Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

даааа,моя тоже пулемётом носитмя,лазиет и горки такие покоряет,что мне страшно!Недавно залезла за ней,а у меня там голова кружится)))Старость-не радость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы за ручку ходим еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а оральные контрацептивы кто-то начал? Хочу цикл выровнять, а то уже 2 месяца по 12 дней идут :Crazy:

раньше пила три-регол - постоянно тошнило. Решила три- мерси попить. А кто чем пользовался?

 

и ещё, у меня сын сегодня сел в лужу (лужи огромные,2е суток дождь) на улице, просто подошел и сел на попу. Я среагировать не успела :D Дала ребёнку 30 секунд побыть счастливым, всёравно дмой топали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, моя Милька тоже на днях в лужу села, топала-топала и села в лужу.Дала тоже побалдеть и пошли домой переодевать, благо возле подъезда сидели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня целый день дождь льет, вчера +42, а сегодня +17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а моя еще стулья не двигает.но лазает везде со с стула на с стол с него на подоконник.любит распечатывать сигареты, научилась с кнопки выключать телевизор.когда говориш ей пойдем ням ням она бегом залазает на стул и орет ам ам.ест сама ложкой в перемешку руками.только не жует сразу глотает.на горшок ходить не хочет,туалет у ней в кухне, на ленолеум она писать любит.

у меня что то неделя хреновая какая то.даша мозг выносит,муж вечно чем то занят,дверь у шкафа отвалилась, яблоня засохла вдруг,а самое смешное я теперь боюсь заходить в сортир.на днях был очень сильный дождь и размыл землю у туалета и она осыпалась в яму, теперь но просел сзади и держится только с переди, дверь не закрывается. и что с ним делать не кто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мне его оставлять сидеть в песочнице или в коляске? Он так вообще ходить не начнёт! Как почувствует уверенность в ногах и спине так и отпустит руку. Я ж его пускаю везде, дома ползает, залезает везде. Я даже обиделась немного. Как будто я не пускаю ребёнка и держу на привязи.

бэлаз, не смешно с туалетом то. А вдруг рухнет. Правильно боишься. А перенести на другое место никак?

Маникюля Кирочке привет! И маме тоже :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, неееее,не обижайся пожалуйста!!!Тебя на всём форуме я уж точно меньше всего хотела бы обидеть :giverose: просто твоей терпеливости поражаюсь...

 

бэлаз, круто у вас с сартиром то(((( Нешутки как-то мне кажется... Моя так же реагирует на слово "кушать",летит на кухню с криками "ням-ням" и залезает на стул.

 

Крымчанка, слушай....У меня сейчас 2 2-х годовалых племяхи в Рыбачьем в Крыму и говорят,что погода просто супер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я ОК принимать не хочу. Просто помню, что со мной было после их отмены в последний раз. :worried: Но переносила хорошо Линдинет-20, пила их несколько лет без перерыва. А вообще в идеале нужно сдать анализы на гормоны, и по их результатам врач подбирает подходящие тебе ОК (во всех ОК разное количество эстрогенов, прогестерона и всяких других гормонов). Слушай, а не у тебя ли варикоз?

З@йчик, не-не, совсем не хотели обидеть :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз, туалет валите на бок, землю выкапывайте из ямы. Но лучше все-таки копайте яму в другом месте, где землю от дождя не размоет, и переносите туда этот ваш туалет :friends:

Я совсем разболелась. Ваня тоже никак не вылечивается. Дома кашляет и бегает по линолеуму (на кухне или, как мы ее называем, гостиной) босиком. Носки сразу снимает, как только одену. Егор тоже болеет. Какие-то задохлики :pardon:

Муж че-то выпивать начал. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас вылез 13-ый зуб :yahoo: :yahoo: :yahoo: (клык правый верхний) пипец, толпой полезли. А я то думаю чего это мы плачем ночами, причем прям так сильно! Думала уже что глисты. А оно вот что!

По поводу противозачаточных так я до Б пила Логест, а после у нас найти не смогла, и стала пить Ярину. Мне от нее так было плохо ужасть. Потом позвонила к гинекологу своему она сказала купить Линдинет 20. Вот на них я и остановилась, мне они очень подошли!

Зайчик, вот ты говоришь все зща ручку. У меня дочка ходила за ручку, а потом я обнаружила что моя бабушка (ее прабабушка) боится ее отпускать даже около дивана. Все держит за руку, вот здесь да сами виноваты. Как дали ей больше воли, так сразу потопали. А раз ты говоришь что он везде лазиет то тут я тоже считаю что просто нужно время. Главное что он ходит, а то что за ручку все это фигня. У меня вот хоть и пошла, я все равно за ней по пятам хожу. Ну боюсь я что она упадет или еще чтото. Хотя я ей больше воли даю чем моя мама. У меня она летала уже несколько раз, и коленки обдирала и ладони, со всего маху несколько раз на асфальт летали, ничего. Но... Этого всего не видела мама. Так бы ей поплохело. Тут недавно не с кем было оставить ее, так оставили с бабушкой (ЕЕ ПРАБАБУШКОЙ), Лиза улетела с велика, так у нее ни одной царапины, а бабушка когда к ней побежала, чтобы поднять упала, все колени разодрала, я говорю а если бы чтото сломала? Короче я ушла от темы. Я считаю всему свое время, отцепится и побежит. И мы тоже стулья не двигаем, и с лестницы и на лестницу без руки не поднимаемся. Ну боится она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да ладно, просто как вчера почитала..

