Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

приветик! девочки - москвички, скажите пожалуйста, посоветуйте!!!

У меня родители хотят в Москву приехать, на машине, на несколько дней! Но негде остановится. Подскажите варианты, будьте добры!

Я тоже хочу с ними ехать, но на машине не соглашаюсь, с ре на поезде бы только поехала! Если их уломаю, то приедем вместе с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sweetness, Семен - красавец!!! :grin:

Львица-мама, обалденные фотки :good:

А вот наши из деревни

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, какая у вас комфортабельная деревня)))) ФОтки супер! Красивые все... Я про вашу семью!

Львица-мама, девчушки загорелые! Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Sagita - ну вы молодцы! Доченьки красотки! Милечку нашу не узнать, изменилась очень!

Сёма, очарователен!

Anney, ваши фото как всегда бесподобны! Я тоже хотела выразить восхищение вашей деревней! Это не деревня, а прям курорт какой-то! У нас под этим словом (Деревня) имеется в виду грядки, свиньи и куриные какахи во дворе :bad: , но даже при таком раскладе - это круто, весь день на природе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, эххх нам бы к Анней в деревню.. Я б в бассеине зависла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Aramat, ну как привыкли друг к другу? А по поводу кровь из вены, так я ничего против не имею, но если ты не можешь этого делать зачем браться???

Львица-мама, Anney, Sagita, детки прелесть!!! :giverose: Такая красота.

 

В общем сделали мы рентген, ничего у нас нет. Общий анализ крови хороший, гемоглобин у нас аж 156. Ортопед сказал что значит просто инфекция села не на лимфоузлы а на связки что ли? Ну в общем дало на ноги. Он говорит видать пару дней болело, как раз она начала хромать, а потом просто по привычке. В общем больше всего я боялась чтобы не было артрита, и слава Богу его нет! Все у нас отлично! ТТТ. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну и хорошо что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нам и деревне :) у нас там тоже кстати грядки есть :grin: С куриными какашками конечно сложнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, собирайся и мы с вами поедем все вместе к ним в бассейн))))

Спасибо девочки за комплименты))) :blush:

Эх,нам бы тоже куда нибудь выехать)))Но понимаю, что море нам только снится)))надеюсь, что на следующий год мы обязательно поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне фотка девчонок на фоне неба нравится! Такие лапочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты!!!

Ссылки скрыты.

А это Маня псих,тк Миля коляску везет,а ей не дает.))))

Anney, действительно классная деревня!!!!Это скорее дача с комфортом)))))) :grin: :grin: З@йчик, деревня хороша в любых проявлениях,у нас и какахи и огород,но нам нравится,тк воздух чистейший,лес рядом,целый день голышом бегала загорала и фрукты и овощи все своиа вот наш бассейн)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут писала-писала комплименты днем...а оказывается моего сообщения ваще нет!!!!!!! :spiteful:

 

Наш жених модный с бассеином!!! Прям полчаса смотрела и насмотреться не могла!!!!! А Настя супер-худышка!!!! Мы тут все на пузо обвисшее жалуемся, а там прям твердый пресс!!!! :good:

 

И Полинка очаровашка в деревне)))) :giverose:

 

А Маня с Милей прям как туристы))) В одних панамах!!! :drinks: Красотули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Sagita, такие молодцы!Девчушки ваши такие хорошенькие!А Маню то оказывается в капусте нашли :) вот будет дочь интересоваться потом откуда она взялась,а ей в доказательство фото :good:

Anney, и я бы не отказалась в такой деревеньке пожить :D

А мы домой приехали.У родителей Катя такая капризная была,а дома шелковая опять стала.Видимо чувствует перемену мест.В электричке пока ехали всем дядям глазки строила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ой ну засмущала прям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, ну как привыкли друг к другу?

Да, все хорошо. Только капризный немного, оказывается сверху два клыка вылезло и снизу набухшие клыки и жевательные. Так жалко его :( Рада, что у вас все хорошо с ножками.

Anney, любуюсь вами, как всегда :giverose: В Полечку влюблены и не скрываем :give_heart:

Подскажи, где нашла испанские сандалики для дочи? Я себе такие купила, очень довольна, а детские не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,А что у детей он бывает я думала это старчиская болезнь Львица-мама, Sagita,молодци девчонки что вмести гуляете idoll, вот и я тоже заметила плоский живот у ней прям в глаза бросается сразу. Anney, На деревню это мало похоже конечно.мое представления о деревни с марикай схожи.доча высокая такая или мне кажется?

сегодня приходила подруга и сказала что Даша тосщия у меня,мол у ребенка животик должен быть как у ее племяника,а у нас его нет.и вообще легкая у меня она.на что я ответила что живот только у рахитнеков торчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Читаю регулярно, писать не успеваю. :pardon:

Во-первых, наладилась погода и мы гуляем МНОГО, во-вторых, муж мне купил игрушки - мясорубку, шинковку, мультиварку :Crazy: (за мультей ездили аж в Красноярск), поэтому я с ними играю, бегаю в Инете, ищу рецепты, готовлю, в-третьих, вяжу.

Маленько я тут было заскучала, поэтому "напала" на мужа, что, если он мне разнообразие в жизнь не внесет, у меня начнется депрессия. Ездили вот в Красноярск, но были там очень мало, времени ни на что не хватило, заскочили только в Роев Ручей (парк флоры и фауны), да и то все бегом, бегом...

Завтра собираемся ехать в Хакасию.

Ребятишки на фотках кажутся такими большими, а у меня Ваня такой маааааленький :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девчат спасибо что переживаете!

Elik нифига се маленький Ваня! Очень даже не маленький, вон какой мужичок!!! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik я согласна кто б уж говорил про маленького Ваню!!!! Такой мужичок!

Бэлаз если уж про Дашу худенькая говорят)) Подруга моего Егора не видела!

Львица мама у вас тоже деревня замечательная!! Нам тока мечтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, да иногда дткам ставят такой диагноз.

 

А, да наконец у нас и 16 зуб проклюнулся. Осталось 4 и мы отмучались :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня вот например тоже артрит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

aramat, сандалики я в детском магазине покупала, они у нас много где продаются, у вас нет?

бэлаз, Полина высокая, аж 87 см ;)

Elik, Ваня с мамой очень хорошенькие :giverose:

Женечка_22, у нас тоже кажется 16-ый проклюнулся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Женечка_22, какие у вас зубастые дамы!!!! ;) А у нас 10 штуков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я очень надеюсь теперь на передышку! У нас без всякого перерыва зубы прут, слюни просто рекой текут, не успеваю майки менять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, aramat с зубиком вас! :friends: Не у нас зубы без слюней, но с капризами, температурой, и бессонными ночами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...