Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, мы по разному засыпаем))) Если она умоталась на улице, то я ее кладу, на боковую и она засыпает.Если нет, то даю бутылочку с жидкостью и она сосет и засыпает.на ночь уже давно не даю пить, мотается по кровати и сама засыпает))))Ну а укачивать, я уже с 10 месяцев не укачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы как обычно с соской, но за 2 минуты засыпаем.я и не рвусь соску забрать.а что уже пора от соски отлучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы сами засыпаем без бутылочки и без соски и без укачивания, причем я не знала как отучить от этого всего, а потом убрала сначала титьку, потом качания(3 дня потребовалось), и потом бутылку, крутится, болтает и засыпает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сосей засыпаем.пока меня не парит. она тока просыпаеться сразу ее выкидывает. ну и пусть спит

завтрак: йогурт, каша рисовая с бананом

обед: пельмешки (не успела ниче приготовить)

полдник: ща проснеться, дам ей фруктов перемешанных в миксере

ужин: планируеться поход в лес. а там уже что попадеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы одни с сисей засыпаем? Заберу осенью, но так в качестве эксперимента пыталась уложить без сиси, ор был дикий и не прекращался ... пока сисю не выдали обратно..

Мы сегодня купались первый раз в речке! Понравилось топать и плескаться где мелко. На глубину никак.. Ещё бассейн маленький купили, тоже пока реакции никакой.

Утром кушали кашу, обед баночку пюре фруктового, так как на даче были а там условий никаких.. Пришли съели две банки пюре "сёмга с овощами" так как мать ничё не приготовила. А, и 100 гр молока выпили. С ложки :spiteful: .

Хочу завтра мужа на пляж вытащить. Не знаю как получится.

Ой девочки видели список беременюшек сбоку? mulacky беременна! Помните была у нас в беременной болталке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! так сегодня день хорошо провели, как-то на душе стало легче)

Ой, про еду пишите, умнички! а то я уже не знаю, чем ре кормить...кашу на молоке и воде не ест((( на смеси только....

Сегодня ездили в сад, ягод наелся.... жду реакцию....

маникЮЛЯ, часто сосиски даёшь? я что-то пока из ряда колбасно-сосисочного ничего не даю! не фига там нет натурального(((

marika-, спасибо, дорогая!!! Мир нормально, бегает! делает всё, что нельзя! на подоконник за кошкой пытается залезть, я скоро с ними поседею!

А вообще после произошедшего, почти от него не отхожу! и гуляем мы сейчас на стадионе, где детишек нет и всё спокойно! ттт

aramat, какая ты умничка! как прошёл ужин?

На счёт ресниц, у меня мама ходит с ними, ей очень нра! красиво и удобно! Ты хоть бы нам фотку показала ;)

Elik, затронула ты тему....мы уже без соски жили! Но сейчас пришлось дать, и он к ней прилип((( засыпаем с бутылкой неженки, и ночью ещё такую же выпиваем.....Я всё мечтаю, чтобы ночью не ел и спал без памперса, но это ещё долго...

маникЮЛЯ, вы ещё и пельмени едите? :shock:

З@йчик, я уже убедилась, чем дальше, тем хуже... это я про отучения о тгруди! терпения тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, звонила только что подружка мне.Ночью в аварию попала, правда сколько я ее ругала, чтоб она не гоняла, все бестолку! Летела по городу 80 -90 км/ч, со второстепенной выехала жигули и не в правый ряд, а в левый встала, она начала перестраиваться и тормозить, а там дорога накатаная от тралейбусов и автобусов, буграми короче.Кидала ее из стороны в сторону и выкинуло на встречку, в итоге лаб в лоб с другой машиной.Обе машины в смятку, но все остались живы(слава Богу),водитель второй машины в больнице, что-то с ногой у него.Так что девочки не летайте!!! Никуда никогда не спешите!!!

