Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Kathrine, с днём рождения!!!Лучше поздно.... :giverose: . Уважаю людей с такими оригинальными потребностями!Круто,что ты так хочешь и знаешь,что будет у тебя эта коллекция!!!Умница!

 

sveto4ek_mama, Будьте здоровы!!! ;) Мы по тому же поводу с муженьком в среду напьёмся)))))

 

Кума....Всё у неё отлично!Малявка с ней в палате,такая прям хорошка)))! Но что дальше..?! Сижу и думаю как помогать... Живут в 1 комнате:она,муж,сын2года.Муж хороший,красивый,помогает...Сын(мой крестник)очень развитый,разговаривает предложениями вовсю,но дерётся жутко и капризный безмерно!Вот как они вчетвером в 1 комнате :blink:

 

Девочки,дайте развивалок мультяшных поскачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте развивалок мультяшных поскачивать...
Присоединяюсь)))

Kathrine, офигенный подарок.Муж у тебя оказывается в прямом смысле очень внимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я с вопросом...у Саньки сопли водичкой потекли, подкашливает...Ночью спал отвратно - что дышать не мог...что-то я забыла что делать?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, проторгол, лук порежь и рядышком поставь, если горло красное, я сразу люголем брызгаю.

Погода, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы , вот тоже захворали (((, я Саньке даю Бронхипрет от кашля, афлубин, ангинхиль от горла и ингалипт пшикаю, капаю в нос.

Kathrine, С Днем Рождения!!!!!!!!!!! Подарок- просто мечта, класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ТанИ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! опять за вами не успеваю((( муж заболел и ре с соплями(((

ТанИ, какая новость хорошая!!! а у нас в родне затишье...хоть бы кто-нибудь порадовал!

Kathrine, с днём рождения!!! здоровья, улыбок и удачи во всём! :giverose:

sveto4ek_mama, :giverose: пусть ваш союз будет долгим и счастливым!

А нам не удалось отметить....вместо празднования, сидим дома, лечимся... Вот думаю, мужики пойдут на поправку и я заболею(((

marika-, сложные капли я капаю и проторгол! Горлышко не красное?

Женечка_22, у вас как с мужем?

Ваняшка, какие вы чудесные!!! Бери себя в руки! что за депрессия? Может сходишь куда-нибудь, отвлечёшься? неужели вечерок муж не посидит с малышом? родители не помогают?

Elik, чем кормишь Ваню в течении дня? и что, в каком количестве даёшь ему на ночь??? Я дождаться не могу, когда мы по ночам не будем кушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика я капаю аквамарис и от горла танзилгон (как то так называется)сразу дабы не ждать пока горло сильно красное станет и темпа поднимется,а противо вирусные я больше не даю что с ниме что без все ровно 5 дней болеем но реже:)

кто не будь знает что значит хронический эрофагит нк1.антральный субатрофический гастрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, сейчас тебя читаю, и прям как у нас ситуация, только Сашке ровно год! Короче! Саша сосала титю всю ночь, по раз 10 точно! Три бессонных ночи и Саша без груди и спит всю! Я не думала, что так будет! Но никаких бутылок, сосок, тить и тд! Просто спит вю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела сегодня фильм "Притворись моей женой" :good:

З@йчик, спасибо! Нет, это он на кухне у моих родителей!

Микайла, у нас тоже постоянно всё теряется и находится с помощью сына :friends:

Sagita, у них такой вредный возраст сейчас! А понимают они уже всё, это точно!!! Даже иногда с мужем разговариваю, он слушает и даже иногда делает что-то за папу) А на счёт ночей, пожаловалась на ре, и уже 2 ночи, спим спокойно, ТТТ!!! Надеюсь, всё наладилось!

Птичка84, дорогая, попробуй без груди! Я наливаю своему неженку и никаких проблем! Не подогреваю, пьёт комнатной температуры! Себя пожалей! Она уже у тебя большая! Может без груди станет сон налаживаться!

Удачи вам!

Кнопикайзик, спасибо! приятно! Лера не боялась животных?

