Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

Sagita, вроде везде сегодня похолодало, у нас тоже вчера дождь шел и сегодня утром попрохладней было, а сейчас +35 на солнце показывает. А я утром мужа уговорила штаны вместо шорт одеть :Crazy: , вот он меня сейчас вспоминает, наверное :lol:

Бэлаз, а ты одна с Дашей едешь? как ты в туалет ходишь? :scratch:

У нас сегодня достижение - ночь без сиси, днем после года не едим сисю, а вот ночью несколько раз просыпался. А сейчас болеет и нос не дышит, сосать нормально не получается, я его в кроватку закинула и там качала, ночью просыпался пару раз, я говорю"ложись, сыночка, мама покачает", он на живот укладывался и дальше под укачивания спал. Причем качаю, не вставая с кровати, одной рукой. А днем вообще ногами научилась качать, лежу, спинка отдыхает, а ногами за нижнюю перекладину кроватку туда-сюда катаю.

Вчера у бабушки клубничку собирали, Егорк пол клубнички перепало, больше не попросил.Вроде реакции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а мой наоборот когда болеет его не уговорить остаться дома и полечиться хоть пару дней.Бежит на работу с температурой,как же там без него?Лечится если болезнь на выходные выпадает,говорит,что надо деньги зарабатывать,а болеть некогда.Я с ним всерда ругаюсь из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, я давно не встаю, мож потому что манеж рядом стоит. Если ночью просыпается то я просто говорю чщчщ мама тут, а плакать начинает, просто чщчщ ух они, и все. Засыпает дальше. Но.... У меня такой вопрос, у меня дочка весь манеж за ночь облазиет, меня это напрягает, потому что она так иногда упрется что начинает пищать, я раз по 6 за ночь ее кладу на место.

Цветочек мама, у меня такой же муж. Я вообще практически незнаю когда он болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, на работу то тоже всегда ходит, больничный за все время брал с переломом ноги. Но в том то и дело,что при малейшем насморке, надо чтобы за ним ухаживали, вплоть до того что я закапываю капли в нос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, сейчас вспомнила,когда у мужа последний раз был насморк вместе с Катей,я им обоим нос закапывала протарголом :grin: .И то мужа только на пару дней хватило,потом он забил на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Любаша;), дело в том, что молока мало, а форма не самая лучшая, к сожалению...

sneg, спасибо!

Девочки, а вы соки уже даёте из упаковки и не разбавляете?

У меня уже после всех передач, где говорят, что восстановленные соки детям нельзя, бзик(((

Sagita, вот умнички! мы дома всегда без памперсонов, а на улице пока не рискую....

Женечка_22, :good: так они и болеют)))

У кого-нибудь детки уже приучены к горшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё никак памперсы не снимем, всегда в них. Вот подлечимся и начнем эксперимент.

А... вспомнила про вопрос о еде на улице. Мы гуляем с 14 до 19-20 час. Получается, что завтрак и обед дома, а вот полдник и иногда ужин на улице. Беру с собой бананы, печенье, воду, раньше творожок Тема брала, сейчас жарко - боюсь, стала покупать в баночке Агуша йогут+фрукты или сливки+фрукты. Еще баночку овощного пюре беру, т.к. от творожка или йогурта может отказаться. А еще у нас с собой всегда пакет вещей на случай, если похоладает или станет жарко, и пакет с игрушками. Но всё это в машине и гулять ездим на набережную.

Ссылки скрыты.

на прогулке

это мой личный водитель)))

родителям - шашлык, детям - косточки

для невесты даже косточки не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки любименькие))))

 

У нас дела хреновенько. Болеем с 1 мая...Всех врачей обошли. Вчера опять закашляла. Сегодня у врача были опять горло краснющее. У меня реально нет сил. Завтра идем к платному лору. Я уже не знаю куда кидаться! Но сопли у Сашки страшенные.

 

Спим вместе в обнимку, слушаю её храпы и хрипы и рядышком плачу...

 

Сегодня у меня день рождения и ваще никакого настроения!

