Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама, ого аж до октября... Да.. Сочувствую.. Слушай а бывший с Машей хоть как то общается? Вообще помощь от него есть хоть какая нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, общается приходит,деньги дает.Но я хочу новую жизнь..я его ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я в Красноярской Совместной Покупке брала. :pardon:

Львица-мама, переодень обручальное кольцо на левую руку и считай, что УЖЕ разведена и абсолютно свободна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я его уже 3 года не ношу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела фото, где я Б

Ссылки скрыты.

, это где-то недель 36, если не меньше. Вот то, что осталось сейчас :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А у меня маленькая разница в объеме наверно см 12 ну это на 33.3 недели.живот как у беременной До сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, мы мы ездили с палатками :wave: ночевали,нормально всё прошло,только спать было невозможно из-за птиц,которые уснули в 22ч и проснулись в 3ч. Филин ухухал вообще круглосуточно,ну и музыка у соседей была слышна. А тогда было ещё тепло в палатке спать, у сына свой спальник на молнии, который я шила ему как "конверт на выписку". А про мужа...сегодня пятый день. Домой припер ведро лилий из 11 штук.Я хренею и ору.За то что пьян.Обижается,что "не может угодить с сюрпризом". Типо мне его подарки нужны :bye: . Решила на неделю в деревню свалить, всё равно машина ему не нужна.Пускай думает.Алкаш хренов,даже кодировка его не берёт.Мамашка завтра припрется мозги ему мыть... :glare:

Elik, ну у тебя и утюг!!! (почему-то только это слово вертелось на языке) самый зачетный животик из нас беременных был! А вязание клёво получилось, я любуюсь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну вот еще одно мое рукоделие из остатков. Может, сподвигну кого-нить на вязание ;)

Только фотомодель вся кривляется и позировать не хочет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

... Второе утро тошнит. Я накосячила с гармонами- пила/бросала/пила.Врач велела пить,потом перейти на другие.Вобщем месяц текло не переставая.Я теперь и не знаю что да как там.

Тошнит. Это нам для примирения? Или просто от нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки вообще ж..па((((((( Нет воды, вообще никакой.У нас она только холодная, т.к колонка, а тут ее отключили, т.к соседи с первого этажа топят подвал соседей рядом(((А они не живут тут, и их второй день ищут менты((( Вчера включили на 15 минут слесаря, чтобы мы набрали воды куда сможем, но так же не годится.Сейчас звоню в ЖЭК, а они мне говорят, вы соседей нашли??? Я чуть не упала))))))) Я говорю вам за воду плачу, а не за то чтобы я соседей искала.Вообще охренели суки :scratch: :scratch: :scratch: И на сколько это продлится,неизвестно((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну вот, дождалась мать, теперь наверно жалеешь о времени, когда Егор за ручку ходил :grin: , оно тогда поспокойнее было :D

Эликс, правильно, что одна на поезде не поехала с Миром, не знаю как у тебя, у меня Серегу одного оставить вообще не реально, обязательно найдет приключения на свою голову :pardon:

Sagita, ну ни фига себе, вы еще и разыскивать жильцов должны :spiteful: , лето, жара, маленький ребенок и без воды, КАПЕЦ :rant: неужели нельзя просто отрезать трубы, что идут в ту квартиру ?

marika-, может пора тест мочить :scratch: свекровь приходила с мужем беседовать?

Elik, молодцы, что отдохнули, и вещички :good: , ну а насчет живота, так он у тебя вроде и до Вани был :pardon: , качание пресса не помогает?

Львица-мама, а что тебе мешает начать новую жизнь? штамп в паспорте? у судей наверно свои порядки, вот и тянут время ...

бэлаз, что там у тебя с похуданием? ты ж вроде худела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, хе,я только сегодня тест мочила.Отрицательный слава Богу...Ну муж сказал,что судя по тому,что я на него рычу уже несколько дней,у меня точно ПМС :grin:

Sagita, вот коммунальщики уроды!Из-за каких-то соседей народ страдать должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, дааа, вы попали. Кошмар. Среди лета остаться вообще без воды. Надеюсь решиться быстро. И жильцов найдут и по шапке им надают...

Elik, ну мастерица - вязальщица!!! От живота ничё не осталось))) Тот кто был в животе теперь нам свитерок демонстрирует))

marika-, а кроме кодирования какие нибуд ещё методы есть? Куда нибудь в наркологию положить.. Или это человек сам должен захотеть?

Ой Любаша не говори. За ручку было спокойнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Вот мы и переехали))) урааааа!!!))) вещи разбираем...но у нас одно НО...

