Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., какие могут быть сомнения ?:Crazy:

yula84, мы ж уже как родственники, помним всех :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях прочитала вот этот рассказик, жестко но ведь это так...

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:

"Доктор,

у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему

ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были

почти одного возраста."

 

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

 

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

 

Доктор

немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у

меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

 

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

 

Тогда

он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться

сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.

В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А

если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.

Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

 

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

 

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

 

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

 

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

 

Преступление одно и то же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, yula84, З@йчик, спаибо, дорогие!

yula84, :good:

вот это бы равзвесить в женских консультациях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне кажется нельзя так категорично говорить.. Бывают очень разные жизненные ситуации... Я не сторонник абортов, но и упрекать кого либо не имею права. Я, например, совсем не уверена, что стала бы рожать погодок.

Эликс только не обижайся.. Представь состояние женщины, которая взвесив все за и против и решилась по объективным причинам на такой шаг. А тут такое висит в консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я сама, так же считаю как и ты, но бывают такие женщины которые относятся к этому как пломбу поставить,

у меня соседка 20 лет, в сентябре год будет сыну, в мае мне с такой гордостью заявила, что она только, что с аборта и когда я начала ей сочувствовать, она на меня как на дуру смотрела. Вот таким наверное полезно было бы почитать такие рассказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да тем кто на аборты регулярно ходит и предохраняться даже не собирается полезно было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! сейчас в СП идут закупки осенних и зимних костюмов, на зиму заказала ленне/керри костюм и шлем отдала 5030р.

Хочу на осень взять реймутек с утиплителем 140г/100г. но костюм стоит 5200, вот думаю заказывать или нет :scratch: в детском мире только курта стоит 4700р. определится надо до 15,08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, дорогие.

Эликс, дорогая, держитесь там с Мирундием, все заживет и забудутся эти больничные муки!!! :beg: Все наладится!

А про что мы смотрим, новости мы вот любим смотреть, особенно по России :grin:

Снег, молодцы, что выбрались с детишками, и Настасья молодец, даже и не знаю, как моя Варюха на воду отреагировала бы. Может на следующий год тоже выберемся в Ангарск к дедушке нашему, на Байкал так хочется, уже 2 года не была.

Фото не вижу, вообще, ссылки не работают, блин! :scratch: :scratch: :scratch:

yula84, приветик, рада, что у вас все налаживается!

Ленусик, ждем новостей, молодцы, что решились на третьего ребеночка. Дай Бог, чтобы все у вас сложилось!

Про аборты, все конечно относительно, но я надеюсь, чтобы меня это в жизни обойдет стороной...

Как там наша Любаша, у них в Волгограде жара под сорок и пожары... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, приезжайте :wave: только успевайте в лето попасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Наконец-то народ подтянулся, хоть есть что почитать :grin:

Детки такие у всех красивые, просто слов нет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а за нас не переживаешь? У нас жарче чем в Волгограде... Только полупустыня и гореть почти нечему...

У меня ссылки так и недоступны, посмотреть не могу фоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Зайчик, Наташ, а с вашей температурой и климатом вообще не легко. У вас же лето всегда жаркое, недаром вон какие арбузы растут :D Так что Егорка у нас жаркий мужчинка! :grin:

У нас тоже жара началась, до 35 обещают, для Омска это вообще прогресс :dirol:

Снег, очень хочется, мы всегда в середине августа ездили, а на Байкале в сентябре я люблю купаться, как раз вода прогреется :D

Фото так и не видно, обыдно... :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, хороший рассказик,слезы на глазах. :cray:

Спасибо всем за поддержку! Я еще полностью не осознаю,что я Б. :pardon:

А вот тестики

Ссылки скрыты.

Бли, что-то фото не показывает, а на предосмотре показывает,посмотрите может по ссылке работае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...начну с того, что злая, ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ, не могу полюбоваться на Лерочку и тестики ЛенусикаЕ....

.пока муж на работе, позвала родителей и родственников, приготовили стол,наелись напились, убрались и подомам. Чтоб муж не видел и не соблазнялся :pardon: Сижу пьяная и частливая,даже сигаретку выкурила,первую за 3 года :bad: :bad: :bad: не хочу

.погода мерзость

.история про женщину и аборт понравилась. Мнение моё склоняется к тому, что доктор был прав.

.Элик, спасибо за похвалы и переживания о нас. А девочку нам не надо б. Я сына ещё хочу :spiteful: .

.Idoll, пока мы с тобой соберёмся встретиться - зима начнется !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Совсем нет времени читать-писать, но фотки успела посмотреть, пока ссылки не сломались, - такие все красотулечки!

