Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, мы выпили 10 литров бейлиза с мужем )))))) И этого вам тоже желаем )))))))

Вот мы двоем, типа, летим )))

Ссылки скрыты.

Что-то фоток мало наделали, да и видео всего минут 20, наверно. Какие-то мы не трепетные родители, не фотаем каждый чих и пук... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им справка о доходах и трудовая мужа

ТАНИ ну нашем деткам еще не 3 года так что еще нормально соску дудонить и смесь пить.а вот по начам не хрен есть.ну это мое мнения.

АРОМАТ это тебе что теперь постоянно на таблетках сидеть надо?про сайт жд я в курсе.проста мне в справочной сказали узнавать о билетах в киргизии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, классно отдохнули, молодцы!!! В какой отель ездили?

aramat, крепись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, от доходов мужа зависит размер пособия и если доход ниже прожиточного минимума на человека,то пособие начисляется не по минимуму и еще начисляется пособие до 16 лет (примерно 200 р в мес)

Львица-мама,, доча как всегда красавишна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ ? да ладно,мне интересно было услышать твое мнение! :friends: Молоко и нам на молочке дают, 200 гр в день, что там, это только на раз глотнуть,мало,приходится ещё покупать для завтрака, в обед чай, на ужин кефир с мол.кухни, а в течении дня компоты пьет,кисели.

Мы какраз только в год и начали соску сосать и из бутылки пить научился в это же время,пришлось! Потому что мамка насильно титьку забирала. Но это всё ночью,я довольна. Да и что ночью кушает - рада,потому как только в сонном состоянии может выпить 300мл, а я настроилась ему вес поднять. Ну что это?! 9500 уже три мес без изменения :scratch:

арамат, спасиб, мы по Илюше тоже соскучились и хотим посмотреть. А себя показать как-то нету совсем фоток :pardon: мне лень щелкать,до года каждый день чёто придумывали с сыном :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а нам на молочке дают 50 гр творога, 200 кефира и 0,5 л молока.

Хочу вот сегодня у наших бабулек торгующих узнать, может кто козьим молоком торгует.Попробовать его может быть???.В принципе про сухое молоко это мысль.Попробую

А про ногти мне никто не подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, отель Ali Baba Palace. Такой, средней паршивости... Повезло, что мало было народу. Там вообще почти два месяца все отели были закрыты, так как никто не ездил. Зато за это время море ожило. У нас прямо у берега черепахи ночевали.

 

Sagita, у нашей тоже ногти слоятся. Не очень сильно, но иногда замечаю, что отошла тонкая пластинка. Чаще на больших пальцах рук. Но ногах не видела ни разу. Думаю, что это, как и у взрослых, недостаток каких-то веществ и витаминов. Давно-давно где-то читала, что для крепких ногтей надо обязательно утром съедать 15-20 гр сливочного масла, хоть с ржаным сухариком, тогда витамин А и что-то там еще лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы медленно плавимся... При этом Егор дома сидеть не желает, ему гулять надо. Вот и торчим на солнце)) Точнее тенёк ищем и там торчим) Свекровь как всегда - вам гулять до 9 утра надо, а то тепловой удар будет, так же нельзя как вы днём ходите.. Утром видели их, на дачу ехали, головой покачала типа вот на улице.. Ты его попои он же пить хочет. Блин нет, я его жаждой морю.. Я б ей предложила с Егором днём посидеть дома.. Но им здоровье не позволяет. К слову - гулям часиков до 12. Ну и вечером. И на дачу покатили. Ну их. Наболело.

Львица мама. Ну что Машка модница та ещё я всегда говорила!!!

Катрин фотки с отдыха супер!!! Мы тоже что то мало фотать ребёнка стали.

Егор сегодня в развивалке первый раз пальчиковыми красками рисовал. А то боялся всё, ватной палочкой мусолили))) Ну конечно себя заодно покрасил)

Девочки москвички подскажите магазин профессионально косметики для волос? Selective желательно. Если есть по маркам разделение.

Арамат немного потерпеть осталось и сынулю увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я уволилась 30 апреля.сходила в соцзащиту сказали что выплаты за май и июнь тоже будут сейчас справки собираю.все я уволилась 30 апреля.сходила в соцзащиту сказали что выплаты за май и июнь тоже будут сейчас справки собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Selective есть в каждом магазинчике проф косметики,в любом тц! Ну твоей свекрови повезло просто с тобой,что ты умнее и промолчать умудряешься!

