Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik эх блин, век живи, век учись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю тут про мужей...))) мой мне вроде как помогает...убирается, когда ну совсем бардак надоест, посуду не моет, с Егором правда возится...но вот когда куда-то собраться надо, так даже не подумает, что можно предложить помочь ребенка одеть, пока мама собирается... стирка для моего - это не работа...какая же это работа, когда машинка стирает...))) а вообще, вот нет у меня мужа уже 2 месяца и как-то не на кого обижаться, что не помогает...

а мы тоже сморкаться научились...))) месяц назад где-то...и тут я вспомнила свои мечты прошлогодней давности, когда у меня Егорка болел и приходилось ему сопли вытягивать грушей....как он кричал...я аж плакала...и мечтала, чтобы сам научился высмаркиваться...тогда всем легче бы стало...вот и стало...ДОЖДАЛАСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- мы тоже купили демары, вообще хорошая вещь. Мне сказали, что они до - 20, а мы гуляем до -15. У нас знакомые все в восторге от них, удобные очень.

А про мужей......я думала, что у меня только такой, устала я. Он помимо того, что не помогает нихера, так еще и пьет, пиво ему каждый день надо, после работы расслабиться. И куда мои глаза раньше смотрели, в очках розовых ходила, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, ну что ты так про муженька! Просто устала и раздражаешься сильно! Пивко - это вообще всеобщая проблема! Мой конечно не каждый день, но раза 2 в неделю бывает.

У меня подружка с института есть. Так она муженька своего пилит по поводу и без. Ну характер такой у нее! Так он её теперь даже по имени не зовет, только "пила, моя любимая"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас не одинаковая подружка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше постоянно психовала что муж в субботу пиво пьет (пару бутылок, больше он не выпивает). А меня это так бесило. Теперь не понимаю что я так психовала?! Так же 1 раз в неделю пьет пиво, иногда и я если есть желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Наверно у каждой такая подружка есть))))

 

Изучила дониловские вещи! Цены в магазинах у нас почти в 2 раза выше чем в СП! Надо брать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я смотрю тут уже обсуждаются зимние комбезы) я вот никак не выберу,какой лучше,у нас в прошлом году был Lenne,классный,а недавно в магазине увидела фирмы Danilo,тоже вроде ниче,какой посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reima комбезы никто не пробовал чтоли? :glare:

violette, у нас дониловский был комбез. Всем довольна была, и удобный, и легкий, и теплый! :good: И цена хорошая на них была. В магазе покупала за 11500, на рубли это 2300. Зимний буду такой же брать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак, мне тоже стало интересно что за данилло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама поперла!!!! Ну я отзывы про Донило почитала, все хвалят! Только я про пух читаю в основном. Синтепон не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне мужа походу на божничку ставить надо он постоянно чем то занят что то делает с дочей играет если надо накормит деньги все дом носит,пиво пьет 2 раза в месяц о то литра полтора ну а напивается 1в3 месяца. а я все чем то не довольно чего то мне все не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Лерку не возможно уложить на дневной сон, при любой попытке положить ее спать начинается истерика. Спит только в машине, да и то только 40 мин. Ну не могу же я каждый день ее в машине укладывать и мотаться по городу 40 мин.! Не могу больше, сил уже нет!

Про мужей: мой вроде все сделает, но только если его попросить, сам никогда ничего не сделает по собственной инициативе. С Леркой тоже если надо и посидит и поиграет и покормит. Ну и пиво тоже пьет по бутылке раза 2-3 в неделю, но я из-за этого не пилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комбезы...

Я купила только что Рейму осенний, слитный. Еще докуплю к нему поддеву флисовую на более прохладную погоду. Ботинки какие-то простенькие прикупили осенние, а Демары нам подарили, но они нам наверно велики будут на эту зиму. Зимние комбезы пока только выбираю. Примеряли Керри в магазине, очень понравился, но это точно до -15 и не ниже. Пуховый есть комбез с прошлого года, дорогой, теплый, но ходить в нем нереально - он колом стоит, это только сидеть сиднем в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы ещё не можем покрестить((( всё откладываем...

ТанИ, спасибо!

Elik, а зачем боковину обратно приделали? мой всё время стукался и орал(( сейчас спит, даже не разу, ттт, не падал!

marika-, с достижениями! мы уже давно умеем смаркаться, причём даёшь ему платок и он это делает сам) на бабушку насмотрелся, когда она болела. Так что , одной проблемой меньше)

Ваняшка, давай ещё фотки с фотосессии!!!

Ой, многие так ревут((( Мужики расслабились в доску((( Пинка им надо! Я делаю так! попрошу. если не сделает, сама не делаю, ему приходится...ведь посуда не бесконечна и моё нытьё тоже) Мне помогает этот способ! а ругаться нет смысла. Мужики просто уже на это не реагируют!

А вообще - нужно изначально приучать их к тому, что у них есть конкретные обязанности, которые делают только они!

idoll, спасибо за совет!

sneg, у нас пока нет старших помощников! :pardon:

Кстати, часто вижу, как старшие девочки сюсюкаются с младшими, так мило! Но я думаю, мальчикам это будет не так интересно. так что особо не расчитываю на помощь Мирки, если будет второй!

violette, куда пропала? и где у нас Люташа????

Кнопикайзик, может ты её не во время укладываешь? у нас так было пару раз, вроде время пришло, читаю, пою, вроде засыпает, но тут же бежит и играет! А теперь вообще не укладываю. Он или сам вырубается, или ноет,глаза трёт, даю попить и он в отрубе!

