Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет! Что-то совсем у нас глухо :(

Я наконец-то фотки с отдыха выложила

Ссылки скрыты.

В профиле еще фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, нагляделась ваших фоток! Прям настроение улучшилось!!!! Полина сурьезная дама! А ты мама-красотка!!! Вашему папе крупно повезло!!!! Уже раз третий смотрю и оторваться не могу!!! У тебя такое красивое лицо!!! :giverose: ТТТ на вас всех!!!!

 

Вот наша дама))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Прямо засмущала, спасибо :giverose: Сашка -прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина красавица,вся в маму!

idoll, Сашенька такая взрослая!

а вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катюша такая взрослая, прическа у нее супер и сама она вся тоже супер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой, какие вы хорошенькие с Полинкой!!! Надеюсь отдых прошел на ура!!! :dance:

idoll, Сашуля уже невеста. Какая у вас пальмочка знатная. А мы все под мальчика ходим, медленно растет коса у Варвары :(

Цветочек-мама, Катеринка - красотка. И прическа-отпад!!! :man_in_love:

Девочки, Идолл и Цвнточек-мама, вы своих принцеесс подстригали в годик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Варя от Вари не отстаёт!Мы подстриглись прям ну вот -пацан!Да ещё и повадки такие....

 

Anney, просто супер!Слов нет! :good:

 

sveto4ek_mama, на первой фотке Катюхе прям лет 5! Такая прям ну умница сидит)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, наверно вы меня не помните, но раньше, во время беременности была с вами. Помогите советом, ведь все в моем положении (растят ребеночка). Я снова беременна, но смайлика в моем случаи нет. Хотя кому бы я не говорила все восторженно обмирают от счастья. "О, да у вас погодки будут". Но не все так просто.... Во первых, так как беременность не запланированная, а уже не кормлю, то стала пить (вы не считайте меня алгоголичкой, но выпить я могу очень много, у каждого своя доза опьянения). Я не оправдываюсь, просто поясняю. Так вот на время зачатия и последующие недели две так и было, как раз это совпало с нашим отдыхом. Я выпивала примерно по 200 гр виски, коньяка, короче крепких напитков, примерно каждый день. Естественно муж также. Но многие скажут это ничего страшно. Все так рожают, но не хочется попасть в грустный список. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ. Вот не хочу и все. Естественно планировали второго, но как все через три-четыре года.

И вот уже как две недели мучаюсь, сначала решили с мужем, что не оставим ребенка (из-за алгоголя), записалась на аборт, через два дня передумала, а теперь опять слезы весь день.

Муж уже настроился на ребенка, говорит справимся, хотя от него вообще помощи никакой. В материальном плане все идеально.

И что делать, долго вам не писала, так как уверенна все в один голос скажите рожай и не думай, но может хоть кто-нибудь меня понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала.писать или нет. я уже вообще всего боюсь(((

У меня вчера малышуля на детской площадке наткнулся на штырь, ездили зашивали, щека и подбородок! Выла в больнице! До сих пор прибываю в тихом шоке!

Девочки, берегите своих детишек!!!

Муж хоть меня и поддерживает, но сказал, чтобы я удалила все фотки, может сглазили....? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, ну раз ты передумала делать аборт, значит уже приняла решение? Я думаю, здесь никто тебе не будет советовать делать аборт. На все воля Божья.

 

Эликс, не надо бояться сглазов, нужно ребенка покрестить! Это просто несчастный случай. Все хорошо будет :giverose:

 

Такие у вас доченьки красавицы! Я умиляюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, что на сквозь прям?не бойся сглазов это все чуш.бабки придумали что бы деньги сшибать.просто получалась так как случилась.у меня тоже наверно сглазили когда она с коляски упала :) просто детки подросли и за ними глаз да глаз нужен.сыночки скорейшего выздоровления что бы быстрей все ранки зажили и шрамов не видно было. Эликс, что на сквозь прям?не бойся сглазов это все чуш.бабки придумали что бы деньги сшибать.просто получалась так как случилась.у меня тоже наверно сглазили когда она с коляски упала :) просто детки подросли и за ними глаз да глаз нужен.сыночки скорейшего выздоровления что бы быстрей все ранки зажили и шрамов не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это только начало ;) Потом будет падание с качелей, гаражей, сломанные руки-ноги, пробитые камнем головы и т.д. Дай бог, конечно, чтобы этого не было, но у нас со старшим было!

