Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А я сейчас приспособилась и практически все по дому делаю, когда Ваня бодрствует. Но я не готовлю сложные блюда! И посуду моет посудомойка :blush:

Сейчас Ваня спит, а я вяжу. :P (ТТТ :grin: )

У нас +28 в тени. Пух тополиный полетел. Надо брать машину и тикать из города.

Вчера Ваню уложила в 22.30, так спал до 8.45, без подъема и прыгания по мне в 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да лезет у нее зуб, но я ей поставила свечку, и все равно плакала, т.е, что то другое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нам свечки при зубах вообще не помогли.. Как зубы так не спит всю ночь.. Вот не спим нормально 4 ночь. Я уже не могу. А успокоительное что то боюсь давать. Девочки не страшно с такого возраста уже спать с пустырником или глицином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогули! у нас потеплело :yahoo:

Крымчанка, держись , раз решила отучить, не сдавайся!

Я тоже так же кухарю, то мячик, то "батут", сажу в крело его, перкусывает и тд...НО постоянно надо время уделять ему!!! Сегодня бегал за кошкой, сандалей стукал её, я быстро картошку почистила)))

маникЮЛЯ, спасибо за советы и рецепты :thumbsup:

Так не хочется делами заниматься, когда спит....сейчас сижу за компом, ем и отдыхаю))) Проснётся, поедем в гости!

Elik, благодарю!!!

Спим днём 2-4 часа, ночью 9-10 часов стабильно! Скоро днём на один сон похоже сам перейдёт...

Вот я читала вас, сидела спокойно, и вот он явился - этот кризис....где бы сил взять на всё? )))

sveto4ek_mama, кострюли, пакеты у нас уже не катят)

Книги любит, но есть свои любимые, которые я уже знаю наизусть,покупаю новые, он их в сторону убирает, тащит старые...Я больше для себя их покупаю)

Sagita, ночью мы спим,ттт....сходишь к врачу, отпишись!!!

Elik, посудомойка - вещь конечно! переедем, обязательно купим! Тем более, если будет 2ой малыш, без неё никак)

У нас внизу с обеих сторон здоровые бугры....скоро ли уже все зубы вылезут и будет нам счастье???

Девочки, терпения нам всем и здоровья деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мы посуду вместе моем. Становлю его перед собой на табуретку. Но появляется другая проблема - от раковины оттаскиваю с криками. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас с этим ваще пипец) мы руки моем, из ванны не вытащишь, а если ещё посуду мыть с ним, на кухне и будем жить)))

Мы в выхи ездили в сад, дошли до речки, парни купались, но вода прохладная ещё...так Мир чуть не нырнул, еле утащили.... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да не попали мы к неврологу сегодня(((( там народу было мама родная, я не стала стоять.... Попробуем пустырник сегодня попить, да молочка попьем на ночь теплого с маслом и медком, может немного успокоит ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

ТанИ, да все началось с того что папа в командировку уехал, Даня заболел и все я сдалась. Его ночные крики не выдержала и все (((

Эликс недавно для себя открыла очень быстрое блюдо. Режем куриное филе, перемешиваем с замороженными овощами, солим, перчим и все укладываем в горшочки и в духовку на 30 мин. Все. ;)

Sagita, да на фига сразу к неврологу то бежать. Чтобы они вас запичкали лекарствами? Может зубы все таки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я Егору давала Ифубен, когда он ночью плакал. Были сопли и зубы лезут, на ночь ставила Вибуркол, но надолго не помогало и были 2 ночи, что плакал и не спал. Любое жаропонижающее детское есть обезболивающим, там в инструкции даже написано, что можно давать при прорезывании зубов. Нам помогало.

Сегодня была 3-я ночь без сиси, плакал только 1 раз за ночь и уже без раздирания глотки. В 6 утра проснулся, взяла к себе, он по мне покувыркался, голову на меня положил, я его обняла, а сына нижнюю губу закусил и начал её сосать, так уснули еще почти на 1,5 часа. Проснулся веселый. А днем сегодня первый раз уснул в стульчике, пришли с прогулки, я суп доваривала, а он вокруг меня голодный бегал, посадила кормить, а он пол тарелки съел и начал глаза закрывать.Я быстро в него оставшееся затолкала и он вырубился. :Crazy: Вот это мать умотала ребенка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, если я хоть 5 мин аппетит Варин проморгала-пипец!!!Никакого обеда не будет!Она будет ныть,выть и раскидывать всё и сонная только капризничать(((((Так и ложится голодная(((((

 

floret, жалко,что старания даром прошли,но мож и невремя Даньке пока без сиськи)))))

 

Цветочек,да 2 месяца-это круто!!!!Мы тут 7 лет живём и я 1 дня не помню,чтоб не сверлили :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, жених вроде спать начал, так его невеста спать разучилась...непорядок!!! Милечке крепких снов и здоровья!!!!

Крымчанка и Егорка молодцы! Верным путём идёте!

МаникЮля, я тоже рецептам рада, попробую белый соус сделать :wave:

Женечка 22, спасибо за сочувствие,всё у нас пучком уже,меня болше беспокоили бессонные сыновы ночи, а Сашку так ваще ничего не беспокоит, разве только зубы раньше, с температурой высокой...

