Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Я так думаю у Марики много факторов "за" и "против". Главные "за" - отец её ребенка, думаю любит мужа и достаток в семье. "Против" - пьянка...

Марика, объясни мне, я просто не догоняю чуток. Пьет прям с утра до вечера и так целыми днями? А работа как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Крымчанка, Elik, у меня такой же шилопоп. Ни минуты покоя. Устаю жутко((( Везде лезет, везде все надо. На улице сидеть ни в коляске ни в велике не хочет, вырывается, машет мне "пока-пока" и несется куда глаза глядят :spiteful: Спит тоже хреново. За ночь минимум раза 3 просыпается, а бывает и по 7-10 раз :( Спать ложимся в 22.00, подьем у нас обычно в 6.30-7.00. Неделю назад упер как-то у нас чипсы на улице, сьел несколько штук, так ему потом под утро плохо стало, видимо несварение было, вырвало 2 раза. Вот с тех пор ночью перестала давать ему кефир. Теперь ночью у нас чай без сахара и вода. И есть стал оооооочень плохо. Чтоб что-нибудь в рот ему засунуть надо устраивать песни с плясками с медведями и цыганами :Crazy: Похудел уже на 1 кг. Не знаю что с этим делать. В больницу идти??? раньше ел очень хорошо(((

В субботу уезжаем отдыхать в Боровое(озеро, лес, может хоть там Даня будет поспокойней, и спать будет лучше? :scratch: ). Но у нас дилемма. Как заказывать котедж. С питанием или самим готовить? Кто что посоветует???

marika-, Силы найдутся тогда, когда в конец задолбает такое отношение к тебе. Алкоголизм это болезнь, и ее надо лечить, но вылечить можно только если человек сам захочет лечится. Тебе терпения и мудрости. Оцени ситуацию хорошенько, взвесь все "ЗА" и "Против", и думай в первую очередь о ребенке. Ему расти придется в обществе такого отца, ну или попробуй хотя бы припугнуть. уйди от него на недельку к маме например с дитем, пусть подумает. Скажи не бросишь пить, останешся один. Может подействует. :friends:

idoll, Я так думаю что не с утра до вечера, а запоями. Например в пятницу начал, в понедельник раздуплился. Потом несколько дней нормальный и все по новой. У меня муж был такой же. Умный, адекватный, хорошая работа, отличная зарплата, но пил. минимум раз в неделю, на 2 дня запой, при этом тратил денег немеряно на свои гулянки, сам бухал и всю толпу своих дружков безработных кормил-поил. Хотя при этом нас обеспечивал, мы ни в чем не нуждались. Когда был трезвый, замечательный отец и муж, как выпьет так кардинально человек менялся. Ну в итоге меня это задолбало и я после очередной гулянки поставила его перед фактом, либо лечись, либо ухожу. вылечился, с тех пор уже год ни капли в рот не брал. Говорит что ему такая жизнь нравится намного больше.

присоединяюсь к вопросу о радионяне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, у всех детки шилопопы, а моя нытик, выматывает не физически, а морально. Психует по любому поводу, вот хочет ходить сама, но страшно, только за ручку, тут мы психуем, в песочнице может ковыряться целый день, пытаюсь отряхнуть ребенка- истерика и тд и тп, просто в шоке, как подменили ребенка, была сама спокойность.

А что за вопрос про радио няню? мы с самого начала покупали, я очень довольна этой штукой, прям и не представляю как бы без нее обходилась, у нас фирмы TOMY.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!Мы наконец-то выздоровели,ели побороли эту бяку,анализов сдавали кучу,вопрос стоял ложиться в инфекционку,я как могла откладывала и лечила и поила ребенка,потому что наслушавшись комментариев по поводу больницы я упиралась как могла.Неделю ацетон держался,надо было отпаивать,она у меня к слову,вообще пить не хочет и не любит,я бегала за ней с пипеткой и вливала днем и ночью.Температура бешенная перла 2 дня,даже скорую вызывали ночью,но славу богу жаропонижающие и свечи сделали свое дело,хотя сумка стояла готовая.Обтирала уксусом,кстати тоже действенный способ,нам помогал с 39 сбивалась до 38 или 37,8.потом пересдав анализы увидили ацетона,белка и лейкоцитов нет,капрограмма нормальная.Назначили галстену,лактовит и питье.На диете месяц((((Похудел ребенок,остались кости одни((((Весит 9400,хотя уже была 10кг....ест сейчас хорошо,но назначили дробное питание и частое,она у меня сейчас полюбила батон,все ест с батоном,если не даю крик стоит.Ни к кому не хочет идти,только ко мне,плачет и меня зовет если муж или бабушка хотят взять,моих родителей славу богу любит и к ним идет.Если бы не их поддержка я бы уже чокнулась.Всем деткам здоровья,а мамам терпения!!!!! Птичка84, мы сейчас тоже нытики,в коляске сидеть не хочет,только на руках,а если начинает психовать,то выгибается и падает на асфальт(((((( :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, хорошо,что вы поправляетесь!А то что доча похудела не переживай,главное теперь вы можете кушать и все быстро наберете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, мне просто приперло радионяню))) Моделей куча и отзывов тоже. Я тоже приглядела Tomy. Какая именно модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы ездили отдыхать на Украину в Затоку, фото позже,все классно, только у меня задержка, тест боюсь делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я беременна!!! И что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ого, вот это новости! Рожать конечно апрельчонка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :friends: :grin: :giverose: :Crazy: :give_heart: :dance: :shock: :yahoo:

