Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., вот это новости!!!Ты сама рада?

Kathrine, ну у тебя муж приколист!Тогда у нас тоже не запланированый ребенок получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., держись!!! это сейчас страшно, а потом счастье безмерное!!! Очень надеюсь что муж отреагирует супер положительно!!! :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как Ленусик Е. тут всех известила, так сразу темка оживилась. :grin:

У меня Ваня не дрался, игрушки отдавал, от ударов, толканий в песочнице плакал. Потом буквально за неделю изменился, оперился, обнаглел. Свои игрушки (если ими играет) не отдает, дерется (в том числе и со мной).

А что меня напрягает - так это его непослушание. Ложится в песочницу на живот, носом в песок и лежит. На мои: "Ваня" Встань на ножки! Ваня! Нельзя лежать на песочке!" не реагирует абсолютно. Сегодня запихал кусок битого стекла в рот и с гиканьем от меня убегал, а я и бежать за ним боялась (вдруг упадет и разорвет все себе во рту), и понимала, что как-то забирать стекло надо :pardon:

Идет на руки ко всем подряд. У чужих бабок на улице отбирает палки и костыли (бабушка-соседка дает со своими играть). Сегодня пытался выбежать на дорогу, я не давала, он брал меня за руку, отводил в сторону, отпускал и...пулей бежал на дорогу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричек, тесты делала 4шт и разные, все положительные.

sveto4ek_mama, когда я первый раз увидела // были слезысейчас уже успокоилась, завтра к врачу пойду. Прям,что б я рада не сказала бы,но ничего делать не хочу и не уверена,что справимся с тремя детьми.

Это ж надо,чтоб со спиралью заБ.Вобщем, я вся в раздумиях,в голове каша и у мужа и у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пусть все сложится хорошо... Щас каша в головах переварится немного, авось найдется разумное и взвешенное решение. Я тебя очень понимаю, поэтому и не тороплюсь поздравлять. Нам бы тоже сейчас третий ребенок как снег на голову. Спокойствия тебе и трезвости мысли. Держись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., огоооо!!!Вот это новости!!!!!!У вас уже и мальчик и девочка...теперь то уж хоть кого))))) Смотрю,ты оставляешь точно-молодец!!!!Удачи вам и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ой, ну вы там сядьте подумайте... даже не знаю что сказать... теперь надо ждать что врач скажет. Срок малюсенький. Хмммммммм, интересно, чтобы я сделала на твоём месте. Вот если бы сейчас вторым заБ, наверное, решилась бы, а третьим, честно говоря, вряд ли.

Если решите рожать, то дай бог, чтобы Б протекала хорошо и плавненько :good:

Elik, ты чего какие ужасы на ночь глядя про стёкла рассказываешь. Я ж спать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., в любом случае, ваше решение будет самым правильным в вашей ситуации, а про заБ с спиралью, у меня одногруппница так на 4 курсе заБ, родила, а через год снова поставила спираль и снова заБ, так что...не самый надежный способ как показывает практика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня сестра тоже со спиралью забеременнела и после этого поставила ту же спираль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ха-ха, а я только сейчас увидела, что Егор (видимо) на папу похож - голубоглазик. :give_heart:

У меня Ваня такая же вша. Но я уже начала орать на него. Т.к. раньше слово "нельзя" хорошо понимал, а сейчас посмотрит на меня и уходит. Ни фига не боится. Может вообще не оглядываясь уходить, подходить к чужим людям, брать их за ручку :spiteful:

Вот прямо один в один поведение ребенка, бежит всегда не оглядываясь, при чем если я зову его, то ржёт и бежит еще быстрее. И с чужими людьми уходит. :Crazy: И орать на него начала, но это тоже не помогает. Пробовала даже пару раз по жопе треснуть (дома, не на людях), так он даже не обиделся, улыбается и продолжает шкодничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., даже не знаю поздравлять или нет. Я в шоке, что со спиралью ЗаБ. я думала, что спираль - самый надежный способ.

Про игрушки и др детей не могу ничего сказать, во дворе у нас песочницы нет, качели привлекают на 1 мин, носится по горке, а я внизу его ловлю. На море песка полно, но Егор не играет, может посидеть со мной 5 мин, если я пасочки делаю, пару раз лопаткой ковырнет, встает и бежит, чужими игрушками на пляже интересуется, но тоже не на долго.

