Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Полезла и я в контакт вас смотреть))))

 

Мируня такой реальный пацан!!!

 

А Варварика я ваще не узнала!!!!!!!! Такая мадам...опупеть!!!! Блонди с прической))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажемся и мы

Ссылки скрыты.

пиво не давали.даже безалкогольное,просто сам уцепился за бутылку.в саду был выпускной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,ой только что прочла,что Даша упала, я своего один раз чуть успела словить,аж все внури перевернулось,после чего я его притегивала ремнями, сначала орал,потом привык.Смотри за дашей, контролируй,если что скорую,иожет и сотрясение быть,тем более затылком ударилась.

Мы свою коляску продали уже,ездим на велике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

давно тут не была.

детки конфтки прелесть!

Жениху пламенный привет и поцелуйчики

вы тут про мужей разговаривайте. а я вот хотела спросить про любоввников.

че-то смотрю я отношения у нас с мужем оч плохи стали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ой не знаю меня такие мысли не посещали.может у вас кризис в отношениях такое бывает когда детки маленькие и часто после 3 лет совместной жизни.ой блин у нас кстати 4 год идет и мы последние пол года ругаемся.в пятницу был скандал с битьем посуды и в понедельник посылал на развод подавать.а сегодня а разводе даже слушать не хочет обещал собаки скормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то мы дома! 3й день не могу привести себя в чувства)

marika-, Elik, спасибо!

Раньше тоже любила за грибами ходитьь, когда их много, ух красота!

клещей боюсь...брррр

Тут друг мужа рассказывал, что коллега у него в парке уснул, загорал, просыпается, а на нём 60 клещей :Crazy:

ТанИ, с такой мамочкой у Варьки с рождения имиджи разные :good:

idoll, спасибо! вот и я говорю, Варю не узнать ;)

Ленусик Е., и вы подросли, но почти не изменились. У вас доча в маму, а сынуля в папу, да?

маникЮЛЯ, ты у нас девушка эмоциональная, спокуха! Это кризисы...Всё наладится! зачем тебе любовник?) есть время на него?

буду стараться вас читать .... скучаю без вас! но реально времени нет(((

Видела, Настя диплом получила, ждём в наших рядах вместе с невестой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Настюля так выросла! Вы ее брили в годик? Под дождем классно!

Elik, вот видишь, стоит только пожаловаться :good:

Эликс, Мир красавец.

Ленусик, хороши! Вы все на одно лицо :grin: Здорово болтаете. Рано заговорил.

белаз, после падения лучше все-таки неврологу показаться. Ты можешь в неотложку в любую больницу обратиться. Рентген сделают. У нас было сотрясение (с кровати упал). Врач рассказывал, что детки могут с трещинами ходить несколько дней, потом последствия. Мы только на 3-ий день обратились, муж настоял. Я мамаша, блин. Тоже вроде все нормально было. Но у нас рвота была однократная через 12 часов после падения и сонливость. По УЗИ все хорошо было. Рентген не делали. Прививки делать нельзя после таких падений, только после разрешения невролога.

МаникЮля, держись :giverose: Как Кира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, idoll, спасибо за отмеченную Варвару!Давно не комплиментили нас))))))))

 

маникЮЛЯ, во даёт!времени до хрена что ли)))???? Юль,ты просто устала и он соответственно.....Погоди...Наладится всё!Хотя...Это он должен думать о том,как всё наладить и в чем помочь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот именно, я мужу и так уже намекаю и так, а ему хоть бы хны. мы 7 лет уже вместе. много кризисов переживали. после рождения Киры пол года просто самые чудесные были. а сейчас ужас один. я его просто не могу терпеть. пытаюсь сдержаться, но трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Какие у всех детки взрослые.

Sneg, дочу и правда не узнать! Такая взрослая стала.

