Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет! Читаю набегами и из кустов... Не забыли меня? Идут защиты дипломов, мотаюсь на работу без конца, Егора оставить не скем.. Хорошо папа мой взял неделю отпуска, вот у нас бенефис деды Серёжи на неделе.. До этого один не оставался с ребёнком. Вот сегодня кормить его должен сам, а у нас с едой проблема. Сижу жду звонка поели или нет... Переживаю..

Егор спит в памперсе и майке.

Маникюля Кируша ходить без ручки стала? Мой никак. Меня уже напрягает это дело..

У нас жара.. Пытаемся гулять без памперса - в итоге несколько раз переодеваю. Не хочет по маминой просьбе на улице дела делать, только в штаны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тоже на улице пис-пис никак не хочет делать))Сядет и писает в труселя))) Ну ничего страшного, пару трусиков только меняем.Я ей перед улицей стараюсь не давать много пить.

Моя красотка наконец таки начала на улице ходить без ручки.Правда немного и не часто, но все таки...Хоть перестала падать с коляской детской.И научилась вставать наконец таки)))Так что всему свое время))))Кому интересно посмотрите видео

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...нам делали прививку бцж в 6 месяцев, сегодня педиатр посмотрела, сказала, что папула на месте самой прививки очень большая и направила к фтизиатру. Переживаю очень. Папула действительно больше сантиметра. И такое ощущение, что там уже скопился гной, но вместо того, чтобы прорвать, папула разрастается вширь...

 

Кто сталкивался?

 

Если не сложно, напишите мне в личку. Заранее благодарю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ТанИ, дело в том, что у нас недавно такое было, "Смекта" не особо помогла, и опять началось... Врач "Линекс" посоветовала.

На счёт груди, у Мир ночью спокойно пил неженку из бутылки, а вот днём терзал меня, просил грудь! Я по-тихоньку отучила, сразу старалась отвлекать, иногда ревел, но ничего, всё прошло спокойно!

Elik, спасибо! а на чёрном чем вывести?))) замучала я вас...

З@йчик, а вы на груди ещё? сил тебе и терпения!

у нас дожди, сидим дома, началась депрессуха....Хочу на мореее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ходила сама наверное неделю. потом упала лицом и разодрала себе десну. так же продолжаем ходить за ручку. меня как-то уже не парит. знаю что она может ходить. но просто боиться

 

посмотрела на Мильку..ну копия движений как и КИра..тоже самое вытворяет с колясоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а ткань какая и краска? Не пробовала элементарно ацетоном?

Блин, меня достали эти Ванины подъемы в 4 утра!!! :banghead: :banghead: :banghead: Сегодня опять проснулся в 5.20 и до 7-ми я его пыталась уложить снова. Вроде, глаза спать хотят, а язык уже трепется, руки-ноги куда-то идут, чего-то хватают :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в июле съездить дня на 4 в Хакасию на озера. У нас в городе очень распространен палаточный отдых. Т.е. в июле в жару вся трасса забита - наш город (и все ближайшие) едут в Хакасию! Иной раз движение по трассе 20-40 км/час :Crazy: Озера - Шунет, Белё, Шира, Учум, Тус и т.д. Озера и большие, и не очень. И соленые, и пресные. И лечебные, и грязевые...

Так вот, в этом году решили найти базу отдыха. Детишки-то маленькие :pardon: . Вчера с мужем рыскали по просторам Инета. Сутки пребывания в каком-нибудь сарайчике на человека 1000-2000 руб! :doh:

Вот и думаю теперь - или отдать 10 тыс непонятно совершенно за что, или просто взять палатку, надувные матрацы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эликс, моя сестра недавно с детских джинс краску вывела спиртом. Попробуй. Только спирт надо самый настоящий, водка не подойдет.