Забыла я еще рассказать.Купили мы машину, не новую,2005года,только пригнанную из Бельгии,короче здала я документы,чтоб получить номера,жду номера,мне говорят:"Зайдите к начальнику", я к начальнику, а он мне:"Ваша машина проходит по интерполу, числется в угоне!" Короче пипец, вызвали следователей, описали машину,опросили меня, машину конфисковали и выдали мне под расписку.Звонила я этому мужыку, у которого машину брали, обещал, что все проблемы решит, говорил, что машина с салона,лизенговая,просто какая-то техническая ошибка.Звонил в Бельгию, там ездили в полицию, ждут ответа, и я тоже жду. Короче надеюсь на лучшее. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., такое частенько бывает. угоняют и за границу. номера перебивают но не помню уже на чем, кроче на этом чем то нельзя номера перебить...вот... по этим номерам и вычисляют. ну бум надеяться что это ошибка. вообще так покупать очень опасно. во многих случаях машины после ужасных аварий, трупы и т.п. их выкупают за гроши со свалок отделывают и продают как новенькие. я б не рискнула :pardon:

 

я тоже даю сосиски и пельмешки :pardon: ничего страшного в этом не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас практически все ездят на таких авто, у нас просто нет таких средств у людей,на новую машину с салона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!

З@йчик, :friends: вы не одни, мы тоже все еще с сисей засыпаем :pardon: , крутится-вертится, то пососет, то отвернется, но сисю убирать не в коем случае нельзя, сразу слезы и так пока не уснет.

 

А еще у нас была недавно истерика, вечером пошли гулять, уже перед сном, иногда засыпает в коляске, так вот ему сидеть надоело, я его достала с коляски, так он за руку идти не хочет, хочет идти сам и куда он хочет, а не куда мы идем, посадила снова в коляску, орет, взяла на руки, орет, вырывается, чтобы самому идти, ничего его не отвлекает, лишь бы его отпустили, до дома так и не успокаивался. Уснул дома с сисей :pardon: . Сегодня ногти стригли со слезами, вырывает руку, не дает стричь, уговоры и посмотри то, глянь это не действуют, пришлось применять силу, тупо держать его и стричь под рев. Ну и что это значит :scratch:

 

Эликс, мы тоже иногда колбасу и сосиски едим :dirol: , а как ему не дать, если он сидит с нами и видит, что мы это едим и просит дать именно это, а не то, что ему положили :pardon:

 

Ленусик Е., пусть все разрешится с машиной :beg:

 

покажемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ой пусть всё в вашу пользу разрешится!!!

Любаша;), какая красота!!!У вас же дом свой.. и бассеин.. Красотень для Серёжки! У нас, кстати, тоже какие то непонятные истерики начались. И ноет дома без перерыва. Уже сил моих нет. И на улице, что не так, в слёзы. У нас там когда кризис очередной должен быть? или это у нас то чего в год не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у нас такая же фишка бывает.Вырывается с рук и из коляски, самой куда то надо идти))) На днях когда Львица-мама приезжала, идем по площади, а Милька к администрации и вперед. Сама на две ступеньки шагнула без напряга и почапала туда.Я ей говорю, давай давай, иди пожалуйся туда на свое пособие)))Ой а с ногтями жесть.Вчера пришлось под рев тоже стричь, потому как уже не было сил на них смотреть отросшие))))

Сегодня сходили на наш местный прудик так называемый.Милька оказывается вообще у меня не боится воды)))Я ее у краешка воды поставила, а она вперед как сиганула))) немного покупались и на солнышко греться.В песочке поковырялась и хорошо так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Любаша, Сергуня уже супер-большой!!! :giverose:

Ленусик, надеюсь все у вас обойдется с машиной, у меня у знакомого была такая же проблема, ему из Финляндии Аккорда пригнали, а у него номера кузовные не совпадают с документами, решили, что сбитые, но за две недели автоцентр эти проблемы решил, и машинка сейчас ездит. ;)

А у нас сегодня был выход в свет, ездили на шашлыки на берег, Варвара была супер серьезна и сосредоточена, лопала все, что видела, съела черники, огурец, хлеба, картошечки тушеной, а сверху заполировала салатом со свеклой из моей тарелки :Crazy: Так что мы теперь тоже едим практически все со взрослого стола.

