Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

За пол дня никто ничё не написал. Все гуляют в самую жару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Но писать настроения нет. Сенича после сна вырвало обедом, потом сушками, потом сухариком ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой .. А с чего не знаешь? может перегрелись на солнце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас его не было утром. Даже не знаю от чего... Сейчас кашу варю, попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сейчас шмякнулись об тротуар((( несильно правда,но неприятно.Нос немного стесала и под носом немного стесала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Ой не кормила бы ты его малоли че. мож зубы а мож инфекция какая. Sagita, у моей губа прикушана кровь шла из зо рта и синяк на бороде и я чего то уже после natka1788, и ЭЛИКС такой мелочью это считаю.

девочки даша залезла в тарелку кошачью и размяла хлеб с молоком который там был есть подозрения что кусочек съела.что теперь делать не знаю.кошка почти уличная домой поесть заходит ну еще зимой дома живет.я ее с осени не глистогонила.в торелки в этой чего только не было. я ее с нового года точно не мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, как там сынуля? Даю установку: НЕ БОЛЕТЬ!!! Эликс, как дела у Мирушки? soja, молодец Альбинка, так выросла, и не скажешь, что годик :giverose: а от молока мне кажется можно пока не отучать, мы вон вообще еще сисю сосем :pardon: бэлаз, а что сейчас сделаешь? Недели через 2 можно пойти сдать анализ кала на яйца гельминтов и уже тогда будет ясно что делать. У моего мужа племянник в детстве ел из чашки собачей, ничего, живой ;)Сагита, вы там поаккуратнее ходите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Да я инфекции боюсь.нам на следующий выходных на иссыкуль ехать.а хотя у людей дети помойки целуют и не че живые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Эликс, я вот тоже после увиденного в ожоговом отделении думаю, что мы сравнительно легко отделались... мальчик лежал, ему 1,1 год, так он еще хлебнул и глотнул кипятка из чашки... 11 дней реанимации, и еще 10 в палате. ел через зонд. нас выписали 19, их должны были 20, но еще не факт, тк горло, глотка и связки еще не до конца зажили. пересадку кожи ему хоть не делали...

кста, наши вчерашние фото в ванной.

Ссылки скрыты.

там где темные пятна (под челюстью и на плече) - делали операцию.

 

вот, белаз, ты говорила что сглаз - все бабушкины сказки... я уже не знаю о чем думать... вот посудите сами: Валерон - кипяток, наш папа - отравился и в больнице побывал (щас уже дома и все ок), у дедушки (моего папы) - обострение рожистого воспаления на ноге, у моей сестры вдруг вылез генитальный герпес (не понятно от куда, тк у ее МЧ ничего нет, но они тока что вернулись из египта)

за черной полосой конечно будет белая, но чота все навалилось прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, не верь в это и не чего не будет.летом часто люди травятся. дед ваш старый уже, а насчет сестры так вообще элементарно смена климата и окружающий среды дала сбой иммунитета вот он и вылез этот микроб мок ей достаться от родителей или может у ней был когда м с такой заразой а она и не знала микроб спал пока его не потревожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, с днем рождения! Пусть детки твои растут здоровеньким, умненьким и послушными. Пусть в семье всегда царит любовь и взаимопонимание!

 

natka1788, Здоровья Валерику и всей вашей семье.

 

Сенич получше. Рвоты нет. ТТ правда поднялась 37,5, сейчас 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла поздравляю с днём рождения!!!!! Всего самого лучшего тебе! Любящего мужа! Пусть пристаёт (и не только ;) ) почаще! Ванечке и Егору здоровья, пусть мамочку слушают!

natka1788, белая полоса обязательно будет! Я в сглаз не верю, но тоже если уж какие напасти, то почему то все сразу.. Вот что такое вечно.

У нас сегодня пытались гараж вскрыть. Нависной замок сняли, в другом сломали ключ (точнее вообще какую то железку, даже не отмычку, муж замок разобрал уже). Ну что за сволочи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Во-первых, выражаю свое восхищение мужеству нашей natka1788...Я бы сразу наверно просто умерла,чем нашлась "что делать". Сил и здоровья вашей семье! Скорее все забыть! А Валерик прелесть! Давно не видела - и честно,прям полюбовалась на него,и никакие повязки не помешали. ещё раз ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ТЕРПЕНИЯ!!!!