Я в ярости, мои ночные отучивания от тити все напрасны. опять жрем всю ночь :banghead: Я хочу спааать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как меня забадали эти работадатели.не как еше детские за апрель не выплатят скоро за май надо давать уже.я их че в августе получать буду. вот думаю что с ними делать куда обращаться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, знакомые ездили с годовалым мальчиком на отдых в палатках и вполне удачно!Но я б не смогла новерное :pardon: .Или я б не отдыхала или Варя б где-нибудь что-нибудь себе повредила :grin:

 

floret, а что случилось?Почему сдалась?

 

Как меня задолбали эти ремонтирующиеся соседи((((((((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вы по-моему Наринэ пили? напиши поподробнее что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка 1788 смотрю страницу твою в одноклассниках и агенте взломали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, меня тоже задолбали соседи с ремонтом.Месяца два уже долбят,скоблят,сверлят.Я к ним недавно спускалась, просила не долбить пару часов,пока ребенок спит.Самое смешное никаких результатов ремонта я там не увидела!И чем они там тогда занимаются и как долго все это продлится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я не поняла что именно тебя интересует.ну а так в крации:берем на молочки,Даши очень нравится,пьем 2 раза в день 200 гр утром и вечером,с него хорошо какает каждое утро стабильно.говорят в нем полезные бактерии есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита очень интересно посмотреть как Миля ходит. Завтра посмотрю.

Маникюля Егор только от кого нибудь к кому-нибудь ходит. Не может сам встать или сесть на попу без опоры. Ну или на площадке по свои важным делам небольшие перебежки делает. Я парюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, дают уже полностью готовый напиток? Просто озадачилась, хочу попробовать. У нас продаются сухие бактерии, а из них уже самим нужно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Elik, ткань болоневая, краска синяя (на песочнике сидела), штаны очень клёвые и удобные! там пятен несколько, но они небольшие! Пробовала жидкостью для снятия лака, не фига(((

floret, спасибо! и удачи и терпения от отучения ГВ!

У тебя ре ничего не ест из молочного? Вот меня это спасло, вместо груди ночью!

Девочки, скажите какие-нибудь лёгкие и быстрые рецепты! Голову ломаю, что готовить каждый день(((

У меня ре меня высасывает, может и у нас кризис проявляться стал, но жесть полная! чуть что, ор, если на руки взять, фиг снимешь! Ничего не могу по дому сделать. Даже на кухне посуду мою, подходит и отталкивает, это нечто......

Как с этим бороться???

Чем занимать ре дома в таком возрасте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у нас сегодня 3-я ночь без сиси, днем уже месяц не едим. 1-ю ночь начал просыпаться каждый час, начиная с 24 час и до утра, встает и не плачет, а орет, глотку дерет. В итоге охрип :( Качали в кроватке или на фитболе, только сразу надо было отвлечь, чтобы успокоился. Проснулся в 6 утра, опять поорал и пошел по своим делам. 2-ю ночь просыпался уже реже, орать начал с 3.20 ночи, я его мужу вручила - укачал, потом в 5 утра - ор, укачала сама, проснулся в 7, забрала к себе на кровать, обернулась одеялом, он полежал рядом минут 5, попсиховал и пошел порядки по дому наводить. Сиси каменные, разминаю постоянно и немного сцеживаю. Ночью предлагать что-нибудь попить бесполезно - орет еще больше. Утром надо сразу бежать кашей кормить и ужин почти перед сном. Зато дневной сон эти 2 дня теперь по 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Егор тоже не любит, когда я посуду мою. Включаю ему мультики, чтобы не скулил, но может всё равно прибегать, тогда прошу принести шарик или мячик и коленом у него из рук выбиваю, он бежит за ним, приносит, я опять выбиваю. А руки в это время посуду моют или котлеты жарят. :grin:

Elik, я бы в палатке не смогла отдыхать, по молодости ездили отдыхать компанией, больше 2 суток я не выдерживаю, мне удобства и комфорт нужны. А с ребенком вообще не представляю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у вас кризис года...мы уже месяц в нем погасли))) отвлекать не получиться, надо время на 100 процентов посвещать ре, ну у нас так по крайней мере. в последнее время даю ей фасоль. она из одной баночкив другую, минут 10 есть, чтоб картошку почистить. потом сажаю ее в стульчик возле холодильника, там магнинти. тоже минут 5-10, потом крышки полокники кастрюли сковородки... ну вот как-то. готовлю когда спит в обед и убираюсь когда на ночь засыпает.

