Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

На$тёна, типа режим...

9.00 каша (сама варю с солью и сахаром)

13.00 мясо с овощами

17.00 творог 50-100гр и фрукт

20.00 мясо с овощем.

Рыбу никак не могу ввести(((( Не ест и всё тут!Со смеси спрыгнули вроде,но пока 1 ложку добавляю в ночную воду!Зачем?Не знаю))))))))!

 

Ули,отличного и безпроблемного отдыха вам!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я тебе еще хотела написать, что хорошего в госуслугах, - приходят оповещения о статусе твоего заявления. Типа, сначала принято заявление, потом приходите оформлять без очереди, еще потом что-то вроде идет проверка или как-то так, в понедельник мне пришло, что "направлено на Гознак". И главное, у них статусы так оперативно обновляются! Я детский паспорт забрала часов в 5 вечера, пришла домой, то-се, включила комп, а там на почте уже письмецо со статусом "дело закрыто".

 

На$тёна, мы едим отвратительно. Пытаюсь придерживаться режима, но нифига не выходит.

8.00 - 9.00 каша, бывает, что и грамм 100, а бывает и пара ложек, сок.

Потом на улице может перехватить пяток кукурузных палок или вафельку от мороженого.

13.00 - 14.00 типа, обед. Мясо-курица с овощами. Яйца иногда добавляю. Тоже может нос загнуть и съесть всего две ложки. Сок или чай.

19.00 - 20.00 творожок с фруктовым пюре, раз на раз не приходится, но получше каши идет.

21.00 - 22.00 йогурт или кефир с фруктовым пюре. От 30 до 150 грамм может осилить.

Фрукты почти не ест, немного только бананы. Тут открыли для себя абрикосы! Точнее, купила я мелкий медовый урюк, как-то случайно наткнулась, ну офигенски вкусный. Наша орала "Дяй-дяй-дяй иички!!!" и лупила им об стол, а потом раскушала и не могли отнять, пока не доела всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, хихихи..мы также как и вы кушаем...убрала все перекусы...ничего не изменилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кушаем вообще...ни в какие ворота не лезет :pardon:

10 часов - хорошая порция каши, через полчаса - сок

13 часов - укладываемся с бутылкой молока 300 г

16 часов - граммов 50 ряженки, банан, 2 печеньки

20.30 - овощи с мясом

21.30 - 300 г молока

Вот так :pardon: Пытаюсь покормить перед дневным сном - бесполезно. Если в перерыв между 16-ю и 20.30 часами что-то дать перекусить, вечером кушать не будет.

 

Кажется, у нас кризис 1-го года прошел. ТТТ. Я прямо душой отдыхаю. На улице +30. Пыталась гулять два раза в день - утром и после сна, но непонятно мне, когда тогда домашними делами заниматься. Никак подстроиться не могу :pardon: Егор пошел на каникулы, пытаюсь часть домашних дел на него свалить (типа, пропылесосить и Ване овощи с мясом сварить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не сглажу, но моя кушает всё...и по многу... :pardon:

 

10.00 - каша.

14.00 - суп, овощи с мясом или с рыбой, яйцо иногда.

18.00 - творог с фруктами, печеньки.

21.00 - каша.

Объемы не могу написать, но точно 250 гр. есть, кроме творога конечно.

 

Ночью не ест и не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна спасибо большое! А ты где в Ирк обл?

ViktoriaSH вотправда фантазия у людей...А вы учавствовали?

А это наше меню:

9-10 кефир (на молочке детский)+печеньки может погрызть

13-14 суп+компот или сок

16-17 творожок, сок, печеньки

19-20 фрукт какой-нибудь, либо пюре

21-22 каша(варю сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня просят уволится по собственному желанию.я вот и не знаю что делать.сказали что плотить детские не будут и книжку я потом искать замучаюсь да и заполнять ее не кому будет так как фирма не работает бугалтер уйдет а за деректором бегать замучиюсь.а так мол все заполним книжка на руках будет пойдеш в собез и там будеш детские получать.сейчас у меня 2916 если я уволюсь то будет 2850 это до 1.6 лет ну а дальше до 3 лет че там полагается я не знаю.это что касается детских а про стаж и другие выплоты я вообще не чего не понимаю.знаю только то что если я уволюсь то стаж мой прирвется.и еще что значит выплоты за не использованный отпуск.я в отпуски была в 2009 с 4.07 по 18.07 и с 17.12 по 31.12 потом работала с 11.01 по 26.01и ушла в декрет так вот вопрос есть ли у меня этот не использованный отпуск если есть то за какой пириуд за все то время что я в декрети или эти 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, то, что тебе предлагают, абсолютно противозаконно.Никакого такого собственного желания уволиться у тебя быть не может в декретном отпуске. Не работает предприятие - пусть сокращают тебя, только по закону, с двухмесячной отработкой и трехмесячным выходным пособием. На все угрозы, типа, замучаешься искать книжку, есть Гострудинспекция

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нда...работала я в такой организации. Козлы в общем сказать)) И при том как раз я на зарплате и кадрах сидела! Так вот если честно трудинспекция не такая страшная организация для таких директоров-козлов! У тебя великий стаж, чтобы было жалко трудовую книжку??? я бы билась и ругалась. Сразу звони и пиши заявления в труд. инспекцию. Вашего директора помучают, повызывают, ему ничего не захочется и заплатит он тебе и сократит как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо идти в инспекцию жаловаться.только вот понять еще за что бороться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, что откликнулись на мою просьбу о меню!!! :friends:

А то я почитала в нете какую-то фигню, где дети в год уже должны хлеб с маслом есть и кофе пить :spiteful:

Ваняшка, я в Ангарске родилась, но вот уже 15 лет живу в Омске)))

Мы так-же кушаем, хочу яйцо поробовать ввести, давала так, она с ним просто играет, а растолченное не ест(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, неиспользованный отпуск за весь период декрета, и при сокращении 2 зп еще должны дать.

