Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама ну вы как там??? Как Машунька? вечере уже.. Вам легче?

Птичка84, мы тебе кучу вопросов задали а ты молчишь? Что с Москвой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь тоже очень переживаю за Марусю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, простите меня засранку, я вещи разбираю, забегаю почитать...))

вообщем я решила ехать, с работой у меня там будет также никак, как и тут...я в москве уволилась, в питер переехала и больше не устраивалась, а вот что многие друзья там остались, это радует))

Самая засада- это с квартирой, вот купили, больше полугода ремонт шел и теперь вроде как и не надо было все это затевать, ну надеюсь все там у нас сложится и мы скоро своим гнездом постоянным обзаведемся. У меня в Москве у родителей квартира, постоянно они там не живут, так наездами, пока в ней собираемся обитать, я уже морально готовлюсь снова паковаться)))))

Anney, Лиза все за куру бегала, амуж тут недавно решил эксперементы проводить, оказалось, что она и стоять сама может и ходить, во всяком случае недалеко...только не понятно почему она не проявляет интереса к самостоятельности :pardon: Как Полина? вы тут у нас по зубастости в первых рядах, хорошо вам с едой, уже всем может жевать, не то что мы с 5-ю зубами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага, мы уже все можем разжевать, уже ничего не блендерю. И вообще она сама практически все ест, только суп помогаю ей есть, т.к она пока ложку ко рту несет, половину проливает и в конце трапезы еще помогаю, когда уже баловаться начинает. А так, намного проще стало с едой, посадила ре в стул, тарелку поставила перед ней и можно даже самой что-нибудь съесть ;)

А насчет ходьбы, отдыхайте пока, у нас вон все коленки в дрызг разодраны. Бежит все куда-то да еще и коляску игрушечную катит перед собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы бегаем и падаем, если кому интересно :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, какая Полиночка умничка))) самостоятельная красотка)) приветы ей передавай. Вы уже больше на отдых не планируете? что-то думала перед холодами в сентябре куда-нить, но даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети!!!

Elik, С ПОРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я тоже как мультю купила,так с ней и не расстоюсь,все там готовлю, сейчас кекс лимонный готовится :grin: А на счет супа, так я все супы и борщи в мульти варю, только мясо хорошо промыть надо и никакой накипи и гряли нет :pardon: :good: Все получается очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мои дорогие!как у вaс дела? Как детки? У нас все ок,растем: мы уже 14300 и 94 см. Кушает уже сам с ложки.соскучилась по вам безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали на отдых.Надеюсь в поезде нормальные люди будут по соседству.Даша что то капризничает а у меня низ живота заболел при этом в задний проход отдает что такое не пойму месячные только через 15 дней должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тишинааааа! ПинаКолада вернулась! Рады рады! Большие какие! А у нас тут глухомань!

Бэлаз! Удачной поездки вам! А про ощущения - лучше бы к врачу. У меня так болело, когда киста на яичнике лопнула и начался пиелонефрит. Но болело пипец как, я просто лежала и живот раздуло. Не пугаю, но прислушайся к ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, с возвращением!!!! Какой Эдюша богатырь! Чем занимались? Тебе комп купили?

Птичка84, у меня Егор вот недели полторы-две как руку отпустил. Тоже никакого интереса к самостоятельности не было. Зато теперь это ураган...

У нас зубов полон рот. Но ничё не жуёт, точнее разжуёт и плюёт. С едой всё та же беда..

Бэлаз счастливо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за поддержку!!!!Сегодня только очухались немного,я думала я умру за эти вых,в пятницу я ее отпаивала пипеткой,ночь не спали,скакала темпа,в субботу поднялась до 39 и целый день держалась,в 17,00 я вызвала скорую,приехали посмотрели,а мама в это время уксусом обтирала ее,померили темпу 38,5,говорит едим в инфекционку,тк я знаю что там твориться я написала отказ,но сама думаю если вдруг скаканет,то тогда поеду в больницу.Напоила ее "Бофеном",в попу свечку с анальгином и начали ждать.Через час по пустилась темпа и ночью уже было 35,2.Весь день она спала,тк горела огнем,сильное было истощение,к обеду пить уже не хотела и есть тоже.Капала шприцом((((((((Сегодня еще 37,8,37,6,пока есть темпа есть и пить не хочет и меня ненавидит,если смотрит я иду с пипеткой и лекарством.Дерется и психует сейчас еще больше((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с дачи, а тут такие ужасы. Здоровья всем деткам...

Почитаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Милька стала сипеть(((( Простыла где то(((( Причем нет темпы, нет кашля, просто голос севший(((( заварила ромашку,сейчас ей подаю, что еще можно?Подскажите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ножки погрей,воздух в комнате увлажни и подавай фенистил или зиртек (противоаллергенные) 2-3 раза в день ,они отек снимут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица мама, бедная девочка... Выздоравливайте!!

Sagita, вам тоже здоровья.

У Егора сопли.. Неделю, чего то никак вылечить не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива...

Купили свекры на даче торт. "Киевский". Вот такой

Ссылки скрыты.

Внимание, вопрос!

Кто что видит на этом торте? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,я лично вижу кустики)))

sveto4ek_mama, спасибо, так и сделаю.Только вопрос, а каким образом ноги ей погреть?Ведь сами понимаете, что в тазике с водой горячей я ей не погрею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, носочки одень,главное чтобы ноги не голые были

Kathrine, конопля какая-то :grin: а по середине что-то розовое,я не поняла на что это похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, о! Значит, не одной мне фаллический символ в конопле виден :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, да,розове похоже именно на этот символ :grin: ,а я пыталась увидеть в нем что-то более невинное,но увы не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки неделю у Егора сопли льют. Чего делать? Были как вода, сейчас густые, иногда зеленоватые. Промываю салином, мажу вифероном. Нам в поликлинику надо?

Kathrine, пока фотку не увеличила думала страус в кустах)))) Но потом... На страуса не тянет))) О чём интересно думал кондитер когда украшала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, горчицы сухой в носочки насыпь на ночь или намажь ступню и икры Доктором Мом.

Я на минутку, читать буду завтра.

З@йчик, тоже ноги грей Егору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я чего то с ночными прогреваниями не знаю. Нечего что у нас жара дикая? хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого муж там был программист? Спросите у него, почему скайп не может подключиться к камере? Причем камера в порядке, в тестовом режиме работает, в других программах тоже.Только скайп.Причем несколько дней назад работал((((((((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...