Я до сих пор помню, как Егор пришел с улицы весь в крови, и я!!! вечно падающая в обморок от вида крови!!! спокойно, улыбаясь, обмыла его марганцовкой, обработала зеленкой, а потом в ванной, зажимая лицо, рыдала, чтобы он не слышал :grin:

Ой да много еще чего было! :pardon:

У меня Ванька вчера встал ногами на лавку и упал спиной навзничь с нее. А еще у него аллергия на укусы насекомых. Позже фотку выложу, чтобы вас попугать.

sveto4ek_mama, да уж... Катюшка совсем взрослой кажется, хорошенькая такая, ТТТ.

idoll, да на работу-то планирую выходить в сентябре следующего года, но кто его знает... Может, придется и в этом октябре, а может, и года через 2. :pardon:

Все-таки ваша дама - копия папа :give_heart:

А у нас уже много работающих?

Ну Anney у нас красотка, выше всяких похвал! С удовольствием фотографии смотрю и Полинкины, и самой мамочки :giverose:

 

Ксеня22, что тебе хочу сказать... Моя хорошая знакомая узнала о Б в 18 недель. И так совпало, что все Новогодние каникулы они с мужем шастали по гостям. А пьют у нас в Сибири не помалу :Crazy: . Тоже очень переживали, но родился абсолютно здоровый малыш.

Я Ваньку тоже "сделала" в изрядном подпитии, да и потом, не зная о Б, "обмывала" рождение племянника.

Другой вопрос в том, хочешь ли ты этого ребенка. Была у меня такая Б, когда даже к животу прикасаться противно было. Не хотела я ее. Но вынашивала. С радостью поскакала выскабливаться, когда подтвердилась ЗБ.

Опять же - будет ли этот ребенок любимым после рождения? Какой срок-то у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо)))

На$тёна, мы в годик не стриглись

Эликс, не переживай так,сейчас возраст такой у деток!Моя вчера с дивана упала допрыгалась,ладно хоть не высокко и на ковер,но реву было!

Ксеня22, если речь об алкоголе во время зачатия,то присоединяюсь к Elik, я когда забеременнела Катей тоже выпивала почти каждый день (поводов много было-конец сесии,др один за другим).У тебя еще есть время подумать,взвесить за и против?Какой срок?Я сама не знаю как бы поступила в такой ситуации,мне сейчас никак нельзя беременнеть-впереди год обучения,а потом сразу выход на работу ,по контракту обязана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Блин какие у всех детки большие, даже не верится что так быстро время пролетело. Такой сладкий возраст!

Катюша очень изменилась, такая красотуля прям балдею! :give_heart:

Полина с мамой без коментариев, вообще красивая семейная пара, и мама и папа и доча! :giverose:

Сашенька тоже такая красотуля. :give_heart:

А вообще мне кажется что апрельчата самые красивенькие!

Эликс. успокойся, не кори себя, и никто вас не сглазил. Согласна с девочками это только начало. А швы рассосутся, у меня сестренку двоюродную алабай за лицо схватил когда ей было 2 годика. Зашивали нос, губы, кушать не могла, пила через трубочку. Сейчас ей 11, следа не осталось!

Ксеня22, привет. Ты знаешь я не пойму тебя. Ты так написала как будто хочешь чтобы все тебе тут дружно сказали иди на аборт. Я так поняла после твоих слов И что делать, долго вам не писала, так как уверенна все в один голос скажите рожай и не думай, но может хоть кто-нибудь меня понимает.

Я тоже незнаю как бы поступила на твоем месте. И спиртное тут не причем! В наше время помоему это сплошь и рядом, что детей делают в нетрезвом состоянии. Я тож и до и во время пила пиво, ну конечно не злоупотребляла, но если сильно хотелось пила, и ничего. Если действительно не хочешь, то о чем тут думать? Но так как ты передумала за несколько шагов до аборта, то значит где-то подсознательно ты хочешь этого ребенка! Решать все равно придется тебе! Если ты действительно не хочешь то и думать не надо, а если проблема в том что муж не помогает, то не ты одна такая, и ничего по трое рожают! Главное финансово обеспечивает!

Elik я работаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тысячу лет Вас не слышала! Очень соскучилась..... :giverose:

Эликс не переживай, моя хорошая, сыночка поправится и все будет хорошо. У нас во дворе мальчик маленький упал с качельки, тоже зашивали губку и подбородочек, сейчас все зажило и не видно даже.