 

Есть перестала я, может хоть похудею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот нах..на я вчера похвалилась, что спали всю ночь :banghead: сегодня поспал с 21.30 до 23.00 и всё, я и качала, и сисю давала - не спит, крутится,вертится, скулит. Меня в 3.30 ночи уже трясти начало, разбудила мужа. Кое-как к 5 утра укачали. Думала, будем спать до обеда, ага, х..н угадала :Crazy: - в 8 утра подъем!!! Я зомби!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну что ж за напасть такая! Что-то сейчас много деток с затяжными ЛОР- заболеваниями :scratch: Держись, мамочка, будет обязательно доча здорова! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с днем рождения!!!!!Пожелаю чтобы доченька здоровая была и радовала тебя всегда!!!!!!!!!!!!Выздоравливайте поскорее!!!!Сил и терпения тебе!!!!!!!Счастья вашей семье!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мы тоже как приехали от прабабушки так и заболели,сопли до сих пор не прошли,уже 3 неделя пошла,прививку 3 раз отменяем(((((Тоже спим вместе.слушаю дыхание,сопли густые накручиваю на палочку,ребенок от меня убегает с воплями,если я достаю палочку((((( :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll Иришка!!!Поздравляю с днём рождения!!! Всего тебе самого самого лучшего! Здоровья вам с Санькой. И папе. Всё наладится, вот прогреетесь на летнем солнышке, всё с носиком хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька! С Днем рождения! Пусть дочка поскорее выздоравливает и больше не огорчает маму!

 

Мы сами 2 недели с соплями и кашлем страшенными! Пили антибиотик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Иришка, с днём рождения!!! Здоровья, оптимизма и внутреннего равновесия!!!

Ссылки скрыты.

У нас с утра дождь, ре проснулся в 7 часов, такого не бывало :Crazy:

Девочки! всё наладится! выздоравливайте и настраивайтесь на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Пусть Сашенька выздоравливает поскорей!У нас тоже сопли 2 недели были,после того как мы на солнышке погрелись пару дней они проходить начали.Я уже чем только не капала.

Сейчас Катя на детской площадке такую истерику устроила!Ужас!И все потому что мальчик у нее забрал СВОЙ мячик.Блин,в след. раз буду знать,что на прогулку надо брать кучу игрушек,до этого она как-то не проявляля особый интерес к играм на улице, ей больше просто ходить нравилось.Видимо интересы поменялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, больше на солнышке ходите, моя красотка тоже со страшными соплями ходила, ничего не помогало.Медсестра сказала, больше грейтесь на солнышке, носик прогреется и пройдут сопли.так и получилось)))Выздоравливайте мои хорошие)))) Здоровья вам и удачи.И с днем рождения тебя дорогая)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!!!!!!!!!!!!

Не пишу,потому что настроения как-то нету,изза погоды, то жарко, то дождливо,гуляем в любую пору,чтоб ребёнок не ныл, а на сне прогулки никак не отражаются :pardon: Правда,натопавшись может в ночь уйти в ! 19:30 не просыпаясь (вот это истиный кайф!)!, до 2ч и потом снова здорова, каждый час.

Любаша, спасибо огромное,ты всегда с такой заботой и волнением к нам относишься,всегда про нас вспомнишь...

marika-, кто-то уже писал про большую пеленку, не пробовала заворачивать Санька? Он же у тебя раньше любил спать запеленованным, может и сон наладится А без сиси не лучше стал спать?

Без сиси спали хорошо ровно 4 дня! Кормила на ночь и просыпался к кормёжке в 6,он и не просил больше. А пеленала я до 9 мес, и то сама в ужасе была что так долго. Спал лучше. :grin: По 2 часа не просыпаясь :grin: Но сейчас он же мужик,как его в простынь завернуть, если спит он категорически на животе?! Не знаю. Пробовать надо. Выпросила в поликлинике массаж общий,вдруг какие сдвиги будут.

