Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, с удачным отдыхом! Данила позажигал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...очень приятно...)))

sneg, а и правда, все удивляются, что Егорке еще полутора нет... он все время такой серьезный... да и крупненький...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Женечка, желаю тебе в жизни всего самого лучшего... Знай, какое бы решение ты не приняла, оно будет правильным...

 

Микайла, Егорка супер!!!

 

А я на работу вышла, когда Ксюше 2.5 месяца было: вначале на 0.5 ставки, а в Ксюшин год на полную перешла, правда работаю дома.

 

Мы летом, когда ездили отдыхать, тоже не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки боезно мне. в верхней части живота ноет вот уже сутки вечером темпа была 37.8, ночью стул жидкий появился.боюсь как бы скорую непришлось вызывать.вот как думаете днем идти в поликлинику или врача на дом вызватьой девочки боезно мне. в верхней части живота ноет вот уже сутки вечером темпа была 37.8, ночью стул жидкий появился.боюсь как бы скорую непришлось вызывать.вот как думаете днем идти в поликлинику или врача на дом вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, на дом вызывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Спасибо за комментарии, прям засмущали :blush:

sneg, Ездили в Боровое. Красиво, воздух очень свежий, но прохладно, больше 26 градусов там не было, а когда уезжали вообще было 12. Зато теперь сидим опять в нашей духоте и мечтаем вернутся))))))

Кнопикайзик, поведение Леры один в один как у Даньки, вешаться охото, ну или по заднице настучать..... :club: Наш еще и дерется ужасно. Меня бьет постоянно, вот вчера выцепил где-то картину, и со всей дури мне по лицу каааак жахнул, аж искры из глаз :blackeye: А еще новая мода головой об пол долбится, ударится пару раз и в рев ( больно же), бежит ко мне жалется..... Когда уже это кончится? :doh: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, вы и на третьего решились? молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Anney, Какая Полиночка высокая!

floret, Даня такой взрослый стал, хорошенький

бэлаз, Не болей!

SkySoul, Наша меня тоже лупит, правда головой не бьется, видать больно...

вот тоже немного фоток выложу:

Ссылки скрыты.

Пока вам писала, Лера достала мою косметичку, вынула из нее тушь и вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера ваще теперь на папу стала сильно похожа!!! Моя тоже тут недавно тушь покушала)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу.сказал что пока ставит гастрит.назначил анализов кучу и глаз глотать у меня сразу все прошло. страшно мне это дело но и не делать нельзя.Сходила я к врачу.сказал что пока ставит гастрит.назначил анализов кучу и глаз глотать у меня сразу все прошло. страшно мне это дело но и не делать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты так и худеешь? Может диетами себе желудок посадила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки, н е читала....

у нас вообще пипец происходит((( я надеюсь на вашу помощь и взгляд со стороны...

во 1х, у нас шрам стал гноиться, вчера ездили к хирургу, там нитка осталась, убрали! У ре опять стресс, как увидел халаты, орал, пока не вышли из кабинета....Ревела и я!

во 2х, мы заболеваем, сопли, кашель, особенно по ночам (уже 2 ночи)

в 3х, ре стал истерить, ночью плохо спит((( Просыпается и орёт. успокаиваем долго. Сегодня даже пришлось с ним поиграть,чтобы он пришёл в себя.потом укладывать...

Сейчас тоже истерика была, аж до всхлипов... Поносила на руках, уснул.

Врач посоветовала попить "Зайчёнок" 3 раза в день, но я посмотрела, он с 3 лет..

Невропатолог в отпуске....наш платный...

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нам невропатолог выписывала валерианахель, чтобы спать ночью, только нам не помогло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас с 21 августа...

Микайла, появилась, это хорошо)

на счёт горшка... у нас примерно так же, как у Elik, сядет и вскакивает обратно) Иногда может покакать, если есть желание, но я не принуждаю!

Женечка_22, ну и новости....Надеюсь, всё у вас образуется!!!

З@йчик, поздравляю с зубками! хорошее дело сделала! А я после родов никак не могу до стоматологии дойти(((

У всех датки, так мило) У нас со дня знакомства с мужем вчера было 7 лет! Не отмечали, т.к ре болеет и нет настроения! В выхи сходим вдвоём в кафешку!

