Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

aramat, у нас уже все 4 клыка вылезли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем про пасты и щетки :friends:

 

собираемся на улицу,залезла в карман коляски и нашла в герметичной упаковке купленое вчера мороженое пломбир, таак хотелось! Сутки прошли, в пакетике жижа.Засунула в морозилку, а теперь думаю, "А это есть можно???" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я своей фее чищу зубы также как все, с капелькой пасты. Потом просто щетку мочу водой и еще раз прочищаю зубки, но она всё что есть во рту - глотает!

 

Меня сегодня муж в кафе позвал...я в маленьком шоке...давно такого не было!

 

Как меня задолбал холод!!! Просто жесть! Обычно целыми днями во дворе с Сашкой гуляем, а тут даже выходить не хочется, а сегодня еще и ветрюга жуткий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, фи,ненавижу непогоду!

 

Женечка_22, молодец,что над бреднями мамиными только смеёшься!

 

marika-, Санька-хорош!!!Дай Бог твоей подруге ещё немного терпения и чтоб не подтвердился ..... :beg:

 

Anney, ого,вы зубастые!!!!

 

Kathrine, :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки всех с праздником любви, семьи и верности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, вы у нас первые клыкастые. :good:

Ни фига!!У Егора все 4 клыка уже давно выросли!!!!

Марика Санёк хорошенький такой!!! У Егора такая же комплекция) Стройнячки))

А у нас жаркоо... Как всегда.. Купаться жуть как хочу. Но Егор подкашливать стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой,да!!!Кого,как не нас-молодых мамочек с их семьями и поздравлять... С праздником,женщины!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки с деревни:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Девочки, я только с леса. Такая благодать!!! Сына бабушке а сама маслят поискала. Папе нашему свезло, он ведро набрал, а я трусиха побоялась далеко ехать и не в тот лес приехала. Зато лесной земляники да кислицы наелась,сыне привезла....Ни оводов ни комаров почему-то не было,погуляля в радость в дали от суеты :thumbsup:

Элла, вы в лес ездите? у вас там полно его :spiteful: или ты на работе нагулялась по лесам до тошноты? :Crazy:

Настёна не узнаваемая! Принцесска :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с урожаем! Клещей не боитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Нифига как изменилась!!! Маленькая совсем другая была))) Комары в деревне не ели? А то нас сволочи едят...

А я к свекрухе приехала...спасибо 3g за интернет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас комары после 21.00, а мы уже баинки ложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вчера ходила в поликлинику консультировалась насчет отсутствия зубов у Даши.сказали бывает.витамин д не забывать давать и на солнце больше быть.ощупала радничек не закрылся, еще 1.5х1.5 сказали тоже не чего хорошего.вот блин некоторые не дают витамин и все укей а тут все время даешь и всеровно не хватает.сибирь блин..

когда пошли домой даша встала в коляски на ходу я остановилась что бы ее посадить обратно она не удержалась и упала прям затылком об освальт.я так за ние испугалась уже хотела скорую вызывать.но она не долго плакала и я передумала, сразу врачей звать.через 5 минут она уже с ново улыбалась как обычно.на затылки шишка и красные крапинки на ней.вот теперь наблюдаю за поведением.так что девочки ругайте сразу что бы не вставали детки в коляски.а то я раньше думала да не чего страшного и вот как вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, бедненькая Даша :shock: глаз да глаз за ними нужен :scratch:

 

Мы завтра уекзжаем на Байкал на неделю, потом еще до Краснокаменска видимо поедем, так что опять пропадаем недели на 1,5. 22 июля у нас самолет и обратно 8 августа, поэтому если не упею до самолета отписаться не теряйте.

Всем хорошего отдыха и деткам здоровья :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Варя всегда в велосипеде стоя пытается ехать...Сначала по жопе получала,потом ждала,когда свалится и хоть что-то поймёт....Так и ездит периодически,усаживать бесполезно! М тоже почти беззубые(5 шт) и мне стоматолог сказал,что чем позже,тем лучше!