ТанИ, а вам не сказал стоматолог чем лучше поздние зубы? Просто у меня вот зубы с 4,5 мес лезли и ТТТ одна пломба и эмаль отличная?! :pardon: Варечка действительно симпотяга!

Elik обалдеть, ваш папа предел мечтаний прям!

Эликс сынок такой сурьезный парнишка растет!

МаникЮля, без паники, у нас тож видать кризис, все раздражает, аж до ужаса. Но в последнее время ТТТ наладилось все. Ой как бы не сглазить! И у вас все будет хорошо. Вообще действительно маленький ребенок очень большое испытание для молодой семьи!

Девоньки а у вас что еще клещи есть? У нас клещи ток с апреля по конец мая, а потом тишина! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис первенца

После успешно пройденного первого кризиса по истечении некоторого времени, как правило, это происходит через 2-3 года, супруги могут пережить следующее испытание. Женщина поглощена беременностью, затем — малышом. Мужу, в свою очередь, не хватает женского внимания, он может даже ревновать жену к ребенку. Мужчина сексуально не удовлетворен, видит в жене все больше недостатков, раздражается и способен решиться на измену. Жена нервничает, мучается подозрениями, скандалит или молча страдает.

Психологическая готовность супругов к родительству практически исключает подобную картину. Но если один из партнеров оказывается не в состоянии принять на себя ответственность и приоритеты родителя, то часто исходом этого кризиса может стать развод.

 

Кризис возвращения

Проходит еще два года и жена после рождения ребенка возвращается к активной профессиональной и социальной жизни. И начинает понимать, что многого не успевает. Перед ней стоит почти непосильная задача: сохранять уют в доме, уделять внимание ребенку и мужу, выполнять свои обязанности на работе и привлекательно выглядеть. Новая жизнь после вынужденного затворничества может сопровождаться у женщины острой потребностью в свежих эмоциональных переживаниях. Это приводит к частым ссорам по поводу прав и обязанностей партнеров и женским изменам как раз на пятом году семейной жизни.

Предчувствуя эту «ямку», внимательный муж окружает свою жену заботой и романтикой как в конфетно-букетном периоде. Откройте «второе дыхание» в ваших отношениях и ваш союз укрепится.

 

Кризис монотонности

Стаж семейной жизни — 7 лет: налажен быт, интимные отношения, общение, работа. Статистика свидетельствует, что на данном этапе инициаторами развода чаще всего становятся женщины. Муж и жена уже пресытились друг другом. Большинство мужчин, жалуясь на то, что жены перестали разделять их увлечения, игнорируют романтические порывы, заводят связи на стороне: любовницы позволяют вновь почувствовать себя охотниками. При этом «изменник» еще не помышляет о расставании с женой и при серьезной угрозе разоблачения легко расстается с любовницей. Мужчина не может так легко разрушить дом, семью, привычный образ жизни, он слишком ценит свои усилия, потраченные на создание всего этого.

Залогом семейного счастья на этом этапе совместного пути будет понимание того, что необходимо ценить достигнутое, а значит, бороться с монотонностью и однообразием и за своих партнеров.

 

МаникЮЛЯ, у вас какой кризис? ;) У нас, кстати, с мужем 6,5 лет семейной жизни - почти 7 :Crazy:

ТанИ, а че это все смотрят Варю, а я не вижу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 7 лет кризис у пар, это проверено.Надо переждать. :grin:

Эликс, а раньше дочку на мужа была похожа, а сейчас стала на меня. aramat, ага, у меня дочка тоже рано заговорила, в 2года уже говорила предложениями и букву р выговаривала.А ростик каждый день что-то новенькое выдает, вчера ти-та, я долго думала, что он имеет ввиду, пока он мне пальчико не показал, оказалось тик-так, на часы показывал.А сегодня пить говорит(дай пить ему).вчера еще какое-то слово говорил, но я так и не поняла. :pardon: Еще когда сним здороваются, подает руку и говорит пиве(привет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Почитать толком не успела еще.

