Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Мы же паспорт фее сделали, вот такая она на нем важная!

Ссылки скрыты.

 

простите за размер, что-то я не то скопировала))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненько. Какая Сашенька хорошенькая, прям позировала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Взрослая какая )) Лет до трех паспорт юзать будете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не поверишь что ребёнку всего год! Такая хорошенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот мы и дома... расскажу нашу грустную историю...

в начале июля поехали погостить к моим родителям в Сергиев Посад (Моск.обл.). Валерон как обычно парень-"ураган", везде лезет все ему надо. начал активно интересоваться чашками, из всех попить ему надо... утро 6.07. к слову накануне сожрала "отравленный" Биг-Мак и у меня болел живот, причем не тошнило, не понос, просто болели кишки, тянуло, ныло и мешало трезво мыслить. ела противомикробные таблетки и обезболивающее. в то утро таблетка похоже не начала еще действовать и я в состоянии анабиоза заварила кофе в чашке и стояла на расстоянии вытянутой руки резала себе сыр на бутер... дальше как во сне в замедленном режиме: появляется Валера, цепляет чашку (кружку) за ручки опрокидывает все на себя, я конечно кружку в сторону отбила рукой, но весь кипяток полился на сынулю... лицо от бровей, шея грудь, плечи... хватаю его к раковине умыть. глаза нормально (зажмурился). тащу в ванну, снимаю майку, поливаю ледяной водой... орал мальчонка мой дурниной, у самой руки трясутся. и тут в обморок чуть не падаю я... с него как желе начинает "стекать" кожа... еле нашла телефон, набираю какие-то кнопки, не понимаю что набираю. вызвала 03. они спрашивают адрес, я половину не слышу что говорят в трубке, дите на руках орет, пытается вырваться и упасть грудью на пол. держу его за ручки... скорая приехала довольно быстро. наложили противоожоговую повязку и в реанимацию. 2е суток Валера провел в реанимации в Сергиевом Посаде (выводили из ожогового шока. начиталась ужасов про это. даже не так страшны раны, как ожоговая болезнь и ее последствия). Потом транспортировка на реанимобиле в ДКБ 9 им. Сперанского (там ожоговое отделение для детей). Еще сутки в раенимации. С 9.07 лежала с сыном в больнице. Капельницы, антибиотики… на их фоне начался понос (вода со слизью)… пересадка кожи на подчелюстную область и область левого предплечья…

теперь мы дома и у нас курс послеожоговой реабилитации. Рубцы мазать кремами и мазями, делать гимнастику и носить противорубцовую компрессионную одежду. Только через год можно судить будет ли сильно виден рубец после аутодермопластики…

первая фота не для слабонервных... это 9.07 (субб)

Ссылки скрыты.

после перевязки понед 11.07

3й день после операции (14.07)

мочеприемник и катетер из вены (подвздошной) сняли, можно садится и стоять

 

и на последок. ДЕВОЧКИ СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТИШКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, уууууууужаааааааааааас, какой кошмар. :shock: Господи, Слава Богу что все обошлось! Бедный ребенок, бедная мама! Дай Бог чтобы не было сильных шрамов. По последним фото вроде ничего и не видать. Правда я в шоке. Вот так глаз да глаз. :this: Блин даже незнаю что сказать! Держитесь. Как сейчас Валерочка чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Ужасно! Слезы на глазах... Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

natka1788, Ужас, бедный малыш, представляю что вам пришлось пережить :cray: дай бог шрамиков не будет... у моей родной сестры сынуля когда было ему 10 месяцев перелил кастрюлю кипячёного молока то сейчас ему 22года у него остался шрам на руке и на животе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, зайка какой кошмар! Как вы с Валериком пережили то такой.. Бедненькие! Очень надеюсь что шрамиков не останется! Выздоравливайте скорее!!! Как сейчас Валера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Боже мой, какой ужас! Тоже не знаю, что сказать! Все будет хорошо, держитесь с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, читала и плакала, представляю что вы оба пережили (мы недавно 2 пальчика обожгли, слез было...а тут такой кошмар) , наибыстрейшего выздоровления Валерику. Держись. idoll, Сашуля такая прелестница :giverose: Elik, да уж, вы маленькие :Crazy:Sweetness, Семен всегда великолепен :give_heart: Сагита , Львица-мама, молодцы девчонки, дочи красавицы :giverose: извиняйте, кого пропустила, пишу с телефона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, прочитала вашу историю и ком в горле, поправляйтесь, надеюсь не останется у вас никаких следов ни внешник, ни внутренних...терпения вам и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, бедный мальчик.надеюсь все заживет и забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, держись,все будет хорошо!Поправляйтесь!У деток все быстро заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka, ох, держитесь... Пусть все забудется как страшный сон! Как сейчас малыш себя чувствует?