 

Кстати...посмотрев на линейку idoll,!!! Мы с мужем решили всё таки ехать в отпуск! он говорит, что ре паспорт не нужен! Но я я помню, что вы писали, что детям делали и фотки даже показывали! Объясните мне подробно это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, бедняжка Мир и мама с папой. Если честно, я не знаю что посоветовать. Терпения. Может истерики связаны с возрастным кризисом? У меня Егор два дня истерит, со всхлипами.. По пустякам такое устраивает... Про лекарства бы мнение Светочек мамы услышать, но её чего то нет давно.. Любаша ещё с мед образованием, может подскажет? Спасибо за поздравления! Вас с даткой!!!!! У нас осенью 11 лет будет со дня знакомства. Мы не отмечаем :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я списываю ночные игры и плач на зубы или страшные сны :grin: , не реагирую уже давно. Если долго плач не проходит, встаю, хожу, таскаю на руках, опять ложимся.

У меня Егор гораздо спокойнее Ваньки был. Сейчас пока в магазин сходили, купили ему капли в нос, носилась за ним по магазину :spiteful: . Убегает, ко всем пристает, все хватает, везде тычет, все вываливает. Или просто я Егора в таком возрасте не помню. :blush: Скорее бы простуду вылечить, да в садик отправить :Crazy:

бэлаз, сейчас гастрит у всех и каждого. Я Егора года 3-4 назад отправила в санаторий на месяц вместо лагеря, так и у него гастрит нашли. Поверхностный. Кушаем-то что? Жирное, жареное да всякими чипсами да кириешками пиво заедаем. Вот и результат. Про кока-колу вообще молчу. У меня каждый раз истерика, как вижу у Егора газировку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обнимашки-целовашки. При любом удобном случае прижимается щечкой, за ноги обнимает, гладит, поцелуйчики чмокает... Спрашиваю: "Маму любишь?" Говорит "ага!" и кивает, потом так хитро "Неееее" и головой мотает. Я: "Ой, как же так!" - а она смеяться начинает и чмок-чмок-чмок губами, типа, целует - не волнуйся, люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я заметила за своей Милькой, что она плохо спит ночью, если днем много плакала, или я орала)))) А вот парочку дней она как то спокойна, и ночью тоже спит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Elik, Sagita, спасибо! даже легче стало!

А то я думала, у вас уже все дети спят спокойно всю ночь, не просыпаясь...

Мы, кстати, убрали боковину у кровати , приучаем спать одного! Муж так решил. Напрягать его стало, что ре спит не отдельно.... А Мир всё равно перелазит ночью)

Sagita, я вообще на него не ору. И не ревёт особо! вот тут только истерики начались(((

Ещё про мёд всё хочу спросить! как часто даёте и какой именно лучше при простуде деткам???

бэлаз, о, знакомая проблема! Проглатила я эту кишку :bad: Гастрит! выписали "Омепрозол"

Кнопикайзик, прочитала ... вот у нас тоже пипец. Но на пол не кидается. Лерка прямо на улице может упасть?

floret, какие вы молодцы! на сколько уезжали? фото, где вы вдвоём, очень понравилась! Сына вырос!

SkySoul, а я вас ещё в контакте разлядела! Ой, как же мне хочется уже смотаться на отдых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если вы за границу собрались, то паспорт ребенку обязательно нужен! И ему как и взрослым визу нужно будет получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не, как правило на улице не падает, падения в основном только при мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздоавляю с зубами.Я тоже на днях зуб вылечила, а то так сильно заболел хоть на потолок лезь!А стоматолог у которого давно лечусь у родителей в городе,пришлось опять к ним ехать.

Эликс, на счет плача по ночам,это может быть от зубов или перевозбуждения днем.Можно покупать в морской соли с травками (спец. детская соль,в которой уже добавлены травы), еще лучше перед сном играть в спокойные игры.Моя вот тоже плачет пока живем у родителей каждую ночь и пока я к ней не подойду и не поглажу (а иногда и к себе брать приходится) не успокаивается,но я думаю это у нее из-за перемены обстановки,она и ест тут плохо.

