Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, Sweetness права. Энергосберегающие лампы в большинстве своем газоразрядные и им нужно постоянное высокое напряжение. На низком напряжении просто не происходит пробой газа и они не светят. Следовательно, никакие реостаты на них не поставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец тишина...

хотела спросить где Бобричек, Хочушка и Элик, а тут ваще никого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! :wave:

Сегодня, пока загружала стиральную машинку, Ваня залез на кухонный уголок (недели 2 как научился), с него - на стол. А со стола решил слезть. :pardon: Так же, как слазит с кровати - ногами вперед. :grin: Да не нащупал пол, испугался заорал. :doh: Залетаю в кухню - Ваня висит пузом на краю стола и балансирует, как качели. Сорвался, полетел вниз, я только успела за руку подхватить. Поэтому посадка была "мягкой" - на попу. На стол залазил уже неделю как. Караулили постоянно, снимали. Папа сказал: "Пока не упадет, бесполезно ему что-то объяснять".

 

Хочу купить электрическую мясорубку. Нужно, чтобы мясо выходило не кашей, а "колбасками", сильно не шумела при работе, перерабатывала небольшие жилы, желательно насадки для овощей. Какую посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сагита спасибо!

Девочки а самой то чем грипп лечить? При беременности кто чем лечился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Бэлаз, ну ты молодец, я считаю, что 9 кг за зиму это очень даже хорошо.

aramat, пасиб, а вышиваю я редко, поэтому на год и затянулось это дело. В основном когда доча спит в обед (если по дому ничего делать не надо), или вечером когда уходим в ночной сон (спать ложится она в 20,30 так что время есть)

Sneg, согласна на все 100, у меня рост 167 см, вес 55 кг, так все бока торчат и живот.

marika_ это я спрашивала про невропатолога, он у тебя ночью совсем не спит? просто мы всю ночь крутимся, лазием по манежу, зыкаемся, в итоге скатываемся к маме, я ее опять в манеж. Вот так всю ночь и спим, только разверну, только переложу через минут 20 опять. И еще мы ночью вскрикиваем. Но я все-таки ссылаюсь на зубы. Потому что после последних зубов мы спали отлично, а сейчас опять перестали. А вообще намного лучше мы спать стали после курса ноофена.

Кирочка красотка

МаникЮля, доча с Кирочкой действительно похожи.

Крымчанка, сынок красавец. Мы тож хотели такой велик взять но меня смутили ремни, мы такие вертлявые что нам надо чтото посерьезней, вот мы и взяли фэмили велик. А такой думаем на след год взять. И по поводу засыпания, мы последнее время стали в стульчике для кормления засыпать. Офигеть я когда увидела я была в шоке, на нашу Лизу это никак не похоже. Видать больше стали двигаться, и вот результат.

Зайчик, вы чего разболелись? Давайте лечитесь. Я при беременности пармелекс Б пила, инсти чай, аквамарис, ромашкой горло. Ну и если прям сильно то биопарокс

 

А еще мы стали вырывать руку, и хотим ходить сами. Вчера весь день заставляли ходить правильно на всей стопе, девочки к вечеру мы стали топать как положено, только изредка на носочки поднимается. Я довольная как слон. Все таки это привычка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марика, мы здесь, спасибо, что вспомнила :friends:

 

Захожу редко, т.к. много гуляем, читаю почти все, а вот писать некогда. Мы Колюню подстригли, на улице уже бегаем во всю, с невестами знакомимся :blush: вот несколько фоток, чтобыне забывали. Всех целуем, обнимаем

Ссылки скрыты.

 

P.S. Элла, у нас польская электромясорубка Zelmer (type 886.5 symbio line). Я ооочень довольна, купили такую маме и свекрови, все в восторге. Все твои требования есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! Давно не видились!!!

Девочки, подскажите мне, я в замешательстве.....не знаю, что лучше сейчас купить ребенку, выбор стоит либо велосипед, либо столик со стульчиком. Вот интересно ли ему будет сидеть за столом???? И велик незнаю какой покупать если надумаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

хочушка777, фотки супер, детки уже такие взрослые.

Ваняшка, я купила бы велосипед а столик потом.

 

у нас уже жарища на сегодня +28 сына уже загорел, вчера дождь лил вот мы гуляли

Ссылки скрыты.

 

 

Женечка_22 поздравляем вас из самостоятельными ходилками, скоро буде хорошо бегать.

 

девчёнки мы уже 2 дня лобом не бьёмся я довольная как слон :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля красавчик, такой хорошенький.

Ваняшка, а коляска у вас есть? И какой столик со стульчиком? Если для кормления то я бы взяла лучше столик со стульчиком, потому что столик очень удобная вещь А велик если есть коляска может подождать!

Милана пасиб, Ванечка такой сладкий, всегда хотела чтобы у дочки глаза были серые или голубые, но мы переросли. У нашего папы серые а у меня зеленые так у нее при рождении были серые а сейчас зеленые. Ну а мы вас поздравляем с тем что перестали битьсялбом. Что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Ванька такой взрослый :good:

Ваняшка, я бы велик купила, сейчас хотя-бы с бампером можно поездить, а стол со стулом я думаю после 2-х лет только пригодиться. Хотя мне сейчас ни тоне другое не нужно :pardon:

З@йчик, для горла биопорокс. Гомеопатией лечилась. У нас в аптеке антигриппин делают. Жаропонижающее как обычно парацетомол. Выздоравливай :friends:

хочушка777, Коленька тоже заметно подрос. Как у вас дела с поведением в чужих местах.?

