Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, Elik, да нет, слава богу по всем поводам с мужем нет повода ругаться)))И вешает все, и гвозди как говорится забивает, и если он дома, то обсиканую малую только он в основном переодевает, и гуляет и все все делает.Короче все он делает.Просто говорю, он завелся сам, устал на работе бедный, я сучка такая продолжила скандал, вместо того ,чтобы промолчать((((

marika-, так пасту же детскую можно кушать, на то она и детская)))

Надоело дома уже сидеть.Хочется куда то съездить, поменять обстановку что ли)))Лето все таки.Думала к нашей Кнопикайзик съездить в Ригу, блин но дороговато выходит((((

Сейчас вот узнаю по деньгам, может к подруге в Тунис съездить в сентябре-октябре, если по деньгам выйдет)))

sneg, я кстати тоже видела как подростки едят сухую лапшу,и поняла, что ничего не понимаю в этой жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Сагита :friends: мы тоже в городе торчим. Мужа даже искупаться пока вытащить не могу :banghead: . Жара за 40.. У нас одни отговорки - машина низкая не проедем.. До этого была - машина не надёжная вдруг сломается (новая жигули 7 была). До покупки первой машины - машины нет пешком жарко. Всё. Труба. Замкнутый круг.

Тани спасибо. Мне састра тут звонит найди мне адреса магазинов проф косметики в Москве... А я только инет магазины нашла..

Элик а чё эт к тебе эта дама приехала то???? На фига??? И как общение прошло?

Анней Полиночка красотка! У Егора такие же штуки под глазами. Всегда..

Девочки посоветуйте шампунь для жирных волос - не могу уже, голову мою почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, не знаю, что нас так на бейлиз поперло, раньше кроме сухого вина ничего не пили. А тут муж купил две бутылки еще в московском дьюти, а потом там докупали - "хорошо пошел", вечерочком, на веранде, под разговорчики :D

 

Elik, летим куда хотим! А очки солнечные, просто детские, на неопреновой ленте. Кстати, оказались удобные, но дорогие, заразы, доча почти их не снимала с себя, нормально носила.

 

Про мужей... Я, конечно, идеалистка, но "Чё пожрать?" и "Ты меня достала!" - это однозначно не семейные фразы. Могут быть разлады в семьях, могут быть ссоры, но перманентно говённые отношения - это не семья. И помощь должна быть обязательно. Я это сейчас как никогда понимаю, сравнивая своего бывшего с нынешним мужем. Причем бывший и в новой семье сейчас ведет себя так же. Там жена одна тащит на себе дом, ребенка, все дела, а он всегда "устамши". Не удивлюсь, если она осенью на работу выйдет, хотя детка у них еще маленькая. У меня муж на основной работе вкалывает, плюс наш магазин, но каждую свободную минутку к ребенку - поиграть, покормить, погулять. По дому все делает, ничем не гнушается, на все просьбы всегда всё сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девоньки...У всех мужики разные,но и наши требования "отредактированы" социумом и обстоятельствами.... Я сейчас тоже деловая и рассказываю подругам,что и как "должен" муж,НО! Мне просто повезло встретить своего Алёшку,а не встретила б...Так и жила бы в далёкой области с каким-нибудь запойным((( Много раз думала об этом и сейчас уверена, что мои принципы продиктованны тем,что Лёшка такой обходительный настоящий мужчина и так любит Варю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но каждую свободную минутку к ребенку - поиграть, покормить, погулять. По дому все делает, ничем не гнушается, на все просьбы всегда всё сделано.
у меня такой же муж))))У нас тоже такого нет типа "Чё пожрать?" Пришел, посмотрел что в холодильнике и все.Если нет ничего,(очень редкий случай), сам сварит макароны и поест, без всяких претензий.Он все понимает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

aramat, Полина просто вытянулась наверно, мы еще болели и получилось, что за месяц она ничего не набрала, но и не потеряла ;) А рост нам врач намелила аж 87 см А под глазами у нас всегда такие круги, это она в меня, у меня тоже всегда так :pardon:

Про отель: отель специально для детей, там нет бездетных отдыхающих :grin: Кроватки, стульчики в ресторане, коляски бесплатные, везде пандусы, на пляже игрушки, в общем все приспособлено. Вечером детская дискотека. Детский стол правда не очень, все жареное в основном, но есть и овощи и каши, в общем можно что-то подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а где у тебя Илюха, и почему нельзя сейчас с ним видеться? :scratch:

Elik, Илюха на даче с папой и свекрами. Я в городе одна. Видеться нельзя, т.к. я ездила на радиойодтерапию (не хирургический метод удаления щитовидной железы). Ограничение на общение с маленькими детьми 19 дней, т.к. радиация.

