Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, не должны, у нас дом уже был построен, внутренняя отделка шла.30июня здают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо тебе!Как обычно-откликнулась.. :friends: Вот я хочу в Доминикану,а все в Египет меня тащат...Мне кажется,что там как-то неочень,а с др стороны...начать то можно и с Египта..Говорят,что в Шарм надо ехать в ноябре,там ветра позже начинаются.. 12 платьев-серьёзно! Я на дачу на 4 дня брала 14 костюмов и 7 платьев :grin: :pardon: . И мне не хватило))))))))))

 

Sagita, нам тоже ортопед сказал,что всё ок,но что-то я очкую(((( Варька как-то ногу подворачивает и на мысках ходит сейчас если без ботинок((((

 

yli, молодцы!!!!!В сообщении прям чувствуется позитив и что ты отдохнула и правда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, я их не знаю,они в темке с нами не общаются,простов табличке апрельчат состоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, на мысках - это к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Были в Турции в Сиде.

Kathrine, я бы в Египет тоже взяла бы, но выборочно, там все таки еда по сравнению с Турцией хуже, зато в Египте сладости вкуснее. И если сравниввать по фруктам то в Египте вкусные апельсины, грейпфрукты, дыня, а в Турции клубника, бананы. И в египте мясо хуже они как то его не доделывают чтоли получается жестким. А в Турции самое то. И еще если сравнивать то овощи в Египте вкуснее чем в турции :pardon:

В Египте я бы тоже из моря не вылазила :) там море суперррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, дааа???!!! А я б и не подумала... Я помню,что в год мы там были и невролог сказала,что давно деток совсем без тонуса не видела,а мы прям исключение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, мы едем в группу отелей, где были уже раз десять. При всей моей безумной любви к Египту, ребенка я с этой кухни буду кормить крайне осторожно, максимум - хлеб, макароны, рис и фрукты, которые сама выберу и перемою. А море да... У меня все поголовно дайверы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу на море в египет.но папа наш говорит что это дорого,согласился толко на иссыкуль ехать.завтра иду за билетами.очередь занимать буду с 7 утра.девочки пожелайте мне, что бы досталась нижняя полка и не у туалета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, удачи тебе в покупке билетов.Мы тоже в 2009 году когда ехали(когда Мильку сделали) приехали в кассу в 7-00, были третьи в очереди, к кассе подошли в 8-05 и уже не было билетов куда нам надо было((( пипец, я говорю, куда билеты могли улететь за 5 минут??? А она говорит, большую часть билетов бронируют турфирмы, а потом их сдают за пару дней, если путевки не распроданы.Я была в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила билет нижние боковое в середине.приехала к 7 а там народу человек 40 передо мной.и все берут по 2-8 билетов.a в 9:30 осталось только 2 купе верхние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, фига у вас ажиотаж на билеты, никогда у нас такого не было тут сколько себя помню :glare:

Всем привет :Hello:

Спим мы отвратительно, но зато в своей кроватке. Начала давать глицин, уже четвертый день, сегодня вроде даже спал лучше Даня. Ураган а не ребенок, попрошайка еще жуть((( Покупала фрукты вчера, так он к продавцу на руки запросился, притащил его к черешне и выпросил черешни :Crazy: А ему пока не даю, сейчас из-за зубов поносит иногда..... Вот и выглядела блин как мать-злыдня, это нельзя, то нельзя :(

Про зубы, зубов у нас 13, 14 вот-вот вылезет, чуствуется уже острый. Видимо от этого и не спим :scratch:

Едим с общего стола, гуляем пешком много, танцуем, и наводим дома круглосуточно "порядок" :Crazy: Хочу на работу, а это только в сентябре случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вырвалась к интернету на минутку. Живем на даче в лесу, интернета нет, телека тоже, целыми днями гуляем, ходим на речку, купаемся, если погода позволяет. Так что нас не теряйте. Вылез у нас 11-й зуб. Лера на даче спит хорошо очень, только есть плохо стала, а так класс, только погода немного испортилась до +17 и дожди.

У нас Лера стала ходить наципочках, это тонус, да?

вот немного фоток:

Ссылки скрыты.

Капризничает, хочет, что бы ей фотик отдали :) помошница :) очень любит шишки собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Извиняюсь за наглость.но если не трудно узнай есть ли билеты на 28 июля до Новокузнецк или до новосибирска.а то у нас пишут мол 1 билет только есть и все.вот и не знаю как домой то попадем.поговаривают что мол киргизи у себяпродают все билеты.а так хоть от вас уедем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, какая фотосессия!!!! Молодцы!!!

