Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, срок 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, беги-ка ты к психологу. Ты к нам, похоже, от отчаяния обратилась. А психолог тебе поможет разобраться. Решишь, что ребенка не надо - твое дело. Хотя срок маленький, ты еще, наверное, просто в шоке :Crazy: . Решишь оставить - нанимай няню старшей дочке, походи к психологу, чтобы научиться наслаждаться Б.

Отпишись потом. :giverose:

ПыСы. Аборты обычно делают втихаря, не рыдая, не плача, и в беременно-малышачий форум не заглядывая, так что, похоже, ребенку жить ;)

И еще... Когда меня в тот раз выскоблили, и я отошла от наркоза, плакала сильно и горько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, согласна с Elik, ты просто в шоке. И у меня было я думаю такое же состояние!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты у нас сама как психолог. Всегда поражаюсь как ты в точку сказать умеешь. Вроде то же самое на языке вертится, а как объяснить - не могу!

Ксеня22, муж я так понимаю уже хочет вторую лялю? Поговорите ещё раз с ним.. Вместе решите, как вам быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Эликс, дорогая,как я тебя понимаю, вроде и ко всему готова и к падениям и к шишкам, но когда вот так получается, слов нет, страшно!!! Я тут малыша чужого ловила, упал с горки двухметровой, думала шею сламает, а его маманьке хоть бы хны! Так что спокойствие, как наш Мирундий? Держитесь, дорогпие, наши, выздоравливайте!!!! :giverose:

Ксеня 22, готова подписать ся под каждым словом нашей Эллы! Тут должна решать только ты, думай, взвешивай, для тебя еще близка тема бессонных ночей, пеленок, плача. Если ты не готова,то и думать нечего. Ребенок должен быть желанным. Все ИМХО, конечно.

Если думать о себе, то я бы родила не задумываясь, для меня, как и для многих здесь, вопрос аборта не стоит априори. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Спасибо!Костюмчик нам бабушка подарила (свекровь),а волосы никак не укладывали,я ее даже не расчесываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, совсем недавно я тут плакала,что все симптомы Б,а мелкого я совсем не хочу!!!!Муж не то,что согласился,а прыгал только от мысли,что я сейчас могу быть Б,а я ревела.... Потом все тесты показали,что нет малявки-я обрадовалась,муж расстроился!Прошло 2 дня и я стала скучать по мысли,что Б,а через неделю заговорила о ремонте в детской.... К тому,что испуг то может перебороть и башкой встрепенуть???? Няню старшей возможно нанять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, эхх мне б такую природную укладку как у Кати!!!

Ксеня22 я думаю что к рождению маленького старшую можно уже и в садик отдать будет. Ну или через несколько месяцев, когда у вас в садики наборы? А как днём одной с маленьким ты уже знаешь, нечего супер сложного и страшного. Это если вы решите рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы. Врач дала время подумать до понедельника, наверно специально чтобы передумала.

Я наверно плохая мать раз так категорически не хочу рожать сейчас. Все говорят слушай сердце, так если его и слушать я бы уже две недели назад все решила, а так как существует муж, родственники, вы-апрельчата, и практически все говорят "дура, ты что собралась делать" только это и останавливает. Кстати согласна со смой только моя мама, которая говорит не надо рожать если не хочешь. Боюсь только одного, что потом родить когда созрею не смогу из-за аборта. Хотя собралась делать в самой лучшей и понятно в самой дорогой клинике Москвы. Конечно это не гарантия удачного с медицинской стороны аборта, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, делай как считаешь правильным. Девочки сказали - ребёнок должен быть желанным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда ко мне приезжала БЫВШАЯ ЖЕНА МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА, она сказала: "Я сильно пожалела, что ему родила!" Я от таких мам в шоке. Во-первых, рожаем себе, во-вторых... ну нельзя так про ребенка...Зачем рожала-то?

Я буду рожать еще одного только в том случае, если сама захочу ребенка. Так же, как хотела и ждала Егора и Ваню. :give_heart: А муж хоть пусть изноется, что ему девочку надо, все равно дети - только мамины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки ржу не могу

Как звали бы Винни Пуха?