Ну ежели чаво, то это у нас будет Апрельчонок-2012 :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., :Crazy: Будет у вас 2 апрельчонка :friends: :giverose:

У нас Даня дерется. Причем бьет сильно, щипается, и еще новая мода бить меня головой :Crazy: Ну и началось вытребование своего, если что-то не получает, то падает на пол и начинает орать. Что делать? Пока игнорирую, может пройдет? :scratch: С сентября планируем отдать его в садик, но с его драками боюсь, вдруг и там всех бить будет??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ого, вот это новость!!!!! Апрельченок 2012!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик!!!!Где есть двое, пускай будет и третий малышонок-апрельчонок 2012!!!! :give_heart: :shock: :man_in_love: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., задержка сколько? Тест какой? Может Бишур, тогда соврать может. Мне уже один раз врал. Сделай ещё один другой фирмы.

 

Привет, девочки! :wave:

А у меня фигня какая-то второй день выделяется ЯБ с кровью. Причём вчера была прямо алая кровь, а сегодня уже какая-то коричневая. Моя Г как всегда в отпуске :banghead: Что это? на сайте тут уже начиталась про всякие кисты, эндометриозы и т.д. Голова кругом. Ни у кого таких выделений не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Маришка, приветик, не надумывай себе и не ставь диагнозы по Интернету, если боишься, и хочешь перестраховаться, иди к дежурному гинекологу, как ни как врач, диагноз-то поставит, а уж лечиться или нет, сама решишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Поздравляю!!!!!! Что делать - это решать конечно только тебе, но я согласна с девчонками апрельчонок 2012 - это ЧУДО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! читаю иногда, писать некогда!

Ленусик Е., что решили? один тест делала?

SkySoul, жёстко у вас... Мир тоже психует, если что-то не так, как ему хочется, но я забиваю! муж итак говорит, что я его расслабила.....

У нас детки многие, когда гуляем, лезут обниматься, целоваться к сыну и отбирают игрушки! Мой вообще не реагирует. Ему пофиг! это нормально?

Его обижают, он отходит или ревёт...драться не умеет, только с мамой... :blackeye:

Его учить сдавать сдачу или как реагировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, блин, запариваться реально некогда. Если киста, то никуда она от меня не убежит, в следующем месяце вылечу. А если просто что-то с гормонами из-за того, что кормить бросила и цикл устанавливается, то тем более фиг с ним.

Эликс, у меня Родион вот неделю назад начал лезть ко всем обниматсья. А вы помладше - жди.

Учи давать сдачу обязательно, он же парень у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие!!!! Немного быстро почитала...варя пока спит-кучу дел надо сделать(((( Мы с дачи припёрлись,решили поделать массаж...Сейчас тёщу ждём,Варю свалим и на рыбалку на выхи :blush:

Что-то про обнимашки было...Сеодня ходили в поликлиннику с Варей и Гошей(мой крестник 2 года) и Георгий смачно постоянно чмокает Варюху в щеку,в пузо....Сначала ржали,а сейчас начинаем напрягаться,т.к. они и заваливаются вместе и чмокаются и вообще как-то это выглядит :blink:

У нас 7 зубиков всего,мы не говорим почти и капризничаем постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас обнимается и целуется с нами, с посторонними никак! Но может это и к лучшему!

А вот драться почему-то не может... Я просто не понимаю, как учить? Не на чужиж же детях? Хотя он сильный парень, и с папой занимается и видит, как тот удар отрабатывает...

А есть среди вас дети, которые не истерят, если делают что-то против их воли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну я тоже специально никак не учу. Тем более в нашем возрасте скорее не сдачу надо давать, а просто хотя бы уметь отстаивать свои интересы. Не отдавать игрушку, например, если друго ребёнок отнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас Варя раньше тоже никак не реагировала, когда игрушки отбирали, а сейчас может и сдачу дать! Что лучше, не знаю, драчливого ребенка тоже не хочеться! :blackeye:

Бобричек, Марин, надеюсь это у тебя горм. перестройка, все уладится! :friends: А кто бы меня загнал эрозию свою прижечь :glare: Ненавижу походы к гинекологу, особенно после родов и кровотечения. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша пока игрушками делится. Со старшей, помню, просто кошмар был в этом плане. Обнимаемся и целуемся только со своими. Одного дедушку (моего папу, ну, божий одуван - ни дать ни взять) боится до жути, насупится и пальчики накручивает. А ко мне все время прижимается, может бежать мимо по площадке, остановится, обнимет за ноги, еще и погладит и дальше бежит. Все завидуют )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут был прикол. В выходные встречались с друзьями - семейная пара, примерно нам ровесники, чуть моложе. Очень хотят ребенка, обследуются и активно стараются. Слышу, друг что-то моему мужу втирает про планирование, спермограммы, фазы и УЗИ. Муж мой хмурится, но кивает... Разъехались, мой мне говорит: "Слушай, я всегда думал, что планирование детей - это когда люди рассчитывают, как они втроем на одну зарплату жить будут, не поменять ли квартиру, не сделать ли ремонт в детской, не мала ли машина, чтоб детское кресло ставить... А планирование, оказывается, это какие-то анализы и фазы... Что ж, блин, выходит, если я в пробирку не надрочил, то у нас ребенок незапланированный?!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...