Элла, главное смотри чтобы шнек не пластмассовый был. У меня Бош вроде, есть реверс (правда пользуюсь очень редко. Насадака для овощерезки у нас была у советкой и она постоянно выпрыгивала, у импортных наверное не должно быть такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Женечка_22, коляска есть, еще и мотоцикл на аккумуляторе есть, поэтому я вот незнаю, велик брать или не стоит. А столик вот такой хочу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, прикольный столик. Я еще видела подобные с алфавитами. А у нас простой пластмассовый и стул тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняша, а если такой стол со стульчиком то мне кажется что лучше тогда велик взять, действительно такой рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, я бы взяла столик со стульчиком

Женечка_22, моя красотка вчера тоже во время обеда за столом заснула,вначале рот открывала с закрытыми глазами, а потом перестала))) Пришлось вытаскивать ее и переносить в комнату)))Я сама офигела, такое впервые))) Думаю нагулялась перед этим, и устала. мы теперь как то автоматически перешли на 1 разовый сон.Выходим гулять в 10-30 - 11-00 и до 13-30 гуляем.Приходи, кушаем и спать ложимся.Засыпает фактически сразу, без проблем.Спим час-полтора, и в 17-00 идем обратно.И гуляем до 19-30 - 20-00 и купаемся, кушаем и в 21-00 уже спим)))

У всех такие мальчишки уже большие, прямо прелесть)))

А я девочки была сегодня у терапевта, ну замучил меня кашель уже, не проходит никак.И как итог, бронхит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое.. лето пришло и все разболелись.. Что за напасти..

Ваняшка если для меня - то велосипед для абсолютная не нужная и бесполезная вещь. Потому и не покупали и не будем. Купим на котором сам кататься сможет. А вот стул со столом очень нужная штука, но на постарше. Хотя мы в развивалку ходим, там наш ровесник с удовольствием сидит на стульчике и рисует. Егор рисует на табуретке или на полу)))) Сидеть на стуле за столом отказывается)

Мне такие столы с картами на столешнице нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

На форуме тишинища)))))))

МаникЮля, Кирюшка- красота неземная, у нее всегда такой трогательно удивленный взгляд)))

Кнопикайзик, Лера повзрослела, такая девушка!!! :good:

Девочки, мы тут и так что-то редкими гостями стали, а завтра уезжаем, не теряйте, уже скучаем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, вроде получше...на улице вообще никого не боится, всем улыбается, хватает за ноги, по магазинам спокойно ходим, сегодня на паравозике катались в ТЦ. А вот в ДП по прежнему орем как только заходим и до момента выхода за порог :pardon: как мы стригли его вообще отдельная история - сбежалась вся парекмахерская :shock: Похоже он чувствует когда опасность есть для него, сразу в ор. Но я все-таки думаю, что это просто возрастное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) А у нас в принципе все хорошо.На улице солнышко, жарко.Только вчера моя красотка пока бежала на четвереньках, подскользнулась и очень сильно ударилась верхней губой об пол и рассекла губу немного.Кричала правда сильно, но я смазала зеленкой, и уже все хорошо.Правда у папы нашего чуть инфаркт не случился, мы как раз по телефону с ним разговаривали.Он все никак не привыкнет, что это только первые шишки и синяки.Говорит, теперь у меня сердце не на месте будет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в деревни хорошо только мы теперь с конюктивитом и в укусах вот такихpost-44317-1328434975,3288_thumb.jpg

post-44317-1327938092,1258_thumb.jpg

post-44317-1327938092,2056_thumb.jpg

post-44317-1328434975,3484_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ничего себе у вас реакция на укусы. Мажь фенистилом, может получше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Точно фенистилом помаж. У меня у мужа такая же реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас такая же реакция на комаров.Фенистил помогает.

А у нас дожди и холод!Никак лето не настанет!А еще отключили горячую воду на неопределенный срок :cry: из-за больших долгов города перед коммунальщиками.Мы деньги платим,а из-за каких-то дебилов,у которых огромные голги по квартплате должны сидеть в холоде и без воды!Эхххх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сагита, Милечка настоящая красавица!

Хочушка, Коленька прелесть!

millana81 Ванечка так вырос, красавчик!

А мы на даче целыми днями отдыхаем пока погода более или менее позволяет, вот немного фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! какие вы умнички, что находите время на форум!!!

Напишите пожалуйста, чем кормите малышей, и сколько в мл(гр) . очень нужно!

Кнопикайзик, Леруля-красотуля! фотки хороши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, как эта красота называется? Офигеть :Crazy: :good:

Эликс, давно уже на глаз. Сколько съест. :pardon:

 

Увидела,что к нас СкайСоул заходила из Казахстана. Зашла к ней профиль. Надеюсь она на меня не обидится :friends: . В последнем сообщении на форуме написала, что муж предложил развестись. Мужики сво... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...