Армения - Винник Пуханян.

Израиль - Виннихак Пухберг.

Бельгия - Виннил де Пухильде.

Германия - хер Вильгельм фон Пухен.

Грузия - Виначар Пухашвили.

Индия - Виннира Пуханди.

Ирак - Виннидам Пухейн.

Италия - Винсенте Дель Пухини.

Китай - Вин Ни Пух.

Казахстан - Винибай Пуханбекулы.

Испания - дон Виннио Пухалес.

Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар.

Россия - Винни Владимирович Пухин)))))))))

На полном серьезе, Латвия - Виннийс Пукс

 

Девочки всем привет! Читать некогда, живем на даче, будет время напишу все все и с фотками! Всех целую! Не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, тебя почитала про травмы Егора, так у меня аж глаз задергался :shock:

Эликс, как Мир? Переживаю за вас :(

Девчонки, если нельзя сейчас беременеть, надо серьезно подумать о контрацепции, чтобы не пришлось делать А!!! Мне после радиойода ни в коем случае нельзя Б год. Не знаю, что выбрать. Таблетки никогда не пила. "Предохранялись" прерванным п.а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, советую кольцо Новаринг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, спасибо вам за поддержку!

Хирург посмотрел, всё ок! через 8 дней швы снимут....пока не мочить, обрабатывать!

Ксеня22, крепись! Думаю, ты примешь правильное решение!

На$тёна, Мир только что уснул. я к вам) Он поднывает иногда, видно, что беспокоит, иногда чешет, но главное, нет гноя, ттт!

У нас свекровь уехала в лагерь вожатой, она узнала, но не от нас. Звонит мне и говорит "Ты чего не уследила? где ты была в тот момент?" Я спокойно, чтобы её не расстраивать, сказала, что с малышом всё хорошо.спите спокойно! Сейчас звонит, я не беру трубку!

Это единственный человек, который меня осудил и наехал...обидно....

 

 

У меня подруга беременна, тоже не планировали. а дочке сейчас 1годик 1 месяц....Сегодня ходила на узи, 20 недель и мальчик! Она счастлива!

а ведь тоже были сомнения........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, прям как я в детстве, правда мне штырь в лоб воткнулся, шрама практически не видно, я этого не помню, была где-то в таком же возрасте.

Ксеня22,ты знаешь,дам тебе совет,будешь гулять на улице(ведь очень много гуляют с совсем крохами) посмотри на эту кроху и все сразу поймешь.Я, например, когда вижу это маленькое чудо понимаю, что хочу еще ребенка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие, нас не теряйте. Мы много гуляем, я вяжу себе платье, совсем некогда в нете сидеть :pardon:

Ксеня22, милая, не бойся, ты ведь женщина, и дарить жизнь - наша главная миссия в этом мире! Аборт - это грех и ооочень тяжелый камень в душе на всю жизнь. Потом ты счастлива будешь, глядя на своих малышей! Тем более у вас есть все условия для жизни этого человечка! Прости за мою категоричность, знаю, что сама могу оказаться в такой ситуации, но...так говорит мое сердце сейчас. Божией тебе помощи!

Эликс, бедненькие, выздоравливайе! Колюня недавно упал и лицом об бордюр. Я чуть в обморок не упала :shock: Полон рот крови был, я думала, он себе зубы выбил. Но оказалось, что губу внутри рассек немного. Слава Богу, обошлось...но это незбежно - шишки, ушибы, глвное, чтобы все было поправимо

 

Все красавицы и красавцы!!! будет время, мы обязательно фотки выложим. Всех обнимаем и целуем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ТТ непонятно на что :scratch: Вечером поднялась 38.2,на ночь поставила свечку,утром опять 38.Ни кашля,ни соплей,горло нормальное.Может на зубы?Клык вроде как лезет.Но у нас вроде никогда на зубы такого не было.Вот и не знаю чего ждать.Врача не могу вызвать мы у родителей,да и полиса с собой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, тебя почитала про травмы Егора, так у меня аж глаз задергался :shock:

Ага. Сейчас с Ваней гуляю, есть детки, которые сидят себе спокойно в песочнице, копают там себе чего-то, есть детки, которые просто машинки за веревочку катают, а мой Ваня лезет ВВЕРХ! Это горка, какие-то детские железяки, деревянные домики. Ему не надо ни качаться, ни съезжать с горки, ему надо лезть вверх!!! Дома - тоже самое. Открывает дверцы у шкафов и лезет по полкам :Crazy: , любимое место в квартире - подоконник.

