Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, эх, моя бы терпела бы на улице))А что у тебя дома Егор в головных уборах ходит?))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага в шапке ушанке))) Нет я ему примерку то дома устраиваю - полюбоваться. Или гулять когда одеваемся - дома одену в руках выносим на улицу)) Там опять одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, действительно жалко :( А почему вы переиграли? На Крите прохладно наверно еще сейчас :scratch: Так что вам обязательно выздоравливать нужно!

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько вы творога сейчас деткам даете? И сколько желтков перепелиных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну как умею так и поддерживаю :) .спроси пожалуйста про цену. очень хочу куда не будь слетать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, купи в аптеке противоаллергенный пластырь. Или противоаллергичный. :wacko: Ну в общем, спроси в аптеке пластырь, на который у ребенка не будет аллергии. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я 50г творога и 3 желтка (не каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы творога 100 гр едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мы по 50 гр едим, вот я и думаю, может больше уже надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мы всегда по 100 ели. Нам врач разрешила, так как вообще плохо ест, а творог ел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мы творога по 50 гр едим,а яйца не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да этот пластырь вообще не нужен. Просто я была удивлена такому результату - как будто два ожога на коже, два квадратика из мелких пузырей.

 

А насчет краснухи, вот тут хорошо и адекватно написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мы едим 100 гр творога +разбавляю его 100 гр кефира, все нам на молочке дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Ну мастерица!!!!! :good:

Кнопикайзик,

моя кстати не умеет вставать без опоры! бегает уже, а если упадет, то ползет до опоры и только тогда встает, а если на улице, где опоры нет, то сидит и орет, что бы ей руку дали и помогли встать

Моя Сашка точно также, только она на улице никуда не ползет , а орать начинает. Женечка_22, Лиза на фотке вся аж светится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим 50 гр творога, который на молочной кухне дают. Иногда покупаю в супермаркете такой же фруктовый, его в баночке 100 гр, обычно его не доедаем немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы творог не едим..а вчера яйцо кошке почистила, и кира со стола стащила и схомячила всёёё яйцо. у меня, как у мамы которая следует нормам питания был шок.но аллергии нету вроде. а так по желтку в неделю.

ктати про кефир. многие мамочки у нас на ночь дают не смесь, а кефир обычный покупной.у нас агуша не продается. и ваще такого детского не видела кефира. тока для деток постарше. и дают корчое кефир на ночь вместо смеси. может и мне давать..а то смеси на 1 неделю хватает задрало уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, смотря как Кирочка усваивает кефир... я слышала, что он мочегонный и может вызвать брожение, т.е беспокойство. Я Сашке пару раз давала, то все ок было.

 

Девочки, подскажите, мы в 3 месяца зондирование делали , а сегодня у Сашки целый день тот же глазик начал закисать, так вот, может ли повторно канальчик забиться??? Или что это вообще? Может из-за зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас перед болезнью обычно слезился глазик. но может просто верет подул и соринка где-то заныкалась. промой ромашкой пару дней. про кефир. незнаю. как-то не хочу давать. но послушаю что еще девочки скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, смотря КУДА лететь, в каком отеле останавливаться, ОТКУДА лететь и на СКОЛЬКО. А так цены очень разнятся. Можно купить горящую путевку - так выгоднее и дешевле. В Москве путевки дешевле значительно - видимо, сказывается наша отдаленность :pardon: А вообще подружка брала путевку в Турцию на 10 дней - 25 тыс вместе с перелетом :grin:

Поскольку я никуда не ездила, а только собираюсь, пусть девочки меня поправят.

 

маникЮЛЯ, мы пьем обычный Снежок, только с бананом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, может это коньюнктивит,правильно маникЮЛЯ сказала,промой ромашкой или физраствором.Если будет гноиться можно капельки покапать левомицетиновые или ципромед.А может это начало болезни

маникЮЛЯ, я с 9 месяцев на ночь кефир и смесь давала (150 смеси 50 кефира),т.к. Катя кефир не очень любит.С года смесь вообще не пьем на ночь за пол часа-час до сна каша,а кефир на полдник с творогом и печеньем.Его надо давать,он полезен для пищеварения и никакого брожения не вызывает,тем более что вы творог не едите.А на счет того,что нет детского кефира,нас когда родители растили никакого спец кефира для детей вообще не было и ничего,все пили обычный.Так что не бойся,попробуй давать по-немногу и смотри на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ViktoriaSHспасиб за комплимент, мне тоже кажется что это может быть конъюктивит.

МаникЮля а почему хватает смеси всего на неделю? МЫ берем маленькую баночку Нана нам на 2 а то и больше недели хватает. МЫ едим только на ночь 180 гр.

Sagita по поводу панамки, спасибо. Мы не стягиваем с себя, а ходить мы тож начинали по дивану, по полу боялись, потом на улице, а потом по дому.

 

А вот обещанная вышивка. Низ не довышивала, и из-за вспышки немного цвета блеклые

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, вот это да! Действительно, грандиозная картина. Да еще и на черной канве... Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, пасиб, вот эту картину я вышиваю уже год. Хотя по хорошему пару ну максимум месяца три на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!

Муж в отпуске к компу никак не прорвусь, ток успеваю читать.

бэлаз сарафан и панамка очень красивые, умничка.

Женечка_22, вау, картина супер, а я вот свою никак не закончу каждый день по не множку вышиваю.

 

девчёнки такой вопросик, у меня сына вдруг чего не по его начинает лбом бится об пол або об стенку или об дверцу что попадёт, так вот КАК ЕМУ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ? у нас лоб весь жёлто-сине-зелёный :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, офигеть а ругать не помогает? У меня дочк била одно время и кусалась, я ее пару раз по рукам ударила (слегка, но с серьезным видом), и наругала за кусания, зато теперь не делает так. Даже говорят когда ребенок синеет и закатывается надо по попе бить, потому что это уже в привычку потом входит, а жто опасно! У меня сестренка когда маленькая была закатывалась и синела, и один невропатолог сказала прям бить хорошенько. Быстро отучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ругаю, но не помогает а по попе ещё не била, надо попробывать, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...