Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

И у нас кожаная свадьба была этим летом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, почитай в нете про розеолу, у вас симптомы ну прям как в учебнике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, держись! Вы уже давно с мужем не ладите. Может это не твоя судьба.. и вместе были только чтобы Лизунька у тебя была! а твой единственный ещё встретится!

Девочки а мы весим где то 9800-9900 а рост намерила 85 см.. Это чтож за жердь у меня растёт? На ДП забили. Сменили педиатра (наша ушла в стационар работать), теперь девочка после института, грудь слушает и говорит а я не знаю есть хрипы или нет. Не знаю стоит ли ходить и стоять в очередях для галочки. Зубов при этом 16. С едой как у Лерочки - с песнями плясками, но рот открываем...

Всё никак не похвастаю (если есть чем...) зубы наконец сделала себе. Коронок море.. Это в 29 лет.. Из них 5 на передних. Но хоть поставила металлокерамику, а то с пластмассой ходила. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик о что что а отсутствиеем апетита мы не страдаем ее уговаривать не надо она наоборот может начать орать как потерпевшая если ее больше 4 часов не кормили.ой с ростом я ошиблась она гдето 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, поздравляю с зубами! В мои 26 у меня тоже коронок море, в том числе и на передних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик о что что а отсутствиеем апетита мы не страдаем ее уговаривать не надо она наоборот может начать орать как потерпевшая если ее больше 4 часов не кормили.ой с ростом я ошиблась она гдето 82

птичка да я уже думала на ние мне тоже кажется что она но наши врачи не когда ее в диагноз не поставят у них это аллергия называется кстати нам.фистил .назначили.и еще забыла сказать мне же по ушам чуть не надовали за анальгин.а почему его нельзя не сказали.Кнопикайзик о что что а отсутствиеем апетита мы не страдаем ее уговаривать не надо она наоборот может начать орать как потерпевшая если ее больше 4 часов не кормили.ой с ростом я ошиблась она гдето 82

птичка да я уже думала на ние мне тоже кажется что она но наши врачи не когда ее в диагноз не поставят у них это аллергия называется кстати нам.фистил .назначили.и еще забыла сказать мне же по ушам чуть не надовали за анальгин.а почему его нельзя не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас этим летом 4 года было. Это что за свадьба такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо за поздравления. У меня передний мост с 19 лет стоит(((( Эххх.

А у нас в сентябре 6 лет будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зубы починила задние, осталось три маленькие дырдочки на передних. В целях экономии ходила бесплатно в стоматологию, ну а перед уже платно делать буду. Вот Ваню долечу, в садик отдам и пойду...

Вчера опять с Егором разругались. Сказал, что я сама ДОЛЖНА убирать за ним со стола после еды, мыть посуду, стирать носки, трусы, все остальное, гладить и т.д., иначе я - плохая мать! :grin:

Можно мне застрелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Львица-мама, да когда муж рядом Лиза тоже от него не отходит, с рук не слазиет, даже ест он за столом с ней. Но когда его нет она не вспоминает, даже если заговорить о нем.

Окружность головы и груди нам всегда меряют, на каждом приеме. Но мы наоборот головастые. Даже на УЗИ из-за этого ходили, переживали. А на УЗИ сказали что все это мозги, никаких отклонений.

Марика, Бэлаз, спасибо девочки

Зайчик, да мы очень часто ругаемся. Я вчера выслушала от родной тетки (очень ее уважаю, умная женщина), очень много критики в свою сторону. Она свидетель всех наших отношений. Я конечно согласна что не умею уступать, но..... Она говорит раз есть какие то сомнения, значит где-то внутри еще есть чувства а значит можно поробовать сойтись. Что если бы мы действительно не хотели, мы бы оба не раздумывали а подавали бы на развод. В общем приезжал вчера муж. Говорит что не хочет таких отношений, я говорю ну подавай тогда на развод, а он у меня нет времени и стоит улыбается. Я говорю если ты хочешь легкой жизни, никакой ответственности, то тебе надо жить одному. В любой семье будут трудности, ссоры. Но все это можно решать спокойно обговорив, а не повышать голос и тем более не переходя на личностныен оскорбления. В общем привез денег. И мы разошлись, дали друг другу еще время подумать. Вчера вечером позвонил сказал сегодня подъедет, для себя он все решил. Ну послушаем что он решил. Единственное что я точно знаю, что если мы даже и сойдемся, то только жить на квартире. Я очень хочу чтобы он почувствовал как это жить отдельно, думать чем накормить семью, во что одеться самому и жене с ребенком, и как заплатить за квартиру. И тогда все встанет на свои места.

Elik, я слушаю про твою семью и у меня всегда улыбка, ты умеешь все перевести в шутку. /Конечно понимаю как тебе тяжело, но ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну и сын у тебя, ему осталась только пое в газетку завернуть.

женечка я может ошибаюсь но такое мы ощущения что ты часто мужу говориш что он не может обеспечить свою семью и еще что то типо этого.вообщем унижаеш его мужское самолюбия.может он от этого и переходит на оскарбления.Но и ведра таскать с углем баба не должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот фотки обещанные.4e3477824cfd.jpg31a834729bb5.jpgc893a64c9253.jpga2116490c1fe.jpgb699552c0da6.jpg Кто хочет посмотреть еще фотки смотрите в вконтакте tasyapupsya.

