Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, у нас уже месяц, наверное, +27 в тени. Умираем.

хочу к вам "поумирать" от жары!!!!А у нас уже 2-й день +5...

Птичка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

idoll, вот и отдыхайте, пока есть возможность!

У нас такая же фигня, как на улице - ре спокойный и довольный, как вечером сидим дома, ппц!!! мегажесть! всё ему не то и не так(((

Вчера вечером приехали из леса, ноет и ноет ре....мы его отвлекаем, занимаем, его хватает на 5-10 мин и скучно...У меня муж уже не выдерживает, уходит в другую комнату, ре за ним...Я вроде спокойна, но внутри всё кипит...Я на Мирослава не ору, сдерживаюсь, но это невыносимо!!!

Помогите!!! посоветуйте, что делать??? и как мужу объяснить, что на ре нельзя орать??? Он вроде прикрикнет, а потом его берёт обнимает и раскаивается. Но иногда это выводит очень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В первую очередь поздравляю Женечку с днем рождения!

Plaza, поздравляем вас. Как доча отреагировала когда прокалывали? Никак чтото не решусь!

Львица-мама вообще говорят что постепенно надо переводить. Мы меняли смесь 3 раза, так как у нас диатез был. Все три раза просто переходили резко и все, ничего не было.

А у нас +35 в тени. Пипец просто!

 

И еще у нас вылез 11-ый зуб. Ураааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, сайт

Ссылки скрыты.

, оплачивала через банковскую карточку.Что еще рассказать?

Эликс, у нас была такая же фигня.Я не выдерживала, кричала.Сама понимаю, но ничего не могу поделать, тем более я одна была.Папа наш сегодня приехал, я счастлива, наконец таки я отдохну.Хотя честно говоря, я уже как то и привыкла)))Милька как то уже и не так стала вредничать часто, слава богу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Да уж, правильно Ленусик Е. пишет, что похолодает и вернёмся на форум. Вот у нас похолодало, весь день льёт как из ведра, так что я тут как тут )))))

Женька, с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Эликс, у нас такая фигня была 3 недели назад. Не смотря на то, что я противница любых лекарств, пришлось давать Глицин. Эффект появился только через неделю. Сейчас, ттт, ведёт себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Bobrichok, спасибо! Будем ждать лучших времён!!!

ПС в контакте мой статус не про тест))) а про чёрно-белые полосы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибо за ответ,я тоже резко перешла,вроде ничего не поменялось.А то все промолчали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка поздравляю с днём рождения!!!!

У нас больше 30.. Жарищщщаааа.. Но это только начало. Дальше хуже. Ещё воду горячую отключили.

Как укладывать ре на сон без сиси? И без бутылки? Пытаюсь на дневной сон укладываться без груди. Не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, хорошо перенесла. плакала только когда я ее держала и то только потому что испугалась и вообще не любит когда у нее в ушах ковыряются. а как прокололи я сразу же с ней на руках встала и она моментально замолчала и через 5 мин уже улыбалась. выписали какую то жидкость ей надо недельку поливать на ранки и сережки крутить. у нас гвоздики из мед. сплава.

 

З@йчик, мы так уже мес укладываемся. просто даю соску и рядом ложусь. и не даю вертеться если ей не лежится ровно :D за руку держу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я в кроватке качаю, соску не сосет, бутылку не берет. В кроватке крутится-вертится, ноги-руки в дырки засовывает, а потом засыпает.

Что-то сиси мои никак с ГВ прощаться не хотят, каменеют, болят, даже ночью просыпаюсь и массирую, иногда немного сцеживать приходится. Сегодня вечером пришлось хорошо сцедиться, так как камни не разминались. Поехала в аптеку, дали таблетки Бромокриптин, инструкция что-то очень большая и со страшными побочными действиями. Сегодня побоялась пить, завтра на прививку собираемся, вдруг на меня таблетки как-то не так подействуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька с днем рождения!!!

 

Крымчанка, СКОЛЬКО дней прошло как завершили ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мес прошел а молока столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала совсем сисю давать 6 июня.

