Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Что то бред какойто Первый раз слышу что бы кровь на ОАК из вены брали.у нас с вены даже у взрослых не берут.вот биохимию гормоны или там на всякие инфекции то с вены.

да не надо ей другой салат, ей у папы забрать надо.и кстати что в нем плохого кроме того что он жирный?Что то бред какойто Первый раз слышу что бы кровь на ОАК из вены брали.у нас с вены даже у взрослых не берут.вот биохимию гормоны или там на всякие инфекции то с вены.

да не надо ей другой салат, ей у папы забрать надо.и кстати что в нем плохого кроме того что он жирный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз а у нас берут с вены, но детям до 2 лет с пальца!

Floret, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку,пока все тихо.Новостей никаких. Женечка_22, Бедненькая Лизонька,натерпелась, надо было этой тете в з.......у иголку засунуть и покрутить там!!!!!

А у нас через 2 дня папа приезжает :Crazy:Что бы вкусненького приготовить, посоветуйте плиз !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е спасибо, была бы моя воля я б ей не только в з.....у засунула иголку эту!

Ладненько девоньки, завтра на рентген и к ортопеду снова! В среду отпишусь что да как. БУдем надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы 3 недели на даче обитали, сейчас недельку в Москве потусим и в Крым! Фотки в профиль накидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, уау, Сеня то как вырос. :man_in_love: Такой прям парень, слов нет!!! ТТТ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати что в нем плохого кроме того что он жирный?

"Растительное масло рафинированное дезодорированное, вода, яичный желток, винная кислота, сахар, загуститель модифицированный крахмал, соль, концентрат белка молочной сыворотки, уксусная кислота, молочная кислота, консервант сорбиновая кислота, ароматизатор горчицы идентичный натуральному, натуральный ароматизатор перца, антиокислитель ЭДТА, кальций-натрий, краситель бета-каротин." Это обычно написано на упаковках. Причем у всей этой каши срок хранения больше полугода. Яичный желток прохранится полгода? И масло? И это еще более-менее крупный и серьезный производитель. Что говорить про всякие шараш-монтаж-конторы, которые с комбикормов перешли на пищевую промышленность.

Масло там так называемого "горячего" отжима. То есть, не из-под пресса, а после крекинга жмыха. Уксусная кислота - тоже чистая химия. Всё "идентичное натуральному" вообще не имеет смысла обсуждать.

Сделай домашний майонез. И ребенку сможешь дать немного, и муж здоровее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот это жених растёт! А как из ведра себя поливает!!! Мини душ))) С прошлого лета завидую на ваш бассеин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, У меня что-то твоя фотка не открывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Сеня такой взрослый !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы нас не теряйте, мы ремонт закончили почти, занимаемся переездом, до конца недели должны переехать, так что скоро вернусь в ряды)))

Посмотрела фотки деток, все уже такие взрослые, совершенно другие становятся...

Anney, полина красотка, вообще у вас семья красивая очень...

Марика, сашка так вытянулся, а личико такое же шкодное)))

Любаша, Серёжа хорошка такой ;))

Свитнес, ну Семен у вас выше всяких похвал...мужиииик!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девчонки, что я пережила в субботу :( Ребенок меня не узнал. Мы приехали на дачу, он еще спал. Когда проснулся и меня увидел, как разрыдался и ревет на взрыд. Я с ним начала разговаривать и он сразу замолчал, начал слушать голос, потом опять разревелся. Мне кажется, в этих слезах и обида и боль все было. Я себя почувствовала няней, которая пришла на работу устраиваться и хочет понравиться. К вечеру ко мне уже шел, но если видел папу или бабушку сразу к ним бежал. И спать бабушка укладывала, я не смогла. Я с собственным ребенком боялась на едине оставаться :cry: Вчера мы домой вернулись и нормально сразу все стало, ходит меня целует все время. Ребенок даже говорить перестал пока там был. Сегодня говорить начал. Спать бабушки его укладывали укачиванием, режим другой стал. Мы с 8-ми месяцев не укачивались. Чуть, что сразу в рев, а я боюсь его сейчас нервировать.

Сколько сейчас творога можно??? Я хоть и говорила и писала, что не больше 60 гр. свекровь 100 гр. скармливала. Говорила пшенку, манку не давать, бесполезно. :rant:

Мы кушали:

- кашу коробочную, земляника

- суп-пюре (кабачок, морковь, лук, рис, шпинат, зелень). Очень понравился.

- яблоко запеченое и творог, клубника, черника.