Мы ходили на выставку, Мир ко всем подбегал, руки тянул, а племяш боялся (на 7 месяцев старше)... Видимо, чем взрослее, тем больше понимают и начинают бояться(((

Elik, у нас без боковины зато спит спокойно, пару раз падал во сне, и дальше спать! Насчёт фоток, я приучила, и он иногда даже при виде фотика, улыбается! Я же его часто щёлкаю) деваться некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы тоже сегодня спали черти как.Всю ночь хнычет, дышать не может, соплями аж захлебывается. жесть вообще была.Промывала сегодня, брызгаю отривин, но чего то боюс что сегодня опять спать не будем(((( Но пока сегодня орала, смотрю внизу и вверху клыки лезут.Блин, когда они падлюки вылезут?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность написать пару слов наконец-то. Гостила у нас бабушка, потом мой брат, Егор умудрялся вымотать всех! Сейчас одна, так вчера валерьянку пила, ору уже на сына, а по другому никак. Только резкий громкий голос его в чувства приводит. :pardon: Дома всё вверх дном, в машине ездить желает только за рулем, залазит на стулья, столы, куда теперь что прятать я не знаю. Мультики смотрит 2 мин, потом начинает щелкать двд и вытаскивать диск, тащит меня, чтобы опять вкл. Дома днем что-то сделать ооочень много нервов надо. На улице по-прежнему бегаем.

На счет сна. Был жуткий сисечник, ночами сосал постоянно, у меня оказывается от этого и спина сильно болела. 3 ночи поорали и на 4-ую он спал всю ночь не просыпаясь. Бутылки с любым содержимым и соски полностью отвергал, поэтому ночью теперь спит в своей кровати, ничего не пьет и не ест. Сейчас сопли, плохо спал в первую ночь как заболел и иногда на ночь налопается всего подряд и ночью просыпается, ноет, пока не пропукается.

Сна у нас мало с 22.30 до 6.00, иногда и раньше встает, самое позднее - это 6.45. Не высыпаюсь жутко. Причем только глаза открывает, сразу говорит "АМ", переваливается через бортик кроватки и бежит на кухню. Я одним глазом еще сплю, а вторым слежу, чтобы молоко не убежало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то еще хотела написать и забыла :scratch: , перечитывать некогда. Врезала текилы чистоганом (раньше только Текилу бум пила), запеканка через 5 мин будет готова (надо ж на завтрак что-то кушать) и иду спать. Егор спал сегодня 2 раза по 30 мин, первый раз в машине в 10 час, а 2-й раз дома в 16 час. Как заставить ребенка спать дома по времени??? Ничего ж спланировать не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, завтрак (через час после подъема) - каша с маслом, сок. Перед сном 300 мл молока (т.к. кушать еще не хочет, а от молока не отказывается. Хочу уже завязывать с этим молоком, пусть голодный спит). Полдник (через час после подъема) - творог 100 г, фрукты. Ужин - овощи, мясо или суп с мясом. Кушает хорошо, после улицы. Перед сном 250 мл молока.

Сейчас вот вылечимся (даю молоко с медом и маслом) и буду завязывать уже это пичканье молоком перед сном.

Думаю, что по ночам они по привычке кушают ;)

 

Крымчанка, а ты помучай несколько деньков и раньше 12-ти спать не давай. А если знаешь, что может уснуть в машине, так не вози его.

У нас с этим строго - если я знаю, что уже время ко сну подходит и Ваню может срубить на час раньше, то уже либо не едем никуда с ни, либо тормошим в машине, чтоб не вздумал раньше времени уснуть.

Вообще мы спим так: Подъем в 8-9, сон через 4,5 часа (1,5-2 часа), отбой через 6 часов. Вот и получается, что дневной сон у нас где-то с 13 до 15, в ночь ложимся в 21-21.30. Мне проще - в его сны я морально отдыхаю и вяжу. ;)

 

Вчера проснулась в 6.30 утра, сегодня - в 5.15 :Crazy: Мои спят, я кофе с молоком дую да в СП сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо за поздравление!

Sagita, у нас эти клыки уже месяц наверное лезут (два верхних) вчера вроде один прорезался наконец!Сопли тоже бегут.