И колбаску мы едим, правда чуть-чуть, но ей очень нравится, может и в желудок не так много ее попадает,но зато сам процесс!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

мы тоже кушаем почти все но только натуральное.сосиски колбасу пельмени магазинные не буду давать лет до 3.да еще у нас арбуз и помидор подзапретом до сентября. вот еще думаю а майонез уже можно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а почему арбуз и помидор под запретом, а майонез можно??? А чёт логики не поняла ;) )

Ой а мы вчера арбузик купили! Класс... Ой как я их лублю. Муж не ест я одна почти половину от 9 кг уже съела) Егор как всегда маааленький кусочек пожевал, моську сквасил и выплюнул. всё больше не надо. Когда ж мы буем есть с общего стола...

А ногти я только спящемо стригу. Не знаю как вы деток зажимает так что ногти постричь можно. Мой червяк никак не согласиться. И будет хоть одним пальцем но так вертеть, что с ножницами близко не подойдёшь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще думаю а майонез уже можно давать

Майонез взрослым-то нельзя давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, моя ногти спокойно дает стричь,просто сидит и смотрит чего это я такое делаю :D

бэлаз, какой майонез???Уж лучше сметанку дать

Читаю как детки кушают сосиски,пельмени и колбасу,волосы дыбом встают,но ничего писать не буду,каждая мама кормит так как считает нужным...

Катя чего-то кушать плохо стала,все из-за зубов этих!Вчера с истерикой съела пол тарелки овощей,сегодня с утра ноет.Сил моих больше нет!Сегодня приедет наш папа и через пару дней домой :)ТТ прошла,вчера уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы были в деревне, очень здорово отдохнули! Поля в бассейне купалась, кошек кормила, на травке валялась :)

Мы сегодня ели кашу овсяную на завтрак, на обед у нас куриные щи, на полдник йогурт с печенькой, а на ужин скорее всего макароны с фаршем.

Я не даю дочке есть ни сосиски, ни колбасу, ни майонез и еще долго давать не собираюсь. Я считаю, что это и взрослым все вредно есть :pardon:

Со стрижкой ногтей у нас все по разному обстоит, зависит от настроения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Кнопикайзик, по поводу Винийкс Пукс рассмешила.Так смешно!!!!

Anney, мы тоже говорить не хотим. Недавно встречались с подругой у нее дочке 1,2 так она предложениями говорит. Когда она сказала мама дай сёк, у меня челюсть на пол упала, долго подобрать не могла!!!!

А мы только мыкаем да акаем! Но знаем все предметы.

 

Девочки у нас опять какая то херь. Дочка стала хромать примерно недели 2 как.

Во-первых: Повели в больницу к ортопеду, он посмотрел, сказал что ничего нет по его части (очень грамотный дядька). Отправил на рентген и сдать ОАК. НО...... СДЕЛАЛ АКЦЕНТ НА ТО ЧТО ВСЕ ЛИ МЫ ПРИВИКИ ПОЛУЧИЛИ ПОЛИМЕЛИТА. ВОТ ТУТ МНЕ СТАЛО ДУРНОВАТО. ХОТЯ МЫ ПОЛУЧИЛИ И ПЛАНОВЫЕ И ВНЕПЛАНОВЫЕ ПРИВИВКИ!

