Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик! На$тёна, и вам приветик!!! хватит пропадать, а то обидимся)

думаю, все мамочки разные и каждая останется при своём мнении...

Сегодня мы гуляли, Мир подошёл к велику детскому, так мальчика (2-3года) затрясло, он заревел, ему жалко было просто потрогать! мама его стала успокаивать, говорить, что нельзя жадничать... Я ре своего отвлекла и увела, ну их в баню! И мне не хотелось бы, чтобы мой малыш был таким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!!!!!! Я в прекрасном настроении!!!!!! Моего мужа всем миром уговорили ехать отдыхать!!!!!!!!!!!!!! В сентябре покатим в Турцию!!!!!!!! Боже, как я счастлива.....

Только теперь новая проблема! Едет отдыхать вместе с нами еще 2 семейки! И каждый умничает по поводу отеля и места отдыха...уже прям достали меня!!! Одни предложили отель, мне понравился, а другие писей крутят...короче сложно с ними!!!

 

Никто из вас случаем не отдыхал в Кунду (вроде почти Анталия) отель Топкапи Пэлэс или Кремлин Пэлэс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас в песочнице все "свои" и игрушки тоже получаются общие. Есть девочка постарше - у неё началось "жадничество" - всё отбирает, психует. Мама её ругает, старается отучить. Иногда приходят к нам мамки и детки не "наши". Вот одни сломали ведро. Вообще конечно копейки стоит. Но я б принесла новое. А им по фиг. А разбил специально - набрал мокрого песка и шваркнул со всей силы об асфальт, а мам его эту картину наблюдала. И ничё. Пальчиком погрозила - нельзя чужое ломать. Мальчику года 4. Я пока со своим за ручку бегаю только последствия вижу. Короче мамки разные, соответственно и детки потом вырастают..

Девочки а зубов у нас 15!!! Клыки все вылезли! И три жевательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы одни на ГВ остались??? больше никто не решился продолжать?

Птичка мы ещё едим.. Не могу я отучить, тем более у нас жара дикая а в жару вроде не отлучают.. И ночью мы висим на сисе.

Женечка мы тоже ходим в развивалку. Егору и мне нра! Сравнить не могу, мы ходим все "песочницей", только в разные группы по возрасту. Но у меня Егор ужесно непослушный и упёртый, мне кажется развивалка немного приучает к дисциплине, потом они играют, поют, дома он такое делать не будет. И друган у него там) Лёха. Пару дней разница. Только Лёха бегает, как метеор, всё повторяет за преподом, танцует "как надо" под песенки. А Егор вредничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто паспорта загран оформлял деткам? Лучше старого образца? А прописывать их надо обязательно, чтоб паспорт сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а Саша не прописана ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

З@йчик, ну вы зубастики :grin: , а как с аппетитом? А у нас 3 дня дожди и пока жары нет, тепло, но грязи хватает, гулять малость проблематично, на коляске если только. Вчера пошли в магазин с дочкой и Сережкой и не заметили, как он кепку свою снял и выбросил, увидели когда пришли в магазин. Пока мы шастали по магазу начался такой сильный дождь :Crazy: , "реки" текли по 3м шириной, я думала мои шлепки уплывут, пока мы переходили через дорогу. По пути из магазина нашлась наша кепка, лежала родимая в стороночке, намокшая от дождя, но не смытая им в "реку", подобрали :dirol: , дома постирали , как новенькая ;)

 

Птичка, мы тоже пока сисечники :) , но в последнее время ночью сосет только около 1-2ч и уже перед пробуждением, часов с 7до 8, ну и днем стабильно 2р чтоб заснуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, привет,пропажа!!!!Скучно без тебя и Эллки...(((( Я загран только что оформила!Первый раз в Египет в ноябре рванём)))) Тоже пока радуюсь! Я через инет делала нового образца.Говорят,что старого образца в след году уже в Европе не прокатит-визы с проблемой будут! Разница в оформлении только пошлина 2500 или 1000 за старый.

 

Любаша;), привееет!!!!Мы там свои панамки частенько подбираем...Смотрела Серёжку в одноклассниках-мужЫЫЫК!!!

 

З@йчик, Егор так от руки и не отвык???Так и водишь его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не-а...не прописана! Но в понедельник идем прописывать, чтоб загран делать)

ТанИ, ты Варе оформляла или себе? У нас с мужем есть нового образца, только Саше надо сделать! Вот и думаю сделаю ей новый, а она как через годик изменится и не узнать будет ребенка на фотке!