про рецепты. вот уже 3 день пеку ооооч лекий и вкусненький пирог.

БАБШКИН ПАЙ

1 стакан муки

1 стакан сахара

200 грамм холодного масла (проще на кубики порезать)

2 яйца ( я 3 ставлю)

щепотка соли

фрукты (я вишню в собствен соку ставила)

 

в миксер сложить:

муку, соль, сахар и масло. взбить 1 минуту

через 1 минуту добавить яйца и мешать дальше

мешать до получения гибкого нежного теста. будет густоватое

смазать форму маслом. вылить тесто. сверху фрукты. и посыпать сахаром.

выпекать 40 минут темп 180 гр

оооочень вкусно и как для ленивых.

 

 

дааальше. кабачки оч лю, но жарить нет сил. тру на треке, добавляю соль и яичко и жарю в кляре и муке как ктотлетки.

 

тааак-с.еще делаю белый соус с картошкой. курятину ил др мясо отварить до готовнотси. потом туда картошку и за 10 мин до окончания сметану и потом в конце зелень.

 

и еще курица типо по татарски

кур филе 500 гр

картофель 12 in

лук мазик сепции

 

все нарезать. в форму уложить курицу перемешанную с мазиком. потом картшку перемешшанную чуть с м азиком и сверху сыр.

 

 

гтовлю часто в духовке...т.к. положила и можешь переиодически на ре переключиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нитрокраску выводят ацетоном. Масляную - уайтспиритом. Нитрокраской покрывают металлические поверхности, панели, масляной - деревянные. По идее, песочница деревянная, ее должны были покрыть масляной (оттирать уайтспиритом), но могли и нитрокраской покрасить - она сохнет быстро. Ткань болоневая, ей ничего не будет. Так что три и тем, и этим. :grin:

У вас кризис, наверное. Я три недели только Ваней и занималась. Даже не готовила почти. :pardon:

Крымчанка, поскольку у нас палаточный отдых ооооочень популярен, то я езжу уже этак лет 20. Поэтому и приобретено все для максимального комфорта ;) Ну а вообще оказалось, что у невестки есть визитка, и снимать мы будем все-таки домик.

Девочки, у вас детки сколько часов в сутки спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас готовый прадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я посуду мою когда ребенок спит или сразу как покормлю,пока она в стульчике сидит (ну это если посуды немного).Готовлю тоже когда спит.Иногда сразу после сна (когда реб. в хорошем настроении),тогда я даю ей кастюли,сковородки,пакеты этого хватает минут на 10,а больше мне не надо-загрузила все в мультю и пошла.Прибираюсь тоже пока ребенок спит.

Когда не спит я лежу с ней на полу и читаю ей книги (она сама мне их таскает),показываю кубики,рисуем,потом включаю себе кино и ребенок сам себя развлекает (но только пока я с ней на полу).Мультики редко,только если совсем достанет своим нытьем или мне что-то надо делать,а Катя не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс у нас как то таких проблем нет слава богу. Милька сама играется, меня не домогается.

Девочки у нас проблема возникла.Милька перестала спать ночью((((До этого начнет плакать ночью, я ей дам бутылочку. она соснет и спит дальше.А сегодня вообще всю ночь не спала.Поспит пару минут и опять плачет, поспит и опять.Я за ночь часа три наверное поспала.Сейчас хочу сходить к неврологу, что она скажет????

Кстати, кто писал как пить пустырник? Напишите еще раз пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, может зубы.

мы спим ночью как всегда с 21 до 8:30 а вот днем режим поменялся теперь только 1 сон с 13 до 15.

у меня что то тоже месячных нет.гришу на жару.

Даша что то засопливила вода ручьем.горло чуть красное, легкие чистые. неужто опять каждые 3 недели соплями болеть будем. блин больше вообще прививки ставить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...