременно надо было к маме на руки. Потом, вроде, отвлекся на кастрюлю, но ее непременно надо было поставить на печку. А поскольку кастрюля с двойным дном, тяжелая, то она никак не ставилась, била Ваню по лбу, ноге, печке... Орет и орет, причем аж до хрипа и кашля.

Сейчас вот пишу, а он у меня на ноге висит. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас кажись прошли истерики на пустом месте, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну а по просьбе же ходит?

мой никак не ходит, не по просьбе, ни без :spiteful: Даже за одну ручку идти боится, пару шагов сделает и садится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитнес хорошенькая шапочка. скинь схему. я своей вот такую понаму и сарофан связала.

у меня даша растет не по дням а по часам за 2 недели см на 2 точно вытянулась..post-44317-1328434974,7295_thumb.jpg

post-44317-1327938091,5385_thumb.jpg

post-44317-1327938091,589_thumb.jpg

post-44317-1328434974,7514_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идол, не надо ни чего вливать кроме физ раствора. Да и с тем перебарщивать не стоит. Если не аллергия, то пройдет скоро.

Львица-мама, доча красавица! С украины еще ViktoriaSH.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну ничего себе - ты молодец! :good:

sneg, а как долго у вас "кризис" длился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кастати, тоже кажется , что у нас кризис закончился :dance: ТТТ, начинаю по поводу ходьбы паниковать, моя свекровь говорит, что не ходит от того, что ребенок не крещеный еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,

Ссылки скрыты.

здесь описание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у меня крещёный. А ходит как наша невеста - только за ручку или по просьбе. В основном на улице.

Юла ну дела у вас... Я согласна уезжать из дома к маме - не вариант.

Эхх а я в мужниной квартире живу...

Девочки у меня Егор опять кушать отказывается. Вот чего у нас за приколы такие периодически а..

Львица мама - вся в цветах машутка!!! КРасота!

Девочки к луку ещё можно немного лимона покрошить. Я так себе насморк лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы некрещенные, а пошли в 8,5 месяцев :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чего вы маму Юлы всё свекровью называете :shock: ? Она ж тёща :grin: !

Бэлаз ну ты рукодельница!!! Давай теперь Дашуту в обновках показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...