Anney, у меня тоже такие круги под глазами. Сестра мужа на Крит, по-моему, в эту сеть ездили только у них SPA отель был. Им тоже понравилось.

 

Sagita, надо ценить то, что имеешь. Не гонись за другими.

Мы сами мужей выбираем. Готовы ли мы мириться с недостатками и почему?

Мой соц.статус был ниже, чем у моего мужа, но я могла предложить модельную внешность, ум, сексуальность и т.д... Я бы не вышла замуж за человека, который не смог обеспечивать семью. Я тоже идеалистка.

Птичка из состоятельной семьи и мужа себе выбрала соответсвенно. Думаю, за бедного студента не вышла бы замуж. Anney красотка, с простым работягой не стала бы, наверное, жить. бэлаз, под стать себе мужа выбрала. Elik, и красивая и умная, но городок маленький, думаю, прынцев без недостатков уже разобрали, а одной жить тоже плохо. У yula84, есть достаток и уверенность в завтрашнем дне, но нет любви, страсти, взаимопонимания.

Оля, тебе повезло с мужем. У вас есть любовь и плод этой любви :) Все у вас будет, просто нужно подождать и мужа поддержать ;)

Девчонки, извините, что на личности перешла :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег консервы не стухнут?их же хранить надо до 25 градусов,а там очень жарко.

ЭЛКА ну ты даешь.как скажеш тоже доски из туалета.досточки от шкафа который стал не нужным после переезда.

насчет туалета,муж его собрал но в ходе сборке разбил унитаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ух ты ж....Загнула)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага, мне ж дома заняться нечем :grin:

 

Наши друзья вчера в Турцию улетели, 3 пары все с детьми. Сейчас в новостях прочитала, что микроавтобус который развозил туристов попал в аварию. Все с этого рейса :shock: . Слава Богу наших нет в списке пострадавших. Страшно так. Люди отдыхать приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, всё правильно пишешь))) Под каждым словом подпишусь!

 

Я иногда на мужа смотрю и на других и про себя думаю "вот я пряник отхватила", ттт. И кстати я изменилась в лучшую сторону (ну это сугубо личное мнение), тоже благодаря Колюсику. Он меня просто приучил к тому как мы живем и ленивых мужиков и неактивных по жизни я теперь ВАЩЕ не признаю! Но если бы не мой Николашка, тоже бы другие принципы по жизни были). Вот сейчас четвертый день живу с папой и с мамой. Мой папа сейчас безработный мужчина, лежит на диване, где поел - там бросил...спит по пол дня. Не могу на это смотреть!!!!!!!!!!!!! Тепло придет - хоть к пчелкам своим пойдет, а в холод и дождь - он себе занятий найти не может, точнее не хочет и даже мыслей по этому поводу не возникает! А мой муж-электровеник весь день пропахав на 3-х работах, приезжает домой, делает дела, которых и делать-то не надо! От Сашки не оторвешь, они с ней носятся, визжат, потом купает, потом спать укладывает...блин пишу и сама не верю))) Но реально так! Я как прилежная жена, к нему в гости сходила, ублажила и к вам на форум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, очень права про то, что живем с теми, кого выбрали. Просто иногда выберешь, а потом розовые очки вдруг посветлеют до прозрачного, и "Бачили б очи..."

Я первого мужа тоже поначалу любила и нахваливала - и умный, и порядочный, и даже гениальный. Я, кстати, абсолютно уверена, что люди не меняются, просто в процессе совместного жития открывают друг другу всё новые и новые свои стороны. Вот так иногда и получается, что вроде выходишь замуж за принца, а живешь потом с конем... Если не с ослом.

И планки и запросы у всех разные, это тоже очень верно подмечено. Кто-то слаще морковки ничего не ел, а кому-то халва поперек горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,в философы бы нам всем)))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,в философы бы нам всем)))))))) :friends:

 

А почему б и нет?