 

Пару фоток феи)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Нашу красотень прям не узнать! :giverose:

 

Кто то из девочек писал, что паспорт потом (через пару лет) могут анулировать из-за фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Короче не парится и старого образца делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашке то точно старого!Через год переделывать заставят вс равно...только деньги выкидывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Я уже решила, что буду старый делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у вас Сашка тоже кудряшка такая :)

И я фотки кину,давно не показывались

Ссылки скрыты.

сами катим коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, У нее кудри странные, то есть, то нет их))))

Наша фея точно также коляску свою любит возить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы везде на велике мотаемся,но и его катать умудряемся)))) я сегодня посмотрела,что мы с собой берём..Пииипец!!! Велик,ведро с совками,формами...,коляска маленькая с мышкой (детки катают),мелки,пузыри,мячик 15см,панамка,кофта,кошелёк,ключи...И всё это без пакетов,сумок,багажников..... А!Иногда ещё каталку или машинку большую на верёвке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже такую кучу таскала игрушек с собой, всё в колясон скинешь и... и ничем своим не играет на улице, чуже пдавай. Приходится игрушки некоторые прятать и через недельку на улицу их доставать, чтоб были как "новые - забытые старые".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

У нас папа приехал и говорит: "Собери мне Ваню, я с ним часок потусуюсь!" :shock: Я, конечно, собрала, но как-то на душе неспокойно. Вообще-то он так решил первый раз с сыном погулять. :blush:

Мы так и болеем, уже 2 недели. Хотели идти сегодня к врачу, но Ваня проспал прием.

Я вчера бегала к стоматологу, попала в ливень, насквозь промочила ноги, прыгая по лужам. Результат - у самой болит горло, поясница, ночью ТТ была 37,3. :Crazy:

Детки таааак на личико изменились все! :man_in_love: Я бы Катю не узнала :pardon: , да и Сашку только по кудрям ;)

А это мы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тоже впервые сына САМ попросил погулять, на авторынок съездить, уже три часа гуляют. Как не позвню - тишна, ни смеха ни плача. Спрашиваю, "Сын то с тобой хотяб, а то я его не слышу?!?!"

говорит -"Ага, со мной, уснул в машине, вот, и я сижу, жду, пока проснётся, а он спит и спит" :pardon:

 

я уж все дела попеределала, сижу скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Elik, у пап проснулся приступ воспитания деток))))

А у нас сейчас Львица-мама приедет в гости.Будет деток знакомить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа, оказалось, просто сходил "похвастать" сыном. Позвонила ему, говорю: "Идите домой, спать Ваню пора укладывать", а папа наш говорит: "Не, я еще маленько посижу". Оказалось, что папа наш зашел к другу старинному, и они сели вместе пить. Так что я пошла за ребенком, закатила там скандал, и теперь строю планы мести :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани ага за ручку ходим. Мне вместо фитнеса - 5 часов в день бегать. Так как Егор уже не просто ходит а бегает, прыгает, везде лезет. Только все детки сами а мой с мамой. Без руки истерика. Даже не знаю что делать. Врачи говорят ждите, отцепится.

Идол, Светочек такие невесты растут!!!

Элла и жених - загляденье!

Мои сегодня тоже без меня гуляли. После развивалки - я побежала экзамен принимать, а муж Егора забрал гулять.

Любаша, даже не знаю как наш аппетит то описать. То ест, то не ест. Жевать не хочет. Потихоньку приучаем. ВОт только сейчас стал едой с тарелок интересоваться. И то жуёт а половина валится изо рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну блииин(((((Я после первого сообщения таак нахвалила твоего мужика,а он... :banghead: Хоть бы Ваньку притащил,а потом уж и с другом "встречаться"!

 

З@йчик, пройдёт конечно,просто я поражаюсь твоему терпению...

 

marika-,понятно,что чужими больше играет,но другим то деткам тоже надо что-то давать...

 

Sagita, крууууто!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже поражаюсь твоему терпению.

У меня Ваня уже сам на горку высоченную залазит и слазит, лазит по всяким шведским стенкам, или как там они называются. Но я сижу и смотрю со стороны. Все равно когда-нибудь упадет. :blackeye: А у подружки сын даже из песочницы вылезти не может, встанет, орет и на мать смотрит. Ну а та и бежит, перетаскивает, вытаскивает. Мой-то знает, что мать не придет, и выбор мал: либо лезть самому, либо не лезть. Ну а раз сильно хочется, то приходится самому. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего ребёнка вся голова в ссадинах и шишаках, из-за того что его мать ему всё позволяет. Точнее ленится следить за ним :pardon: Поэтому мы уже умеем пдодвгать стулья к пдоконнику или кухонному (компьютерному) столу, под это сул ставит перевёрнутые кастрюльки или тазик и...вперёд покорять вершины. страшно конечно бывает обнаруживать его :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...