Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, детский старого образца сделали буквально за три дня. А новые там у них уже с 11-го числа делаются. Мне кажется, что вот-вот пойду получать. Есть указ кого-то там, что в Москве по месту жительства делать не более 4-х недель. Иначе а-та-та получают местные УФМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я на разных сайтах заказывала... Вот вижу клёвые туфли,смотрю производителя и в инет....А там уж кто цену\условия лучше предложит)))))) Но тоже очкую,что могут "Г" подсунуть!А подруга недавно в детском мире купила таши орто поддельные,так что,тут хрен угадаешь,где обманут :pardon:

Kathrine, будем знать!Спасибо тебе за ответы на все мои потешные вопросики :friends: .Умной быть-хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, держись дорогая, мы с тобой)))) У нас такое было, вспомни, я писала, убейте меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, :pardon: ))) у нас руки выросли чуть не так где надо )))

маникЮЛЯ, Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в соцзащиту вообшем разница в пособие всего 100 рублей.наверно напишу пособственому.и еще мама разговаривала со знакомым юристом и тот сказал что если я не держусь за это место то нет смысла тратить нервы.и еще если их счет орестован то я могу не получить пособия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, пустырник экстракт в таблетках. 2/3 таблетки 2 р/д. Реально действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, сасибо, завтра же прикуплю. уже нету моих селедок. а в чем его разбавляешь??

спасибо девочки. еле еле ее до 20 часов продержала. спит. уже скучаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я просто водой разбавляю, но у меня дочка все пьет без проблем из ложки, любые лекарства. А так я думаю, в чем угодно можно растворить, это просто пустырник, высушенный, измельченный и спрессованный. Он кстати не горький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ага..пасиб..попробую..результат сразу был или ждать надо еще парчку дней?? и какой курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, результат через пару дней появился, а про курсдаже не знаю, пока зубы активно режуться :scratch: я сейчас только на ночь даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки.....Очкую я))))))))Недавно тут писала,что непилось мне вина любимого и не елось того,что любится прям как в дни Б Варюхой....Сегодня 5-ый день задержки!Тест я не делала,т.к. только сегодня вечером в свой календарик то глянула.. Муж на позитиве и мне советует радоваться,а я только и надеюсь на перегрев солнечный))))))Или какая другая причина моей задержки, но к Б я аааабсолютно неготова :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, О как! Ну надо же кому то из нас начинать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну и если заБ, что буш делать...че-то действительно апрельчата еще в девках хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, тест делай! Не боись))) Это ты на даче перегрелась и шашлыков переела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Да МаникЮля весело тебе.

У нас доча наконец вот уже как 3 дня ходит самостоятельно. Руку уже не дает, такая деловая по двору шагает. Теперь никого просить не надо, куда хочу, туда иду! В общем я довольная!!!! :yahoo:

ТанИ я б на твоем месте сделала тест. Что лучше мучиться сомнениями или сделать и тогда уже либо радоваться либо ..... все-равно радоваться!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Я сегодня уезжаю жить за город))) Наверно на месяц! Надеюсь там будет у меня интернет)))) Давайте совсем темку не забрасывайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хорошо отдохнуть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня тоже в этом месяце была задержка на 5 дней))) Грешу на жару))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Одна полоска!!!!!!!

Женечка_22, да я просто не купила тест!Сегодня прям первым делом полетела....

 

Sagita, idoll, :friends: Вы правы,девоньки!!!Это жара москальная :dance:

 

Я счастливая бегаю,а муж расстроился!Боюсь,теперь напирать будет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У всех жара давно,а у нас еще и лето не начиналось :( неделю уже дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну ничего))Будет и на вашей улице праздник)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветв всем

читапь писать некогда пока - мы с воскресенья болеем животом,вернее поносит.

стараюсь бороться своими силами,чтоб не загреметь в наши чудобольницы

пить лекарства отказывается

регидрон и линекс только по чутьчуть может

ну и бифиформ конечно же!

ЧЕМ КОРМИТЬ??? кушать хочет, но всё не переваривается

врача не вызывала

 

а вообщето у нас вылез коренной зуб, может на него реакция??? и темпа круглосуточно уже 2 недели 37.....

 

позже появлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, очень на это надеюсь!Жду не дождусь лета!

marika-, попробуй рисовую кашку,но на воде для закрепления стула.Молочное вообще не давай.Можно энтерофурил подавать недельку,после него бифиформ обязательно (но не вместе с ним).На зуб так долго поносить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, картошка,мясо,рис(на воде) и регидрон круглосуточно..... Вылезайте вы уже из своих болячек....!

 

sveto4ek_mama, и на вашей улице праздник точно будет!!!У нас уже заканчивается лето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!Убрали розовый цвет!!!Глаза отдыхают :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...