 

Во-вторых, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЭЛЛУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! (Они уехали на Хакасские озера, так что я и на сотик ей написала) :drinks:

 

...и про нас ...В понед к хирургу - педиатр коза, месяц назад приказала расслабиться и забыть про писюн до 3лет,а сейчас сказала "ой, так у вас всё сраслось уже,чем вы думали". Вобщем поедем,че там скажут? :scratch: :bye: :glare:

...накормить ребёнка невозможно! Требует кушать только сам и только вилкой. Так что супы мы не едим уже неделю,только макорожки,картошки кусками, мяски, морковки. Рыбки Чавычи ему потушила. Пару раз манную кашу варила - вилкой не удобно :pardon: ложкой не хочет - налила в бутылку - накормила. УЖАС!!!!! Терпения нет у меня. Всё летит по сторонам и в итоге в рот мало попадает, через пару часов снова "няаам" :Crazy:

...за 4 дня описали трое штанов - приучаемся к горшку (на улице "в кустики пись"), не сообщает,но на вопрос "хочешь писать?" говорит "кака" и кивает положительно(/отрицательно) головой :dance:

 

читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у тебя хоть как-то ребенок дает знать о том,хочет он пись-пись или нет!А моя на вопрос : "хочешь писать?" всегда кивает :D сажу на горшок,требует книгу.Сидит-сидит и ничего не высиживает.За вечер двое штанов уже описила и маму.

Эллу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"хочешь писать?" всегда кивает сажу на горшок,требует книгу.Сидит-сидит и ничего не высиживает

:spiteful: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, моя красотка только уже когда сделает дела, сообщает маме-папе, что "ка-ка", типо мол, чего сидите, идите вытирайте.Или сама труселями своими вытирает))) На улице в кустики пописать в никакую)))) А про еду у нас такая же хрень, только с тем отличием, что пока она ковыряет вилкой-ложкой в еде, я ей в рот сую еду и она ест)))) Вокруг тоже ка-ка пока она ест))))У самой терпения не хватает. Она великолепно ест только суп у меня ттт, про кашу я вообще молчу, это только с обманом ест, я ей в ложечку кладу печенюшку кусочек и в рот, и она так ест, а больше ни в какую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик с днем варенья.

а мы писаем где попала и делаем вид что это не я. на горшок не садится пока не посадиш и то на пол минуты.какаем так вообще на ходу без всяких крихтений.

девочки беда у нас с ногами на носочках ходить стала и с каждым днем все больше. неужели это из за подения? просто раньше не ходила а вот 3 день ходит.массаж в июне делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас тоже уже по факту показывает на писю и говорит "пи-пи" и бежит сдергивая штаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас тоже уже по факту показывает на писю и говорит "пи-пи" и бежит сдергивая штаны :D
:lol: :lol: :lol:

девочки что делать с ячменем? Я утром проснулась, а у меня уголок глаза болит(((Такое ощущение, что ячмень назревает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, может я неправильный метод подскажу но я так лечу - тоненькой зубочисткой делаю "стрелку" зелёнкой так, чтобы по тому где ячмень назревает проходила, ну и для симметрии на другом глазу.. За пару дней проходит.

Марика ты меня напугала с писюном. Я тоже нечего не делаю.. И он у Егора не открылся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Главное чтобы не было покраснений и трудностей при мочеиспускании. У нас закрытый. Хирург ничего не говорила трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Валерочку...бедный мальчик! По фотографиям, где в ванной даже ничего и не видно! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!

 

Моя ваще всё в штаны делает. на горшок не усадить! Какает только стоят, опирается на диван/кровать и давит!!!! Пописать всегда уходит в другую комнату, чтобы никто не видел и всегда в углы жмется!!! Видимо в углах удобнее писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За@йчик, завтра сходим - отпишусь. Скажу на сколько это у нас сраслось, и что делать...а вообще выяснилось, в моей родове мноого отчикнутых :glare:

немного фоток, сначала в песочнице

со штанами на голове - забыли шапку дома

Ссылки скрыты.

 

а это сегодня на рыбалку ездили, Сашке ведро с уловом дали, так он этих рыбок и целовал доставал, обнимал, в свое ведро песочное перекладывал, стучал по ним совком, кормил своей кашей. Весь день няньчился с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасибо, жду сообщений. А фотки отличные) Рассказ про рыбок умилил)))

Sweetness, у нас небольшое покраснение есть..совсем небольшое...А у вас вообще никаких??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На самом кончике немножко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...