Вчера неудачно подняла коляску, спину потянула, еле хожу блин((((( :( Еще и Даня с утра неуправляемый, уже по попе получил..... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как обещала покажемся какие мы стали:

Ссылки скрыты.

У нас дождь льет уже вторые сутки, настроения нет. Я вообще стала какая то нервная, постоянно кричу, ребенок меня не слушается, везде лезит, у меня уже сил нет, устала. Хочу на работу хоть куда-нибудь, лишь бы отвлечься от всего. Не успеваю ничего, неужели у всех такая же проблема или только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, офигеть твой муж похож на моего троюродного брата. :shock: Как наш жених вырос. ТТТ на вас!

Бэлаз, не буду себя оправдывать но бывают такие моменты что я ему высказываю по поводу того что он лишнюю копейку в дом не принесет. Но принижать никогда не принижала.

Ваняша ух какие вы уже большие!!!! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у меня та же проблема, особенно заметила после дачи ребенок прям неуправляемый стал... но у нас скоро садик, а я на работу через месяц выхожу...так что надеюсь, проблемы уйдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а мы вот такие стали...)))

на даче...)))

гуляем в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Ваняшка, SkySoul, какие мальчишки большие и модные! И мамочки красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне кажется или ты поправилась?)))))

Какие мальчишки у всех уже взросленькие)))

Ваняшка, не знаю, у меня вот сейчас именно пока таких проблем нет ттт. Милька как то истерик мне не устраивает с выкидонами, может еще не научилась? Может заорать от того, что ей что то не дали, что она хочет, но я сразу ее передразниваю, и она перестает))) Ну а так вот , я сижу сейчас печатаю , а она бегает по хате обсикивает все что видит, и катает коляску и что то болтает.Сейчас оденемся и пойдем гулять.Как то я перестала уставать морально.Может она подросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, А я думала только моя все что видет обсикивает и обкакивает.

ребенок бегал вокруг меня и плакал потом убежала и тишина захожу в комнату а она спит к верху попай и с соской во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, да ты у нас красотка!!!!!! Ну и глазища у Дани! :give_heart: Ваняшка, у вас фотосессия была??? Такая фотка яркая и классная!!! Ваня такой миленький!!!!

Микайла, Сына кажись вылитый мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, есть "немного"...но это после бросания ГВ начала набирать...вот все никак за себя взяться не могу...

З@йчик, спасибо!

idoll, Егор копия бабушкина...т.е. моей мамы...)))) но это только вот в последние месяца 2 стали замечать... и вообще, сейчас просматриваю фотки, где мы маленькие были - так небо и земля - ребенок совсем сам на себя не похож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Данька прикольный, а глаза :give_heart: и вы с мужем красивая пара :good: Напомни, куда ездили?

Ваняшка, фотка классная, Ванька такой моднявый :good: У меня так с сыном было, а с Настькой наоборот кайфую :clapping:

Микайла, Егорка такой взрослый стал, прямо на все 2 выглядит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, очень красивые фотографии, Даня очень вырос!

Микайла, Ваняшка, мальчишки прелесть у вас ростут!

А я девочки уже вешаюсь от Леркиных капризов, закидонов итеатральных падений на пол. Иногда конечно золотой ребенок, а иногда просто чёрт с рогами. Ох уж этот кризис первого года, мать его... Устаю ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Ну вот и мы с моря вернулись. Ездили в анапу -джемете. Отдохнули супер! Из всего отдыха только два негативных момента, это то что когду улетали самолет задержали на 8 часов, и то что под конец отдыха я разболелась - горло опухло.

Данилка вообще молодец, перелет перенес на 5+. Я переживала, что он заболеет, а получилось наоборот, заболела я.

Вот немного фото

Ссылки скрыты.

Ленусик, поздравляю вас! Вы молодцы! Пусть беременность пройдет легко, а малыш родится крепеньким и здоровеньким!

Эликс, какой ужас, я сама перепугалась пока читала. Но слава Богу ни чего страшного не произошло. Не ругай себя! Ты хорошая мать! А по поводу того, что Мир боится врачей, ни чего страшного не вижу в этом. У меня Данил тоже их до смерти боится, хотя нам ни чего и не зашивали. Это все пройдет с возрастом. Нам педиатр советовала с ним играть в доктора, но мы пока не пробовали.

marika, idoll умнички что встретились!

Все деточки просто загляденье, не могу налюбоваться.

Elik, про корсет )) я тоже думала, что ты другой купила ))

Женечка, держись! Все что ни делается все к лучшему! У нас на форуме ведь есть девочки кто пережил развод и сейчас хорошо живут уже с другим мужем.

Девочки именниницы поздравляю вас с прошедшими ДР. :giverose:

ViktoriaSH, мы вас тоже помним конечно же! :give_heart: Как там наша Сашенька поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

SkySoul, Ваняшка, Микайла, мальчишки у вас просто супер :good: :giverose: :give_heart:

Женечка_22, держись, все будет хорошо :friends:

Насчет веса и роста... Полина весит 10,5 гк при росте 88 см... :spiteful:

floret, поздравляю с отличным отдыхом!

Получается, мы одни на отдыхе болели :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...