Все отдыхать собираются.. А мы опять в городе. Я мужа сдвинуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я то не в Киргизии живу, но точно знаю что билеты можно купить в день отправления поезда. У меня сестра так часто в Россию ездит. Билет берет в одну сторону, а обратно берет в день выезда поезда, там освобождаются билеты, т.к. часто многие отказываются от билетов. Но если тебе надо могу узнать по поводу билетов из Казахстана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! пока спит, почитаю ва с конца....

Кнопикайзик, Леруля прелесть!

купаетесь, здорово!!! у нас вообще лето, не лето((( +15 + 20, но без солнца и с дождями((((

Девочки, не знаете, это лето каким будет??? ждать мне тепла или не надеяться??

Мы хотим в сад бассик покупать для мелкого, в выхи поедем выбирать, подскажите оптимальный размер, если есть у кого....

 

Чем ночью кормите детей????

 

SkySoul, давно так спите???

Девочки, как думаете, что делать нам? Мир спит днём хорошо, но если просыпается и никого нет - ревёт. А ночью - просыпается 2-3 раза, и сразу ор, даю ему "Неженку", успокаивается и дальше спать! Но выпивает 500-700 мл, это не много???? и почему постоянно просыпается с рёвом??? Меня это очень беспокоит...Нам к неврологу идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, узнай хоть от вас есть билеты или нет.а то мне что то не хочется там жить до зимы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мой тоже просыпается с ревом, но я все списываю на зубы, недели 3 назад вроде лучше спал, и днем тоже хорошо спит. Раньше с ревом просыпался тоже днем, а теперь просыпается и выходит из комнаты и идет искать меня :grin: Ночью тоже даю кефирчик "БиоС", после того как от груди отняла за ночь выпивал 2 бутылки по 180мл, сейчас на ночь хватает 1, и то иногда бывает не выпивает все. Просто соснет пару раз, и дальше спать. Но он если и просыпается, то я его просто поглажу, кроватку покачаю и он дальше спит, на руки не беру, просто напрягает что часто просыпается :scratch: Надеюсь как зубки все вылезут, так станет спать хорошо :beg: Мне кажется 500-700мл многовато. :scratch: Я ставила эксперимент. На ночь налила 1 бутылку БиоСа, а в другую простого кефира, простой пить не стал, и с тех пор укладываемся в 1 бутылку. Вот теперь думаю наливать 0.5 бутылки кефира и 0.5 воды, хочу ночью только чтобы воду пил, а потом и вообще без ничего. Ничего, пройдет такой период, перестанут детки плакать по ночам, и спать будут у всех хорошо, еще скучать будем по тем временам когда ночью обнимали своих сладких, теплых деток :give_heart: Потом вырастут и все...

У нас жара стоит ужасная, уже недели 2 по +32 в тени :(

бэлаз, я узнаю. Думаю завтра отпишу что узнала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Третий день пишу а сообщения с сотового не отправляются.На компе Винду сожрал вирус- кукую...

Вот может отправится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пью валерьянку :banghead: , что-то меня психи сына напрягают. Может еще гормоны так действуют в связи с завершением ГВ да еще и таблетку гормональную выпила, от которой вчера чуть не сдохла :cray: Спать стал мало, я ничего не успеваю, требует питаться самостоятельно, после чего у меня работы на пол часа. Какает после каждого приема пищи. Ходили сегодня к педиатру, горло красное, опять прививку не сделали. Только лекарства спрячу, опять всё доставать, когда ж эти болячки закончатся. Гуляем без коляски, везде лезет, с горки стал сам слетать, не успеваю ловить да еще и наверху играться со мной начинает, по сторонам бегает, а я не знаю откуда его ловить. Из велика тоже через 10 мин вылазит прямо на ходу и не спасают ни бампер, ни ремни. Сижу пью слабоалкоголку, типа отдыхаю. Муж в 6,30 уходит, в 2 ночи приходит - такая летом работа...и помочь больше некому. Жду маму в июле :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Пока смотрела есть билеты и купе и пацкарт, стоимость купе 20633тг, плацкарта 12532тг (чтобы перевести на рубли подели сумму на 5), это в Новосибирск. До Новокузнецка билетов нету на Бишкекский поезд :( Но я посмотрю может есть еще какие-нибудь проходящие мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, может кто отдыхал в Алании, какие хорошие отели, чтобы были развлечения для молодежи, хорошая кухня и рядом с морем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зайчик, ну вот и пришло к нам письмецо, что стоительство подорожало, заплатить еще 10млн бел. руб.Поеду разбираться в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...