Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, я отдельно Варе всё готовлю! :blush: Причем кашу муж утром варит нам с ним,а Варьке я такую же варю только на детском молоке с водой и меньше соли\сахара.Супы мы тоже любим пожирнее,да с пережарочкой....Парюсь я Варю с нашего стола кормить(((((

 

У нас каталка,детская коляска и песчаные игры уже отошли((((. Сейчас актуальны качели,горки,гули,а дома...что под руку попадёт!Очень любит шары по дому гонять и в скат (

Ссылки скрыты.

) мы играем уж долго и никак до конца не раскусит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и я с М, почти 2 года их не видела. Можно теперь второго бэбика делать, только что-то страшновато стало, а вдруг и правда быстро заБ и что я потом с двумя делать буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Воспитывать.:)

каталку бабушка подарила да что то Даши она не повкусу,как дубинкой пользуется.песочный набор есть, писка нет.пионино есть играем пятками.сортер есть играет.пирамидку растеряли.еще есть цветные стаканчики и клубок ниток играем в наперсточников.и куча хлама в вперемешку с мягкими игрушками Крымчанка, Воспитывать.:)

каталку бабушка подарила да что то Даши она не повкусу,как дубинкой пользуется.песочный набор есть, писка нет.пионино есть играем пятками.сортер есть играет.пирамидку растеряли.еще есть цветные стаканчики и клубок ниток играем в наперсточников.и куча хлама в вперемешку с мягкими игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я думала только у нас кроме игрушек куча хлама,который Катя сама в игрушки записала :grin: У нас для этого выделен отдельный пакет,дак она его любит весь разом вытряхнуть и сидеть коывряться во всем этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка поздравляю!!!!! Как ощущения? :grin:

Светочек мама у нас точно такая же игрушка, только мы на новый год покупали. Любит играть. Только из всех шариков остался один))) Но играет в основном как на пианино))

Женечка а как сейчас Лиза? Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Воспитывать.:)

хорошая идея :lol: , я как-то не догадалась :grin:

 

Ощущения от М никакие, как были безболезненные, так и осталось да еще и более скудные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Вот мы и вернулись. У нас все нормально, лезут активно зубы, совсем не по порядку. Сегодня поставили КПК, взвешались-измерились, стали 12,5кг и 86см :Crazy:

Разгребусь с делами фотки накидаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки спасибо всем за поддержку. Незнаю, если понос не прекратится, то завтра поедем в больницу. Только вот я незнаю как рассматривать такой стул. Как понос или просто жидкий стул. Она какает 2-3 раза в день жидко, но.... Еще появился запах кислятины. Даю хилак форте и бифидумбактерии.

Зайчик, спасиб, мы так и поносим. Не рвет, темпы нет, веселенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про смесь мне никто не ответил, купила я, опять будем пить по ночам.

девчат,помните, я писала про подругу, ей девочку дауна пророчили...вобщем сейчас им 31 неделя, у мамы уже третий приступ с почками, угроза маме,антибиотики не справляются - отправили сегодня рожать,стимулируют. Поддерживаю как могу. Сама боюсь до ужаса,но пытаюсь внушить уверенность.Почитала статьи...не так уж и страшно...вобщем вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика_ блин я по ходу пропустила про подругу, конечно поддерживай. Блин вот врачи, довести умеют, а вот успокоить никогда!А по поводу смеси хотела ответить, но блин эта работа, голова забита. Мы едим смесь еще НАН 2. Мне кажется что в 2 столько напичкано нужных веществ сколько нужно организму ребенка уже после 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Эх что бы ты без меня делала.;)

а у меня опять веселуха : холодильник сломался напрочь.туалет старый разобрали а новый еще не собрали.благо мама в 10 минутах ходьбы живет только еще нужно на 5 этаж с коляской подняться.вчера наступила на стекло.муж позвал друга с нами на иссыкуль, они бухать будут а я с ребенком сидеть :( .

про ногти.вообщем решила учится и потом работать на дому.в 20 мне это дело точно встанет 12 на обучения и на остальное оборудования, кисти, краски, гель.но учится пойду в конце августа после отдыха.клиентов мама сказала найдет.но если буду плохо делать второй раз не кто не пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, сейчас 500 грамовых деток выхаживают,так что шансы выходить ребеночка подруги высокие!Меня мама в 29 недель родила 1100 гр выходили несмотря на уровень медицины в то время,хотя говорили что шансов почти нет,предлагали отказаться.А с-м Дауна ей подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись из Египта!

