Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, ого! Ничего себе!!! А нас солнышко пару дней порадовало +23 было, а теперь опять дожди каждый день и +10 максимум, надоело уже сил нет! :banghead: а так хочется на ребенка платье надеть!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, покажи вышивку, очень интересно! Я что-то так увлеклась этим делом. Сейчас вышивальные наборы пока только продаем, но смогли наладить выпуск станков для вышивания, вторую модель уже разрабатываем, первая на ура пошла. А еще присматриваюсь к производству наборов. Готовое производство купить для нас дороговато, вот, изучаю, как с нуля начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы кайфуем когда у нас хотя бы +28.

Kathrine, завтра тогда незаконченную выставлю здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка ого метр!!!! Давай очень хочется посмотреть!!!! Лизонька знойная барышня уже вся в летнем!!!!

Дашутке очень идёт панамка!!!

Девочки нагулялись, пришли с улицы и опять не поели. Прям может грамм 50 картошки с мясом согласился съесть и всё. Со вчерашнего вечера съел грамм 80 смеси и вот мясо с картошкой.. И сисю чуток.. Чего делать то??? Утром покакал жидко.. Может на зубы? А, после антибиотиков ещё курс бифидума не допили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат еще такой вопрос. У нас была температура неделю, сбить ничем не могли, ни насморка ни кашля, ничего кроме температуры, дошла до 39,4, дали половинку аспиринки сразу спала и больше не поднималась. На следующий день вылез зуб 9-ый. Когда вызвали врача она сказала что до 39 может быть на зубы а выше 39 это воспалительный процесс. Выписала антибиотики, но мы давать не стали. Как тогда объяснить что темпа спала и вылез зубик? Значит все-таки на зубик температура такая была?

 

Зайчик, спасиб. Да завтра выложу. Сама в шоке, когда купила не думала что так затянется. А там мало того что размер такой, так еще и 26 цветов. У нас перед зубами мы сильно худеем, ничего не ест, плохо спит, капризничает. Мож правда зубки? Вообще сейчас плохо есть стали, жарко только компоты пьет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, А зачем аспирином то сбивали? По моему аспирином как раз не желательно.. А вообще нам выписали антибиотики когда 4 дня темпа 39 была. И кашель. Но мы пили. Точнее кололи, так ка мы её сбивали а она через 3-4 часа снова лезла сильно вверх.

Только сейчас прочитала что неделю. Неделю да.. много.. Но сейчас то всё в порядке? Не пили антибиотки и хорошо что само прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы заболели((( ну что за блин-блинский, нам через неделю уезжать надо, а тут такое(((( Смотрю тут многие недавно переболели, это опять вирусняк какой-то ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а чего заболели? температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага, темпа долбит((( второй день сегодня(( максимум до 38,6 дожидались, потом давали жаропонижающее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой жалко как.. Чую второй виток болячек пошёл.. У нас эта потеря аппетита.. Не нравится мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да вообще, мы же так планировали поездку(((( а тут вот тебе((( как быть вообще не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Детишки у всех просто чудо, такие уже большие! У нас погода хорошая, мы гуляем, гоняем голубей и от мамы убегаем :) Через месяц улетаем на Крит, не могу уже дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, мы уже незнали чем сбивать температуру, мы давали панадол, растирали, даже ибуфен давали. Анальгин с Димедролом ставить не захотели, дали аспиринку. И она спала. Да неделю у нас была температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не болейте. Да сейчас просто еще погода обманчивая. Тем более что если у многих дожди и прохладно то тем более, легко вирус подхватить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ясно. Я думала сразу аспиринку. Вот и спросила чего другое то не пробовали. Может и зуб так поднималась. Чего за разграничения до 39 одно выше другое! А у нас глазные клыки уже просвечивают белым и нижний один тоже... Может и аппетит такой из за них..

Птичка лечитесь!!!! Поправитесь до отъезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, мы до 38 обтирали, а потом уже когда поднялась 39,4 дали аспиринку. Вообще же должны лезть 4 сверху, 4 снизу, а потом жевательные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у нас восемь уже есть. А вот девятым вылез нижний клык. И видимо следующими тоже клыки будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы так и не сделали прививки в год(((( Всё какахи никак не наладим((((Только манту успели посмотреть...

бэлаз, умница просто!!!!!

Bobrichok, ого!!!Ты считаешь,что с голодухи его 2 раза рвало???Темпы нет???

богданова, бред какой!Моя Варя до сих пор некрещеная,а ходим с 8 месяцев уверенно....

 

Юла,у тебя же муж не мальчик и ,если не ошибаюсь,сам на себя работает,неплохо обеспечивая вас с Максом!Его не проучишь!Тут только серьёзный разговор действенен,как мне кажется.... И! :giverose: Спасибо тебе огромное за ссылку на германский сайт!!!!!! Я там заказала румер дуо+ и мне уже пришло!!!Клёвое кресло!!! А обошлось всего10200руб со всеми доставками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, действительно дети сейчас другие. У нас первые 8 как попало лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой как жаль что вы только через месяц, мы вот на след неделе туда должны улететь...но вот разболелись((( изначально планировали на середину июня, но все переиграли, а так может рядом были бы и повидались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я не думаю, что несделанные прививки это такой прям повод расстраиваться. Я считаю, что вообще зря сделала корь-паротит, и на краснуху думаю забить пока. Я ей сама переболела в латентной форме, узнала об этом, когда во время второй беременности в институте иммунологии анализы сдала. Вакцины говно, пардон май френч, педиатр смотрит краем левого глаза, чтоб допуск дать... Такое ощущение, что медицина у нас карательный орган, либо инструмент естественного отбора... Вобщем, злая я, послала в анус поликлинику сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а моя красотка не хочет панамки носить(((Хочется так ей какую нибудь красивую панамку купить как у Женечки, но она все стягивает((Как ее летом их заставить носить???

И кстати.На кровати когда я лежу, она на меня опирается и встает прекрасно и стоит.А вот с пола не хочет козюлька)))Казалось бы, на неровной поверхности не должна вставать, а вот надо же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Егор дома снимает всё с головы. А на улице терпит. Я кепку купила, тоже переживала что носить не будет. Хотя иногда стягивает её)))

Чего то плохо мне, тошнит и озноб прям.. И Егор проснулся..Эхх кто б в гости пришёл помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, моя тоже стягивает,одевает как попало.но мне же надо чем то заниматься по ночам.

птичка да за неделю можно 2 раза переболеть.сколь путевка на 2 стоит?

Ой девоньки а моя щипаться стала и еще машется.когда щиплет так вся напрягается аж до тресучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну про 2 раза....спасиб, конечно, но нам не надо))) от этой гадости бы избавиться. А про стоимость путевки, я и не знаю, муж этим занимался, а я выбирала, что подходит для отдыха с детьми, да и мы еще с одной парой едем, короче искали консенсус))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...