Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, Птичка84, вот и у нас личная жизнь подобная :grin: Только мы в соседней комнате,а теперь с бабушками жить начнем,даже и не знаю как будем выкручиваться.Хоть Катя и спит ночью,но иногда может проснуться заплакть.А днем спит ТТТ хорошо,часа по 2 два раза в день иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! А вот еще наши фото:

Ссылки скрыты.

Толко вот настроение у меня говно уже какие сутки.....устала от всего, сил нет, никакой помощи ни от мужа, ни от родных. Сижу и плачу.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и осень скоро-вот и апрельчата собираются,кучкуются на сайте)))) :good: Рада!Прям как раньше-еле дочитала)))))

 

Сон! Мы спали непросыпаясь и всё норм-10ч ночью и 3ч днём,а вот 4 дня ночью ревёт белугой,на руки просится(к рукам с рождения неприучена),днём спала час,ночью 8ч!!!! Отсюда капризы,психи.....Что делать-не знаю!!!

 

Элла,ой как я рада,что рада!!!)))(я про Егора) :good:

 

Про мужей...Мой-золотой(так говорят все),но мало кто видит,что все его достоинства с моего пинка!!!! Его должность полностью мои пинки,его доброжелательность,идеальное отношение ко мне,цветы и комплименты-мой семигодовой труд воспитателя!И во всём так!А сейчас необходим ремонт на кухне,а ему машину надо менять....Вот буду всеми способами уговаривать на ремонт,а потом все будут говорить"Ну какой же Лёха молодец!Такой ремонт забубенил!" )))))))

 

Про находки... У нас это нормальная практика!Мы пульты постоянно теряем,а Варя откуда-то приносит пульт,папин ремень,мамин крем,свою ложку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да ты идеальный вариант жены! Не просто ж говорят муж голова жена - шея! Вот ты и вертишь как те надо! умничка. Я своего тоже пинаю.. Когда с результатом, когда без. Единственное хочу сказать что с рождением Егора, точнее даже с моей беременности отношения стали мягче и проще. За пол года до моей Б думала разведёмся..

Птичка я ума не приложу как мне спать без сиськи укладывать... Если уж буду отлучать то насовсем.. на пару недель не пойдёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...хе, из-за того что у нас в семье происходит моя свекровь решила повешаться. Требует вернуться в семью. Тоже та ещё алкашка в прошлом.

ну и цирк у меня... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, она бы сыну повешаньем пригрозила. Шоб пить перестал.

Девочки у нас тут во дворн какой то концерт детский. Народ в костюмах. А я Егора к бабушке отвезла сама уборкой занимаюсь... И совесть меня мучает что дитё на концерт не привезла.. А так у меня весь день наперекосяк - в кои то веки взяли поиграться, а мне время для домашних дел.. Но про концерт узнала когда уже уезжали к бабушке мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ой, насмешила! :rotfl:

З@йчик, бабушка позвонила, забрала Ваню на часок погулять. Думаю - ща полы перемою. Села, покушала, взяла спицы и упала на диван. Завтра помою. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отправила два одинаковых сообщения. Второе придется переписывать. :grin:

У меня мужчины в доме все делают только с пинка. Просто в 35 лет уже пинать ой как надоело. Хочется уже, чтобы сами инициативу проявляли. :cry:

бэлаз, я все жду отчета, как отдохнули :blush:

Ваня ложиться спать, как правило, в 21-21.30, просыпается в 8-9 часов. В основном спит, не просыпаясь. Причем, спать стал после отлучения от бесконечной ночной титьки. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я полы помыла, курицу в духовку сунула ребёнку джинсы сшила... Но совесть мучит что на праздник этот не привезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла да так себе ожидала лучшего.фото попробую пару скинуть если найду симпатичные.а так все в фотоаппарате.я же с телефона тут сижу.вообще я какая то апатичная стала не чего меня не вдохновляет не бударажет душу а хочется что бы она пела. надо что то менятьЭлла да так себе ожидала лучшего.фото попробую пару скинуть если найду симпатичные.а так все в фотоаппарате.я же с телефона тут сижу.вообще я какая то апатичная стала не чего меня не вдохновляет не бударажет душу а хочется что бы она пела. надо что то менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот я уже привыкла,что у Бэлаз в тексте 2 сообщеня, ан нет, всё равно до конца дочитываю на ступоре :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы как от груди отучились, просыпались только один раз - попить...сначала кефир пили ночью по 260мл, потом на чай или компот перешли, а потом я стала уменьшать количество жидкости и вот, в середине июля совсем перестал ночью просыпаться, чтобы попить... а отучились от груди мы в апреле...так что лучше уже отучать, т.к. мне говорили, что пока грудью кормишь, так и будет ребенок ночами по 100 раз просыпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какое это счастье, когда ребенок на груди не висит....)))

про сон дневной...у меня что-то Егор стал максимум по часу днем спать, но пока 2 раза все-таки...может, скоро перейдем на один сон но часа по 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, :scratch: Ну я же не виновата что они дублируется иногда получается редактировать если совсем с сайта не выкидывает.