Девочки,не могу заставить ребенка есть кашу не из пакетов!Ни в какую не ест,плюется и все!А каша то вкусная,сама ем.И последнее время она у меня вообще есть очень плохо стала,раньше только успевала ложку подносить,а сейчас караул!Вчера дошло до того,что суп согласилась есть только под мультики,я ей сказала,что если не будет есть я их выключу, блин она как будто поняла и стала послушно открывать рот и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас такая же фигня была с кашами тоже, когда я решила Мильку переводить с пакетных каш на простые.Ни в какую и все(((( Мне пришлось их блендерить, вроде начала есть.Вот месяц назад опять начала от них отказываться.Но вроде бы ттт неделю назад стала опять кушать простые, неблендеренные.Сейчас варю вот гречневую, посмотрим как будет есть))))

Нашу МаникЮлю поздравляем с Днем рождения!! Всего тебе самого наилучшего дорогая.Любви и согласия в семье :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, попробую тогда блендерить,может поможет

МаникЮлю, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Sagita, как вы спали сегодня? Мой в 4 утра проснулся, еле уложила! и потом дрых до 9)

Крымчанка, ну ничего себе! вот детки выматывают.... Я уже не представляю, как можно проснуться раньше 8.

Elik, спасибо! у нас со сном примерно так же! а вот с едой....ест как попало! Если дело привычки, то как от ней избавиться? если он орёт, пока не дашь ему бутылку с кефиром! выпивает и дальше спать :confused:

sveto4ek_mama, у нас с весны такая же проблема((( раньше кашу обожал, сейчас плюётся((( надеюсь, временно это!

 

ЮЛЕЧКУ с днём рождения!!! послушной дочи, семейного счастья и крепкого здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюля! Здоровья, благ, успехов!!!!! Давно нам Кирушу не показывала.

...спасиб всем за семейные советы, переживания...

...Саня сильно сопливит, кашель, спать отказывается днём у мамы моей, ночью спит max час из-за соплей,ноет, хлюпает...Лечу.У них дом не приспособлен для нашей жизни,хохоряшки всюду,опасные мелочи, Саня постоянно что-то в рот тянет, дверцы не закрываются. Я так психовала.

...вобщем вернулись мы домой, мне тут всё под руками для лечения ребёнка.Да и разговор состоялся на тему "клянусь, всё будет хорошо,люблю, простите". Не знаю. Всё равно мне сейчас, лишь бы ребёнок поправился скорее! День, а темпа уже 38,1 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно...Юлька,с днём рождения и всего привсего лучшего прилучшего! :giverose:

 

Мы едим:9.00 каша (обычно нордик какая-нибудь) 13.00суп, 17.00 творог100гр+фрукт,20.00каша(обычно утренняя :pardon: ) в ночь кефира 400грамм выпивает,ночью воду беру,но практически никогда не пригождается...

 

спим 22.00-8.00 и 13.30-16.00 в идеале,но с зубами подъём был и в 6 и в 15.00....

 

sveto4ek_mama, не боишься,что без мультиков вообще есть не будет??? Кума моя так бременских музыкантов каждый день смотрит по 2-3 раза теперь,а когда по радио песенку слышит,то вздрагивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да отвратительно спали сегодня.Меня это уже выбешивает честно говоря(((( Эти сопли ей вообще не дают спать.Бедный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и невеста наша ночами не спит....Здоровья Милечке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, marika-, Лечите деток,пусть скорей выздоравливают.мы от горла инголипт брызгали очень хорошо помогло но нас походу с него и обсыпало.

маникЮля с днем рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот именно,что я сама не хочу ее к еде с мультиками приучать,но я не могуспокойно смотреть на то,что ребенок ничего не ест.Остальную еду кроме супа она согласна есть,особенно любит рожки,но не кормить же ее одними рожками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэххх, а мы уже начали луком в нос капать... Вторую неделю болеем, и все в одной поре. Кашель, вроде, пошел на спад, а вот сопли ни в какую :spiteful:

 

МаникЮЛЯ, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...