Хотели сегодня первую прививку сделать, вроде всё нормально, после болезни 2 недели прошло, а горло оказалось красное. Отправили до пятницы горло "пшикалкой" лечить, в нашей аптеке только Горлоспас был для нашего возраста. На развивалку ходить хочется, а мы всё никак прививку не сделаем, они звонят, зовут, а я боюсь опять там чего-нибудь подцепить. 1 раз сходили и заболели, мальчика мама привела с соплями в 2 ручья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! МЫ 4 дня на даче тусили и я так надеялась на огромное кол-во текста для чтения,а вы филоните :beee:

 

Про отдых тут говорите...А не подскажите,куда в ноябре лучше слетать?Я никуда ещё не выезжала дальше Крыма,т.к. муж был невыездной,а сейчас собираемся :yahoo: с друзьями слетать куда-нибудь и все про Египет говорят.

 

Одуреть!!!11 зубов-12.... У нас 4!!!!!!!!! Причем зубья то уже большие прям,а остальные так и не прорежутся никак :banghead:

 

Plaza,я иногда твои фотки в контакте гляжу и отмечаю,что интерьерчик то рязанский)))

 

Львица-мама, мы в год молоко вместо смеси даём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы прилетели вечором попозжа фотки выложу да раскажу что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, соска не наш вариант :glare: ..

Крымчанка, а с кроваткой хорошая идея! Правда наша не качается, но если постараться))))

Про зубы - у нас уже 12. 8передних, три клыка и один жевательный... Может из за зубов спать перестали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, с приездом!!!! Давай фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, как отдохнули????Реально отдыхать с таким маленьким???

 

З@йчик, вот и я говорю...Одуреть!!!У меня всё это ещё впереди,хотя и сейчас Варвара нас не балует((( А про сон...Мы Варю оставляем и уходим!Она возится там со своей пелёнкой(спит с ней) и засыпает!Давно уж так и дневной и ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, в ноябре много куда можно. Это смотря скока денег есть и что делать собираетесь. Если только купаться-загорать, то ГОА, Тай, Египет, острова... А еще подальше Куба с Доминиканой. Да и в Европе еще терпимо в это время. У фиников есть аквапарки, а у чехов термальные бассейны в Карловых Варах. Можно и по экскурсиям помотаться и расслабиться немного.

 

А мы шмотки уже собираем. Боюсь, что даже если наш папа выгрузит все свое дайверское оборудование, все равно нам не избежать перевеса. Питание это еще полбеды, так у нас платьев 12 штук! Как в мультике про Простоквашино :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Мои мужечки еще спят, у нас 8.11.

На счет тить, у меня молочко само ушло, ничего не пила, простоменьше стала кормить-меньше стало приходить, перестала кормить-перестало приходить, сначала еще месяц после завершенияГВ было еще, но не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., хотела спросить - в связи со всеми событиями у вас в стране, как с квартирой? Вам цену не поднимут? или у вас трёшка ваша уже в собственности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас табличку апрельчат.Ничего мы не отстаем от других по рождаемости и Б,у нас оказывается 2 беременных и 2 уже родили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Это кто уже?

ТанИ, Да реально отдыхать!!! Отель был супер. Перелет перенес Костян нормально у нас что туда что обратно самолет ночной был спал в самолете, ни чего не капала иногда сосал соску. Погода там норм только влажность большая. С собой ни баночек ни чего не брала. Кормила с общего стола всем, там в отеле диет меню есть, так вообще ни каких проблем. Фрукты тоже ел все особенно понравился арбуз :D . Купались и в море и в басике вода теплая костяна из воды достать было не реально. Постоянно были на берегу то в песочке играли то с камушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ой счастливые вы)))) куда вы летали напомни плиз))))

А мы девочки сегодня были у ортопеда, я манала эти очереди((((Посмотрел он нас, и сказал, что все у нас хорошо)))Никаких проблем.Слава богу, а то что то я переживала как Милька ходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, а я набрала все-таки детского питания, и сок, и баночки. Посчитала минимум на каждый день, а остальное там добьем булками и макарошками, у нас и так это сейчас основные продукты. Хрен знает, как они там все это готовят, мы же в страну третьего мира летим :D

И за бассейны я переживаю. Свою вряд ли пущу в бассейн, лучше в море купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...