Вчера сидел дергался, ударил меня головой по зубам, у меня аж искры из глаз посыпались, разбил губу и зубы теперь болят. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))) Моя красотка чуть помладше когда была, то когда у нее отбирали коляску например, просто отходила в сторону и брала другую игрушку. Сейчас будет держаться за нее до победного, кто кого короче,но без истерик. В конечном итоге отойдет, возьмет другую игрушку и пойдет дальше по своим делам. Слава богу не дерется ни с кем, я за это очень переживаю.Ну может иногда ладошкой немного хлопнуть,но не толкается и не пихается.А у нашей крестной мамы девочка(на месяц нас старше) так та будет до посинения истерить и орать если у нее будут забирать, или она будет у кого то забирать, а ей не отдают))) И пока мама ей соску не даст,та не успокоится))) :grin: Или пихнет хорошо. Меня это честно говоря бесит.И будет еще драться к тому же.Она конечно поактивнее чем наша Милька))))

Elik моя красотка тоже может пойти вперед, и не оглядываясь на маму вообще и как танк прет))) Как увидит что я сзади подхожу так начинает ржать и бежать еще быстрее от меня))) Недавно еле успела около дороги поймать, чуть не поседела блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик ого вот это новость! Что сказать не знаю. Как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Наконец-то мы вер6нулись из поездок :D

 

Натка, в шоке от произошедшего :beg: Валерику здоровья :drinks:

 

Эликс, мы на машине за один день проехали 1700км. Выехали в 5.30 утра и приехали 1.30 ночи. Останавливались только на заправках четыре раза по 30-40 мин. Вела себя нормально только первые часа 2. Потом либо засыпала либо я между ними садилась. В принципе нормально все прошло. Я только не поняла какая разница сколько за бортом температура, включаешь либо печку либо кондишн и вперед.

Вот так ехали

Ссылки скрыты.

 

Радионяня у нас такая Очень довольна :good: Используется постоянно. Засыпаем под колыбельную, думала,что контроль температура лишнее,оказалось очень нужная штука. Особенно когда зимой оставляла окено открытое на сон.

 

Ленусик Е., поздравляю!!! Вы же вроде бы хотели троих? Какая спираль стояла. А то меня Г уламывает на Мирену, думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!! Ворвалась к вам...

Ленусик даже не знаю что сказать.... ( с одной стороны рада за вас, а с другой с 3 детками...)

У меня Эдька -дерется, толкается, забирает игрушки... в общем гроза детской площадки!! Пытаюсь бороться.....

У нас новое слово-ненана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ездили к врачу, посмотрела на УЗИ пока ничего не видно сказала,спираль стоит как надо,не сдвинута,сказала прийти через неделю.Бум ждать.

З@йчик, муж вроде начинает привыкать.

sneg, да,хотели троих,но просто третьего не сейчас хотели,а лет чере5 :pardon: А спираль у меня дешевая,не помню какая,нашего производства.Мирену вроде ставят по показаниям,она горманальная.Если есть какие-то проблемы по женски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну да гормональная. У меня после каждой беременности по миоме выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., в общем, ждём результатов!

 

А я вот всё ныла как плохо с @#$%&ами, а уже привыкла. Методом безопасные дни+@#$%&ы получается, что с резинками надо мучиться раза 3 в цикл, Оказалось, что это вполне терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня подруга первую дочку в "безопасные дни" сделали. И вторую ляльку сейчас ждут. Тем же методом) Так что смотри)))

Ленусик я так понимаю вы оставить решили? Тогда поздравляю! Лёгкой беременности! Квартирку большую вы постороили, так что всё нормально, можно и третьего. Вероника уже большая, поможет няньчиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Варвара зачата в "100%-но безопасные" дни!

 

 

У меня Варя-само спокойствие -так думали все на площадках буквально до1,3 . В один день как-то всё изменилось!Теперь и треснуть может и свой велик не даёт,может зареветь... Крестник мой ужасный драчун!Будет орать,хватать,толкать...А Варя выгодно отличалась :grin: Теперь...... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто шил рубашки, подскажите что с воротником делать?

Ссылки скрыты.

Я всегда думала что шьётся воротник+отдельно выкроенная стойка к нему. А тут вместо получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Снег, фото вашей поездки-класс!!! :grin: Далеко ездили?

Ленусик, ждем-с, все, что ни делается, все к лучшему!!!! :friends:

Бобричек, Тани, и у нас Варвара зачата либо в супербезопасные дни, либо вообще в М. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я рубашку мужу шила. Блин, вспомнить бы как это было. Но я точно выкройке следовала.... Таааак, ну то что видимо называется стойкой (это ведь то, что между спинкой и воротником, да?) я точно вырезала отдельно от воротника. Может тут просто так нарисовано, а на самом деле это две разные детали? ну просто чтобы на лист формата А4 влезла картинка, девушка эти две детали совместила.

 

Не, ну мы же и не боимся второго рожать, поэтому этот метод и используем. Уж после второго точно на таблетки сяду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег прикольно вы ехали)))

Bobrichok, да вот тоже думаю надо отдельно вырезать и припуски просто сделать на швы. Хочу рискнуть рубашку сшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут начитавшись и прикинув ситуацию у Ленусик Е. на себя, сижу в сомнениях. Купила Линдинет-20, а пить почему-то боюсь. До Вани пила их 3 года, после отмены 1,5 года восстанавливалась - прыщи лезли по всему лицу, спине и груди ужасные :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...