Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ух ты!Убрали розовый цвет!!!Глаза отдыхают :dance: :yahoo:

А я и не заметила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, горшок-враг наш, выгибается орет и делает дела рядом и когда спрашиваю куда писать надо, несет мне горшок :pardon:

Anney, видео супер!!!

ТанИ, Класс!!! завидую белой завистью, а у нас тут наоборот напала мамка-болезнь, казалось бы, бабушка дедушка тетя, брат столько народу, развлекайся не хочу, а он меня даже в туалет не пускает сразу орать в захлеб :banghead: Правда один раз оставила на бабушку вечером, до 3 ночи, вот оторвалась, весь следующий день на изнанку выворачивало :sick: :sick: :sick: за то теперь от сигарет отвернуло совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!Убрали розовый цвет!!!Глаза отдыхают :dance: :yahoo:

У Мазакея кончились деньги :grin:

Наконец-то!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ляпота! всё зеленькое! родной глазу форум! :good: :yahoo:

 

а подарочек нам так и не пришел :cray: обииидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

разв мясо можно при рвоте, нет я считаю. рисовую кашку как Света написала. у нас сейчас тоже коренные лезут и какте по рааз в день, нон не поност. простол часто и жидкова-то.

Крымчанка, пожарок очень давно вылан...я ваще канеш в шоке..почему девоки без подарков????? почта гребанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки.....Очкую я))))))))Недавно тут писала,что непилось мне вина любимого и не елось того,что любится прям как в дни Б Варюхой....Сегодня 5-ый день задержки!Тест я не делала,т.к. только сегодня вечером в свой календарик то глянула.. Муж на позитиве и мне советует радоваться,а я только и надеюсь на перегрев солнечный))))))Или какая другая причина моей задержки, но к Б я аааабсолютно неготова :(

Как только прочитала, сразу нырк в профиль, а там зелененький +. :grin: Я офигела... Внизу приписка: Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!! Ну, думаю, всё! Попала хоть одна апрельская. :dance:

Потом читаю - а это Варюхин плюсик. Аж расстроилась. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я от почты сама в шоке.Брала у родителей в городе очень нужную спарвку,отправили мне ее почтой (между городами 1.5 часа езды на машине,2 часа на поезде).Так эта справка шла 2(!!!!) недели!Вот так работает наша "супер почта"

Вчера с мужем пивка попили,сегодня че-то голова разламывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подарочек нам так и не пришел :cray: обииидно
Нам тоже открыточка так и не пришла((((Тоже обидно :cray: :cray: :cray:

маникЮЛЯ, может быть пусть отправители кинут тебе номера квитанций, чтобы мы посмотрели в инете где отправления??? Ну не может быть такого, чтобы по 2 месяца шли посылки и открытки.Мне кажется у нас кто то мухлюет(((Случайно наша открытка и подарок Крымчанки не от одного отправителя?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас жарища :Crazy: ....

 

А куда Иренка пропала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши наконец поставили манту.если сама бы не попросила о нас бы наверно так и не вспомнили.есть еще такие кому манту не ставили?

меня тут так скрутило после огорода.не сесть, не встать, даже лежать не могу.поясница с права начиная от позвоночника болит, всю ночь от боли уснуть не могла.малейшие движения вызывало боль что я еще и своими стонами всем спать мешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нам Манту не ставили. Я отказ написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, A по какой причине отказалась?в ней жи нет не чего плохова.это же проба. я может просто парюсь из за того что у сестры мать с братом из тюрьмы весной вышли, а сестра в гости к нам часто ходит.вот и незнаю может вообще ее к нам не пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :grin: неее,пронесло!!!!!!

 

Я сегодня на эпиляцию ездила...Ой,девоньки,благодать то какая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, лазерную эпиляцию делала? В какие места? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я твою открытку уже видела)))) фотку высылали. так шо все проверенно. но выслали еще одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :lol: :lol: :lol: я так как-то к МаникЮле залезла в профиль и увидела тест полосатый, уже написала сообщение, что мол, первооткрыватель и молчит, но нечаянно всё стерла, поэтому решила еще раз посмотреть и оказалось, что Кирочкин тестик :grin:

А мы сегодня на море аж 2 раз ездили, утром с 10 до 12 и после сна с 17 до 19. В итоге сгорели с сыном. Блин, дорвались до бесплатного. :spiteful: Причем хотела, чтобы ноги загорели, а сгорела спина. Привыкла лежать и как курочка-гриль крутиться, а тут не то что прилечь, присесть не получилось. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ну вы даете)))) А чего не намазались то кремом???