У меня был случай забавный. Преамбула... На западе есть ученые степени "Доктор медицины" (как Хаус), "Доктор права" и т.д. Среди них есть "Доктор философии", что, вобщем-то, просто ученый-гуманитарий, а не именно философ. А так как импортные товарищи любят все сокращать, то эта степень пишется "Ph. D" и читается, соответственно, "ПиЭйчДи". История... Спорят "на научные темы" двое моих знакомых, один из них американец. Спор доходит до точки кипения обоих, американец говорит:

- Я в этом деле разбираюсь, как никто. Я вообще ПиЭйчДи!

Наш:

- Ну, и не пиэйчди тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извините, что на личности перешла :pardon: .

Зато как в точку! :grin: :good:

Элик а чё эт к тебе эта дама приехала то???? На фига??? И как общение прошло?

Если честно, я не поняла, зачем она приезжала :pardon: . Такое впечатление, что женщина просто загнана в угол и мечется от отчаяния. Ей 28 лет, дочке то ли 3,5 года, то ли 4,5, алиментов на нее нет, второй - 7 месяцев. Мужа выгнала (того, который был когда-то и моим мужем :grin: ), он ей принес на месяц 2 тысячи на содержание и ребенка, и ее. Ребенку младшему требуется операция (порок сердца), ездила в Красноярск - не берутся делать, в Новосибирске берутся, но стоимость - 400 тыс. Ни отец ребенка, ни его родственники даже не задумываются, чтобы чем-то помочь. На рождение дочери свекровь ей передала открытку и 200 руб :shock: (живут в соседних домах).

Ну поговорили... И поехала она на алименты подавать... Аааа, спрашивала еще, правда ли то, что мы разошлись потому, что я "привела другого мужика в дом" (со слов боровая матка (травка такая)">БМ), правда ли то, что я отхапала у БМ 4-комн квартиру (со слов бывшей свекрови), и правда ли то, что моя бывшая свекровь меня выкормила-выучила и т.д... :grin:

В общем, мне ее чисто по-бабски даже жалко стало :this:

и ленивых мужиков и неактивных по жизни я теперь ВАЩЕ не признаю!

Вот мне с моим нынешним мужем и тяжело - первый муж абсолютно все дома делал, но пил и не обеспечивал ни семью, ни себя. А второй старается изо всех сил обеспечить (опять по три командировки в неделю, работает 6-й год без отпусков), но дома не хочет, да и не умеет ничего делать. :pardon:

Дома сломаны две розетки, фен, удлиннитель. Хотела пригласить знакомого парня (мужа подруги), чтобы "за деньги" все мне это втихаря от мужа починил. Потом подумала... Если сейчас за Егора не взяться, будет такой же неумеха. В воскресенье муж уедет, позвоню своему отцу, надавлю на него, хочу, чтобы приехал и научил Егора этим нехитрым мужским делам. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа тоже не особо пользуется спросом. Просто он не знает что с Сашкой делать,раньше то всё понятно было - помыл, запеленал, погремухой поводил...а сейчас чем-то незпрещёным мамой накормить надо,одеть чтоб мать не орала,погулять чтоб песка не наелся...вобщем уже сложно и особого желания не возникает А если это бесконечное "Най Най" - то ли !На" то ли "Дай" так вообще,папа равновесие теряет...

Вот и у меня такое ощущение, что наш папа просто потерялся от того, что Ваня подрос и теперь непонятно, что с ним делать. Покакал - попу помыл. Жена сказала: "Искупать", искупал, а дальше-то что???

Вчера приехал, от Вани не отходил. Ездили по магазинам, так он его то в машину посадит, то на руках тащит, то опять в машину... Все просто и понятно :Crazy: Вечером говорю: "Иди купай!" Пошел, засунул Ваню в ванну, кричит: "А голову мыть???" :grin: Сказала спать укладывать, пошел, через 10 минут слышу - он в спальне хихикает. Это Ваня сбежал с кровати и в щелку дверную в зал смотрел, а папе смешно было. :Crazy: Пришлось самой укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, аааа, а я не попала в твой список :pardon:

idill , а я тоже пряник отхватила, только он с коньяком :bad:

 

а все-таки, как чистить зубки?! нанес пасту и в ротик,а прополоскать как?!