У нас жара уже под 40 шпарит.. Эхх.. Мы с Егором чёрные, как будто где на море отдыхали) а так загар под одёжку) Муж купаться не любит, поэтому не реально вытащить его в выходные. Вот думаем с маманьками с песочницы на колясках рвануть на ближайший пляж. Правда пляж не супер..

Это мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка))) А у нас сопли потекли, ночью темпа поднялась, невысокая правда 37,8, но все таки...Лезут сразу 2 коренных (нижний и верхний).Вчера утром истерика была, вижу что болят зубки(((Бедный ребенок. :cray: Родители вторую ночь не спали(((Мильку жалко больше всего(((

А погода у нас испортилась.Неделю облачно, без солнца.Но тепло))) Но дожди идут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня за все лето наконец тепло так,что я ребенка в футболочке гулять вывела.Может к нам наконец лето пришло?

С мужем в выходные в кино вырвались!!!Последний раз ходили когда я на 20-й неделе была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сагита, у нас первый когда жевательный полез пипец, неделю темпа была и сопли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek с походом в кино!

Сагита терпения родителям. Зубы это что то.. Особенно когда клыки у нас лезли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо!

sagita, у нас сейчас тоже коренной лезет уже недели две,лезло 2 один уже проклюнулся.Спим ужасно,ночью плачет,просыпается в 6 утра (до этого до 8-9 спала).Капризы постоянные и нытье уже всех вымотали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита а к тебе Львица мама вчера приезжала в гости? Расскажи как прошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы еще на Крите. Подхватили здесь ротавирус, 3 дня температура держалась под 39 и на третий день сыпь жуткая высыпала. Ездили в местную больницу, кровь сдавали. В общем отдых у нас как-то странно проходит. После болезни Поля почти ничего не ест и капризничает ужасно!

Насчет контрацепции - я пользуюсь Новарингом, очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, жалко как что Поля заболела... Хоть немножко отвлечься удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, слава богу с нами бабушка поехала, не знаю как бы мы без нее справились! Отвлечься все равно удалось! Приедем, я фотки выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да она приезжала буквально на часик к нам)))) У нее проблемы были с транспортом, и она смогла только на немного к нам заехать(((( Она приезжала с Машенькой, и своей подружкой, та тоже с маленьким мальчиком была.Мы походили, пофотались, в основном они деток фотали))) Она приедет завтра домой и выложит фотоотчет))))У меня только одна фотка, не очень получилось)))

Ссылки скрыты.

Марина сказала, что они еще приедут в июле к нам, на подольше))) ну я думаю, если они нас примут в гости, я тоже надеюсь приехать к ним в конце августа-начале сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, сегодня погода уже лучше! :grin: В Рыбачьем может и не было дождя, потому что тучи ходят и даже в пределах маленького городка погода в разных районах разная. Сегодня дождя уже не было, но ветер сильный и прохладный.

З@йчик, Егорка уже такой взрослый! Как быстро наши детки растут! Даже немножко грустно. Смотрю, у вас тоже детская площадка разрисованная всякой хренью, я думала, что только у нас такие дикари, руки б поотрывала :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, молодцы какие!!!!Ты всё худеешь...

 

Anney, 3 дня из отдыха выкинули???Сейчас то Полинка окончательно поправилась?

 

Офигеть!Читаю ваши рассказы о зубах и дурно становится((((Наши 5 зубов отдыхают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Наташа спасибо, ты одна нашу фотку увидела)) Разрисована это ещё цветочки, у нас пьют ночами на детских площадках и утром приходим с мамками и выкидываем остатки пиршества.. Ну и хорошо если нечего не выломают.. Лавочку единственную около песочницы уже сломали. За этой песочницей ещё следим, песочек вот нам папка один привёз бесплатно, так девчата так обрадовались что перетаскали огромную кучу песка детскими ведёрками в две песочницы (они рядом). Полные песочницы получились))) Папы вечером пришли песок носить а уже нечего)))

Тани зубы у кого как лезут. Может ты и не заметишь как остальные 15 вылезут)) Не пугайся раньше времени)

Сагита всё равно классно - апрельчата в гости друг другу ездят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Блин Зайчик сорри!!! :banghead: :banghead: :banghead: Забыла про фотку написать. Ты такая худенькая!!!!

Anney пипец, надо ж было так совпасть. Ну ничего самое главное что все хорошо.

Сагита, вот вы молодцы, жили бы все в одном городе, можно было бы встретиться всем.

 

кстати по поводу зубов, у ребенка должно вылезти 20 зубов (вчера вычитала) до 3 лет. Так вот унас сейчас 13, лезут еще клыки 3 штуки. Получается потом останется 4 задних жевательных. Получается что возможно и до 2 лет отстреляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...