У меня вот проблема такая,хочу с вами посоветоваться.Дело в том,что я выхожу на учебу с сентября и моя мама будет жить у нас.Планировалось,что они со свекровью будут меняться,но по словам мамы,она хочет сидеть с Катей большее время.Как вы знаете,живем мы в разных городах,и мама начала заводить тему на счет того,что она будет иногда забирать Катю на недельку к себе домой.Я ей говорю,что я пока не готова отдавать ребенка так на долго и далеко,да и муж против,на что она обижается и считает что мы им не доверяем сидеть с внучкой!Говорит,что я не считаюсь с ее мнением и только мое слово всегда остается последним.На мои слова ,что это в первую очередь мой ребенок,она опять обижается и говорит,что они с папой ей тоже не чужие люди.Ругаемся с ней уже 3 дня,завтра уезжаем уже к нам домой,а вопрос так и не решен.Мама у меня очень властный человек и привыкла к тому,что ее мнение единственно правильное,как мы будем вместе уживаться не представляю!Извиняюсь за кучу букв,хочу спросить девочек,у которых есть сраршие детки,в каком возрасте вы первый раз на долго отдавали детишек бабушкам и как детки это переносили?Может я зря так переживаю на этот счет и ничего страшного,если Катя периодически будет жить у мамы?Еще одна проблема в том,что муж катигорически против этого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мне кажется если муж против, причём категорически то стоит подумать. Хотя на мой взгляд, нечего страшного нет. Насколько "иногда" мама планирует забирать? Мама с вами жить будет пока она тут? Муж сам захочет сплавить её куда нибудь.. Блин муж пришёл потом допишу мыслю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо!

sveto4ek_mama, спасибо! а про успокоительное "Зайчёнок" не слышала?

Даже не заню, что подсказать! а няню не лучше нанять? Ты сама сможешь без дочи неделю? Моего иногда на ночь забирают, я скучаю безумно, а тут неделя...

Ваняшка, сынуля-лапуля! Проблемы у всех одни же, просто все к ним относятся по-разному! Мы обычно или гуляем, или в гости, или к нам приходят. Ре себя ведёт по-другому, отвлекается! А сегодня весь день мы дома, уже бесит. Но мы лечимся! И погода у нас тоже не очень(((

Микайла, Егора не узнать! совсем взрослый!

У нас Мирулькин всё время разговаривает на своём! Иногда придёт, и минут 5 может что-то говорит, интересно! но непонятно) А иногда берёт за руку, приведёт и рассказывает... Люблю я его безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Да я на диете и не сидела больше 2 недель пол года уже прошло с тех пор.у меня давно проблемы с кишками то понос то рвота от жирного или жареного но я думала что у меня пожелудачная борахлит.но боли такой еще не было.

цветочек мама знаеш мой муж тоже был бы против что бы ребенок мотался туда сюда,а темболия ниделю без мамы и так еще и часто.моей племянници 6 лет и ее не кто больше чем на 2 суток не оставляет бабушки да и она на второй день уже к маме просится и так помоему было всегда.я вот и 3 часов без ние не могу.А маме так и скажи что ты не можешь без ребенка и я бы вообще на ее обиды по этому поводу даже внимания не обращала в конце концов ты мать а она бабушка и ее дело помогать а не воспитывать.вообщем я бы не отдала но конечно если был бы другой вариант. idoll, Да я на диете и не сидела больше 2 недель пол года уже прошло с тех пор.у меня давно проблемы с кишками то понос то рвота от жирного или жареного но я думала что у меня пожелудачная борахлит.но боли такой еще не было. idoll, Да я на диете и не сидела больше 2 недель пол года уже прошло с тех пор.у меня давно проблемы с кишками то понос то рвота от жирного или жареного но я думала что у меня пожелудачная борахлит.но боли такой еще не было.

цветочек мама знаеш мой муж тоже был бы против что бы ребенок мотался туда сюда,а темболия ниделю без мамы и так еще и часто.моей племянници 6 лет и ее не кто больше чем на 2 суток не оставляет бабушки да и она на второй день уже к маме просится и так помоему было всегда.я вот и 3 часов без ние не могу.А маме так и скажи что ты не можешь без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...