Ленусик, ты герой! Точнее героиня :) :) :)

Про Рейму-Керри-Ленни пишите, кто может, мы тоже озадачились покупкой, хочу купить размер в размер, ненавижу болтающиеся комбезы, но везде так дорого, жуть просто. Кто где видел в магазинах в Москве? Чтоб выбор был побольше? Я б съездила с дочурой на примерку, а потом, может, сестра в Финляндии купит - нужен только точный размер и артикул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну и молодец что напилась)))) Хоть оторвалась))) А мы сегодня девочки пошли на шашлыки с подружкой))))По дороге еще 3-х мамочек сблатовали))) Отдохнули класс))))Сегодня мамочка одна надеюсь фотки кинет(она у нас в роли папарацци выступала), выложу покажу)))А я была на мангале сегодня))) А за Милькой другие бегали)))

А про аборт скажу свое мнение.Разные ситуации бывают, не нам судить.Я в свое время сделала аборт, потом конечно же жалела.Сейчас конечно же понимаю, что надо было рожать.Но тогда бы не было у меня сейчас сегодняшней семьи, моей любимой Мильки, мужа и т.д.А тогда я осталась бы одна, без мужа, и неизвестно как сложилась бы моя жизнь сейчас.Поэтому не судите и не судимы будете.

Честно говоря я даже не знаю как бы я поступила бы на месте Ленусика.Надо конечно попасть в эту ситуацию чтобы ее адекватно оценивать. Мне про второго сейчас страшно думать,не то что про третьего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а СП это кто??

мне Элла кидала ссылку на мультиварку а я там (в СП) не разобралась(((

тоже хочу ченить купить нужного Сашке через интернет

Чето Бэлаз молчит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, приветик!

Совместная закупка - организованная покупка любых вещей в оптовой фирме по оптовым ценам.

У нас на бебиплане тоже есть раздел СП - viewforum.php?f=46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну чего ты там не разобралась? Я сегодня по магазинам пошастала, зимние комбезы с прошлого сезона синтепон - 4500 руб, пух - 5200 руб. В СП цена точь-в-точь таких же - 2500-2900 руб. Так что разбирайся ;)

У меня был А, стараюсь об этом не думать. На тот момент это было единственное и правильное решение.

Сейчас восторгаюсь Ленусик Е., ее решимостью. Тяжело все-таки детей растить. :blush:

А я уже 3-й месяц получила алименты на Егора :yahoo: . Отношусь к этим деньгам, как единоразовой халяве :Crazy: . Не привыкшая к такой роскоши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ой, спасибо девочки,надо действительно разбираться, а то я "темная" совсем стала.

. второй час ночи, а я в игрушку В Контакте играю...ну должна же у меня личная жизнь быть :pardon:

. сын смог уснуть только у меня на животе, и я Булю вспомнила, у неё доча ведь только так засыпала...как они там :glare: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! у нас погода шепчет! ооо, благодать)

З@йчик, не обижаюсь конечно! у меня тоже подруги пошли на этот шаг, только потому что муж-козёл или нет денег на ещё одного малыша....Они же в этом не виноваты! и правильно пишите, судить нельзя!!!

На$тёна, спасибо, я уже отошла! думаю, запишусь к неврологу на следующей неделе...

Девочки, сегодня были в саду, ре на левой ноге пальчики подгибает, это тонус??? нам бы массаж сделать, но очень опасно! делали 2 раза до года, орал, сейчас даже не представляю и боюсь его реакции....

marika-, значит будет ещё сынуля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ПОДСЕЛА НА ИНЕТ ПОКУПКИ НАЧИНАЯ ОТ КОЛЯСКИ ЗАКАНЧИВАЯ ТРУСАМИ)))

Kathrine, я уже 10 дней плохо сплю, все читаю читаю изучаю СП про эту рейму тек. сейчас в СП её почти нет так как они по предзаказу работают, а предзаказ в феврале был. всё склоняюсь к тому, что дождусь в городе этих костюмов, поставки в Россию новой коллекции, начнутся с сентября. Пригляжу что нибудь, а потом может в пристрое найду. А так на обум 5т.р выкладывать жалко. А ещё говорят, что в ДМ подделка, в москве есть на Совенке 2 павильёна. а так с Стокмане есть. Заказала тимку непромакайку штаны и краги, думаю они нас от грязи спасут))) а зимой рейму тек закажу.

Ленусик Е., пусть Б будет самой легкой из всех, а ты её заметила только по округлившемуся животику и приятным вошканьем внутри него!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Хочу ,что бы девочка у тебя была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо! Я тоже девочку хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тоже хочу, чтобы у Ленки девочка была :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Вот читаю про Ленусика, так радостно на душе, тоже хочу еще деток, но у нас пока вопрос повис, мы с Лизой в Питере обитаем, а наш папа уже вторую неделю в москве....так скучаюююю :give_heart: но с переездом не спешу, наслаждаюсь новым жилищем))) а там опять на "чужой территории" обитать :(

Про Райму и иже с ними, что-то я их в стокмане потрогала...какие-то они такие тоооооненькие, такие ненадежные и при своей тонкости, оч тяжелые, ИМХО надо брать на пуху и легче и теплее.

Эликс, держитесь там, я тебя прекрасно понимаю, сама страху натерпелась со своей малявкой, время все лечит и расставляет на места!

Ленусик Е., буду за тебя кулачки держать, в нашей жизни все не случайно, нужно это помнить и ценить!!! молодцы!!!

На$тёна, как Варюшка? давно ее фоток не видела)))

marika-, привет выпивающим))) как у Сашки с сном? получше? у нас Лиза прочно в родительскую кровать переехала, в своей кроватке просто байкотирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...