чет у муженька моего словесный понос открылся ходит чет орет,че надо не пойму.так набесился что живот заболел и голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, :grin: :grin: :grin: Не,что-то я неправильно донесла новерное)))))Идеальной женой меня только муж называет и то...когда борща хочет или на пиво подбивает))) Просто есть мужики,из которых лепить можно,а есть принципиальные.Вот мой вроде деловой,вроде всезнайка и жесткий,но неконфликтный,ему проще,когда дома тишина и спокойствие,а я скандальная,поэтому и поддаётся.

 

Пока писала сообщение позвонила кума...В 20.00 гуляли вместе с детьми,а сейчас сообщила,что родила девочку 3100,51см :drinks: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все взялись на мужей жаловаться, а мне и сказать нечего ))))))) Я своего нынешнего долго выбирала, присматривалась и примерялась. Да и замуж-то не рвалась особо, это все его инициатива была. Зато я уверена была, что в нем нет ни одного раздражающего меня фактора. Да, может, и не совсем идеальный, но его неидеальности для меня пшик по сравнению с его положительными сторонами.

К слову, у меня сегодня ДР. Его подарок - это нечто! И так всегда... При всей его расчетливости и практичности подарки отличаются такой теплотой и оригинальностью, что просто слов нет! А для меня еще в мужчине очень важны широта души и добросердечность. Ведь это основа всего: и семейных отношений, и любви к детям, и заботы о родителях.

 

marika-, все собиралась тебе рассказать про положительный пример, который был у нас в семье. Муж моей тётки был "большим" человеком, заместителем директора по снабжению огромнейшего завода, очень известный человек в своем городе и не только. А где снабженцы, там и коньячок и прочие горячительные, без которых договоров не заключить. Он планомерно спивался, изводил тетку, которая тянула на себе тоже нехилую должность, и дом, и двоих сыновей... Продолжалось это не один год, лукавить не буду, но перелом все-таки случился. Дядька кодировался, лечился и БРОСИЛ! Он сейчас так благодарен тете, что она его не оставила, что тянула вверх и помогала как могла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, с днем рождения!Муж то что подарил?

А нашей семье сегодня 5 лет,точнее уже вчера :D че-то я засиделась за компом.Муж наотмечался и спать :glare: а я вот сижу трезвею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Фигасе она у тебя шустрая :grin: Поздравляю :giverose:

Kathrine, С Днем рождения! Что за подарок? :blush:

sveto4ek_mama, С датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну так что за подарок? С днем рождения! :giverose:

Я вот на мужа пожаловалась, так он у меня тоже дня три уже идеальный. :grin: Меня даже отсутствие секса не раздражает, а уже радует :blush:

Сейчас нахвалю, встанет не с той ноги. :spiteful:

 

Когда я таскалась, "спасая" своего доброго, любящего, но бесхарктерного превого мужа по наркологиям, была у меня беседа с врачом. Он мне объяснял, что у каждого человека в мозгах вырабатываются алкалоиды. Но у людей, которые чрезмерно употребляли алкоголь, все это дело прекращается на естественном уровне. А мозг требует свою порцию алкалоидов! Поэтому эти люди пытаются получить их извне.

В процессе кодировки блокируется желание мозга "выпить", болезнь глушится, потребноси нет. Но здесь - важно желание самого алкоголика (бум называть вещи своими именами) не запить снова. Нет желания - нет результата лечения :pardon:

marika-, влезу с советом. Мужу условия не ставь, типа "кодируйся и я вернусь". Либо должен "созреть" сам, либо идите к психологу. Кстати, все наркологи - хорошие психологи.

 

sveto4ek_mama, с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

sveto4ek_mama, с юбилеем!!! :giverose:

Kathrine, с Днем Рождения!!! :giverose:

Ваняшка, какая ты у нас красавица оказывается :give_heart: Терпения тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Elik, sneg, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Подарок, может, кому-то и покажется странным, но для меня это начало целой истории. Я очень неравнодушна к куклам, со старшей играла в барби и покупала дорогих коллекционных, но отдавала ей и все порастрепалось. А мечта моя - начать собирать коллекцию американских шарнирных кукол Tonner&Effanbee. И вот моя первая Эллоуин! Самая желанная и нежная, "Повод для Печали".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца читать еще страницы 3, прочитала про Марику и мужа. Вот в голове не укладывается, что у такой жизнерадостной мамочки могут быть проблемы в жизни! Пообшавшись с ней 30 минут, у меня сложилось впечатление, что у нее прям всё в жизни хорошо! Советовать не знаю что...наверно только ультиматумами муженька брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, С днём рождения!!! Отличный подарок! Муж умничка у тебя!

Светочек а вас с деревянной свадьбой!!!

Тани молодец кума у тебя. Оперативненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет1

Везет вам девочки,которые уже отлучили от груди,а я все никак не решусь :( и хочу уже ужасно и все никак)уже так надоели эти постоянные ночные кормления и засыпания только с сисей ууух, :Crazy::Crazy::Crazy: но блин она с такием удовольствием сисю кушает,с такой нежностью,короче я не знаю что и делать :scratch:

насчет мужей-мой по дому все делает,иногда даже больше чем я)))пьет может 1 раз в неделю бутылку пива,(чаще работа не позволяет :grin: ),гулять никуда по вечерам не ходит(ттт чтоб не сглазить :D вообщем меня полностью все устраивает,только правда есть маленькие нюансы в характере :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...