 

Kathrine, супер фотка!!!!)))))) А бейлизом то не писали)))???? Вы его с собой таскали?Сейчас то мелкая дома нормуль себя ведёт???

 

бэлаз, ну хорошо,что всё хорошо!

 

Sagita, у Вари слоился 1 ноготь,потом другой...Я задумалась,а потом поняла!Слоятся те ноготки,которыми она ударяется.Бывает,что ударишься прям ногтем и он ломается,так у Вари они расслаиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете подойдет ли стол шириной 50 см для наращивание ногтей.есть 5 хороших досок прям просят что бы из них стол собрали:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в принципе да, мне кажется подойдут. По моему у маникюрш примерно такие и есть)))

ТанИ, присмотрюсь у Мильки, может тоже ударяется.Просто вот на большом пальце ноги очень уж слоится, мне не нравится прямо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРОМАТ это тебе что теперь постоянно на таблетках сидеть надо?

бэлаз, да всю жизнь теперь буду на таблетках. Эутирокс/Л-тироксин - это синтетический гормон, такой же, как и наш организм вырабатывает. На них можно и Б и грудью кормить. А таблетки, которые я пила при гипертиреозе отравляют печень и кровь и Б на них нельзя.

Sagita, у нас тоже на ногах ногти на больших пальчиках слоились. П сказала, что можно поделать солевые ванночки. Я не делала.

 

Девчонки, советую отели проверенные в Турции (хорошие 5-рки, но дорогие):

1) Хорошая сеть отелей Папилон. Были в Папилон Бельвиль. Это Белек. В соседнем отеле есть зоопарк.

2) Марти Мира в Кемере. Очень понравилось!!!

3) Караван Сарай в Белеке. 20 мин. езды от аэропорта. Старый проверенный отель.

Буду рада, если посоветуете проверенные отели.

Отзывы об отелях я здесь читаю: tophotels.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся ;) С отдыха чуть попозже

Ссылки скрыты.

aramat, тебе только по Турции отзывы нужны? Если нет, то мы на Крите в очень неплохом отеле были, вот Grecotel Club Marine Palace

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, нет не важно где, лишь бы хороший отель был для отдыха с детьми. Спасибо.

Полиночка, похудела? Такие синячки под глазами, но все равно красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!!

 

У меня родители с отдыха приехали и некогда мне стало в интернете сидеть...

Пока живем все вместе, но что-то подбешивать они меня стали :grin: . Пока терпимо :dirol: ...

 

Я вот тоже думаю в Турцию еды набрать...но моя Сашка уже давно банки и каши в пачках не ест и будет ли она их есть почти в 1 год и 6 мес... фиг знает. Детское меню там есть, продукция даже детская Нестле имеется...но всё равно очкую чужой едой кормить!

Кто в Турцию у нас уже с дитем был??? yli??? как там с едой справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не переживай, на завтрак должны быть: омлет, яйца, каша, йогурт, выпечка. На обед и ужин - тушеные овощи, мясо, рыбка, отварные рис и макароны. Мне кажется, лучше кормить со взрослого стола, подходящими продуктами. Сколько видела детских столов, так в основном типа фаст-фуда. Зависит от отеля, конечно. Подумай, чем поить будешь. Воду только бутилированную. В отелях соки в основном порошковые, а свежевыжатые лучше ре не давать (плохо моют фрукты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идол в турции можеш овощи покупать и ворить.если конечно там есть где это делать.ну наверно я бред сказала.

а вот что мне ребенку в поезд на 2 дня взять кашу,банки и смесь мы уже 3 м не едим.да и банки протухнут в жаре такой.посоветуйте что не будь.предложения актуальны до 30.07. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что то так грустно стало((Все по Турциям, Грециям, и т.д. ездят((((( А мы сидим дома((((( И чего то с мужем поругались((((((((((Причем он завелся, а я поддержала, вместо того чтобы сразу погасить искру, так нет....Он то уставший пришел с работы, надо было поддержать мужа, а я.... Не могу, хочу на море...Но увы, пока денег нет и сомневаюсь что они будут до октября минимум((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да ладно тебе!Мы вон тоже первый раз собираемся и ещё соберёмся ли..)))) А мужика поддерживать надо,но не перегибать! Они тоже должны прочувствовать как тебе хреново может быть!!! Просто...Не из-за того,что ре не спит или что-то ещё...А просто вот нахлыныло!Я 3 года при своём муже себя конфетой держала,а после "чуть не разошлись" решила,что всё наружу и настолько нам легче стало и роднее что ли...А мне то как хорошо))))))))

