Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

SkySoul, спасибо Что посмотрела.Да нету больше до нас поезда.только бишкекский.может они и правда за пару дней до отправления билеты продают.а ты сама была на озере?мы не знаем где там лучше остановиться дня на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои дорогие)))А мы сегодня покрестились)))) малая плакала.... Но она бедненькая спать хотела и уснула вначале крещения,потом батюшка ее разбудил и пошло-поехало))) Попозже фотки выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Мы были там много раз, но в основном останавливались на зонах отдыха, там проживание у нас было в разные года по-разному, от 45-75у.е. в сутки. Но зоны отдыха были хорошие, не понравилась только 1, SoLeMar вроде так, там пляж у них был не очень. А так из нормальных понравился пансионат Березка, и номера хорошие, и питание, и пляж песчаный, чистый. Но это больше пансионат для семейного отдыха, там только 1 клуб, остальное больше направлено на отдых с детьми. А знакомые часто ездили дикарями, сниммали дом, там с питанием можно снять, можно без, до пляжа пешком правда минут 10-15, но зато в разы дешевле. Там обьявлений полно, прямо на домах висят что сдаются в аренду. Про билеты, пробуйте оттуда купить билеты, наверняка будут за день до отправления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ясно.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! погуляли с утра, и опять дождь :help: В выходные даже не погулять, никуда не выехать из-за мерзкой погоды(((

SkySoul, спасибо за такой ответ!!! будем вместе ждать улучшения сна :friends:

На счёт попить воды ночью - дохлый номер, он выкинет бутылку эту и начнёт орать! Его чем попало не напоишь)

Крымчанка, держись, дорогая! ты не одна! :drinks:

Правда, может немного выпить, расслабиться, может полегчает.

Sagita, поздравляем! умнички!!! сколько было человек и по времени как прошло? Я вот себя уже ругаю, что всё откладываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не у одних у вас дождь,у нас с 1 июня дожди каждый день!Бесит уже!Все от жары подыхают,а мы в кофтах и плащах все ходим(((.С утра вроде хорошая погода,но Катя спит,а как гулять надо идти,то дождь начинается и до вечера.Мы дома сейчас сидим больше чем зимой,потому что в дождь не выйти,Катя дождевик поднимает руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, поздравляю вас с Крещением! :giverose: Теперь у Мили есть свой ангел-хранитель.

Эликс, спасибо за поддержку! Мне сегодня полегче, ездили к мужу на работу, полазили с сыном в лабиринте детском. Мне там мальчик один сказал " девочка, давай съезжай скорее с горки!" :lol: Муж меня шашлыком накормил, а сам в это время сына на игровых автоматах развлекал. Я приехала домой прямо отдохнувшая! :dance: Правда сын в машине задрых рано и теперь неизвестно, какая ночь меня ожидает :scratch: Может будем в 3 часа ночи мультики смотреть.

sveto4ek_mama, кошмар какой! :shock: Вот такое хр...ое лето! Может у вас потом весь сентябрь и октябрь тепло будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да вот я тоже себя ругала, надо было все таки маленькой лялечкой крестить, меньше крику было бы.Милька хотела спать, и в самом начале крещения уснула на руках, потом батюшка ее разбудил, ну и пошло-поехало. Крестилось 6 человек, один младенец, мальчика 2 лет 5, девочка Милькиного возраста,и парень взрослый.По времени примерно час длилось.тяжеловато крестной было ее держать все таки, хоть и 9,5 кг Милька весит)))Ну а так все было нормально

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, где все то??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик волшебный форум и мамулечки!!!! У нас потеплело!!!! и сегодня без дождей :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Крымчанка, уже хорошо))) Да ты так хорошо выглядишь, что с девочкой спутать нетрудно!!!

sveto4ek_mama, и вам улучшения погоды!!!! ;)

Sagita, 9,5...мы в год были 11,200....сейчас думаю 12 весим...

Но у нас крёстный - мужик, так что не паримся) но надо выбрать время на это событие....

Вы такие зайки, смугляшки :good:

У меня настроение супер-супер!!!

Девочки, какими памперсами пользуетесь? решили попробоваь трусики либеро, всё покраснело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я купила вчера Памперс трусики для девочек. Но кстати у нас сказали, девочек держит крестная, мальчиков-крестный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я надеюсь когда-нибудь погода у нас наладится!Мы покупаем трусики хаггис,памперс нам не понравились,они на много толще и у хаггисов не надо разрывать боковинки они просто на липучках сделаны.

А я сегодня с подругой ходила в аквапарк,так хорошо отдохнули!!!Потом в японский ресторанчик сходили.Короче,ушла из дома в 9 утра,пришла в 8 вечера.Оттянулась!!!А завтра свекровь приезжает в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,молчуны!Я 2 раза писала,а сейчас посмотрела-ничего нет из моих выходных писаний.. :pardon: .Странно как-то((((

 

Sagita, поздравляю смугляшечку!!!Молодцы!Мы тоже никак не покрестимся((((Да ещё и папа наш ооочень скептически относится к сегодняшним церквям,всё время спорим...