Ксеня22 я вот тоже сыну зачала в состоянии таком....и потом еще выпивала, как раз отпуск был....короче, узнала о Б через 5 недель....до этого почти каждый день выпивали. Все нормально!!! Вопрос в другом, хочешь ли ты ляля?....Слушай сердце свое. Главное, чтобы потом всю жизнь не жалеть об этом....

Anney супер фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! спали конечно неочень, но я хотя бы спала....

aramat,спасибо!

бэлаз, у нас глубокая рана, швы внешние и внутренние!

Elik, ну ты реалистка наша! Я это понимаю, но когда это происходит со своим ребёнком, так это для меня больно! я же слабонервная....

sveto4ek_mama, Женечка_22, девочки спасибо, даже поспокойнее стало! Сейчас собирёмся и к хирургу поедем! ХОть бы было всё хорошо!

Ксеня22, я тоже ничего не скажу. Я всегда против абортов, но судить не имею право! Дело каждого! Если есть силы и возможность выростить двоих, Бог ведь так просто детишек не даёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney какие суперские фото!! Столько позитива!! Поля такая хорошенькая! И ты тоже как модель! Я полностью с Idoll согласна!! Папе вашему повезло!

Idoll вашему папе тоже повезло! Две красотки! Сашулькая такая хорошенькая!

Светочек мама Катюшка такая модная, какой у вас костюмчик красивый! Ей так идёт. А причесон специально укладываете или волосики так здорово лежат?

Эликс не переживай! У нас сосед упал в собственной квартире и лоб рассёк, тоже зашивали. Главное сама успокойся. Сейчас как себя чувствует Мир? А к хирургу едите швы снимать или просто на перевязку?

Ксеня22 мне кажется в таком деле спрашивать чьего либо совета очень сложно. Что бы не посоветовали, никто к тебе в сердце не влезет и не поймет как оно правильнее.. Всё равно и решение окончательное за вами и вся ответственность будет на вас. И не придётся потом никого винить - вот если бы мне тогда не сказали то я б... Если честно, я не знаю что я делала бы в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, давайте удачки, отписывайся, и не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Спасибо всем за комплименты! Очень приятно :giverose: :friends:

Эликс, ужас! Давайте держитесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки ржу не могу

Как звали бы Винни Пуха?

Армения - Винник Пуханян.

Израиль - Виннихак Пухберг.

Бельгия - Виннил де Пухильде.

Германия - хер Вильгельм фон Пухен.

Грузия - Виначар Пухашвили.

Индия - Виннира Пуханди.

Ирак - Виннидам Пухейн.

Италия - Винсенте Дель Пухини.

Китай - Вин Ни Пух.

Казахстан - Винибай Пуханбекулы.

Испания - дон Виннио Пухалес.

Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар.

Россия - Винни Владимирович Пухин)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, только челку стригли и так локоны страсти по бокам)))

 

Сейчас опять челку подстригли, завтра идем на загран фотаться!!! :dance:

 

Сижу дальше читаю и страсти одни!!!

 

Эликс, Сама не представляю как бы пережила такое!!! Главное чтоб зажило всё хорошо! Мируня мужичек и всё стойко вытерпит!!!

 

Ксеня22, По твоим словам ясно одно - в душе у тебя терзания жуткие... Аборт для многих дело страшное! Для меня в том числе. Я просто боюсь его делать и всегда сделаю так, чтобы беременности не запланированной не было.

Про алкоголь ваще молчу. Мы тут все своих детишек летом в июне да в июле сделали. Это же просто пьяный период. Мы с муженьком каждый день пьянствовали, кафешки, посиделки и тд. А в день овуляции я ваще на юбилей ходила и пила там всё что горело))))

 

Сама для себя реши и не слушай советы. Тут просто сложно что-либо посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой локоны страсти! Не могу))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я действительно резко написала по поводу того, что вы все осудите аборт. Я тоже бы написала однофомумчанке рожай и не думай. Но когда оказалась в такой ситуации просто схожу с ума. А самое банальное - никогда не думала что со смой может случится незапланированная беременность.

Про алкоголь, я тоже понимаю что это бред, наверно ищу повод....

У меня такая ситуация как описывала Elik, я даже не могу прикоснуться к животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, повторюсь - какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, может у тебя просто такие чувства как раз из-за того что это незапланированная беременность? Сейчас у тебя такое состояние что можно натворить много делов! Может к психологу обратиться? Они кажется помогают в таких ситуациях тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...