Отдохнули просто замечательно, пару фоток попозже выложу. Пока вас почитаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, с возвращением!!!! :) Ну как оно-отдыхать то???

 

бэлаз, как обычно!Не скучаешь))) А что так долго с туалетом то???У на за 2 часа на даче всё тип-топ устроили..

 

marika-, я против смеси однозначно,потому и не писала тебе...Простого молока или воды лучше давать,а смесь неспроста по возрастам...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика мне кажется кушает смесь - пусть кушает. Если это не повлияет отрицательно на остальные приёмы пищи. Если завтракать откажется после этого, то думай.. Что питательнее. Я только пропустила - а смесь тоже греть надо, как и молоко.. Почему тогда молоко не хочешь?

Kathrine, с возвращением!! Рассказывай как всё прошло!!!!

Ой а я купальник купила сегодня. С Егором вместе ходили. Оставить некому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А мы едим смесь и есть будем до 2-х лет точно. Мы едим перед сном и утром , часов в 6. Я наоборот против молока, смесь более приближена к женскому молоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо съездили. Перелеты, особенно обратный ночной, вообще без проблем - поиграла, поспала, чуток поныла, когда туда летели, так как в Домодедово приперлись слишком заранее и она успела устать от впечатлений и огромного количества народу, а на обратном пути спала все время. А там просто красота. Режим был офигенский, никаких отступлений, все как по часам: поели-покупались-поспали-всё-сначала. Акклиматизации не было, капризов тоже. В ресторане ели только рис, хлеб и макароны, иногда немного курицы, остальное приперли с собой: мясные консервы, сок, фруктовое пюре, "Барни", кашу, йогурт "Агушу". Там купили только йогурт "Данон" на последние дни и немного детского печенья. А! Еще бананы там покупали, очень вкусные.

Ссылки скрыты.

Папа наш ездил нырять через день, я была с ребенком до пяти часов одна. В ресторане официанты окучивают очень хорошо - стульчик детский сами тащат, попить приносят по первому свисту, подают-убирают молниеносно, салфеточки меняют, ложечки подкладывают.

Море дитю понравилось, но только в полосе прибоя или на руках. Сама заходить не решалась. Кошки, цветочки, бабочки, другие дети уматывали к вечеру так, что валилась без задних ног до утра.

Вобщем, отдых удался, чего и всем желаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Так сначало надо его разобрать все гвозди вытащить потом уже из него жи новый колотить.а тот придурок что делал его до этого на доску 1 дюймовую гвозди вбивал через каждые 10 см доска 185 см в длину и таких досок штук 20.с новых конечно быстро делать.

завтра пойду писать заявления по собственному желанию на увольнения.вопрос в собесе платить будут с дня увольнения или со дня подачи документов?просто мне за май еще не выплатили.вот и хочу чтобы задним числом уволили.но боюсь остаться без денег ТанИ, Так сначало надо его разобрать все гвозди вытащить потом уже из него жи новый колотить.а тот придурок что делал его до этого на доску 1 дюймовую гвозди вбивал через каждые 10 см доска 185 см в длину и таких досок штук 20.с новых конечно быстро делать.

завтра пойду писать заявления по собственному желанию на увольнения.вопрос в собесе платить будут с дня увольнения или со дня подачи документов?просто мне за май еще не выплатили.вот и хочу чтобы задним числом уволили.но боюсь остаться без денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, видишь, у нас оказывается на молоко аллергия, вот теперь и не знаю даже как быть((((((( Смотрю у малой начали пятна по телу идти, с каждым днем все больше и краснее.Думала-думала на что, перестала молоко давать и все прошло.Варила кашу на молоке, чуть чуть добавила молока и опять.ну вот как теперь быть? Вообще молоко не давать?

И который месяц все хочу у вас спросить,да забываю.У малой слоятся ногти.На руках парочку немного слоится, а на ноге на большом пальце прямо сильно слоится ноготь.Дерматолог у нас хреновый , смысла идти к ней нету, а в город ехать пока не с руки((((

бэлаз, ты чего свои посты по 2 раза пишешь? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 , спасибо за поддержку,а подруге в 12 нед ставили дауна и проблемы сердца, а в 20 уже "отменили" :pardon: Конечно же хочется верить в лучшее!