- картофель запеченый в фольге с сыром. Съел две картошки. Пюре не ест вообще.

А еще мы сегодня пломбир половину стаканчика съели :shock: Дали лизнуть, а он как вцепился и не выпускал из рук, пока не кончилось мороженое.

На даче прошла наша аллергия, хотя он там ел разные ягоды. Дома на спине высыпания были периодически, пятна шершавые, а аллергены не давали. Или перерос?

Женечка_22, у нас в платных клиниках давно уже кровь из вены берут деткам. Говорят, что из пальца не информативно. В поликлинике из пальчика берут.

Детки так изменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, не переживай, все наладится. Маленькие детки очень быстро все забывают и привыкают так же. Скоро всё вернется в нормальную колею.

Творога, по-моему, можно до 100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, моя красотка тоже сегодня с утра мне кровь заворачивает(((С утра не стала есть вообще, грушу только когда схомячила целую, то успокоилась ненадолго))))

Колбаску своей даю только вареную, и только когда я одна завтракаю, а она естественно мне не дает этого сделать, так вот дам ей пол кружочка колбаски, и пока она в стульчике его грызет, я успеваю покушать)))) :grin: А иначе никак)))Либо фрукт какой даю)))

З@йчик, моя тоже арбуз долго распробовала, а так все выплевывала))))Пока папа не пришел, и со своими стальными нервами все таки ее уговорил поесть арбузик)))) :grin: :grin: :grin:

Sweetness, дааа, Сенечка такой уже большой))) А бассейн у вас выше всех похвал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже на улице что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы собираемся. Сегодня встал в 5 утра до 6 играл, потом спать утолкала до 9 дрыхли.. Пока встали, пока поели, пока я голову вымыла))) Воды горячей нет, это всё растянулось.. Так идём сегодня поздно гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня так плохо спал,крутился,вертелся,но не плакал,жарка,наверное ему было,хотя спит голышом.У нас сегодня +34 :swoon2:

Девочки, а какой йогурт можно детям давать? Мой перестал кушать творогДМ, а раньше так ему нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

я со срочным вопросом...

Мальчуковые писюны открылись???? Я пытаюсь пытаюсь...опять до крови порвала. Одна врачиха сказала "уже поздно", другая "ещё рано-сам откроется".

Чё делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у нас уже до года открылся, но иногда бывает что чуть трескается кожица, мажу бепантеном, Комаровский говорит не мучить, сам откроется, поищи у него и не заморачивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я видела и пробовали мы Агушу йогурт. И Тёма по моему есть. А у меня после дневного сна со слезами проснулся. Хотя спал 3 часа.. Переспал что ли..

Марика у нас не открылся. А что должен уже? Я думала лет до 3 жить спокойно. По моему у того же Комаровского читала. Я и не делаю нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, лучше к урологу детскому сходить, если тебя этот вопрос беспокоит. Не лезь сама туда.

Физиологический фимоз - сужение крайней плоти, не позволяющее полностью обнажить головку полового члена. Зачастую этот недуг не требует особого лечения. Достаточно во время купания без усилий отводить крайнюю плоть, чтобы она промывалась. Однако не переусердствуйте! Иначе может возникнуть рубцовый фимоз (появление трещинок на головке полового члена) и понадобится операция. Баланопостит - воспаление крайней плоти и головки полового члена может стать следствием рубцового фимоза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у нас тоже не открывается, педиатр говорит, надо открывать, а хирург - не трогайте сам откроется.При купании немного назад отвожу и все. :pardon:

З@йчик, у нас не продаются ни Агуши ни Темы.

Пипец,девочки, у нас в магазине россияне приезжают скупают все что можно, пиво тележками визут!!! Масло растительное, муку, сахар, калбасу вареную по 20батонов. :shock: Сама лично видела.

Еще у нас ТТ 38,3 сегодня, горло не красное, думаю, что на зубы, десна красные.

Звонили мне сегодня на счет машины, в Бельгии ее сняли.Поехала я в ГАИ там весит еще,сказали, что мои документы отправили в районный отдел милиции. Я туда, а там такой похабный начальник, молодой, но такой хам, я просто в шоке была, меня аж всю колотило, поругалась я с ним и накатала на него жалобу.Ивобще он как энергетический вампир, мне после него часа 2 очень плохо было, голова кружилась и тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы вернулись тоже от бабушки,Манька набегалась там,загорала,малины наелась)))) Были в гостях у Оли,отдохнули немного,вот несколько фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, как классно!!! Приезжайте ктонибудь ко мне!!! :) Покатаю вас на угнонной машине :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...