Его отец так в свое время руку сломал в 2-летнем возрасте :banghead:

В коляске мы, кстати, тоже ездим стоя :grin: , только еще и подпрыгиваем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра.смотрю форум ожил немного.

купили Даши доску магнитную для ресования ей так нравится по ней черикать.

а вот стол муж сделалpost-44317-1328434978,1039_thumb.jpg

post-44317-1327938096,6203_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты у нас сама как психолог. Всегда поражаюсь как ты в точку сказать умеешь. Вроде то же самое на языке вертится, а как объяснить - не могу!

Это называется "чужую беду руками разведу" :grin:

Мне б самой научиться на многие вещи спокойно и рассудительно смотреть, а то завожусь на ровном месте из-за пустяков :pardon:

sveto4ek_mama, а до дома далеко? Может, можно без полиса врача вызвать, а то выходные впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки ржу не могу

Как звали бы Винни Пуха?

Армения - Винник Пуханян.

Израиль - Виннихак Пухберг.

Бельгия - Виннил де Пухильде.

Германия - хер Вильгельм фон Пухен.

Грузия - Виначар Пухашвили.

Индия - Виннира Пуханди.

Ирак - Виннидам Пухейн.

Италия - Винсенте Дель Пухини.

Китай - Вин Ни Пух.

Казахстан - Винибай Пуханбекулы.

Испания - дон Виннио Пухалес.

Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар.

Россия - Винни Владимирович Пухин)))))))))

На полном серьезе, Латвия - Виннийс Пукс

 

:lol: :lol: :lol:

а у нас ТТ непонятно на что :scratch: Вечером поднялась 38.2,на ночь поставила свечку,утром опять 38.Ни кашля,ни соплей,горло нормальное.Может на зубы?Клык вроде как лезет.Но у нас вроде никогда на зубы такого не было.Вот и не знаю чего ждать.Врача не могу вызвать мы у родителей,да и полиса с собой нет

У нас у Егора недавно было. Такая же температура. Лезли жевательные зубы. Я врача не вызывала, просто сбила пару раз температуру. Но ты б вызвала всё таки.. А чего ж вы полис то не взяли?

Эликс, хорошо что у Мира нормально всё. А на свекровь забей. Вечно у них..сама бы погуляла лишний раз и посмотрела как за такими бегунчиками следить.. Будто её сын никогда не падал. Тогда кто виноват был? Соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Смотрю у нас тут такие страсти творятся(((

Эликс, все будет хорошо у Мира))))

А мы вчера с Машуней и Мариной повеселились))) Вечером уехали в 18-00 к себе домой они.Милька с Машенькой игралась, правда Машуня все время пыталась Мильку чем нибудь долбануть))) Правда обошлось без жертв и слез)))) Чего то там болтали между собой на своем тарабарском :grin: :grin: :grin: Короче, все прошло очень хорошо.Нафотались, Марина потом приедет домой во вторник и выложит фотоотчет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Только сейчас фото открылось! Суперский стол! Муж у тебя молодец просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, хороший такой столик получился!Муж молодец!

Elik, до дома далеко,в другой город ехать

З@йчик, дак че-то не подумали,что заболеем,мы же не на долго погостить приехали

Сейчас вроде лучше,ТТ спала.Так ничего кроме этого нет,только капризная,думаю все же зубы

Вчера хотела ребенка научить показывать пальчиком сколько ей лет.Оттопыривала ей пальчик и говорила "один".В результате пальчиком она так и не научилась показывать,зато на вопрос : "сколько тебе годиков", говорит "один!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...