Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин ночью 38.1 дошло свечку поставила и вроде спало до 37.5 а утром опять 38 дала нурафен.Сейчас врача вызывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с подростками очень тяжело, и когда видишь только своего и только дома, думаешь, что просто кошмар и ад. А на самом деле ребенок может так себя вести только дома и только с близкими людьми - с теми, кто позволяет это делать. А где-то в других местах быть "таким как все". И проблемы у всех схожие! Наша старшая, например, училась на одни пятерки (золотой аттестат в результате), участвовала во всех школьных делах, учителя нахвалиться не могли, а дома выпускала на нас пар или тупо лежала, глядя в потолок, потому что как-то эмоционально общаться с нами уже сил не было. Это точно пройдет. Главное, относиться с пониманием, не оставлять ребенка наедине с собой, поддерживать. Наша мне как-то сказала: "Как ты меня вытерпела?" А я и сама не знаю, как ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я когда своей даю самой поесть,она пару ложек съест и начинает меня кормить :grin:

Elik, и правда,сама то ты худенькая,а живот как будто надутый,а не толстый.Может ты так встала просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не встала так, это у меня так жирок натянут, плотным 4-х см слоем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я бы подумала что ты Б )))) У меня как то животик над швом выпячивается((( У меня в этом месте как раз ремень на джинсах сидит, и его не так видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки спасибо за поздравления.

Elik, когда ты фотки в купальнике выставляла, по тебе не скажешь что у тебя жирок натянут плотным 4-х см слоем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у тебя скорее всего еще из-за позвоночника живот выпирает, по крайней мере на фотке в поясничном отделе изгиб очень сильный :pardon: , сама-то ты вон какая худенькая, не может быть на животе 4х см слой жира, может после Б произошло опущение внутренних органов :scratch: , у моей тети так и остался живот после родов, как на 5 мес Б, главное не запускать и себя поддерживать в форме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, живот именно как на 5-м месяце Б! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Любаша;), С днем варенья!!! Всего самого-самого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Теперь проспираль: ходила вчера к врачу,сказала,что надо сейчас вытащить,но можно и не вытаскивать,когда меня посмотрела,у меня уже усиков там не видно.Сказала,что еслибы захотели вытащить,то уже не смогли бы :pardon: Еще сказала,что есть риск выкидыша что со спиралью что если мы ее вытаскивать бум. Ну так ничего не болит,только тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Пусть все хорошо у вас будет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да-да!Пусть всё будет отлично!

 

Elik, да ежели я так выгнусь,то и у меня 5 мес будет!Ты на спину глянь.... Кстати,я пупок убрала именно с помощью видео,которое ты мне скидывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки врач сказал что орви но горло не красное.Что может от простуды темпа не сбиваться ниже 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Поздравляем с днем рождения! Счастья, здоровья, любви :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я сама ничего не знаю,но доверяю больше врачам... Просто сразу у 2 спрашиваю как минимум. Выздоравливайте...

 

Кнопайзик,говорят,что у тебя др)))))) С праздником тебя и всего только самого хорошего!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! сын уже спит, что крайне редко! зато завтра с утра рано встанет...

Женечка_22, какой ужас... Я читаю и слёзы на глазах....

Elik, так! рассказывай как уберечь наших детей? ты у нас умная, опытная!!!

Как набраться сил, терпения и мудрости??? а то клинит конкретно(((

idoll, спасибо за отчёт! девочки, вы умнички! хорошо, что у вас есть возможность встретиться :good:

Sagita, я давно уже всё из ящиков убрала, потому что он психует, если ему запрещаешь их открывать...

Напомни, что вы съели, от чего такая реакция?

ТанИ, :shock: ой...каждый день удивляет! и как это произошло? ты не поседела?

marika-, спасибо, дорогая! давайте, оторвитесь за нас всех ;)

Любаша;), как праздник отметила? как сынуля???

yula84, спасибо! давно начала курить? вот и умничка, что бросила!! и надеюсь, навсегда!!!

Elik, Ванька какой самостоятельный!

Кстати!!! у кого уже дети сами кушают? мой пытается и любит САм кушать, но половина еды на полу....

Не поняла. ты чего вдруг решила в садик его отправить??

sveto4ek_mama, о, у нас тоже такая же фишка - кормит всех)))

Ленусик Е., давай дорогая , чтобы всё по-хорошему!!! :friends:

Викулечку, с днём рождения!!! :giverose: Желаю ещё вам сынишку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное меня и забыли совсем :)

 

Я вас иногда читаю, фотки смотрю, как малыши растут-развиваются, такие все уже большие самостоятельные!!!

 

Ленусик. Е, а я мечтала о двойне и дедушка у меня двояшечный и даже молочную диету соблюдала, но увы, точно не в этот раз, значит, так надо. У меня жуткий токс, причем от Б. к беременности все хуже и хуже... Желаю, чтобы у тебя его не было!!!

 

 

Эликс, Тани, девочки, страсти-токакие. А я вот тоже на сетку уповала, теперь не буду ей доверять, правда Ксюшка еще не забирается на подоконник, только по турнику лазит да к брату на второй ярус заползает. Ножи наша прелесть тоже берет, но сразу несет или мне, или мужу, но не играет. А еще из ЧП у нас было, что она кипяток на себя вылила, но Слава Богу все обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, может лучше не трогать эту спираль? Раз детка прикрепилась, значит в том месте ей ничего не помешало . Спасибо за поздравления))) бэлаз, у нас без простуды темпа шпарила 4 дня выше 39, лекарства сбивали на немного, до 37.7, и парацетамол пили, и нурофен, и обтирания делали...Сагита, как доча? Эликс, да мы скромненько отметили, приходили мамы, Серега бегал от одной бабушки к другой , а на них забавно смотреть, как будто соревнуются между собой кто из них лучше ,идет борьба за внука :grin: :pardon: Кнопикайзик, с днем рождения тебя, здоровья и счастья тебе :giverose: malucky, помним, помним, не забыли , пусть токс побыстрее отпустит тебя , легкой Б и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), если Бы у нас хоть не надолго спадала ниже 38было бы хорошо.