 

marika-, это вы с мужем по разным лесам шастали)))???

 

sneg, ой,какая ж большая прям!Взрослая!!!!

 

idoll, у нас на даче "некусайка" круглосуточно во всех комнатах была включена,иначе все тамошние монстры нас бы с тапочками сжевали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну ты даешь мать((((Мне кажется обязательно надо сделать рентген или еще что там.С коляски то не низко падать то(((( Я бы там наверное и упала бы сама рядом.Как представлю, так передергивает всю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Да уже наверное не к чему.видет себя нормально шишка тоже почти прошла.конечно узи бы не помешало.а то вдруг потом что проявится.вообщем сама запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, для меня в лес за маслятами съездить, как, наверное, некоторым в супермаркет :Crazy: . Ближайшие леса с дества все исхожены. ;) В этом году не ездили - времени катастрофически не хватает.

бэлаз, у меня Ваня постоянно встает в коляске, я рявкну: "Быстро сядь на попу!", он садится. Потом опять встает. После 3-го раза вытаскиваю его из коляски "пешком прогуляться".

А мы уже третью неделю собираемся в Хакасию на озера. Но поскольку у нас, наверное, уже недели 3 дожди и +15, все сидим дома.

Папа наш приехал в четверг, в пятницу работал в городе, меня обул-одел, сварил солянку, отремонтировал розетку, купил мясорубку, гулял с Ваней,в общем, - был идеальным отцом и мужем. :yahoo: Сегодня уезжает.

Чуть не забыла - И ДАЖЕ ПРИСТАВАЛ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Дома-то комаров нет. У нас просто лес рядом и солнце прячется уже в часов 18.00 и сразу вылазят комары!!! А мы же гуляем до последнего...вот нас и сжирают. Но сейчас дожди льют и мы ваще из дома не вылазим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мои тоже в лес ездят, чернику собирают, а я дома с Ростиславом, все сним боятся оставаться,боятся не уследить.

Мы потихоньку начинаем говорить и повторят легкие слова.например акой(открой),кучи(включи),позовчера повторил дола(доллар) :grin: ,пота-пота(пока-пока),будао(будь здоров),ну вобщем еще что-то не помню все.Так что скоро будем болтать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! ой, девочки, последнюю подругу отдали замуж, можно жить спокойно)

Давно не была, не перечитать...фотки посмотрела, какие же детки взрослые, даже не верится! sneg, дочу не узнать, совсем другая! marika-, у вас Сашка в кого? взрослеет...

В контакте видела блондинку Варьку, офигела) не узнала)

мы покажемся...

серьёзный разговор

Ссылки скрыты.

в баньке (стесняемся)

на даче

руль-наша слабость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, это вы с мужем по разным лесам шастали)))???

ну в разные дни по разным. Вот сейчас допустим вместе приехали, ведро набрали. Мало. Все леса исхожены,грибников куча - всё собрали.

Ленусик! ну вы и болтаете! :good: Мой конечно тоже многое понимает,пытается говорить,но да такой речи нам далеко!

 

у! Мирундия наконец-таки увидила!!!!! Такой обаяшка!

 

Sneg,неа, как-то не боимся клещей :pardon: много лет страховалась а перед беременностью забила....и что теперь, в лес не ходить :( хочууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., здОрово, мы только мамкаем-папкаем да любимое слово у нас "тю-тююю".

Эликс, фотки - обалдеть! Да и фотомодель - раскрасавец! :good:

marika-, ты людей, укушенных энцефалитом видела? Я видела. Теперь клещей боюсь панически. Хоть и привита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, что это он заболел что ли.или ты на днях промывку мозга делала.мой тоже что то странно вчера шоколад принес.последний раз это было год назад наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Хвала вашему папочке :good: А мой хвалёный Алёшенька вообще расслабился что-то)))))))) Сарафан мне сегодня не купил! :this:

 

Эликс, Варя теперь не блонди,а мальчик))))) Подстригли нас прям совсем по-мальчуковому((( Я тоже Мира часто в контакте смотрю... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...