Нашего папу пригласили работать в Москве, место хорошее и тд и тп, но как же мы??? я переезжать ну совсем не горю желанием за последние 5 лет переезжала 6 раз, так уже хочется семейный очег и вроде вот он, появился, и на тебе....Муж очень настроился туда ехать, но я как представлю, опять все заново(((( там есть где жить, у моих родителей квартира, но вечно нам там не обитать, придется как то свою покупать, опять ремонт и тд, а главное как Лиза к этому всему отнесется, какие-то мы бездомные получаемся, а я еще и через полотора годика планировала малыша, а теперь все не понятно как будет, что посоветуете дорогие вы мои? не знаю у кого еще спросить мнение, простите что все так скомканно изложила, просто эмоции переполняют((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а вы здесь только вроде квартиру купили да? А по зарплате лучше чем в Питере получается? А что там у тебя с работой будет? Потом ты помнится писала что у тебя все друзья в Москве. да и родители там.. Может пока молодые стоит и махнуть? А 6 раз переезжали это вы с квартиры на квартиру или вообще города меняли?? Мне кажется что детки в таком возрасте что привыкнут быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Птичка84, я бы переехала туда, где родители, друзья и где у мужа все будет хорошо с работой :D :pardon: Да и ре пока маленький, легче привыкнет. Но тут конечно сложно советовать со стороны, представляю как вы устали от ремонта и переезда! Как Лизка, бегает? :)

Полина сейчас 2 тарелки супа с фрикадельками съела и просит еще :shock: Неужели я дожила до светлого дня, когда ре нормально есть будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, действительно, а как у тебя там с работой будет? З@йчик, права, детки привыкают быстро))) Но по мне, я бы переехала, но мне больше Питер нравится чем Москва)))) Но если бы мужу предложили ХОРОШУЮ ДЕНЕЖНУЮ работу, то я бы переехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала-читала....Пока прочитала и Варя проснулась(((((((Пишу бегом....

 

Натка,ты-герой!!!Сглазы действуют на тех,кто в них верит!Валерон-умничка!

 

Эликс,ты тоже попала(((((( Надеюсь,что у Мира всё в порядке!!!!

 

Элла,отдухнала,накупила...Молодец!

 

Мы приехали только на 1 день...Мотаемся по деревням и сёлам))) Фото в контакте немного есть,сейчас уж не выложу(((Варя висит на мне)))))

 

Меню у нас почти всегда одинаково!

9.00 каша на молоке

13.00 суп на гусятине со всем,что в доме есть овощным)))

17.00 фрукт\ягоды с творогом

20.00каша на молоке

засыпаем ещё с бутылью кефира.Сосиски,колбаса,зажаренное,тем более-майонез у нас под запретом до неопределённого возраста!Я сама всё это не ем почти!А побаловаться иногда шашлычком...всем можно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас почти такое же меню!!!

Девочки ну где все!!! Со вчерашнего дня на одной страничке висим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ваще народ забросил форум , все отдыхают , мы только дома сидим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ну как тебе сказать покрайней мери не набираю в октябре была гдето 101,102 в феврале 94 в марте 97 в мае 94 вчера 93 это на домашних весах.но вот на выходных едем отдыхать в киргизию боюсь опять за 2 недели кг 3 набрать. как в феврале.

девочки даша 4 дня жидко ходит в туалет 2 раза в день.это считается поносам?и я вот че еще думаю может это от еды у ней так как за день она ест кашу манную на молоке,1 банан, пол среднего огурца(см10) печенки штук 6.суп лапшу молочный, чай грам 400.сок.хлеб не знаю сколько,лук зеленый сколько стащить,это она ела каждый день.ну помимо этого еще в разные дни было кефир 250г. рис отворной с голубцом.лапшу с луком и морковкой.банку брокали,капуста тушеная.и что то еще уже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка!!! Едь! Я помню прям как ты нам плакалась, что тебе в Питере скучновато, что никого у тебя тут нет! Все в Москве! Че тут ваще думать???? Вещи обратно складывай и гоу ту Москоу)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона.Чёто виснет.В кратце отвечу,без имен...

.тесты купила.Буду завтра мочить.Бок правый побаливает.Мысли нехорошие...

.свекровь приходила.Муж как её увидел-сразу за порог,стыдно и трудно слушать.

.а по поводу наркологии-так это пациент должен сам созреть.А наш видимо еще не дорос.

.его друзья меня поддержали.Сами не знают как повлиять.Думаем.

.Птичка,конечно езжай! Родители и друзья вас очень ждут! Да и ты сама по ним очень соскучилась.Лизочка привыкнет.

.Сагита.ВОТ ЖЕСТЬ!Скорей бы всё уладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Бэлаз,это не понос у Даши!понимаю,волнуешься перед дорогой! А по поводу меню хотела спросить ТЫ КОГДА УСПЕВАЕШЬ СТОЛЬКО ГОТОВИТЬ ?!

.Аннеу,скажи же приятно когда ре хорошо кушает!?Я сегодня тоже над своим балдела!

.скоро д.р.Что бы заказать? Видимо мультю,только у меня из красноярок её нет.А ну ка девочки,правда она "Вещь" ? Для лентяйки само то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мультя действительно ВЕЩЬ!!!Закинул продукты и занимайся своими делами пока не пропикает.Получается ВСЕ всегда вкусно!Сегодня вот в ней супчик сварила и пирог сделала.И муж доволен и я не напрягалась.Я уже и забыла как суп на плите готовить :D Для лентяйки само то! :grin:

бэлаз, может это на огурец такая реакция?Или ты его давно даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...