 

в субб уезжаем с ночевой на озеро с палаткой, Как всё пройдет не представляю!!!! Я вообщето не отдыхаю в такие моменты, сыну всё интересно, везде лезет, цветочки бабочки угольки кастрюльки...хоть на поводок сади :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, так в том то и дело, что я ей поставила свечку Нурофена, и нифига не помогло((((( Но сегодня дала ей в обед пустырник, а потом через 1,5 часа смотрю в сон клонит, дала ей бутылку с молоком с маслицем и медом.Спала как убитая 3 часа, видимо еще из за того что ночью не выспалась и днем всего 30 минут поспала.

У меня Милька кстати тоже второй раз как то на днях уснула за столом.Хотела сбегать за фотиком, только отошла, она проснулась и в крик.

marika-, спасибо дорогая))) Посмотрим как сегодня будем спать.Дам опять на ночь теплого молочка, может поможет как успокоительное??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, тттттттт на вас!!!!!А с кем отдыхать то едите???? Помогать тебе будут???

 

Sagita, зуб прорвётся и Милька успокоится!А так...все эти свечки-мазалки только временно помогают.

 

Ой,девочки,я сегодня опять была предметом осуждений окружающих))))) Скоро в крылатском будут подписи на моё выселение собирать))))) Мы с кумой сегодня пустили детей (Варя и крестник почти 2 года) по лужам бегать у всех на виду :pardon: Наши мокрые по уши,носятся по лужам,падают...,а остальным то детям нельзя и вот нас там крыли))))))) Хотя сами они могли уйти на площадку или ещё куда,мы то носились по стадиону школьному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ну капец! Теперь и мы с мужем поносим,ещё и кот начал.Сашка 3 дня как выздоровел.Стерилизую всё. Сдаем анализы,даже на узи животика поедем.Пьем дружно креон,смекту и изюмный отвар. Взвесили сына- 9553,в год был 9500. Но парень не страдает- носится, пьет играет и... какает 4раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, ну ты даешь! Дети вокруг обзавидовали сь,Мамашки психовали,зато Варварик довольная! Я тоже много разрешаю (видимо допозволялась,подцепили бяку).

А на природу едем большой компанией,детё будет только моё,так что найду свободные руки поняньчить.

Сагита,нам только свечи от боли зубной помогали,сразу перед ночью ставила. А всякие травки и таблетки 'для сна' не помогали. Зуб маляр вылез, и ночи наладились,а как год и 2 исполнилось так вообще сам,просто так спать начал,до 6,выпивает смесь (да, мы пьем ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра девулечки))) мы сегодня слава богу спали ттт великолепно, даже бутылку не брала за ночь ни разу)))) На ночь схомячили тарелку манной каши, на сон бутылку кефира и баиньки)))) выспалииииись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы вернулись, смотрю тут у всех сны налаживаются, а у нас фигу, сегодня вобще жесть была, но отдохнули хорошо, почитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Птичка84, расскажи пожалуйста поподробнее про отдых, мы через неделю уезжаем :grin: Чем ребенка там кормили, как там вообще с едой? В море купались? Режим не сбился? Как перелет перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Птичка84, расскажи пожалуйста поподробнее про отдых, мы через неделю уезжаем :grin: Чем ребенка там кормили, как там вообще с едой? В море купались? Режим не сбился? Как перелет перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, давай я тебе в личку накатаю что да как))) завтра время постараюсь найти и подробненько рассказать все, только про еду сразу пишу, не ленитесь и тащите с собой банки, там с дет питанием БЕДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да уж катай сюда, на всех :D Мы тоже через неделю улетаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы хоть и не едем, но хотя бы почитаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, во во, давай на всех))))Мы тоже хоть и не едем, но тоже хоть помечтаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы еще в москве, тут дел просто море, так что в общих словах))) В море мы с мужем с удовольствием купались, мелкая мокала ножки, а послность купалась в басике, купальники детям не нужны, на пляже в них жарко, после купания оч холодно, в общем купальных трусиков вполне достаточно))) На еду с общего стола я бы не расчитывала, не понятно как они ее и на чем готовят, мы с собой перли и пюрешки и каши в огромном количестве! Про одежду, берите много, пачкается со скоростью света))) и оч нарядных вещей поменьше, а хлопковых шертиков и песочников побольше, потеют жутко. Перелет перенесли нормально, но перед вылетом капали дет. називин, чтобы уши не закладывало, так врач рекомендовал. Про аптечку, у нас была общирная, вплоть до антибиотиков, основные позиции, смекта, энтерол, энтерофурил, свечи нурофен и эфералган, вибуркол, афлубин, детский бифиформ, аугментин, отипакс, если нужно оч подробно, могу отписаться...

Если есть вохзможность брать двухкомнатный сьют, берите, мы на ночь кондишн включали в гостинной, а в спальню шел прохладный воздух))) брали с собой пеленки и пледик свой, ну игрушки и тд.

Если еще что-то интересует, спрашивайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка молодци что отдахнули.

девочки у когото остаются кроваподтеки после укусов комаров? моя вся в них.

еще я походу зарозилась от Даши соплями.нос отек голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...