Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, я вот на ок никакие точно не решусь, у меня после них был прям ужас....и прыщи жуткие и М не было по несколько мес, либидо было на 0...в общем все прелести, лучше уж резиновые изделия и ППА, но гормонов теперь боюсь как огня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, во во,я тоже не решусь пить ОК побочка такая!И либодо на 0 тоже какой тогда смысл пить,если и секаса не хочется :grin: Вот и у нас резиновые изделия в ходу ППА не допускаю

сегодня у нас в городе КАМАЗ сбил коляску с 3-х месячным ребенком...На фото в новостях коляска просто намоталась на колесо.Водитель урод не пропустил маму с ребенком.Ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зашла а тут такие новости

Ленусик Е, решение все-равно за вами, тоже незнаю как бы поступила! Но если планировали то через 5 лет или на следующий год! Бог дал сейчас.

Цветочек мама а ребенок?

По поводу истерик, так мне особо не закатишь а из бабушек она веревки вьет. А вот драться мы не умеем, но если берут наши игрушки, (даже если мы ими не играем) нам срочно нужны именно те игрушки которые берут детки. Орет дурниной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, видела я вчера это в новостях, просто ужас, такой шок, особенно когда коляску показали и игрушку... :bye: :(

Вы там осторожней пожалуйста, такие у вас дороги скоростные :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

не читала.

времени нету. кира капризная. вчера отравились и рвали обе всю ночь

не поняла Ленусик беременная че ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет.

Живу в городе третий день!

Вчера ходили на др к девочке, 1 годик. Поняла я, что мой ребенок в гостях - сама невинность. Ведет себя хорошо, тихо играет и никого не напрягает.

Я опять напилась...теперь уже виски с колой!!! Надо бросать енто гиблое дело)))))

 

Интернет приличный сделаю и выставлю фотки, а то этот 3g тупит...

 

Теперь про новости Ленусика...я когда прочитала, аж от удивления сматерилась!

 

У меня шок будет, если неожиданно вторым забеременею...а тут 3-ий ребенок.

Ленусик, думайте, решайте. Мы поддержим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ребенок погиб на месте :(

На$тёна, я сама всегда через дорогу перехожу только когда машины все стоят,а теперь еще осторожнее буду!

К нам вчера гости приходили с мальчиком 9 мес такая кроха и такой легкий по сравнению с нашей!Наша с ним играла,все игрушки свои показывала,щупала его :) Теперь за столом можно спокойно сидеть с гостями,Катя сама себя развлекала не то что раньше-все сидят веселятся,а я с ней на полу прыгаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек мама, пипец! Я в шоке. Больше нечего сказать! Бля ну как можно?

Кстати теперь вот скажите мне, у меня у подружки дочка с года и 2 месяцев говорит предложениями. Это что? У нас чтото ненормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу Бэлаз с днём рождения!!!

Любви успехов радости!!!!! Всего самого всего!

 

ну и меня тоже можно поздравить с днюхой! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, дорогая, с днем Рождения!!!!!

Счастья, здоровья, чтобы твои дорогие мужчинки тебея только радовали!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оксана, с Днем Рождения! Любви, счастья, удачи, пусть твоя маленькая принцесска растет маме на радость!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у нас нормальные детки,они не должны еще предложениями говорить :D

marika-, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Бэлаз , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нашу свекровь поздравляем с Днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего дорогая))) :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз с днём рождения!!!!!

Марика с днём рождения!!!

Девочки всего вам самого самого лучшего!!!!!

Маникюля привет!!! Вы там как после отравления?? А как ходите, ручку отпустила Кира?? У меня тут Егор недавно смс отправил на твой номер.... Если он у тебя не поменялся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера из Крыма прилетели. Там жара +30, здесь холод +16 и дождь поливает (((

Фоток в профиль накидаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с прилётом!!!Дааа,Москва вас встречает какашной погодой! :bad: Ну как там,на отдыхе то??? Сестрёну заделали Семёну??? :dance:

 

Марика,Бэлаз!!!!!С днём рождения вас,мамочки!!!Здоровья вам и позитива!!!Будьте счастливы,просто счастливы и довольны!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Мы отложили это дело до октября, хочу успеть диплом защитить следующим летом.На отдыхе хорошо, если не считать, что нужно постоянно бдить за Сеничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Оксан, с Днюхами вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Насть, с приездом! Фотки все офигенные, все-все понравились. Ты шикарная лисичка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Спасибо, Мариш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Фотки супер пупер!!! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, бэлаз с днюхами вас. Счастья семейного, любви, и исполнения всех желаний!

 

Цветочек мама, да блин я когда услышала у меня челюсть до пола упала. Я в шоке была.

Sweetness, молодцы, фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня тут муж утверждает, что севастополь - закрытый город. А как же вы там отдыхали? там много туристов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Что значит закрытый? Город, как город, прилетели самолетом Москва-Севастополь(Бельбек) и отдыхали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с приездом, фотки просто суперкласс!!!!! :good: Сеня такой блондин красивишный, вы вообще очень гармоничная семья!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я заморочилась выбором мульти.Думаю развести мужа попозже на нее)))Давайте проведем соц.опрос у кого какие модели.В основном смотрю у всех Панасоник,пишите какие у вас модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня Виконт - аналог Панасоника. Но цена в 2,5 раза меньше :grin:

Sweetness, все-таки удачный у вас пацан получился, красивишный :good: :grin:

Именинницы, с днюшкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Настраивалась целый день, чтобы посмотреть новости Екатеринбурга. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...