 

бэлаз, ты под банками имеешь ввиду детское питание консервированное???Так там и в жаре хранится вроде...Насколько я помню...В дорогу то как удобно-там и каша и мясные полноценные блюда..Помню,Птичка наша пробовала и мужей кормить предлагала,если малявки не будут)))))))))

 

idoll, не забивай себе голову!У тебя Сашка ест хорошо и своё,а не баночное(ттт),так что-накормишь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я уже весь июнь с мужем ругаюсь :cray: . Уже до ручки доругались, морально готовлюсь к выходу на работу, т.к. понятия не имею - будет он мне деньги на мое содержание и ребенка давать или нет :banghead:

Причина ругани проста: к ребенку не подходит, в свои "посещения" между командировками либо лежит на диване, либо проводит время с друзьями (читай - пьет). Общается со мной на темы: Ты мои вещи постирала? Че пожрать? Зашей!

На мои просьбы помочь (погулять с Ваней, подвешать микроволновку на кронштейн, т.к. Ваня до нее дотягивается и включает, отремонтировать разетку, т.к. искрит, сдать в химчистку палас, заказать и поставить ручку с замком на окно, т.к. Ваня научился залазить на подоконник) очень бурно реагирует, орет, вылупив глаза, как я его ДОСТАЛА, и... садится играть в комп...

В итоге, я общаться с ним не хочу - мне неприятно ТАКОЕ отношение ко мне и детям, он не хочет, т.к. его "достала моя недовольная рожа" :Crazy:

 

Позавчера ко мне приезжала знакомиться БЫВШАЯ ЖЕНА моего БЫВШЕГО МУЖА :doh: :taunt:

 

aramat, а где у тебя Илюха, и почему нельзя сейчас с ним видеться? :scratch:

Kathrine, а куда с дочей полетели-то? В очках для плавания :grin:

sneg, с возвращением! :giverose:

бэлаз, ты решила из досок от туалета маникюрный стол сделать? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, весело у вас. Может еще одного родить,а то помню поначалу он у тебя за Ванькой хорошо ухаживал :D

idoll, я в деревню на всякий случай покупала в банках еду, не ест. Только домашнее. Из баночного едим только фруктовые пюрешки и соки.

бэлаз, насуши сухариков, молоко нестле в тетрапакх, соки. Мы еще ели ролтон вермишель быстрозавариваемую, только без приправы. Уминет на раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да, такое впечатление, что пока чувства "новизны" от того, что муж наконец-то стал отцом (в 34 года) были, он помогал с ребенком. А как только к этой мысли уже привык, так ему Ваня уже особо и не нужен :pardon: . Ну Ваня отвечает ему тем же - 3 минуты около него потрется и к матери бежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, читаю вас, у всех какойто кипишь...туалеты, турции, предстоящие/отсутствующие ремонты...У нас же волна спокойствия.Никаких поездок заграницу не предвидится,ремонт окончен даже на балконах.Муж пьёт, я - ем (нашли компромисс). Всё по прежнему. Даже и поругаться не из-за чего.

Вот сегодня уехал в лес за маслятами, значит вечером предстоит тихая беседа за перебиранием грибов :pardon:

 

у нас папа тоже не особо пользуется спросом. Просто он не знает что с Сашкой делать,раньше то всё понятно было - помыл, запеленал, погремухой поводил...а сейчас чем-то незпрещёным мамой накормить надо,одеть чтоб мать не орала,погулять чтоб песка не наелся...вобщем уже сложно и особого желания не возникает А если это бесконечное "Най Най" - то ли !На" то ли "Дай" так вообще,папа равновесие теряет...

 

 

а вспомнила.....КАК ВЫ чистите зубки детям С ПАСТОЙ!????!!! они же её наедятся и эту жижу сполоснуть нельзя же?!??!?!? КАК?

 

а я на море не хочу. Для меня великой проблемой будет перелёт!!!! Потому как мой ребёнок не умеет сидеть неподвижно даже час при поездке в деревню, а уж 7-9 часов темболее!

 

а...и ещё, забыла удивиться про быстрорастворимую лапшу Ролтон :shock: :blink: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот если бы ты видела как старший ест ролтон в сухом виде тогда и удивляйся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...