 

пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы днем в одеялке до года с небольшим спали, пока тепло не пришло :blush: Теперь спим максимум 1,5 часа. Чуть проснулся - сразу надо вскакивать. Раньше лучше было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness раньше и развлекать не надо было, привязала погремух штук 5 к кроватке - ребёнок счастлив и занят, а сама в зал за компьютер :D

Idoll C днём рождения!!! Сил и терпения тебе дорогая! Доче крепкого здоровья, пускай растёт умничкой! А муж чтоб удивлял и баловал тебя почаще!!!!

Ссылки скрыты.

 

нашей красотке Эмилии тоже букетик. Как всегда очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, c Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Разболелась что-то фея наша. Выздоравливайте давайте уже :drinks:

Львица-мама, давно не заходила. Гуляете поди целыми днями :D

Sweetness, 1,5 часа :Crazy: мечта моя. Мы спим днем по 30 мин., а ведь когда-то так хорошо спали :lol:

Эликс, я даю из упаковки, через соломинку пьем. Я мимо ушей пропускаю инфу, слышала, что и свежеввыжатый вреден :shock:

Крымчанка, классный у тебя водитель :good:

Марика, было дело :lol:

 

Девчата, мы уезжаем в деревню, планирую, что не меньше месяца. Инета там нет :spiteful:

У старшего сегодня последний день учебы был :yahoo: :yahoo: :yahoo:

До встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, удачного отдыха))))

Девочки, помогайте.Провожу опрос, какую романтическую песню про любовь можно на клип пустить??? Подсказывайте свои варианты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос снимаем, уже сделала клип)))

Ой девочки вчера смеху было)))Я купила торт и поставила на обеденный стол, подальше от края,зная что Милька может дотянуться.Ну и села за комп.Слышу,что то подозрительная тишина стоит в квартире.Захожу на кухню и наблюдаю картину маслом. Сидит Милька под столом и хомячит кусок торта слямзиного со стола.Я вначале не поняла,как она до него дотянулась???Потом смотрю, а часть коробки с тортом стоит на журнале,она журнал подтянула, торт сдвинулся, и о-па готово)))Налетай :yahoo:

Вот эта картина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мне кажется, через это все дети проходят, когда чужое - лучше))) Или лежит игрушка, не нужна, а если кто-то взял, надо тоже сейчас именно её.

marika-, ну ка хватит хандрить! скоро лето, тепло! мы с вами :friends:

Как у вас с мужем? собираетесь ехать куда-нибудь летом???

sneg, я тоже про свежевыжатый слышала...Ужас просто!

Удачной вам поездки!!!

Sagita, скоро взрыв мозга будет у меня)

ОПРОС!!!! кто-нибудь собирается в отпуск с детьми? если да, то когда и куда???

Мы решаем это вопрос, но столько нюансов...Может в Крым съездим...

Но отдохнём ли там семьёй? постоянно надо будет бегать за ре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, читай личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Иришка, с Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья, здоровья вам желаем!!! Не болейте :giverose:

 

Эликс, мы хотели в Турцию ехать в хороший клубный отель. Лететь не далеко, все условия для отдыха с детьми, огромная территория у отеля. В Грецию тоже не далеко лететь. На Крите хорошо. Птичка, на Крите сейчас отдыхают. Мы на Турции остановились. Но это на следующий год. Или в Испанию...

 

Мы без сиси с 1-го мая. Сначала так же просыпался, давала пить водичку, подслащенную соком, потом чай, потом просто воду. 20-го мая мы проспали ВСЮ ночь не просыпаясь! Это было первый раз в его жизни!!! Теперь спим можно сказать хорошо, вертится так же, как Женечка описывала. Спит со мной.

 

Девочки, не теряйте. Скоро еду в Обнинск на РЙТ (альтернатива операции по удалению щитовидки). Хочу быстрее кардинально решить этот вопрос, чтобы планировать вторую лялечку. После этого нельзя будет год, а следующим летом начнем ))) Илюша будет с моей мамой у нас, вечером папа будет помогать. Я больше переживаю, что потом нельзя будет ре целовать и обнимать 2 мес. (т.к. у меня будет облучение). И спать вместе нельзя будет ((( НО настрой у меня хороший!!! Справимся... Вернусь, потом на дачу уедем.

 

Всем пока! Счастливого лета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...