 

sveto4ek_mama, умница прям!!!!А Катюха с папой отдыхала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вещи пакуем. Ппц перевес, никак не справимся. То одно вынем, то другое. Папа наш обнялся со своими ластами и горюет в углу :D Уже такси на завтра заказали - с ба-альшим багажником и детским креслом.

Мы в памперсах в японских, донашиваем дофукусимные остатки, трусики Муни и Гунов немного осталось, подгузники Муни. Тоже все слегка могут натереть, если полный вовремя не снять, а дитё набегается в нем. Трусы Муни самые хорошие, у них между ножек сильно зауженная часть, удобно сидят, да и сами они как-то помягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ой завидуююююююю!!!!!Удачи вам,хорошего отдыха и безкапризных деньков!!!!! :friends:

 

Мы пользовались только меррисами всегда,но фукусима обломала и я не продуман-не запаслась(((( Поэтому сейчас беру памперс-трусы для девочек.Купили пачку хаггисов-джинсовые трусы :bad: .Липучки расстёгиваются,мокрый верхний слой и протекают.Выкинули сегодня 30-40шт.Ещё мне понравились новые либеро,но у них трусов нет,а на Варю сейчас подгузники трудно одеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо!

Насчет подгузников-япошек... Говорят, что закрыт только завод КАО, который как раз Меррисы выпускал. Он в 150-ти км от Фукусимы расположен и даже вроде как частично разрушен был землетрясением. Остальные все в норме, японцы на выходе из страны очень блюдут радиационный уровень на всех товарах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся подгузами PUFFIES но уходит оч мало. т.к. одеваю тока на ночь и на обеднный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!!!!!

комп наладили - закончилась моя ломка!!!!!

 

Крымчанка, а где твой муж работает, что ты с его работы приехала такая отдохнувшая и сынанагулявшая ?? :grin:

 

Поздравляем Милечку с крещением!!!!! Молодцы, под покровом Божьим! Красотки девочки наши!

а вес у нас такой же 9500, как в год был так и сейчас :pardon: не хочет парень маме руки отягивать)))) Оч удбно, сейчас особенно вредный пацан стал, на руки просится - так что не тяжело.

 

мужа положил на операцию с коленом. Как одн будем жить неделю?!?! Зато машину оставил, куда б рвануть? И так уже обгорели, 3 недели подрят на выходные уезжал на озеро, Сашку купала, сильно понравилось плюхаться...

 

Ладно, всех целуем, пошли гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вчера родители вечером забрали внука, так непривычно без него ночью, но всё равно не выспалась)))

Девочки, у меня ре в своей кровати вообще не спит, ему там места мало! Вот думаю, купить ему обычную кровать, и приучать в ней спать! В ней место будет много, только может падать будет....Как думаете?

sveto4ek_mama, сегодня у вас как? у нас уже 21 градус! :yahoo:

Kathrine, счастливые!!! Вы на сколько уезжаете??? а мы ждём папиного отпуска...

Вот отдыхать бы мне одной, а не могу, тянет к малышу! Сейчас всё дома сделаю и поеду за ним!!!

Всем удачного дня и хорошей погоды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы на две недели. Хотели подольше отдыхать - не получается, у мужа отпуск ограничен, а потом надо старшую в лагерь отправлять...

Уже на чемоданах - через час такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Катя с папой весь день провела :) А у нас хаггисы не расстегиваются,мне наоборот они нравятся

Эликс, у нас сегодня +12 с утра было,все в тучах и ветер.Сейчас вроде теплеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сагита с крещением вас!

По поводу погоды, так у нас лето очень холодное в этом году. Весной было жарко, сейчас чтото дожди.

По поводу памперсов, так мы пользуемся памперсами не трусиками. Тем более что мы одеваем только на ночь.

Весим мы тож 12 с лишним кг, но я ее не беру на руки, очень редко, сама топает!

Завтра наконец, поедем обходить специалистов.

По поводу кормления, так мы кажется месяцев с 7 вообще не едим ночью. Только иногда воду на ночь беру, но только когда она чего нибудь на ночь поест, что может вызвать желание пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ууууух,вы уж в полёте... :good:

 

sveto4ek_mama, папа-молодец!Уважаю мужиков,которые ценит своим женщин и не гнобят без отдыха!

 

Эликс, )))))))я тоже воообще не выспалась за ночь,что Варю забирали,зато оторвались)))) Ты погоди с кроваткой то,хотя может Мир и готов... Я вот в нашей кроватке вытащила 2 рейки и Варька выходила,когда проснётся сама,а потом стала злоупотреблять!Чуть нечаянно пробудится-сразу вылазиет!Ночью,днм...Вообщем,закрыла я кроватку и понимаю,что рано Варваре ещё без забора спать())))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот и у нас такая же проблема .Мало Мильке там места, тоже подумывала о кресле кровати, но боюсь падать будет.Только это и останавливает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, не помню говорила или нет, но у нас вылез 12-ый зубик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...