В 21 вызвала скорую так как было 39.3 пока ехали обретала водкой мокрой тряпкой на лоб.К их приезду сбила (через 50мин)до 38.8 укол ставить они отказались мол ниже 39 они не снижают и вообще пусть организм борется.ну и как обычно предложили в инфекционку.Да посмотрели послушали сказали орви,легкие чистые,горло красное и куда только педиатор смотрела.Вобщем каким то чудом сбила темпу до 38 легли спать в 3 просыпаюсь а она пыхтит во сне вся горячия температура 39.6 дала анальгин с парацетомолом, обтерла водкой, завернула в мокрую пеленку и таки сбила темпу до 38 за 20 мин., через час стало 37.2 и что я раньше ее свечками да нурафенами пичкала которые не помагают. Любаша;), если Бы у нас хоть не надолго спадала ниже 38было бы хорошо.

В 21 вызвала скорую так как было 39.3 пока ехали обретала водкой мокрой тряпкой на лоб.К их приезду сбила (через 50мин)до 38.8 укол ставить они отказались мол ниже 39 они не снижают и вообще пусть организм борется.ну и как обычно предложили в инфекционку.Да посмотрели послушали сказали орви,легкие чистые,горло красное и куда только педиатор смотрела.Вобщем каким то чудом сбила темпу до 38 легли спать в 3 просыпаюсь а она пыхтит во сне вся горячия температура 39.6 дала анальгин с парацетомолом, обтерла водкой, завернула в мокрую пеленку и таки сбила темпу до 38 за 20 мин., через час стало 37.2 и что я раньше ее свечками да нурафенами пичкала которые не помагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik... Ты на спину глянь...

Ага, вчера крутилась перед зеркалом, решила, что у меня лордоз поясничного отдела, сидела потом час в Инете :Crazy:

Elik, может после Б произошло опущение внутренних органов :scratch:

Ага, и решила, что опущение :Crazy: Пойду сегодня на УЗИ, хотя б матку посмотрю :grin:

Elik, так! рассказывай как уберечь наших детей? ты у нас умная, опытная!!!

Как набраться сил, терпения и мудрости??? а то клинит конкретно(((

Elik, Ванька какой самостоятельный!

Не поняла. ты чего вдруг решила в садик его отправить??

А не надо, чтоб клинило. И беречь их не надо. Больше самостоятельности. НО!!! Убрать все опасные для жизни и здоровья факторы. Ножи, чайники, кружки, стеклянную посуду, таблетки... Пройди по квартире, посмотри, где и что может ребенку навредить. Подумай наперед. Что он еще не делал, но сможет сделать через месяц-два.

В садик я Ваню решила отправить по трем причинам. 1) У меня появится время на спортзал, врачей. Если я в этот год ничего не сделаю, выйдя на работу, я уже точно запущу всё! 2). Ванька сейчас очень самостоятельный и коммуникабельный. Гуляем много, много общается. Зимой будут морозы, засядем дома, эта коммуникабельность уйдет в прошлое, Ваня прилепится ко мне с новой силой. Летом в муниципальный садик идти будет тяжелее. 3) В садике с ним будут заниматься лепкой, танцами, пением, рисованием... Но мы будем там только 2,5-3,5 часа!

 

Вчера попросила мужа ходить с Ваней в ДП, сдать анализы и поставить прививку. Муж взял отгул, сказал, что нет желания бегать туда-сюда :pardon: . Просидел в игрушках в компе вчера весь вечер, опять дошло до ругани, ночь, сегодня мы вот с Ваней тусим с 8-ми утра, папа наш спит. И плевать ему и на анализы, да похоже, что ему вообще на все и на всех глубоко насрать. Будет и сегодня весь день играть в комп, и завтра, и в воскресенье, пока не уедет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, к нам вчера внезапно позвонили, предложили место в яслях, но во-первых дальше, чем мы хотели, во-вторых я вообще заяву на след. год писала, поэтому отказались.

бэлаз, как вы там? Выздоравливайте!

Elik, я почему-то думала, что ты про другой корсет писала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, моя то слава богу не психует, если закрываю ящик))) А чем отравились даже не знаем.Единственное что новое мы попробовали, это морковка от Фрутоняни.Может на нее???

Elik я кстати тоже думала про другой корсет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да как сказать.температура упала до 36.8 но к обеду опять поднялась 38.8 дала нурафен и думаю что делать дальше.врач сказал что если на 3 день температура не пройдет то давать антибиотик а какой не сказала.

она спит и ногами руками дергает это нормально?я раньше такого не наблюдала.

кнопикайзик с днем варенья тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

бэлаз, выздоравливайте,не болейте больше!!!

кнопикайзик, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Любаша, спираль уже точно трогать не будут,усиков от нее уже не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну как вы там??????

 

Elik, согласна про безопасность!Главное,чтоб не клинило маму саму и убрать всё,только у нас периодически то свёкр,то тёща тут....И то,что я могу убрать-выплывает;за год не научились нож со стола убирать(это меня больше всего бесит)

 

Блин,как терпеть мужика за компом????Я бы уже сама иссохла от своей же скандальности))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...