бэлаз , без туалета жить фигово, а бегать к маме тож не дело, хотя...пока можно и ведёрком обойтись :D А вот холодильник серьёзное дело :scratch:

sveto4ek_mama , спасибо,ну глядя на тебя - верю что всё обойдётся и выходят, тем более действительно медицина шагнула да и роддом специализирован для мааалявочек.

Синдром сняли.

кстати, Женьку(подругу) напичкали медикаментами и боли прошли,угроза отпала, но стали подтекать воды,значит однозначно рожать :glare: сейчас пичкают чем-то чтоб доразвить лёгкие лялечке и через 1-2 дня стимульнут. Ооой :this:

Kathrine ура вернулись! как не терпится фото глянуть

ТанИ , против смеси, почему? :shock: Я вот наоборот в молоке сомневаться начала,покупаешь каждый день новый пакет, "а какое оно сегодня?" а смесь каждый день одна и та же,на месяц по крайней мере. Вобщем,тоже будем пить пока.

Я только пропустила - а смесь тоже греть надо, как и молоко.. Почему тогда молоко не хочешь?
не, на завтрак не влияет, кушает хорошо. А молоко нужно достать из Холодильника, а смесь можно развести на уже остывшей за ночь кипяченой воде комнатной t.

вобщем всем спасиб!

что-то ещё хотела, но как всегда забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Это не я. это сайт, либо телефон marika-, Да заморозку всю пришлось к матери отнести.а еду я за раз всегда ворю максимум на 2 так что пока не чего не пропадает.надеюсь мать в середине месяца купит мне новенький холодильник.она мне еще на свадьбу обещала.в ноябре уже 2 года будет:) .

девочки не работающие где получаете пособия и какие документы надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в соц защите получаю пособия.Документы:справка о том что ребенок прописан с матерью,справка из центра занятости о том что не состоишь н а учете,справка о зарплате папы за 3 мес,справка о том что папа не получал пособие и отпуск по уходу за ребенком не предоставлялся.Ну и естественно паспорт,свидетельство о рождении,трудовые обоих родителей и копии всех бумажек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы смесь едим та которая с 10месяцев,оно более насыщенное и витаминов больше.Запиваем и кашу и так на ночь.А на молоко аллергия ,Sagita, я сразу отменила и даю смесь.Кстати недавно купила молоко нестле сухое,ей очень понравилось,но собака дорогое,постоянно есть не по карману.

Ссылки скрыты.

Покажемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! :wave:

Я вернулась неделю назад. За и-нет только сегодня заплатила. Ездила на радиойдтерапию (удаление щитовидной железы не хирургическим путем) в Обнинск. Жду с нетерпением, когда пройдет 19 дней и я увижу сыночка. Держусь... :( Я дома одна, мои на даче. Целый месяц в разлуке :cry: Стараюсь плюсы искать из сложившейся ситуации: вышиваю, читаю, сплю до обеда. Надо еще фотоальбомом заняться. Антресоли разобрала, всякий хлам повыкидывала, осталось помыть окна и шторы постирать. В четверг поеду в гости к тете в Новотроицк, может быстрее время пройдет.

Соскучилась по вам и малышам. С удовольствием фотки посмотрела. marika-, давно Саньку не показывала. Жду фото принцесски Полиночки и Лизоньки птенчика. Львица-мама, спасибо за фоточки! Машенька, как всегда, очаровательна!

Kathrine, клево отдохнули! :good: Молодцы.

Женечка_22, выздоравливайте! Страшно так.

бэлаз, расписание, стоимость и наличие билетов можно смотреть на сайте РЖД

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Маняшка-красопетка!!!Одета прям с иголочки! :good:

 

marika-, я не против смеси как таковой,а против применения таких продуктов уже большим деткам...Ну мне кажется,что должно развиваться всё по порядку и без задержек.Меня коробит вид детей в 3 года с пустышкой и пьющие из бутылок или употребляющие смесь..Блин,что-то понаписала)))))Лучше б промолчала,как в первый раз!Вообщем,смесь и соска в годик должны уйти в небытие :dirol: .Замороченная я )))))))Устала!Не могу четко мысль выразить :pardon: А молоко...мы получаем на молочке "Агуша" и П мне советовала ночью разводить его кипятком(если из холодильника),но я и водой обхожусь пока.

 

Sagita, попробуй сухое молоко.

 

Kathrine, спасибо за пожелание отдыха нам! А фото спящей красотки-отпад!Мечтаю,чтоб моя так вырубилась хоть раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...