Бэлаз, тут вспомнила твой вопрос по поводу как в поезд взять пюрешки, ведь они могут испортиться. Есть такие замечательные сумки-холодильники, можно туда погрузить и ехать. А сколько вам суток ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka, нет слов :( Ком в горле. Сочувствую. Выздоравливайте скорее.

Берегите деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ага знаю про такие сумки около 2т вроде стоят.дорого.я вот думаю может заморозить бутыль с водой обмотать полотенцем положить сверху баночки и премотать их.выезд в 13час 31 числа а на мести будем уже 2 в 10 утра.а вот обратно ехать дольше 15числа в 2 ночи и дома будем17 в 8 floret, ага знаю про такие сумки около 2т вроде стоят.дорого.я вот думаю может заморозить бутыль с водой обмотать полотенцем положить сверху баночки и премотать их.выезд в 13час 31 числа а на мести будем уже 2 в 10 утра.а вот обратно ехать дольше 15числа в 2 ночи и дома будем17 в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, кошмар какой!!! Не представляю что вы пережили.Я бы с ума сошла,наверное. Поправляйтесь поскорее!Пусть все забудется очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! вчера читала, писала, ничего не пришло(((

natka1788, может и нельзя нашу ситуацию сравнивать с вашей! Но могу представть, что ты пережила....Когда мы стояли на детской площадке, мой малыш ревел и был весь в крови, а скорая ехала 15 мин.... и когда его час зашивали, трясло так...И вот думаешь, что все проблемы, которые были раньше, это такая хрень! а вот когда больно твоему родному малышу, сердце так стучит, и всю боль хочется забрать себе...

Пишу, реву! берегите малышей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, берегите своих малышатиков! Натка - нет слов, только слезы; мы все прекрасно понимаем через что тебе пришлось пройти - мы все-МАМЫ... Главное - глазки в порядке, а все остальное, конечно, можно залечить.. Маленький, бедненький; ручки привязаны к кроватке.. Так жалко маленького..Держитесь - и не пейте горячего, только теплое пока. Моя сестра- у неё сыну 19 лет, с тех пор как он был маленький - отвыкла пить и есть горячее. До сих пор. Хотя ничего подобного не было.

 

Давно я не писала, но регулярно почитываю. Уже реально, смотрю, встречаться начали - глядишь - и правда переженитесь :))) Все такие большие стали и красивые!

Альбинка тоже растет - в весе много набрала, за 3 месяца 2,5кг! Теперь она 11300г! Это потому что стала ВСЕ кушать, что мы кушаем, любит молоко - пока с этим у нас проблема, , ночью 2 полные бутылки выпивает. Как отучить? И нужно ли - может, она сама прекратит, как сисю..Я думала-гадала - как отлучить от груди, а она сама перестала и забыла сразу... Есть советы?

А это мы!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, ого какая красотка стала!!! Молодец что кушает всё! У нас пока с этим проблем))) Фотографии у вас, как всегда, красивишные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, нифига как Альбина вымахала))) Сколько вы ростом уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ага знаю про такие сумки около 2т вроде стоят.дорого.я вот думаю может заморозить бутыль с водой обмотать полотенцем положить сверху баночки и премотать их.выезд в 13час 31 числа а на мести будем уже 2 в 10 утра.а вот обратно ехать дольше 15числа в 2 ночи и дома будем17 в 8

Мы купили за 343 рубля с элемантими холода сразу, такую не маленьку, литров на 5. :pardon:

 

soja, ни чего себе вы выросли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...