Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

БЕЛАЗ красотища!!! молодец!!!

про лук, я ещё чеснок мелко режу, в платочек и на ночь к головке кладу и с ним дышит!

у нас лезет зуб 9-ый противный противный стал сынок

про мужа, я собиралась летом в бабушке в Нижегородскую обл. г. Выкса поехать, вот решила сейчас туда уехать на 3 недели, а мужа в известность не хочу ставить. Мы с ним пока не разговариваем, только он если Макса касается что-то может сказать, типа, давай я его покачаю, уложу, раньше этого не допросишься!

У Макса новый бзик, на детской площадке подходит ко всем папам хватает за ноги и просится на ручки :shock: от одного к другому ходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, точно будущая фотомодель))))

богданова, ну а что у вас врач говорит по поводу того, что он не ходит? мы тоже не ходим, правда за одну ручку ходит, но очень плохо ноги ставит,неправильно.Поэтому лучше ее за две руки водить. Но вчера мы сделали один первый шажочек)))И потом на попу обратно)))Но все таки.... Я ее поставила в ходунки, пусть рассекает, а то до этого она в них не ходила , а просто сидела))))

З@йчик, ой, внатуре тёща)))) Нифига мы глюканули коллективно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы поставили сегодня прививку под лопатку. Капец, какой сына капризный сегодня, либо на прививку, либо на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет. Вы про нас еще не забыли? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 привет! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, спасибо хорошо. Растем. Такие шкодные стали. Блин так давно не заходила. Читала последние страницы, детки у всех так повзрослели. Блин какое счастье все-таки быть МАМОЙ. Слов нет.

Пропадала из-за этой работы. Вообще времени нет. А вот только годовой закрыли, пипец в общем. Да еще вечная грызня со свекровью. Муж туда ездить отказывается. В общем настроения никакого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, видемо чувствует свою вину.а ты пока расходится не спеши вот пребы ребенка в сад выйдеш на работу тогда и думай что дальше делать,а пока сиди не жопе ровно.но как говорится права качай.просит ребенка на руки обязательно давай может так и приучится с ребенком больше быть.для какой цели ты хочеш к бабушки свалить?

спасибо за комплименты. на Даши не могу сфотать она крутится как уж.если получится то скину.не помню показывала ли еще вот такую понаму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 у детишек сейчас, видимо такой возраст шкодничить....мы тоже лезим куда не надо. А на счет свекрови не огорчайся, все будет хорошо. У меня тоже куда проблем, и с мужем, и с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну, мастерица, ну, рукодельница! Такая красота получилась :good:

 

Девочки, кто-нибудь деткам прививку от краснухи делал и собираетесь ли, если не делали? Я что-то в раздумьях, почитала-поспрашивала, смысла в ней сейчас не вижу...

Мы в год сделали корь-свинку, перенесли легко, но... Какого-то хрена после инъекции приклеивают пластырем салфетку на место укола. У нашей такая аллергия на этот пластырь! До сих пор (почти месяц) два красных квадратика на спине. Я просто в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка да я даже разговаривать о ней не хочу, много внимания. А детки да, сейчас такие забавные. Мы тоже как и многие тут детки боимся сами ходить. Но.... от одного места до другого идем смостоятельно. встаем без опоры, поднимаем с пола не держась ни за что. А тут на днях поехали в парк с дочкой, так там есть площадка где выплясывают кому за лет так 60. И там аппарат стоит который мыльные пузыри пускает. Ну и детки соответственно вокруг него крутятся. Так доча мне там характер показывала. Показывала какая она самостоятельная. руку выхватывает, бежит с детьми, ловит пузыри, я ее за руку она выдергивает и от меня. Вот тогда я и поняла что все она может, просто ленится. Как вы то?

Бэлаз, действительно красивое платье с шапочкой, сразу не поймешь что сама вязала! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я решила наконец-то выйти из сумрака :) и написать хоть что-нибудь. А всё благодаря Оксане. Не могла промолчать: бэлаз, ты умничка! Очень красивые вещички связала - здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Elik, значит про крещение свекровь гонит :spiteful: Sagita, пока ниче не говорил, но мы к врачу идем 19 , да и что он может сказать? скажет,ждите в любой момент, как с ползаньем, но он ползать рано начал, а вот ходить ссыкливо ему :banghead: ,такой трус всего боится...а может у него тоже рахит ? :confused:

Девочки Киевлянки :clapping: , отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, ну ты чего переживаешь с этим хождением? Наверняка вам врач скажет, что до 1 года и 3 месяцев даже напрягаться не стоит. Во всяком случае, нам именно так говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весь режим сегодня слетел. Вчера Родион пришёл с гулянья видимо уставший, сразу, не дожидаясь ужина, уснул беспробудным сном. Из-за того, что лёг на голодный желудок, в 4 утра вырвало. Потом поспал до 6 и опять вырвало. Тогда пошли его кормить. А в 10 вместо того чтобы идти гулять, он уснул. Вот теперь сижу у компа и страдаю фигнёй ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу хождения, то я считаю надо беспокоиться если на ножки не упирается, а если стоит но просто боится, или ходит за ручку то переживать нет смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот онаpost-44317-1328434974,7703_thumb.jpg

post-44317-1327938091,6244_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня уже такая взрослая. Панамка класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, глупости это все, меня в 5 лет покрестили, а ходить я в 9 мес. начала. Не переживайте девочки, все детки пойдут скоро!

бэлаз, Дашуля красотка! А панамка ваще отпад! :thumbsup:

Львица-мама Машуля принцесса!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 вот это точно характер показывает ребенок. Мы пошли в пасху, сейчас глаз да глаз за сыном, везде лезит. Еще толком не говорит, только мычит, но все понимает. Говорю принеси маме, он несет, показывает.

Kathrine мы поставили 3 в 1 прививку, вакцина приорикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кстати не умеет вставать без опоры! бегает уже, а если упадет, то ползет до опоры и только тогда встает, а если на улице, где опоры нет, то сидит и орет, что бы ей руку дали и помогли встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прививку ставили какую то в год, то ли от краснухи то ли от кори. Ставили в ручку, реакции никакой не было. И место прививки ничем не заклеивали. Просто сказали не мочить 3 дня.

 

Кстати, заканчиваю вышивку, девочки не поверите вышивала больше года. Правда она большая метр на 60 см. Но если бы было время давно бы вышила. Надеюсь на этой неделе закончу, выложу фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вроде будут делать в 1,3 года от краснухи прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы покажемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, какая прелесть! :give_heart: Лизонька красотка!!!! :give_heart: Такая фотка солнечная!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик пасиб. Мы от этого солнца помираем. Это кошмар какой то. Уже до 36 доходит, а ведь только май!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...