Во-вторых: Сегодня приехали сдавать ОАК, бл..................дь. Слов нет больше. Взяли какую то лохудру, я такая была злая на нее. До этого мы всегда ездили в этот мед центр (частный). Раньше там работали очень хорошие врачи. Но как все изменилось за полгода!!! В общем я ей говорю нам ОАК, детям до2 лет берут его с пальца. Она говорит, НЕТ С ПАЛЬЦА БУДЕТ НЕ ДОСТОВЕРНЫЙ АНАЛИЗ, И ВООБЩЕ КОГДА С ПАЛЬЦА КРОВЬ БЕРУ КРОВЬ СВОРАЧИВАЕТСЯ БЫСТРО, ДАВАЙТЕ С ВЕНЫ. Я говорю, мы 3 раза сдавали ОАК с пальца, проблем не было. Короче, она в итоге добилась того чтобы взять кровь с вены. Типа я 20-ти дневным деткам брала, я знаю что я делаю. Ну думаю хорошо. Она повертела перед Лизой иголкой, рассказала ей (ребенку 1,3) какая иголочка тонкая, что бывают очень толстые иголки, в итоге с ножки решила брать с вены кровь. Перетянула жгутом, затолкала иголку, походу в вену не попала, вытащила, заталкала снова, начала крутить ее там, короче Бедная доча кричала и я ревела вместе с ней. В итоге я на нее оторвалась, говорю вытащите иголку, и вообще пошла куда подальше, а она типа родители больше истерик закатывают. Я пошла к заведующей, она забежала наорала на нее, что такому маленькому ребенку кровь берут с пальца, и оказывается я была не одна такая! К ней пришла еще одна женщина, ей 3 раза брали кровь с вены. Ей надо было на гормоны, а ее кровь отправили то на ОАК, то еще куда то. Короче она орала, говорит у меня руки как у наркоманки, и время столько потратила. В общем пипец.

 

Ну и у нас вылез очередной зуб (клык), 16-ый на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ой какой кошмар у вас... И это платный центр. Ещё вам приплатить должны.. А сильно хромает? может просто подвернула ножку, они ж объяснить не могут..

Егор тоже не говорит. Так, мама да папа. И любимое Кисссс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, только прочитала. Держу за вас кулочки@@@@@

Сережа такой большой, лапуся!!!

Зайчик, да это платный центр, это тот центр где я наблюдалась при беременности. НО.... Оттуда поуходили все Узисты, гинекологи, и терапевты. Короче как говорят он потихоньку загибается. Но мы когда были последний раз у дочи так кровь хорошо взяли что она даже не пикнула, А тут новенькую взяли, во-первых очереди, во-вторых тупая какая-то. По поводу подвихнула, я у ортопеда спросила, он говорит что была бы хоть небольшая опухоль. И что самое интересное видно что у нее не болит ничего, просто прихрамывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Что такое ОАК?

арбузы под запретом по тому что сейчас в них много всякой гадости для того что бы они быстрей спели, например селитры.а помидоры вообще у нас китайские продают.вот как пойдут свои так и дам.а с майонезам дело в том что муж ест салат с ним а даша постоянно лезет к нему в тарелку и дастает от туда то редиску то огурец и приходится забирать так как это в майонези,крик стаит на весь дом.вот и спрашиваю когда его можно ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, в общем у нас как только мухи кусаться начинают, то говорят арбузы уже пошли нормальные, не селитренные. Но до вас пока довезут.. Меня вот на прогулке искусали недавно)) Всё, мужу говорю, давай покупать)) А вообще арбузы конец июля/начало августа уже хорошие всегда. Это если вам астраханские везут.

ОАК - общий анализ крови я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз Общий анализ крови! Арбузы только в августе, майонез у нас табу, знаю что муж подсл на него, не хочу чтобы Лиза тож подсела. Помидоры ток свои. Колбасу бывает даем но лчень редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бэлаз, в чем проблема, сделай такой же салат для Даши, только вместо майонеза положи сметану. Пусть сидит и радуется ребенок.

Пельмени если домашние, то ни чего криминального. :pardon:

Мы не завтракаем, вернее на завтрак у нас сися. От всего остального отказываемся. На обед сегодня будем кушать суп с фрикаделькой, рисом и брокколи. Если будем )) А на ужин какую-нибудь кашу будем есть на молоке.

Хорошую тему подняли, а то фантазии заканчиваются.

Как научить ребенка есть творог и яйца?

Женечка, пусть у вас все обойдется. Может и правда подвернула или стукнулась или просто балуется.

Эликс, ваши ранки пусть скорее заживают! ;)

Ленусик, ох страсти с машиной. Пусть все решится в лучшую сторону!

Всем деткам здоровья и мягких падений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...