маникЮЛЯ, ну тады ждем))))) :grin: :grin: :grin: Хотя я уже и перестала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, может, в ней ничего плохого и нет, но и хорошего тоже. По-твоему, как делается проба? Это ж не анализ, а вызов имунного ответа. Так что нафик-нафик этот график. Кто в группе риска, тому, наверно, надо для спокойствия делать.

 

А это мы вчера за обновками к отпуску ездили.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! некогда пока, позже постараюсь вас почитать!

Вопрос! испачкала краской болоневые штаны, сидя на песочнике, чем вывести????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ножки целиком и подмышки,заказывала ещё глубокое бикини,но мои М. пошли как обычно невовремя :banghead:

 

Kathrine, купальник-отпад!Я б и себе такой купила)))))

 

Крымчанка,клаасссс!!!Хочу сгореть :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, это KIABI. Там такие распродажи сейчас! Купальник с юбочкой 269 рублей. Еще в комплекте резинка для волос, но у нас волос нет для резинки :D

И такие же полосатые есть панамы. А мы купили пляжное полотенце-пончо с капюшоном, тоже из этой серии. А еще там клевые песочники, тоже примерно по 250-450 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да я как-то никогда не мазалась защитными кремами, я редко сгораю. А Егорка в майке бегал, но ручки и шея сгорели. Намазались Пантенолом, но ночью спина у меня горела и сын ночью проснулся и долго укачать не могла, потом плакать начал, дала Ибуфен и сисю, спали потом до утра вместе. Никак окончательно не получается сисю забрать, под утро или ночью все равно приходится дать, так как ничего больше не помогает, а слушать, как он плачет у меня нервов не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крымчанка,клаасссс!!!Хочу сгореть :hug:

:lol: :lol: :lol: Я не выдержала, сегодня опять поехала с сыном на море, на часик с 10 до 11, ну не могу я летом на море не ходить :pardon: На Егорку футболку большого размера одела, чтобы ручки накрывала, сама старалась лицом к солнышку стоять.

Kathrine, классные у вас цены А у нас то, что более-менее приличное стоит нормально, а как подешевле, то такое Г! :bad: Хорошо, что к маме когда ездила , купила на лето сыну одежек в Глория Ждинс, у нас в Глорию в Симферополь надо ехать. И вообще, все детские магазины маленькой площади и с колясками не пускают, товара напихают по полкам-вешалкам и надо рыться, искать, а как это с бегающим и всё хватающим ребенком делать :scratch: В итоге хватаешь то, что в поле зрения и не важно нравится-не нравится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а зачем ты на ребенка этот лифчик надела? загорала бы хорошо полностью)))

ТанИ, если не секрет, во сколько это удовольствие тебе обошлось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!

на фотки любовалась - все суперррр!!!!!

 

у нас какахи налаживаются,без поноса, только теперь какит 4-5 раз в день,продолжаем наблюдение.

а в норме сколько раз за день надо? У нас обычно после завтрака и после полдника :scratch:

 

сегодня открыла купальный сезон, в заливе на р.Енисее. Клёво, теплоооо....моря то у нас рядом нету :grin: ,приходится в речке мерзлючке купаться. Сашка бегал бабочек ловил,шишки собирал.

Муж как свинья,поэтому назад я за рулём катилась.

 

купили каляску,Ингельзина трип, довольна!!!!

Ссылки скрыты.

старая трость от ричтойз совсем развалилась. Велик пока совсем не хочу,неохота на себе и сына и велик таскать, в колясоне он хоть отдыхает после беготни.

 

что вам ещё рассказать...ходили на концерт Меладзе, я в восторге. Оч общительный учтивый мужчина,пел в живую, после песни со всеми поклонницами целовался :blush: и фотографировался (у охранников терпения не хватало :club: )

 

а ещё мы наверно начали спать. Так же как и в прошлом году, как только исполнилось Сашке 2 мес, так и до 5 мес спал нормально, просыпаясь только 1 раз, вот точно так, с июня по сентябрь. Видимо до сентября у меня есть время выспаться :clapping:

 

...месячные 9 дней уже идут :swoon: как полностью грудь забрала, так такая фигня началась :nea:

 

как вернуть титьки на место, вернее в бюзгалтер, или хотя бы просто как поднять самооценку и полюбить себя такой?? Комплекс! Тити размера "а-ля первоклассница" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...