Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Idol вы в турцию собрались? когда, в какой отель? мы тоже думаем в сентябре поехать, но куда пока не решили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, так прятно на твою линеечку смотреть!!! Молодцы!!! У вас детки такие хорошенькие получаются!!!!

Мы спим ночью с 22 до 7 30 -8 примерно. С просыпаниями и перекладываниями в нашу кровать. Днём один раз от 1,5 до 3,5 часов. Я считаю плохо спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а где все? У нас тут новости радостные, а тишина :glare:

Про сиси после ГВ: у меня тоже были совсем отвислые (ушки :grin: ), НО сейчас начали как бы наливаться. Ощущение, что мясо в них стало появляться. Хотя, конечно, висят ниже намного, чем до Б. Ну это уж не исправить.

Про сон: Спим с 22 до 8 = 10 часов + 1,5 часа днём. Итого 11,5 часов в сутки. По врачебным нормам вроде должны 14 часов спать. Но я не парюсь, у многих и того хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, дааааа мы спим так себе, ну со мной в кроватке более менее, просто я хочу с мужем спать))))) вот как мою красотку отселить))) а днем мало спит эта козочка, полтора часа и фиг больше.

yula84, ага, мы на гв еще, а ты чего решилась отлучать, ты же до осени собиралась кормить? а про комбезы, так я еще думаю что да как, буду смоотреть, хочу легкий и теплый, а эти что-то по весу ну оч тяжелые. Отдохнули мы нормально, вот еще хочу куда-нить сгонять)) сам перелет нормально прошел, надеюсь и дальше не хуже будет)) а вы куда планируете на отдых?

Kathrine, а вас вес этих изделий не смутил??? я что-то их потягала, они оч тяжелые мне показались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик, поздравляю от всего сердца! Легкой беременности!

Мы весной тоже за вторым пойдем ;)

Полина спит с 22 до 7 и днем 2 раза по часу...

Мы в выходные ходили на день рождения, фотки в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой какие молодцы, уже весной))))) представляю в каком ты предвкушении))) быть Б так замечательно... вот бы нам апрельчата объединиться в планировании и опять вместе в новую болталку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а ссылку на что хотя бы удалили? Модераторы теперь почти нигде ссылки не разрешают (((

Очень понравилась третья фотка в профиле - красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да я уже сейчас готова, хочется просто, чтобы Поля побольше была, жалко мне ее пока :pardon:

Bobrichok, ссылка на одну из фоток была, такая есть в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ленусик, поздравляю от всей души с беременностью, пусть она будет легкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Про сон: Лера спит ночью около 12 часов, а днем один раз 40-45 мин.

Anney, Посмотрела фотографии у тебя в профиле, какие красивые вы!!! Прелесть!! Поля красотка слов нет, а волосы, мечта просто!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, фотки чудесные, Полина оч взросло выглядит.))) Как вы спите? без просыпаний по ночам? няню еще не брали? да я вот когда о планировании второго думала, то так считала, что оптимально родить где-то к Лизиным 3,5 годам, но видно будет я бы тоже хоть сейчас начала планировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки буду планировать, (если вообще буду) не раньше чем лет через 5. Не потяну, да и денег нет. Но конечно, если вдруг "случайно" получится, то буду и раньше рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же здоровские разговоры. Про планирование. Ммммммм...... Почему-то при слове "планирование" у меня слюньки текут. Такое ощущение, что планирование и Б - самое замечательное время в жизни.

Мы, как и Женя, планируем к Родькиным 3,5 годам второго рожать. Но руки (а вернее, нечто иное) уже всё больше и больше чешутся. И, главное, ведь и квартира есть и финансы вроде позволяют, тем более многое от Родиона по наследству перейдет, но вот всё равно боязно что ли. Не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой какая красотка!!!!

Я тоже пока не рискну за вторым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! Лерочка тоже красотка :giverose:

Птичка84, Полина спит всю ночь, но бывает вскакивает или постанывает во сне, а так чтобы она проснулась и гуляла, такого нет уже. Но я все равно ночью 2-3 раза к ней встаю, хотя это уже не 10-15 раз, вполне терпимо :grin:

Няня к нам уже месяц ходит, 3 раза в неделю по 4-6 часов. Нам повезло, это знакомая моя, я ее с детства знаю, так что особо не переживаю, наслаждаюсь часами свободы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина настоящая принцесса, а какие у вас кудри - загляденье :give_heart:

Про планирование - пока я не планирую планировать (сорри за каламбур).

Я хочу второго, но вот когда, пока не определилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полиночка красотка,а волосы какие длинные уже!

Про сон Катя спит с 22 до 7-8,днем или один раз 3-3.5 часа или 2 раза по 1.5-2 часа (смотря во сколько проснется)

А я сначала не хотела второго ребенка,но теперь все больше ловлю себя на мысли,что возможно...но не раньше чем лет через 5 (муж однозначно хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня наоборот муж не хочет. В ближайшем будущем во всяком случае...

Девочки а что, теперь сюда ссылки нельзя вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На$тёна, sveto4ek_mama, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, вроде ссылки вставлять можно, но если они не ведут на какой-то конкретный интернет-ресурс. А на какие можно ресурсы давать ссылки, на какие нельзя, наверное, модераторы решают.

У меня вчера в темке про коляски удалили ссылку на инет-магазин. Ну я нашла нужную коляску на первом попавшемся сайти и скинула ссылку. Но так теперь нельзя. Типа реклама получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ясно... Чёт так неохота на работу выходить.. Была в уч. части, подала служебку когда мне пары ставить... И как представила. Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, блин, а мне пипец как страшно выходить на работу на полный рабочий день. Да ещё плюс аспирантура. Как представлю, так реальный ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а вас вес этих изделий не смутил??? я что-то их потягала, они оч тяжелые мне показались.

Птичка84, мне, наоборот, показались легкими и мягкими. Мы ей нацепили зимний Kerry, очень теплый, и она в нем вприпрыжку втопила через весь магазин к качающимся машинкам.

Купила я только что осенний Reima. Хотела раздельный, купила слитный. Теперь уже рада, что так получилось. Хотя подожди б я полдня, купила бы тот, который наметила сразу. Наших размеров нигде нет, мы коротышки, тонем в 74. А тут так подфортило, что нашла на Авито объяву - буквально на нашей улице за полцены привозной из Финляндии и абсолютно новый. Мне очень нравится! Еще куплю поддеву и шапочку и будет супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин, уже все к зиме готовятся, а мы еще ни в теме :Crazy:

 

Про планирование: жуть как хочется, но буду внуков ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ага в Турцию). 14 сентября туда летим. Отель между Белеком и Анталией. Называется Топкапи Пэлэс.

Ссылки скрыты.

 

sneg, третьего совсем-совсем не хочется? ;)

 

Мы вчера в поликлиннику сходили, взвесились! 12800...рост намерили 85, но Саша вжала шею, коленки согнула. Дома 87 см я намерила. Во дворе мы ростом с 2-3-летних. Только нас отличает утиная походка и разговоры на тарабарском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня тошнит уже,есть не могу :bad: Сегодня пойду на УЗИ,посмотрим что скажут нам.Я молю Бога только б не двойня!!! У меня по линии были и у мужа были,хотя всегда раньше хотела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...