Увидела сообще МаникЮльчика о кризисе, ох, девочки, меня как хомяка рвет, тоже кризис трезх лет надвигается. Нашему папе предложили снять квартиру в Томской обл, и переехать туда. Он ссыт, боится. А я понимаю, что вот так жить, месяц есть муж, месяц нет это вообще не жизнь, Что думаете девчонки, как быть дальше?

Посмотрела фотки Мируни Варварика - ну красотики наши малыши! :giverose: Мы с Варварой целую неделю будем вдвоем хозяйничать, наша бабушка устроила себе каникулы и уехала в Тюмень :Crazy:

Зюбы у нас вылезли 8 штуков сразу :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 6,5 лет. но в плане секса все ок и отношения все ок. просто уже бесит меня. даже если цветы принесет, мне что-то, да не понра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик....еле доползли до дома, устала...духотища на улице!

ща буду вас читать, вижу невеста объявилась, радует!

aramat, Женечка_22, спасибо!

На$тёна, Варя изменилась, вроде и твоё что-то появилось! ;)

маникЮЛЯ, может разлюбила? почему бесит? раздражает одним своим видом? ОН как реагирует на происходящее???

Elik, блин,чёт почитала и расстроилась((( итак не фига не успеваю, а дальше хуже...А как 2го рожать???? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а что то у нас Феечка пропала? И меня в Одноклассниках из друзей удалила((((

И где вообще все то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я у родителей в гостях на недельку приехала к маме на ДР,а у них с 8 июля не было инета только сегодня включили!Так тяжко без интернета!!Зато было что здесь почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вообще все то?????

В Москве наконец-то нормальная погода. Гуляем целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!!! Без инета с пятницы были.. У нас чуть прохладнее.. Но скоро снова пекло будет. Сварганиле Егору очередные шорты из мужниных брюк. Сегодня обновили!

Маникюля, ты чего там? Держись! и на мужа не ругайся, может вам отдохнуть куда выбраться? Хоть на денёк? У тебя просто усталость может быть.. Как Кира?

Детки просто чудо у всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам опять Львица-мама приезжает))) Потусим денечек, малые поиграются)))Посмотрим как Милька с Машей подружатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ого как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима придет все выползут.

ох скоро тоже на отдых ехать а денег еще не нашли. только 20 т есть надо еще 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, А денег всегда мало))) Мы вон отдых не планировали ваще и деньги откуда-то скопились)))

 

У нас вроде тоже тепло пришло...точнее жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, пройдет, меня тоже периодически муж бесит. Одним своим видом.

Эликс, я вот вспоминаю... Дома было чисто, пока Егор в садик ходил. Как в школу пошел, ужас тихий начался. Я с работы прибегала, и так полуживая, так еще и уроки делали с 17-ти часов до 23-х. :wacko: Сама понимаешь, ЧТО до моего прихода с работы Егор успевал сделать - и компот на полу, и стол грязной посудой завален, и пластелин на потолке, и краска на диване. :swoon2: Только соседей топили сколько раз!!! (включал воду и забывал). Так что дома был срач до субботы. В выходные квартира мною вылизывалась. И опять начиналась рабочая неделя. Причем, чем Егор старше, тем страшнее. Только тут еще добавился Ваня. С ужасом думаю о выходе на работу только потому, что представить страшно, чт меня ждет ПОСЛЕ работы. :worried:

Хотя многое зависит от мужа. Если помогает - либо детьми вечером занимается, либо квартирой, тогда все хорошо :good: .

Я уже всерьез задумываюсь о помощнице по дому на пару дней в неделю после моего выхода на работу. Я ж опять на двух работах буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и когда ты хочешь на работу уже????

 

а я ваще на работу не хочу...меня всё устраивает! Миниработа на дому есть и мужу в нашем тоже минибизнесе помогаю и вот прям больше и не хочу))) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...