 

:dance: родила моя подруга! в 31,4 недели, сама,1740кг и 41см. Девочка дышит сама,лежит в кювезе пока. Женька фотку прислала - вполне нормальный ребёночек, не краснючая не сморщеная.Только вот меня раскосые широко поставленые глазки смущают :( Вобщем всё прошло нормально, ждем заключения педиатора :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я зубы Ване пока не чищу, так, зубную щетку пожует, и вся чистка :pardon: Приучать буду к 2-м годам. Может, раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю, что время "к 2-м годам" наступило. Надо взрослеть,щетку тоже пока как вы юзаем,грызём щетину,но уже без интереса. Пора бы и горшок освоить (никак, сидим, писаем после сна, каки вообще редко туда попадают)

 

мы по Денизке и Родиону соскучилась!

 

кто тут наши фотки спрашивал? Вот немного покажемся, а то действительно давно не казались.

грызем лимон

Ссылки скрыты.

на каруселях

папа грибов привез,перебираю

на кухонном столе

а это в шкафу на балконе (там и написал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kathrine с приездом вас, молодцы что съездили отдохнули. А мы видать в этом году даж в Боровое не скатаемся. Наш папа разбил машину которая 2011 года, 2 недели назад выгнана с автосалона. И все бы ничего, разбил не сильно но запчасти дорогие. Встряли на 300 000 тенге (60 000 руб). Вот так вот. Помимо этого отдали 30 000 за ремонт двигаеля своей машины. И еще валом планов на этот год. Вот так вот. Теперь моя мама коры мочит, мол безответственный, разводитесь. Я говорю ага щас прям. Буду одна ребенка воспитывать. из - за 300 000 тенге? Просто взять и развестись. Не глупо ли? Тем более что с каждым могло это произойти.

Наш папа стал нянькаться с дочей, с удовольствием . Говорит сейчас с ней интересней.

Marika_, мож просто физиологическое строение такое? Слава Богу что все хорошо. Теперь главное чтобы не подвердился СД. Сынок так вырос. Прям жених!

Львица-мама, Anney, дочки такие лапотульки-красотульки!!!! ТТТ на вас!

И еще у нас вылез нижний клык (глазной!!!!), вот поэтому мы и болели. Как только вылез и поноса не стало и темпы! Получается 14-ый!

 

АААААААААА, еще , девочки умора. Вчера пошли в поликлинику смериться и взвеситься. Я не могу, мерили нас там же где мериют грудничков. Там всего 78 см. Лиза орала не хотела ложиться. В итоге ее сжали, коленку согнули и говорят 78,5!!!! Я чуть не упала. Вот умора! НУ думаю ладно, теепрь нас посадили на весы тоже грудничковые и намеряли 11900 (вес правильно намеряли, по домашним весам то же самое!) получается +1,5 см и 200 гр за 3 месяца!!! Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 жаль что так с машиной произошло,попали на деньги :glare: главное что все живы! а мама и вправду насмешила - из-за такого не разводятся ;)

мож просто физиологическое строение такое? Слава Богу что все хорошо. Теперь главное чтобы не подвердился СД.

а у её свекрови и вправду глаза странные, на бабушку похожа,так что остаётся надеяться :beg:

а про зубки - вот видишь, я же говорила, и у нас также было, три недели поносил, а потом бац и 3 жевательных зуба появились :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, я я фотки Саньки просила. Спасибо :giverose: Всегда с удовольствием смотрю на вас. Мы зубки силиконовым напальчником чистим с пастой Рокс беби я капельку выдавливаю. Уже приучила, после купания.

Kathrine, обожаю твое тонкое чувство юмора :grin: :giverose:

Женечка_22, вы у нас первые клыкастые. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika_ Да я тоже говорю, деньги - дело наживное.

А за подругу держим кулочки!@@@@@@

да вот просто были сомнения то ли отравились, то ли зубы!

Aramat спасиб. А мне кажется у Зайчика тож клыки уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat , спасибо дорогая! Мы тоже теперь будем ждать фото с вашей счастливой встречи с сыночкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Санек уже такой большой)))Как то за своей не замечаю что выросла, а вот чужие так растут)))) Я же тебе про пасту писала, ее можно кушать, а прополоскать ты их никак сейчас не заставишь)))У нас тоже паста Рокс бэби, я ей чуть чуть чищу(если можно так назвать), а потом ей даю, показываю как сама чищу со своей щеткой, и она более менее повторяет за мной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...