А мне тоже бы ссылочку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про "зайченка" не слышала.

Девочки,садик и няня не вариант,т.к. мы итак кредит 12 тыс в месяц отдаем,да и родители не поймут такого (мама специально с работы ушла для того,чтобы с Катей сидеть).Без поездок в другой город вполне можно обойтись,никто ведь не заставляет мою маму у нас год жить,есть вдь и другая бабушка.Но как говорит мама,мы сами попросим,чтобы иногда нам давали отдохнуть от всех бабушек и ребенка.Вообщем,придется переступать через себя и отдавать иногда Катю родителям,ссориться с ними не хочется,а то мама меня уже попрекает тем,что зря ушла с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Приветик!!!! Фотки суперские!!!!!!! Данечкка такой симпотяжка :give_heart: !!!! А ты очень хорошо выглядишь :good: !!! Классно , что с малышом ездили, у нас всего на 4 дня на море вырваться получилось, Сашку уже не тащили. Санька нормально, растет потихоньку, мы наверно до школы с 8-ю зубьями будем))) чет неикак не вылазят)). Пытается во всю уже то-то говорить, правда мы не всегда понимаем, что )))).

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, Фотки классные!! Особенно с тушью)))) сразу видно девулеччка-модница!

SkySoul у вас на фотках такая красотища!!!

Микайла На фотках Егорка Ваша копия!!! :good:

 

На счет проблем с мужьями... грустно... желаю всем что бы все разрешилось... что бы просто, все были счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Луташа в аське отсиживается. А сюда не пишет...

Ой я про своего мужа писать даже не буду. Много чего не делает, многое (чего не ожидаю) делает.. Ну до мужа Идолл нам, конечно, далеко) Ей вообще достался чудо а не муж) Тьфу на вас)))

Виктория какая чудная фотография! Дочка красавица!

Девочки если не трудно киньте мне ссылку на эти чудо комбинезоны! Хоть цены глянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я так понимаю, ты сама и сделала выбор! Попробуйте так, может это всех устроит и не будет проблем!

ViktoriaSH, доча такая хорошенькая, ттт!!! зубы выростут, без них не останетесь)

З@йчик, ты ей привет передавай! совсем про нас забыла(((

тоже покажемся

с братом в бассике

Ссылки скрыты.

лысый и задумчивый)

мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я просто была вынуждена сделать такой выбор :pardon:

Мируша такой миленький за столом сидит :) задумался о жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, давайте ссылку на комбезы-чудо в студию.Чего это за чудо такое? И что за цены?

А по поводу мужей.... Когда мы выбираем, они такие мягкие и пушистые, а потом...(но это про моего первого мужа).Про своего ничего плохого не могу сказать, только что малость безинициативный в плане работы.А так все слава богу делает, могу даже сказать, что больше чем я :blush: :blush: :blush: Чего то сегодня прямо уж очень мы активные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik спасибо зассылки,носом ткнули, мож чего выберу наконец!

marika- мы тоже купили демары, вообще хорошая вещь. Мне сказали, что они до - 20, а мы гуляем до -15. У нас знакомые все в восторге от них, удобные очень.
А что делать если у нас 3 мес может простоять не теплее, чем -20, не гулять разве? Блин...Но валенки тоже считаю - не выход, я сама в них ходить так и не научилась,неудобно жуть, а ребёнку, да ещё и по снегу - ваще не понятно :glare:

 

ещё что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем дошло до того, что сегодня я в первый раз в жизни произнесла слово "развод" и получила на него согласие...Всё из-за алкоголя. Дошло до того, что человек приносит домой,пряячет по углам, в тихушку пьет на балконе пока курит, в туалете. Оказалось, что коллекционные коньяки и виски из домашнего бара выпиты - стоят по прежнему но пустые бутыли. Сегодня чую, что вроде выпил (второй день), спрашиваю - НЕТ НЕТ! Уверяет! Я позвонила отцу его (они вместе по грибы ездили), отец признался, что муж заблудился, искали его почти в тайге около 4х часов, перетрухали все...Ну что?! Нельзя было мне сразу причину сказать?! Поняла бы, пережила. Ан нет, нравится ему видимо когда я выслеживаю его, ору, он психует и со зла "имеет право" уже по полной нажраться. Так и произошло. Вобщем капец, до драки! Оказывается я выношу ему мозг и он снимает стрес и боль пьянкой. А у меня к нему притензии только когда он пьет! Вобщем сгребла вещи и ушли с сыном к маме. Как выжить, мне - никогда толком неработавшему человеку - не знаю. Но жить так больше не умею. Любимого человека жалко, гибнет он, сопьется. Горе горе беда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, очень сочувствую... Ужасная ситуация. С одной стороны жить так невозможно, с другой - человек-то не чужой, как бросить, тем более в беде. Но, сама ведь знаешь, пока он САМ не захочет, ничего не сдвинется в положительную сторону. Береги сына, а взрослые уж как-нить со своей жизнью сами разберутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо дорогая, конечно сын превыше всего, но мужа жаль. Слабый он характером,подвернётся сейчас ему "друг", который подтвердит, что я "дрянь" - и всё... Хочу. Хочу сохранить семью с любимым человеком, 13 лет вместе, 3 года замужем - самое лучшее, конечно, из этих лет - это ребёнок. Но ведь их могло бы быть и двое. Зелёный змий, зло... Камень в горле.

извините...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...