 

Я нащупала первый клык!!!!!!! О счастье....... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

idoll, у нас тоже клык вылез и еще 3 сразу лезут :Crazy: Истерит, ужас! На ночь стала давать пустырник (невролог прописала на время активного прорезывания зубов), спим теперь всю ночь :yahoo:

Наше меню:

6.00 смесь

9.00 каша

13.00 суп с мясом

15.00 творог с фруктами

18.00 или овощи или каша с мясом или рыбой

21.00 смесь

Смеси очень мало стала пить, не более 100 мл за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у меня есть не использованный отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, если я не туплю, то есть. А лучше тебе сходить в трудинспекцию, рассказать как дела обстоят и они тебе всё расскажут, как должно быть.

 

Anney, и у нас 3 лезут...только у нас со сном ТТТ нормуль и так всю ночь спит, зато СОПЛИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, отпуск рассчитывается, исходя из общего стажа. Ты просто так написала, что посчитать трудно. И потом, у разных категорий работников разное количество отпускных дней в году. Если ты учитель в школе, преподаватель вуза, сотрудник полиции или пожарной службы, то отпуска вообще огромные положены, до 60-ти дней.

Сначала скажи на работе, что собираешься обратиться в трудинспекцию, ну, а потом и обращайся. Я не знаю, как на периферии, но в Москве это страшное слово. И трудинспектор похуже налоговика даже для предприятия, потому что нарушений у всех полно и прикопаться можно очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы кушаем:

10-00: каша коробочная 170-200 гр. Фрукт. Если руки в кашу не засунет, есть не будет )))

14-00: мясо с овощами 200 гр. Без хлеба есть не будет.

18-00: творог 50гр., фруутовое пюре 100гр., йогурт (Агуша,Тема) 100гр. (недавно ввела).

21-00: Гречка/рис на молоке или вермишель с тертым сыром. Если менее 3-ех часов прошло после полдника, смесь кисломолочная 210 гр.

Пьем воду с соком 1/4 разбавленную. Печенька обязательно после каждой еды. Яйца не ест. Рыбу пока не ввела. Из печени паштет недавно стала делать. Ест хорошо. На обед вместо мяса. С гречкой или овощами. Делаю так:

Отварить печень мин 10. Порезать и в блендер с баночкой зеленого горошка БЛ, можно добавить немного бульона, подсолить. Печень, гречка, зел.горошек богаты железом. Мясо и печень варю на втором бульоне.

Ночью не едим и не пьем.

Сама ем стоя у сына за спиной ))) Все просит из наших тарелок, поесть невозможно. Если папа садится ужинать, Илюха залазит на стул, даже если только что поел. Здоровый интерес к еде )))

 

На днях обнаружила два первых жевательных зуба сверху, я ждала снизу, до этого у нас по порядку лезли. Теперь 10 зубов. Снизу набухло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Я хлеб с маслом даю, но скорее не как пищу, а как способ мне позавтракать, пока Сеня занят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, что за пустырник?? как даешь и скока??

у меня уже нет сил бороться с ре. просто ужас.с егодня в 5 встала. держала до 11 и уложилась вместе с ней. орет постоянно, но тока не на улице. я уже ничего не мог сделать((( просто надо было в душ и вот ре идела и 10 минут орала и задыхалась. убейте меня.

мне или в психушк ил на кладбище. сил миоих больше нетууу. и приспичило ее теперь не укладываться самой, а чтоб ее качали. капец короче. у меня страшнейшая депрессия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Держись Юлёк! Это все временно! Скоро пройдет. Сама такое периодически переживаю. Правда я даю проораться, делая вид что не замечаю криков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, моя то орет и задыхаться начинает. тут на днях меня выбесила и я по жопе дала ей. она тока в тручиках была. орала тааак, что начала задыхаться и пришлось скорую вызвать..сказали, это не ваши методы.. :this:

 

девочки, у кого как с горшом идет приучение??? мы вот купили..сама садиться на него уже. но не понимает, что я от нее хочу. еще ни разу не поцмала ее, чтоб она пописяла туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, моя частенько получает по жопе,но слегка и понимает,что её так наказывают...Надувает губы и молчит сидит мин 5,а потом всё снова..)))) Держись!Вон у Эллы прошел кризис(ттт) и у нас всех пройдёт....

 

Kathrine, а сколько по времени тебе паспорт делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А где ты обувку заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня тоже сегодня ночка веселая была. Уже не знаю, что делать. Неделю назад начал плохо спать, 2 дня назад была более-менее спокойная ночь, а потом опять. Думала из-за болезни, но уже выздоровели, а ночные истерики продолжаются. просыпается, скулит, кроватку качаю - начинает орать, приходится брать к себе, даю грудь, успокаивается, но... жуёт её потом, пока у меня терпение не закончится, отпускает, потом снова хватает зубами. Я отбираю - начинает орать :banghead: и так всю ночь. Когда иду в туалет, думаю, ну уже утро, наверное, чуть-чуть осталось, а на часах только 3 часа ночи. Пару раз во время болезни свечка эффералгана помогала, но не буду же я их каждую ночь ставить. А пустырник стоит, мама советовала в воду для купания добавлять, а мы забываем. Может давать на ночь пару капель с водичкой. Сегодня попробую. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...